Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:47)
QUOTE(ulia-ru @ Jun 21 2015, 20:28)
Автор, если вас это успокоит, то опытные ходоки отключают функцию вывода текста смс на экран и переворачивают телефоны экраном вниз. Мч вряд ли беспокоился о том, чтобы скрыть эту несчастную смс или другие возможные, так что я бы лично не парилась.
Имхо, вы обжегшись на молоке на воду дуете.

Это если перед женой спалиться не хотят. а если девушка безразлична и не пугает возможность потерять, то какая разница узнает она или нет. Хотя возможно вы и правы.

у Вас, похоже, на все один ответ facepalm.gif

Поговорите уж с ним!

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 20:51)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 20:45)
про подарок тут ваще не в кассу....

Кстати, про подарок я бы обязательно спросила. Только, да, не по телефону.

Так, ну давайте рассуждать по логике Автора. Она безразлична, отношений толком нет, да и подарок подуше не пришелся.
Автор, вы ведь себе такую логическую цепочку нарисовали?

Поделиться сообщением

И еще. Мне кажется, что мизерный процент мужчин вообще привлекает такой типаж "вечной страдалицы, котрая пипец какая сложная". Проще надо быть sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Jun 21 2015, 20:53)
QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:47)
QUOTE(ulia-ru @ Jun 21 2015, 20:28)
Автор, если вас это успокоит, то опытные ходоки отключают функцию вывода текста смс на экран и переворачивают телефоны экраном вниз. Мч вряд ли беспокоился о том, чтобы скрыть эту несчастную смс или другие возможные, так что я бы лично не парилась.
Имхо, вы обжегшись на молоке на воду дуете.

Это если перед женой спалиться не хотят. а если девушка безразлична и не пугает возможность потерять, то какая разница узнает она или нет. Хотя возможно вы и правы.

у Вас, похоже, на все один ответ facepalm.gif

Поговорите уж с ним!

Поговорить советуют 15 страниц, но думки-думать и страдать, что опять попался козел-вкуснее sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:53)
Потому что мужчины не выносят таких вопросов и бегут от таких девушек. Это если вкратце.
Я не знаю, что ответить... мне кажется такой разговор очень глупым и выставляющим меня с самой ужасной из сторон. Сам факт, что я залезла в телефон.

Ну понятно, я гордая - уйду сама. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 20:44)
То есть понятие "измена" к вашим отношениям уже применимо? А вопрос задать МЧ (своему МЧ, с котором Вы встречаетесь и занимаетесь сексом) это позор? Почему?

Потому что мужчины не выносят таких вопросов и бегут от таких девушек. Это если вкратце.
Я не знаю, что ответить... мне кажется такой разговор очень глупым и выставляющим меня с самой ужасной из сторон. Сам факт, что я залезла в телефон.

А к замороченным девушкам очередь из желающих залезть по водосточной трубе, и поиграть в угадайку-обидку стоит?

Поделиться сообщением

Кейт-и, скажите все таки, пожалуйста, сколько Вам лет? Вы по-моему журналов перечитали. Даже вкратце.

Поделиться сообщением

QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 20:52)
Автор, МЧ не виноват, что Вы такая "ушибленная" прошлыми отношениями. Равно как и не виноват, что у него, помимо Вас, есть и другая, своя жизнь. Не имею в виду других девушек. Просто вот это вот "мы с любиииимкой дАлжны быть вместИ и рядом вИзде-вИзде" очень скоро приводит к тому, что этот самый любимка будет скорее бежать, чем стремиться к общению.
И да, если Вы даже просто обижаетесь на то, что выхи провели не с ним, и даете ему это почувствовать - это тоже неправильно, ибо бесит любого.

Вы сейчас неправильно написали, извините. Меня саму бесят такие пары, которые все время вместе, мне нужно время отдохнуть от человека и у меня у самой куча хобби и дел. Просто я анализирую ситуацию, и так совпало, что именно эти выходные он со мной не провел. Эти выходные конкретно, когда пришла смс. Я не навязчивый человек.

Поделиться сообщением

Сняла решительно-пиджак наброшенный, казаться гордою-хватило сил (с) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Jun 21 2015, 20:48)
Ну и что? Мало ли куда он поехал и почему вам не сказал
Может, он кольцо вам поехал покупать  biggrin2.gif  а подружку взял, чтоб помогла выбрать, он сам не разбирается в женских штучках  bleh.gif
Зачем сразу о нем плохое думать и почему просто не спросить???

А вы оптимистка какая а))

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 20:57)
Сняла решительно-пиджак наброшенный, казаться гордою-хватило сил (с) bb.gif

О да, автор в белом пальто прям - ненавязчивая, без претензий! Тока МЧ там поди икает бедный все выходные. fegh.gif И не врубается за что его слили и на смс не ответили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 20:50)
Знаете, такое ощущение, что Вы способны сделать все, чтобы Вас не страшно было потерять.

Я пока еще ничего не сделала. совсем ничего.

Поделиться сообщением

Кейт-и, а у меня вот такой вопрос - если бы он стал выяснять, в чем причина вашего игнора, что бы это значило? Это ведь не исключало бы того, что он Вам изменяет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:58)
QUOTE(веснуша @ Jun 21 2015, 20:48)
Ну и что? Мало ли куда он поехал и почему вам не сказал
Может, он кольцо вам поехал покупать  biggrin2.gif  а подружку взял, чтоб помогла выбрать, он сам не разбирается в женских штучках  bleh.gif
Зачем сразу о нем плохое думать и почему просто не спросить???

А вы? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:56)
QUOTE(la_vida @ Jun 21 2015, 20:52)
Автор, МЧ не виноват, что Вы такая "ушибленная" прошлыми отношениями. Равно как и не виноват, что у него, помимо Вас, есть и другая, своя жизнь. Не имею в виду других девушек. Просто вот это вот "мы с любиииимкой дАлжны быть вместИ и рядом вИзде-вИзде" очень скоро приводит к тому, что этот самый любимка будет скорее бежать, чем стремиться к общению.
И да, если Вы даже просто обижаетесь на то, что выхи провели не с ним, и даете ему это почувствовать - это тоже неправильно, ибо бесит любого.

Вы сейчас неправильно написали, извините. Меня саму бесят такие пары, которые все время вместе, мне нужно время отдохнуть от человека и у меня у самой куча хобби и дел. Просто я анализирую ситуацию, и так совпало, что именно эти выходные он со мной не провел. Эти выходные конкретно, когда пришла смс. Я не навязчивый человек.

Так какого, извините тоже, лешего Вы обижаетесь, что эти выхи он провел не с Вами? Наоборот, радоваться надо, что есть возможность посвятить время себе, но нет, Вы испортили себе уже два дня, рыдая (!) непонятно о чем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:59)
Знаете, такое ощущение, что Вы способны сделать все, чтобы Вас не страшно было потерять.

Ну жто как посмотреть. Смс в телефоне почитали?-почитали.
В игнор ушли без объяснения причин? Ушли.
А если он больше не появится в вашей жизни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 20:44)
То есть понятие "измена" к вашим отношениям уже применимо? А вопрос задать МЧ (своему МЧ, с котором Вы встречаетесь и занимаетесь сексом) это позор? Почему?

А вот это всё зависит от того, каким тоном и в каком контексте это всё преподносится. Большая разница, лампой в лицо и "Отвечай, паразит, с кем ты спишь за моей спиной! Я всё знаю!" или нежно и аккуратно в шутливой манере поинтересоваться кого он ещё окромя вас подвозит. Вам выше много вариантов приводили, как можно спросить, не выставив себя при этом ревнивой истеричкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:58)

Он все выходные кувыркался в свинг клубе с толпой голых девачек. И мальчиков. Такие предположения тоже были. Что же Вы не обвинили сторонников этого варианта развития событий в пессимизме?)

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 21 2015, 21:01)
QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:59)

Ну жто как посмотреть. Смс в телефоне почитали?-почитали.
В игнор ушли без объяснения причин? Ушли.
А если он больше не появится в вашей жизни?

Значит не влюбился по-настоящему! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 20:52)

Тоись вы допускаете вероятность, что латинские буквы - это кореш Вася, в гости к родителям - это полить цветочки и приготовить ужин, а коробка от подарка в машине - это пустая коробка. Но тем не менее будете молчать аки партизан - инидайбох какие вопросы (

Честно, я не очень в это верю. точнее совсем не верю. Пока я ничего делать не буду. на смс отвечу может , но нейтрально и без интереса. поговорить я не готова. либо еще не готова, либо совсем не готова. я не знаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу