Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:31)
поэтому я хочу своим игнором дать ему щанс самому сьехать с этих отношений. Может ему секс со мной не понравился, я же не знаю.

Ого... Ничего себе. Вы его типа пожалели теперь? Решили игнорировать и таким образом проверить, нужны ли Вы ему или нет? Будет ли пытаться выяснить причину игнора? Вам такое поведение не кажется отвратительным?

Поделиться сообщением

а если не исчезнет, то это уже другой разговор.

Т.е смотрю идея с серенадами и водосточной трубой пришлась вам по душе.
На предметный разговор люди имеют право на любом этапе отношений. А то как сексом заниматься это ниче, нормально, а поговорить- не тот этап отношений?

Поделиться сообщением

Если он замнет эту тему и исчезнет, то значит не особо я понравилась. а если не исчезнет, то это уже другой разговор.

А если не замнет - то узнает что вы там себе нафантазировали. Бросайте его, зачем вам такой позор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaova @ Jun 21 2015, 20:32)
Это он так поехал "к родителям". Особенный мужчин.

Не, ну фантазировать так с размахом, чо ограничиваться банальной другой девушкой? Там же может быть ололо что!

Поделиться сообщением

Если вы будете ждать его появления, это измотает вас вконец. Не проще ли разом все для себя выяснить и двигаться дальше? Позвоните ему прямо сейчас. Разбейте сами свои страхи и стереотипы. Я понимаю, что для вас это стремно, но переживите этот экспириенс. wink.gif
Скажите, Привет, Вася, как дела? Как выходные провел? Что новенького? Кстати, я вспомнила когда ты меня подвозил, там мой подарок еще лежал, или я ошиблась? ( при этом можно непринужденно рассмеяться типо) И потом про смс ту спросите, и все!

Представляете, насколько вам полегчает сразу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 20:18)
И Вы увидели четкую связь - смс - уехал к родителям ни к самому прилету - выходные не с Вами - измена?

Да, я увидела связь : Смс -неуверенные слова про то, что едет прям сейчас В ГОСТИ к родителям, а потом оказалось что они не прилетели даже - выходные не со мной

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 20:27)
А к чему тогда тема? Вы никого не слышите, даже вероятность своей неправоты не признаете.

Вероятность неправоты признаю. Просто сложно в это поверить, как-то у меня в отношении мужчин легче презумпцию виновности применить, чем невиновности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:40)
Да, я увидела связь : Смс -неуверенные слова про то, что едет прям сейчас В ГОСТИ к родителям, а потом оказалось что они не прилетели даже - выходные не со мной

То есть понятие "измена" к вашим отношениям уже применимо? А вопрос задать МЧ (своему МЧ, с котором Вы встречаетесь и занимаетесь сексом) это позор? Почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кучерявка @ Jun 21 2015, 20:40)
Если вы будете ждать его появления, это измотает вас вконец. Не проще ли разом все для себя выяснить и двигаться дальше? Позвоните ему прямо сейчас. Разбейте сами свои страхи и стереотипы. Я понимаю, что для вас это стремно, но переживите этот экспириенс. wink.gif
Скажите, Привет, Вася, как дела? Как выходные провел? Что новенького? Кстати, я вспомнила когда ты меня подвозил, там мой подарок еще лежал, или я ошиблась? ( при этом можно непринужденно рассмеяться типо) И потом про смс ту спросите,  и все!

Представляете, насколько вам полегчает сразу?

про подарок тут ваще не в кассу....

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:44)
Вероятность неправоты признаю. Просто сложно в это поверить, как-то у меня в отношении мужчин легче презумпцию виновности применить, чем невиновности.

Почему? Все мужики сво?

Поделиться сообщением

И Вы увидели четкую связь - смс - уехал к родителям ни к самому прилету - выходные не с Вами - измена?

Автор,досуг мужчин - как и их выходные более прозаичен,чем непрерывные измены и тусы с массой полуголых на все готовых девиц...
Вам уже весь форум вопит 14 страниц:поговорите с ним,объяснитесь.Потому,что все эти ваши"кровоточащие раны" и не менее душераздирающие фантазии - странно,на самом деле.

Поделиться сообщением

А к чему тогда тема? Вы никого не слышите, даже вероятность своей неправоты не признаете.

Вы про презумпции виновности и невиновности можете долго рассуждать.
Но по факту, вы ушли от МЧ в подполье? Разговором дело решить не так и не захотели?

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Jun 21 2015, 20:28)
Автор, если вас это успокоит, то опытные ходоки отключают функцию вывода текста смс на экран и переворачивают телефоны экраном вниз. Мч вряд ли беспокоился о том, чтобы скрыть эту несчастную смс или другие возможные, так что я бы лично не парилась.
Имхо, вы обжегшись на молоке на воду дуете.

Это если перед женой спалиться не хотят. а если девушка безразлична и не пугает возможность потерять, то какая разница узнает она или нет. Хотя возможно вы и правы.

Поделиться сообщением

Ну и что? Мало ли куда он поехал и почему вам не сказал
Может, он кольцо вам поехал покупать biggrin2.gif а подружку взял, чтоб помогла выбрать, он сам не разбирается в женских штучках bleh.gif
Зачем сразу о нем плохое думать и почему просто не спросить???

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:47)
QUOTE(ulia-ru @ Jun 21 2015, 20:28)
Автор, если вас это успокоит, то опытные ходоки отключают функцию вывода текста смс на экран и переворачивают телефоны экраном вниз. Мч вряд ли беспокоился о том, чтобы скрыть эту несчастную смс или другие возможные, так что я бы лично не парилась.
Имхо, вы обжегшись на молоке на воду дуете.

Это если перед женой спалиться не хотят. а если девушка безразлична и не пугает возможность потерять, то какая разница узнает она или нет. Хотя возможно вы и правы.

Вы принципиально не хотите решать свою ситуацию с МЧ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:47)

Знаете, такое ощущение, что Вы способны сделать все, чтобы Вас не страшно было потерять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 20:45)
про подарок тут ваще не в кассу....

Кстати, про подарок я бы обязательно спросила. Только, да, не по телефону.

Поделиться сообщением

Чета я уже начинаю думать, что МЧ повезло, что Вы слиться решили.
Пусть найдет себе нормальную и трезвую девушку.
Присоединяюсь к мнениям о том, что вот это вот кокетничание в стиле "ты меня обидел, а теперь УГАДАЙ, чем!" оно бесит и в дружбе, и в отношениях, и на работе. Прям треснуть Вас хочется или водичкой холодной облить, чтобы в себя пришли.
Автор, МЧ не виноват, что Вы такая "ушибленная" прошлыми отношениями. Равно как и не виноват, что у него, помимо Вас, есть и другая, своя жизнь. Не имею в виду других девушек. Просто вот это вот "мы с любиииимкой дАлжны быть вместИ и рядом вИзде-вИзде" очень скоро приводит к тому, что этот самый любимка будет скорее бежать, чем стремиться к общению.
И да, если Вы даже просто обижаетесь на то, что выхи провели не с ним, и даете ему это почувствовать - это тоже неправильно, ибо бесит любого.

Поделиться сообщением

Тоись вы допускаете вероятность, что латинские буквы - это кореш Вася, в гости к родителям - это полить цветочки и приготовить ужин, а коробка от подарка в машине - это пустая коробка. Но тем не менее будете молчать аки партизан - инидайбох какие вопросы (не те отношения еще ведь facepalm.gif ), и логично, что он исчезнет, ибо у него тоже могут быть основания дря презумпции долбанутости баб из прошлого печального опыта. Ну чтож - каждый сам звездец своему щастью. Не уверена, что МЧ там золото, но с таким подходом никто вообще не задержится. Тока в книжках такое бывает, чтоб суперположительный понял вмиг шо она его судьба и вопреки всему, а в жизни на такое способны тока долбанутые маньячеллы, которых даром не нать. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 20:44)
То есть понятие "измена" к вашим отношениям уже применимо? А вопрос задать МЧ (своему МЧ, с котором Вы встречаетесь и занимаетесь сексом) это позор? Почему?

Потому что мужчины не выносят таких вопросов и бегут от таких девушек. Это если вкратце.
Я не знаю, что ответить... мне кажется такой разговор очень глупым и выставляющим меня с самой ужасной из сторон. Сам факт, что я залезла в телефон.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу