Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 15:56)
А то так валяется там уже 3 недели это нехорошо. 
это неуважение. и обесценивание внимания другого человека. и теперь понимаю почему

так получается что и рыдать от вашего расставания не будет.
вам обидно и неприятно а ему все равно. вы такой вариант рассмотриваете? что не будет оправданий, и всего того, что вы думаете?

Поделиться сообщением

Уже конечно поздно, но чего вы сразу то не спросили?может там все и не так плохо как вы думаете rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Что хоть за подарок был?
Может подарок в пользовании, а в удобной коробке запасные запчасти для машины лежат.

Поделиться сообщением

very_lucky
QUOTE(very_lucky @ Jun 21 2015, 14:47)
а может и рад будет. может ему и надо, чтобы вы сами ушли.
вот ситуация со стороны очень неоднозначна.

В том то и дело., что может ему это и надо. Если девушка по каким -то параметрам удобна, то они будут тянуть волынку, встречаться еще с кем-то параллельно, а порвать еще долго не решатся.
Он вчера написал смс вечером. я не ответила. как представила , что эта смс была написана когда он был с этой девушкой, как-то тошно стало.
Посмотрю, что будет дальше... может он и сам забьет на меня

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 14:56)
Mortishia Addam
QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 14:07)

кстати да...., ну я  в общем не склонна к доверчивости и розовым очкам, но по мне ситуация не так уж чтоб прям ясная и понятная... чтоб прям вот он встречается  с другой сходу говорить fegh.gif
а касаемо подарка.. ну если он ему не понравился, то это не повод сливать мужчину...

если человек влюблен, то любой подарок, даже мелочь, от любимого будет ценность представлять. я конечно понимаю, что мужики проще к этому относятся и не будут ходить и в руках вертеть и вздыхать мечтательно на этот предмет. Но все таки, подарок не дешевый был. И мог бы хотя бы домой занести, хоть при свете рассмотреть его. и это не фигня была, а практичный мужской подарок. А то так валяется там уже 3 недели это нехорошо.
это неуважение. и обесценивание внимания другого человека. и теперь понимаю почему

ну сам бог велел забыть уже о его существовании.

автор, вы столько доводов уже привели, что этот человек не пара вам собсно все логично, вам чего хочется-то?

Поделиться сообщением

Может МЧ и обманывает, но и вы, автор, как-то странно себя ведете. Сексом с ним заниматься не стесняетесь, а поговорить - прав у вас нету wacko.gif
Про смс - это мог бфть кто угодно. Про коробку - может он подарок забрал, а коробку пустую в машине оставил? Что мешает спросить, Вася, а подарок ты мой носишь или забыл уже, вон, смотрю, коробка лежит в машине. Будьте проще.

Поделиться сообщением

Mortishia Addam

кстати да...., ну я  в общем не склонна к доверчивости и розовым очкам, но по мне ситуация не так уж чтоб прям ясная и понятная... чтоб прям вот он встречается  с другой сходу говорить fegh.gif
а касаемо подарка.. ну если он ему не понравился, то это не повод сливать мужчину...

если человек влюблен, то любой подарок, даже мелочь, от любимого будет ценность представлять. я конечно понимаю, что мужики проще к этому относятся и не будут ходить и в руках вертеть и вздыхать мечтательно на этот предмет. Но все таки, подарок не дешевый был. И мог бы хотя бы домой занести, хоть при свете рассмотреть его. и это не фигня была, а практичный мужской подарок. А то так валяется там уже 3 недели это нехорошо.

вы меня хотите в чем то убедить??? право не стоит))) magic.gif
странно что та, другая его любовница за 3 недели этот недешевый подарок не нашла и не выяснила откуда он))

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Jun 21 2015, 14:54)
а сч его, простите, он обязан Вам отчитываться о каждом шаге?!
что-то неревнивостью и не пахнет.

Не обязан и я не прошу отчитываться. Я просто спросила чем будет заниматься остаток субботы, обычный вопрос. Только он соврал....Я в прошлых отношениях была очень недоверчивой, но там парень давал конкретные поводы. и думала, что я исцелилась от подозрительности с этим человеком. Внушал он мне доверие. А вот опять все велось к вранью и изменам. Он конечно клятву верности мне не давал. я понимаю это. но от этого менее больно не стало

Поделиться сообщением

Ну бросьте идеального, вроде бы по вашим представлениям в течение месяца, парея из-за одной непонятной смс и коробки в машине.
Там что, было написано "любимая", "леночка", "киса"? Сестер нет, да может это тетя, кто угодно это может быть!
Про коробку - максимально вежливо и внятно можно спросить: "я вижу коробку в машине, ты случайно забыл или что то не так?"

Получается, всем парень был хорош, мимими, бабах, смс и всё, нет ему прощения.

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что вам нравится страдать. Так было идеально, что даже не верилось, но вам нужно другое. Нашли странную смску, увидели подарок, забытый в машине, и вот это да, страсти начались bb.gif

Почему вы месяц встречаний без секса не считаете за отношения??? Или вам надо вусмерть мужчине услужиться и только после этого сможете у него что-то попросить? Хорошее отношение хотя бы... И откровенный разговор.

И почему вопрос, кто это был в смс, сразу должен в разборки с выяснением отношений перерасти? huh.gif

Поделиться сообщением

И почему врет??? Может, он и не поехал никуда по этой смс. Глобальный план был один - увидеть родителей. А уж прям вот сразу, домой к ним, в аэропорт, это часто не так важно у некоторых бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 13:28)
Так в чем тогда проблема мне так и сказать: еду сейчас на встречу с  коллегой, которая  помогает мне. Поймите, я тактичная и неревнивая, не было у нас каких-то эпизодов, где я себя ыставила ревнивицей, чтобы теперь парень боялся упоминать про людей женского пола при мне.
Зачем-то он наврал же про родителей, к которым сейчас едет... зачем? в любом случае это ложь.
И в других ситуациях, я бы озвучила, но тут пока не могу. я же пока еще не его девушка. точнее я не знаю, как он сам считает, но в любом случае мы не устоявшаяся пара. какое я имею право его допрашивать . тем более что касается личной переписки. я бы разозлилась. если бы кто-то прочитал то, что я пишу и мне пишут . и спроецировала бы на будущее, что это человек которые будет рыться в телефоне, контролировать, манипулировать.

........

Я думаю знакомая бы просто так не написала заедешь за мной. Она бы написала привет. сломалась машина , заедешь за мной?  или еще какую-то причину бы придумала наверное. или как то бы выразилась по-другому

Ого, сколько у Вас в голове .. лишнего.. и сложного. blink.gif

Кейт-и, у Вас какие-то установки "он бы сказал вот так", "коллега написала бы вот так", "он сказал вот так, значит это ложь, а раз ложь то выводы очевидны"...

Это Вы бы иначе сказали в каждой из ситуаций, а вот они другие, они могут и другие выражения выбирать. И Ваш мч и кто ему там написал.

Может быть он как раз уже сейчас не хочет упоминать про людей женского пола при Вас исходя из прошлого опыта. Я когда начала встречаться с одним мч и мы узнавали друг друга, он иногда удивлялся на какие-то моменты моего поведения, потому в прошлых отношениях у него было иначе. На что-то я смотрела проще, чем его бывшая, а на что-то и сложнее.))

Вот это вообще - blink.gif "И в других ситуациях, я бы озвучила, но тут пока не могу. я же пока еще не его девушка. точнее я не знаю, как он сам считает, но в любом случае мы не устоявшаяся пара."

Зачем так сложно? Сказала как есть и всё. В чём проблема сказать: "Вась, ты знаешь, я случайно что-то увидела и теперь это не даёт мне покоя. Не знаю, что и думать, может быть ты сможешь мне это объяснить? Когда выдернула твой телефон из розетки случайно прочитала смс..."

Не обязательно, что он вам врал. Может быть отвезти вас домой и встретиться с родителями это основные его планы на день, которые он и озвучил. А та девушка, что ему писала, может быть он с ней и спит, но заехать за ней должен был вообще в другой день. biggrin.gif

Если чувствуете, что не сможете отличить лапшу от правды и доверие Ваше подорвано, то просто расходитесь и всё. Вы же сами говорите, что ещё не считаете вас парой. Зачем придумывать себе сложности?

Почему бы не сказать: "Ну как мой подарок? Удобный?" rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif И посмотреть на реакцию. biggrin.gif Обязательно тихо страдать? brows.gif

А если чувствуете, что человек не ваш, то он поймёт, чувство вины тут неуместно и даже странно.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 15:11)
Mortishia Addam

странно что та, другая его любовница за 3 недели этот недешевый подарок не нашла и не выяснила откуда он))

Девушка наверное ездит с ним впереди, а подарок лежит в кармане переднего сиденья, а она просто туда не заглядывает, вот и не нашла.
А может сказал, что коллеги подарили, а ему такое не надо, пусть пока здесь поваляетсяsmile.gif

Поделиться сообщением

мне и подруга может написать - заедешь за мной вечером? (причём речь может идти о встрече через неделю, к примеру ранее в смс договорились встретиться 1 июля, потом она мне вот так пишет, ибо у неё нет машины). С чего вы взяли, что смс от девушки именно? wacko.gif

Поделиться сообщением

Автор, по-моему, вы делаете очень скоропалительные выводы относительно МЧ. Но в любм случае, вам в первую очередь нужно разбираться в себе, а не думать о том как другой человек воспримет ваши слова. У вас, видимо, много комплексов, оставшихся с прошлых отношений, такое часто бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Jun 21 2015, 15:05)
Что хоть за подарок был?
Может подарок в пользовании, а в удобной  коробке запасные запчасти для машины лежат.

Я не подумала об этом. может действительно вытащил его, а коробку оставил. Но в нее ничего не положишь. тогда непонятно зачем пустую картонную коробку хранить, мусор же

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 15:11)

а что сложно что-ли ей сказать, что подарок от коллеги или друга. Да и потом , ну лежит коробка и лежит, какое ей дело

Поделиться сообщением

Автор, ну вот представьте, что ситуация рассасывается сама собой: например, он вам по собственной инициативе представит знакомую/коллегу/родственницу, с которой каждую субботу прыгает с парашютом/готовит новый проект/помогает по дому. Вы только выдохните, а потом новая двоякая ситуация... и каждый раз вы будете ломать себе голову и думать над расставанием? wacko.gif Учитесь разговаривать во имя своих же интересов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 14:28)

Так в чем тогда проблема мне так и сказать: еду сейчас на встречу с  коллегой, которая  помогает мне. Поймите, я тактичная и неревнивая, не было у нас каких-то эпизодов, где я себя ыставила ревнивицей, чтобы теперь парень боялся упоминать про людей женского пола при мне.
Зачем-то он наврал же про родителей, к которым сейчас едет... зачем? в любом случае это ложь.
И в других ситуациях, я бы озвучила, но тут пока не могу. я же пока еще не его девушка. точнее я не знаю, как он сам считает, но в любом случае мы не устоявшаяся пара. какое я имею право его допрашивать . тем более что касается личной переписки. я бы разозлилась. если бы кто-то прочитал то, что я пишу и мне пишут . и спроецировала бы на будущее, что это человек которые будет рыться в телефоне, контролировать, манипулировать.

QUOTE(Utada @ Jun 21 2015, 14:16)
Ну вы не совсем тут правы. Если бы там было сообщение с тем же текстом и кучей сердечек или там с какими-то ласковыми словами, то еще да. А так... Я тоже могу так другу написать или коллеге. Что в этом такого?

А зачем сердечки? фраза "заедешь за мной вечером?" говорит о том, что заранее была договоренность провести вместе вечер. Сердечки и ласковые имена там в реальности будут

Я думаю знакомая бы просто так не написала заедешь за мной. Она бы написала привет. сломалась машина , заедешь за мной? или еще какую-то причину бы придумала наверное. или как то бы выразилась по-другому

Ну не подумал вот так подробно свои планы разложить, вот и не сказал. Ну рили, вот с каких радостей ему подробно рассказывать - с 18-00 до 19-45 встречаюсь с коллегой, потом прилетают родители, у родителей я буду делать то-то и то-то. huh.gif

Я даж сожителю не раскладываю поминутно свои планы на грядущий день, если они как-то не включают его.
И на мой взгляд, фраза типа "заедешь за мной вечером?" еще не означает, что вечером ожидается романтик. Может быть он обещал ей помочь диван на дачу отвезти, в конце-то концов, или что тяжелое от родителей забрать, вариантов масса. Фраза может быть как приглашением на свидание, так и уточнением по какому-то сугубо бытовому и унылому делу.
Знакомая написала бы с уточнением, если бы не было договоренности заранее, а так - допустим, они в середине недели решили встретиться, а ближе к делу она уточняется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 15:17)
QUOTE(Astra Noire @ Jun 21 2015, 14:54)
а сч его, простите, он обязан Вам отчитываться о каждом шаге?!
что-то неревнивостью и не пахнет.

Не обязан и я не прошу отчитываться. Я просто спросила чем будет заниматься остаток субботы, обычный вопрос. Только он соврал....Я в прошлых отношениях была очень недоверчивой, но там парень давал конкретные поводы. и думала, что я исцелилась от подозрительности с этим человеком. Внушал он мне доверие. А вот опять все велось к вранью и изменам. Он конечно клятву верности мне не давал. я понимаю это. но от этого менее больно не стало

Вы в отношениях бежите впереди паровоза - такое впечатление.
Такое впечатление, что только если бы он по минутам субботу расписал, только тогда было бы нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Jun 21 2015, 15:34)
Вы в отношениях бежите впереди паровоза - такое впечатление.
Такое впечатление, что только если бы он по минутам субботу расписал, только тогда было бы нормально.

Угу. И "практичный мужской подарок" надо было прям сразу в машине использовать! bb.gif

Автор, ну вы и замороченная, вынос мозга на пустом месте. wacko.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу