Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 19:44)
Ну это я обобщила. Меня просто удивило мнение нескольких  девушек про то, что отношения недолгие еще, 2 месяца всего, поэтому человек имеет право  первые месяцы встречаться с кем-то еще , так как он пока еще только присматривается.
И еще удивило, что многие бы  не обратили  внимание на эту смс.  что ну написала какая-то девушкау, что встреча вечером. При том, что  он мне тут же начал мямлить вранье про родителей.  как-то странное все это. поэтому и дико, что его оправдывают.

Написала не факт, что девушка. Это первое. Второе - к родителям он мог поехать, условно, в час дня, а прилететь родители могут и в восемь вечера. Мало ли чем он будет заниматься в перерыве, разве не так?

Когда мы с мужем только познакомились (может месяц встречались), то он сказал, что его бывшая девушка (с которой они расстались буквально перед нашим с ним знакомством) попросила его приехать к ней и чего-то там починить. Разве это говорит о том, что они не могли бы у нее заняться сексом? Ну если он мне честно сказал, что поедет. Нет, не говорит, могли бы и легко. Так же то, что он поехал бы к ней, но ничего не сказал мне при этом (подумал бы, что мне будет неприятно, а он просто съездит и все) не значит, что они там непременно бы занимались сексом.

Так что все эти "сказал-не сказал" ничего не доказывают, по-моему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 19:44)
Ну это я обобщила. Меня просто удивило мнение нескольких  девушек про то, что отношения недолгие еще, 2 месяца всего, поэтому человек имеет право  первые месяцы встречаться с кем-то еще , так как он пока еще только присматривается.
И еще удивило, что многие бы  не обратили  внимание на эту смс.  что ну написала какая-то девушкау, что встреча вечером. При том, что  он мне тут же начал мямлить вранье про родителей.  как-то странное все это. поэтому и дико, что его оправдывают.

Его никто не оправдывает. Вам всего лишь объяснили, что Вы можете ошибаться. Никакой девушки/измены/криминала может не быть, а Вы сама себя накрутили. Не значит, что точно нет, мы тут не ясновидящие, но варианты могут быть разные. Вплоть до того, что в родительскую квартиру заезжал в их отсутствие, а про встречу с другими людьми не сказал, так как не посчитал важным/нужным/значимым.

И да, две пресловутые латинские буквы могут оказаться вовсе не девушкой.

Поделиться сообщением

А мне интересно: какой был подарок, сколько лет участникам отношений и таки да, что ж там за интимная особенность?
Автор, вы такая интриганка!

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 19:37)
Ответьте, пожалуйста, почему нельзя спросить прямо? Только из-за того, что Вы были затравлены в прошлых отношениях? Вы от этой затравленности говорить разучились?

да не имею я права на этот вопрос. с чего он должен отчитываться передо мной?
Просто можно слиться молча и хотя бы лицо сохранить. а можно устроить разборки, и это в любом случае конец, даже если девушки не было, а смс от соседа. или он ей вообще отказал во встрече.Просто потому, что в его глазах я буду истеричкой, лезущей в телефон. Это хуже всего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 19:52)
Написала не факт, что девушка. Это первое. Второе - к родителям он мог поехать, условно, в час дня, а прилететь родители могут и в восемь вечера. Мало ли чем он будет заниматься в перерыве, разве не так?

Автор уже решила что девушка, раз две буквы латиницей. Не переубеждайте. А в родительскую квартиру он поехал трахаться с этими самыми буквами. Ну т.к в его квартире ничего аморального автор не обнаружила. Значит изменщик ходит налево на сторону, а к себе не водит.

Поделиться сообщением

Feathery_Tail
Его никто не оправдывает. Вам всего лишь объяснили, что Вы можете ошибаться. Никакой девушки/измены/криминала может не быть, а Вы сама себя накрутили. Не значит, что точно нет, мы тут не ясновидящие, но варианты могут быть разные. Вплоть до того, что в родительскую квартиру заезжал в их отсутствие, а про встречу с другими людьми не сказал, так как не посчитал важным/нужным/значимым.
И да, две пресловутые латинские буквы могут оказаться вовсе не девушкой.
[/quote]

Ну тоже верно. Я конечно после этой темы успокоилась более-менее. Но все равно, ведь выходные он провел не со мной. что тоже не очень хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 19:57)
да не имею я права на этот вопрос. с чего он должен отчитываться передо мной?
Просто можно слиться молча и хотя бы лицо сохранить. а можно устроить разборки, и это в любом случае конец, даже если девушки не было, а смс от соседа. или он ей вообще отказал во встрече.Просто потому, что в его глазах я буду истеричкой, лезущей в телефон. Это хуже всего.

Так... То есть от него Вы ждете влюбленности и никаких встреч с другими девушками, а его Вам легче бросить, возможно ни за что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:00)
Ну тоже верно. Я конечно после этой темы успокоилась более-менее. Но все равно, ведь выходные он провел не со мной. что тоже не очень хорошо.

А все выходные до этого он проводил с Вами?

Поделиться сообщением

Я поняла, что и двух месяцев отношений нет, всего месяц с небольшим. С друзьями познакомил. Смс не пойми от кого.
Претензий ваоон. Нарядился парень, уже прям с ума сойти.
Автор, вы точно мужа загрызете, если какие то нестыковки вдруг.

Поделиться сообщением

Но все равно, ведь выходные он провел не со мной. что тоже не очень хорошо.

А как он мог их провести с вами, если вы его смс заигнорили? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кучерявка @ Jun 21 2015, 19:46)
Автор, а раз вам так больно и вы страдаете,  - отомстите  ему.  biggrin2.gif  В  самом первом сообщении, вы упомянули, что у него есть какая -то особенность, надо полагать интимная....так не сливайтесь просто так, скажите ему, Вася, не хочу с тобой мутить, так как твой размер маловат  dry.gif  Почему вы должны страдать в одиночестве? Пусть тоже помучается biggrin2.gif  biggrin2.gif

Автор как раз этого и хотела избежать. Здесь логичней было бы написать - "мы расстаемся, но не переживай, не из-за того, что у тебя маленький член". Как вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ Jun 21 2015, 19:52)
Да у нас с тех пор как отменили крепостное право человек вообще имеет право много на что, если оно не идет вразрез с УК РФ. Встречаться с кем-то еще, вообще не встречаться, заводить любовников, самому заводиться в качестве любовника, посещать свингерские вечеринки, выходить за 70-летних "состоявшихся мужчин", разводиться после 15 лет брака, встретив вчера новую любовь. Есть такие форматы отношений, когда годами идет секс без особых обязательств и хоть обсмсся кому угодно, а есть такие, когда сначала свадьба и 500 родственников, а потом только в койку, и развод - это позор-позор на всю жизнь.
И что с того?

Ничего. Но если он встречается с другой девушкой еще, то я не хочу поддерживать такие отношения. и это мое право, Так же как и право этих свингеров и девственников с 500-ми родственников.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 19:15)
Ну да, конечно. Как же у нас принято оправдывать мужчин.
и не изменил , ничего страшного , что врет. А если и изменил, то тоже хорошо. имеет право. еще присматривается. Страшно представить. что получится из таких отношений.

Накажите его, накажите. whip.gif bash.gif regh_citati.gif butcher.gif gun_bandana.gif Он же должен оценить степень утраты и опрометчивость своих действий. Пусть живет и мучается без вас. inv.gif lac.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 20:03)

Видимо должен был обрывать телефон и выяснять в чем причина игнора.

Поделиться сообщением

Вы на какой-то список из женского журнала, в котором написано, что МЧеловеки должны, а что не должны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 20:04)
Автор как раз этого и хотела избежать. Здесь логичней было бы написать - "мы расстаемся, но не переживай, не из-за того, что у тебя маленький член". Как вариант.

Девушки! пожалуйста, не шутите про особенность. Особенность в положительном смысле и к теме разговора она не относится.

Поделиться сообщением

Кейт-и, просто сами ему позвоните и пообщайтесь без всяких игр в Шерлока)

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jun 21 2015, 20:03)
Но все равно, ведь выходные он провел не со мной. что тоже не очень хорошо.

Ну бежать под окнами стоять, разыскивать, наяривать по телефону.

Вот ржака будет, если сейчас МЧ строчит на мужском форуме или жалуется друганам, мол встретил девушку, месяц ухаживал, к сексу не склонял, ничо не гнал, ничо такого не делал, а она внезапно изменившимся лицом бежит к пруду и исчезает, не отвечает на смс - наверное у нее есть другой, она играет моими чувствами!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:05)
Ничего. Но если он встречается с другой девушкой еще, то я не хочу поддерживать такие отношения. и это мое право, Так же как и право этих свингеров и девственников с 500-ми родственников.

Да, я бы тоже не стала. В начале отношений, в конце - не важно. Только то, что он встречается с другой Вы решили на основании одного смс непонятно от кого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 20:06)
Девушки! пожалуйста, не шутите про особенность. Особенность в положительном смысле и к теме разговора она не относится.

Не пишите тогда про ОСОБЕННОСТЬ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу