Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 21 2015, 14:09)
....лапшу на уши biggrin2.gif

ой, ну прям... хотя и лапшу иногда можно послушать, не обязательно же ее носить потом, если чувствуешь, что склизкое на ушах висит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 14:01)
Мне почему-то больно от недосказанности, никогда не могла с людьми расставаться в обиде и молча, меня прям колбасит от этого. И да, признаюсь, да хочу заставить оправдываться или хотя бы чтобы он знал что потерял меня по собственной ошибке. Мне просто не верится, что он так мог поступить...
Я все пытаюсь в душе его оправдать....а может это не девушка , а кто-то еще, может родственница и так далее.  В конце концов,  я же не видела, что он ей ответил. может сказал ей , что не может и динамит ее теперь.  я же его ответа не видела....
как считаете, это точно его любовница?
ведь просто если девушка знакомая, она бы так писать не стала. тут должны быть очень близкие отношения

Та почему?
Договаривались о чем-то совместном, мало ли о чем - может, она ему обещала помочь с чем-то, обсуждают логистику, дама ближе к делу уточняет - заедешь за мной? Я всегда в подобных ситуациях так пишу huh.gif
Возьмите да спросите рОтом, мол видела смс, теперь чот переживаю - может там вообще коллега, которую он подбил на выходных помочь ему проект закончить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

когда что то не устраивает, лучше об этом сказать.. и потом уже делать выводы

Поделиться сообщением

Кейт-и, это уже намного честнее!
Продумайте разговор. Может стоит сказать, сердце мне подсказывает, что у такого замечательного парня есть и другие девушки и т.д?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 14:01)

ведь просто если девушка знакомая, она бы так писать не стала. тут должны быть очень близкие отношения

Ну вы не совсем тут правы. Если бы там было сообщение с тем же текстом и кучей сердечек или там с какими-то ласковыми словами, то еще да. А так... Я тоже могу так другу написать или коллеге. Что в этом такого?

Поделиться сообщением

тем более, если у него есть другая девушка и он такой прожженный врун, он бы уж, наверное, убрал ваш подарок из машины, чтоб та другая не нашла его случайно brows.gif

Поделиться сообщением

Кейт-и, а с чего Вы взяли, что "заедешь за мной" это обязательно сейчас? Может там до этого был разговор и договаривались на завтра, например?

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jun 21 2015, 14:12)
Та почему?
Договаривались о чем-то совместном, мало ли о чем - может, она ему обещала помочь с чем-то,  обсуждают логистику, дама ближе к делу уточняет - заедешь за мной? Я всегда в подобных ситуациях так пишу huh.gif
Возьмите да спросите рОтом, мол видела смс, теперь чот переживаю - может там вообще коллега, которую он подбил на выходных помочь ему проект закончить  biggrin2.gif

Так в чем тогда проблема мне так и сказать: еду сейчас на встречу с коллегой, которая помогает мне. Поймите, я тактичная и неревнивая, не было у нас каких-то эпизодов, где я себя ыставила ревнивицей, чтобы теперь парень боялся упоминать про людей женского пола при мне.
Зачем-то он наврал же про родителей, к которым сейчас едет... зачем? в любом случае это ложь.
И в других ситуациях, я бы озвучила, но тут пока не могу. я же пока еще не его девушка. точнее я не знаю, как он сам считает, но в любом случае мы не устоявшаяся пара. какое я имею право его допрашивать . тем более что касается личной переписки. я бы разозлилась. если бы кто-то прочитал то, что я пишу и мне пишут . и спроецировала бы на будущее, что это человек которые будет рыться в телефоне, контролировать, манипулировать.

QUOTE(Utada @ Jun 21 2015, 14:16)
Ну вы не совсем тут правы. Если бы там было сообщение с тем же текстом и кучей сердечек или там с какими-то ласковыми словами, то еще да. А так... Я тоже могу так другу написать или коллеге. Что в этом такого?

А зачем сердечки? фраза "заедешь за мной вечером?" говорит о том, что заранее была договоренность провести вместе вечер. Сердечки и ласковые имена там в реальности будут

Я думаю знакомая бы просто так не написала заедешь за мной. Она бы написала привет. сломалась машина , заедешь за мной? или еще какую-то причину бы придумала наверное. или как то бы выразилась по-другому

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 14:28)
Так в чем тогда проблема мне так и сказать: еду сейчас на встречу с  коллегой, которая  помогает мне. Поймите, я тактичная и неревнивая, не было у нас каких-то эпизодов, где я себя ыставила ревнивицей, чтобы теперь парень боялся упоминать про людей женского пола при мне.
Зачем-то он наврал же про родителей, к которым сейчас едет... зачем? в любом случае это ложь.
И в других ситуациях, я бы озвучила, но тут пока не могу. я же пока еще не его девушка. точнее я не знаю, как он сам считает, но в любом случае мы не устоявшаяся пара. какое я имею право его допрашивать . тем более что касается личной переписки. я бы разозлилась. если бы кто-то прочитал то, что я пишу и мне пишут . и спроецировала бы на будущее, что это человек которые будет рыться в телефоне, контролировать, манипулировать.

И что, что вы тактичная и неревнивая? Ну, вот у вас травма из прошлого, может, у него тоже. Это раз. А два- мы тут может сколько угодно вариантов напридумывать, зачем он наврал (?) или не упомянул про это просто (может, он вечером к родителям и поехал, а про то, что до этого делать будет, не сказал), только смысл нам тут упражняться?
Про "не могу озвучить, прав нету"...ох, ну вы даете. wacko.gif Вот это заморочки. Вам что-то не нравится? Не нравится. Значит имеете право сказать. Ну, или отойти и не иметь больше дела с источником недовольств, если очень сильно не нравится. А вот это вот "ой, да я ему никто, поэтому не могу высказать недовольство"- это вы сами себе яму роете. sleep.gif
Про то, что увидели СМС, ну да, действительно есть вероятность, что он может что-то не то подумать, но тут опять же к вашей уверенности в себе вопрос- если вы знаете, как было дело на самом деле и спокойно и уверенно ему скажете, то...ну, подумает он что-то не то, значит, сам дурак, вы-то знаете, как дело было.

Поделиться сообщением

автор, ну если вы все для себя решили, то прекращайте эти отношения...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 14:36)

автор сама себя потом изведет, а правильно ли я подумала, а вдруг там не, то, что я подумала. Так что пусть поговорит уже. Расстаться можно и после разговора.
Правда, тут у автора другой затык- а вдруг после разговора он будет считать ее истеричкой. Расстаться так, чтоб она в белом, а он сам виноват, конечно, предпочтительней. Не факт, что он действительно сочтет ее истеричкой, но вероятность есть.
Автор, взвесьте для себя, что вам хуже. Имхо, тут без вариантов первый вариант. Но это вам с учетом вашей психики виднее. bb.gif

Поделиться сообщением

Если вы его не раз уже на вранье ловили, то расставайтесь и все. Коль уж вы такая трепетная, скажите, что познакомились с другим мужчиной, он вам нравится и хотите с ним отношений.

Поделиться сообщением

Ох, автор, автор, сколько от меня получали друзья сообщений такого же типа. А еще "устала тебя ждать", "в какой ресторан пойдем", " когда эе ты приедешь в Питер" и так далее. Моему мужу и в голову не может прийти, что это любовники.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВенокИзОдуванчиков @ Jun 21 2015, 14:41)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 14:36)

автор сама себя потом изведет, а правильно ли я подумала, а друг там не, то, что я подумала. Так что пусть поговорит уже. Расстаться можно и после разговора.
Правда, тут у автора другой затык- а вдруг после разговора он будет считать ее истеричкой. Расстаться так, чтоб она в белом, а он сам виноват, конечно, предпочтительней. Не факт, что он действительно так подумает, но вероятность есть.
Автор, взвесьте для себя, что вам хуже. Имхо, тут без вариантов первый вариант. Но это вам с учетом вашей психики виднее. bb.gif

как все сложно-то.....

Поделиться сообщением

а на самом деле все просто: верить не могу, а выяснить правду не хочу))) пришла на форум чтоб мне сказали, что у него точно есть другая... а форум взял и разошелся во мнениях lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 14:45)
а на самом деле все просто:  верить не могу, а выяснить правду не хочу)))  пришла на форум чтоб мне сказали, что у него точно есть другая... а форум взял и разошелся во мнениях lol.gif

вот точно что!

автор, без обид

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 15:01)
И да, признаюсь, да хочу заставить оправдываться или хотя бы чтобы он знал что потерял меня по собственной ошибке.

а может и рад будет. может ему и надо, чтобы вы сами ушли.
вот ситуация со стороны очень неоднозначна. увидела смс-поймала на лжи про родетелй, а вопросы все форуму. вы ему эти вопросы сами должны были задать. мы ж его мысли читать не умеем.

Поделиться сообщением

Амк чему вот эта дущещипательная беседа-то? Ну вы правильно мыслите , я считаю, обманывают где-то Мч, а если вам на данном этапе ни к чему это, то зачем что-то объяснять?
Я б например открыто не посылала, но отныне для Мч стала бы всегда занята. Позвонит, пригласит, поблагодарила бы и отказалась. Это все можно делать вежливо, спокойно.
К слову, человеку который врет , нет смысла что-то объяснять. Ну соврет он, ну выдумает тыщу причин и оправданий для такой смски, а оно надо ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 14:28)
Так в чем тогда проблема мне так и сказать: еду сейчас на встречу с  коллегой, которая  помогает мне. Поймите, я тактичная и неревнивая, не было у нас каких-то эпизодов, где я себя ыставила ревнивицей, чтобы теперь парень боялся упоминать про людей женского пола при мне.

а сч его, простите, он обязан Вам отчитываться о каждом шаге?!
что-то неревнивостью и не пахнет.

Поделиться сообщением

Mortishia Addam
QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 14:07)

кстати да...., ну я  в общем не склонна к доверчивости и розовым очкам, но по мне ситуация не так уж чтоб прям ясная и понятная... чтоб прям вот он встречается  с другой сходу говорить fegh.gif
а касаемо подарка.. ну если он ему не понравился, то это не повод сливать мужчину...

если человек влюблен, то любой подарок, даже мелочь, от любимого будет ценность представлять. я конечно понимаю, что мужики проще к этому относятся и не будут ходить и в руках вертеть и вздыхать мечтательно на этот предмет. Но все таки, подарок не дешевый был. И мог бы хотя бы домой занести, хоть при свете рассмотреть его. и это не фигня была, а практичный мужской подарок. А то так валяется там уже 3 недели это нехорошо.
это неуважение. и обесценивание внимания другого человека. и теперь понимаю почему

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу