Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:00)
все равно, ведь выходные он провел не со мной. что тоже не очень хорошо.

Палюбасу, изменял! Причем все выходные!
А то что у него диарея могла приключиться или трубу прорвало- неее, о таком исходе думать не надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:06)
QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 20:04)
Автор как раз этого и хотела избежать. Здесь логичней было бы написать - "мы расстаемся, но не переживай, не из-за того, что у тебя маленький член". Как вариант.

Девушки! пожалуйста, не шутите про особенность. Особенность в положительном смысле и к теме разговора она не относится.

Господи, вы так пишете про эту уже положительную особенность, из за которой он подумает, что можно расстаться, что мы тут головы сломаем сейчас и умрем от любопытства.

Сколько вам лет, на самом деле?

Поделиться сообщением

Девушки! пожалуйста, не шутите про особенность. Особенность в положительном смысле и к теме разговора она не относится.

Но тогда ваша фантазия еще более безгранична. Странно, что Вы боялись, что человек может подумать, что его бросают из-за положительной особенности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jun 21 2015, 20:08)
QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 20:03)
Но все равно, ведь выходные он провел не со мной. что тоже не очень хорошо.

А как он мог их провести с вами, если вы его смс заигнорили? blink.gif

Ну бежать под окнами стоять, разыскивать, наяривать по телефону.

Вот ржака будет, если сейчас МЧ строчит на мужском форуме или жалуется друганам, мол встретил девушку, месяц ухаживал, к сексу не склонял, ничо не гнал, ничо такого не делал, а она внезапно изменившимся лицом бежит к пруду и исчезает, не отвечает на смс - наверное у нее есть другой, она играет моими чувствами!

Дадада! А у него между прочим тоже может быть страшная травма от прошлых отношений! А еще у него имеется особенность, от которой многие б бросили, а еще остутствует хобби - жизньболь! cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaova @ Jun 21 2015, 20:08)

Не пишите тогда про ОСОБЕННОСТЬ.

Нет пишите!
Заинтриговали всех и теперь молчать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Jun 21 2015, 20:12)

Нет пишите!

И про подарок biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 20:02)
А все выходные до этого он проводил с Вами?

Ну да, обычно было так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 19:57)
QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 19:37)
Ответьте, пожалуйста, почему нельзя спросить прямо? Только из-за того, что Вы были затравлены в прошлых отношениях? Вы от этой затравленности говорить разучились?

да не имею я права на этот вопрос. с чего он должен отчитываться передо мной?
Просто можно слиться молча и хотя бы лицо сохранить. а можно устроить разборки, и это в любом случае конец, даже если девушки не было, а смс от соседа. или он ей вообще отказал во встрече.Просто потому, что в его глазах я буду истеричкой, лезущей в телефон. Это хуже всего.

На вопрос не имеете права. А на взрыв мозга себе и мч -можно и нужно magic.gif
Вам нравится придумывать себе проблемы?

Поделиться сообщением

Нет пишите!

Ну это же особенность, про неё посторонним низя говорить,о ней можно только упоминать и томно закатывать глаза. blush2.gif
А вот что за подарок был очень интересно. brows.gif

Поделиться сообщением

Кейт-и, не знаю, сколько Вам лет и поможет ли то, что я напишу, но вот эта привычка, надувать губы, игнорировать, но не говорить истинную причину обиды и недовольства, она, мягкая говоря, дико бесит. Я, к сожалению, знаю и совсем взрослых людей, страдающих таким детским поведением. Никто не обязан гадать, страдать и мучиться. Надувшегося скорее оставят в покое. И после нескольких надуваний вероятность того, что оставят насовсем, только возрастает.

Поделиться сообщением

Про особенность-низззя.
А что был за подарок, тем более раз ему он не понравился

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Jun 21 2015, 20:13)

Нет пишите!

И про подарок biggrin.gif

Кстати да! Что за повод-то был дарить "дорогой практичный мужской подарок"? Судя по тому, что вручение было в авто - вряд ли ДР. Почему подарки дарить можно, а считать себя полноправной девушкой нет?

Поделиться сообщением

Ладно, забудем про особенность. Но ведь вы сейчас ждете его звонка, оправданий, признаний, того, что он прибежит к вам, а через неделю, когда этого не случится, вы ведь его наверняка возненавидите. Вот тогда и вспомните про этот совет biggrin2.gif

И еще, автор, по тому, как вы отвечаете, складывается впечатление, что вы очень не уверенный в себе человек. Возможно над этом надо поработать wink.gif Любая дева, уже давно бы сказала, Вася, а кто это прислал тебе про заедешь вечером, у тебя есть еще девушки окромя меня? У вас есть полное право спросить это, а даже если бы и не было, я бы все равно все спросила, что меня интересует cool.gif

И да, не вздумайте строить высокопарных диалогов на тему расставание с ним и слать их ему, это выглядит очень глупо, мягко говоря.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:14)
QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 20:02)
А все выходные до этого он проводил с Вами?

Ну да, обычно было так.

И Вы увидели четкую связь - смс - уехал к родителям ни к самому прилету - выходные не с Вами - измена?

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaova @ Jun 21 2015, 20:16)

Нет пишите!

Ну это же особенность, про неё посторонним низя говорить,о ней можно только упоминать и томно закатывать глаза. blush2.gif

А может там особенность ого-го размера и мчел неутомим в постельных забавах раз по 8 за ночь? Тоже особенность, но хвастаться некрасиво. Сглазить можно))))

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 20:03)
Но все равно, ведь выходные он провел не со мной. что тоже не очень хорошо.

А как он мог их провести с вами, если вы его смс заигнорили? blink.gif

ну.. мог все равно приехать и забраться в окно по водосточной трубе...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Jun 21 2015, 20:19)
QUOTE(Juliaova @ Jun 21 2015, 20:16)

Нет пишите!

А может там особенность ого-го размера и мчел неутомим в постельных забавах раз по 8 за ночь? Тоже особенность, но хвастаться некрасиво. Сглазить можно))))

Раз такая особенность положительная, то чего тогда у них с секисом так жидко? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

А какая разница, что конкретно там за особенность и какой был подарок?

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 20:20)
Раз такая особенность положительная, то чего тогда у них с секисом так жидко? connie_tap.gif

Глядя на Автора решили пофантазировать? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кучерявка @ Jun 21 2015, 20:17)
Любая дева, уже давно бы сказала, Вася, а кто это прислал тебе про заедешь вечером, у тебя есть еще девушки окромя меня? У вас есть полное право спросить это, а даже если бы и не было, я бы все равно все спросила, что меня интересует cool.gif

Проще фантазировать. А вдруг он расскажет что встречается с мисс вселенной. Как дальше жить потом? magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу