Кейт-и

Параллельно встречается с другой

923 сообщения в этой теме

И кстати, а у него самого то почему не спросили?
Как ни крути-слодат ся отношения-не сложат ся. Но разговаривать друг с другом надо

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 19:15)
Ну да, конечно. Как же у нас принято оправдывать мужчин.
и не изменил , ничего страшного , что врет. А если и изменил, то тоже хорошо. имеет право. еще присматривается. Страшно представить. что получится из таких отношений.

Мне вот страшно представить, что получится из отношений, где один из партнёров каждую мелочь раздувает до катастрофы мирового масштаба и придумывает штабеля любовниц, которых может и вовсе нет. А если б вы жили вместе и он с работы задержался, то сразу чемоданы бы ему за дверь выставили?

Разговаривать надо с людьми, тем более с близкими. Ну или шпионить по тихому, телефон проверять, соц. сети, но шоб он не знал, если уж так страшно, что обманут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 18:48)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 18:45)
а своего человека обычно видят с первого же взгляда???   brows.gif

Да. я может выскажу не очень популярное мнение, но я считаю, что женщина может влюбиться не сразу, а спустя какое-то время, иногда даже долгое время. Разглядеть мужчину, за его поступки , за то что он ее добивается и делает ради нее и т.д.
А вот мужчина обычно чувстует сразу "свое- не свое". на уровне химии , подсознания.
По крайней мере я не видела и не слышала про таких

Это в каких "Кул Гёрл" нынче об этом рассказывают? huh.gif
Мужчины - не поверите, тоже люди, а не единороги. А женщины - не принцессы, какающие радугой. И про отношения между ними лучше рассуждать без применения риторики из фильма "Сумерки". Чем скорее вы переместитесь ближе к реальности, тем легче вам будет наладить личную жизнь. Но вам над своими тараканами еще работать и работать....

Поделиться сообщением

Вне зависимости тот того, верны ли ваши догадки или нет, продолжать отношения не следует. Ещё только 2 месяца отношениям, но уже график движения рассчитываете по минутам, по атомам разбираете СМС, додумываете про подарки. А что будет дальше wacko.gif , если уже сейчас мозговынос. Особенно понравилось про СМС - сами не отвечаете, но вините МЧ, что он не написал после того, что не получил ответа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 19:19)
вы умеете слышать кого то  еще кроме  как свои фантазии??? brows.gif  вам говорят, чтоб вы оставили парня в покое и жили своею жизнью... где тут оправдание то??

А для чего вы пишите, чтобы я жила своей жизнью? это вообще к чему совет? Я его не трогаю и нервы ему не порчу, чтобы вы мне советовали оставить его в покое. Просто неприятно от этой ситуации, а что делать я не знаю. А оправдание, что все обстоятельства трактуются в его пользу.

Просто одно дело, если бы только смс или только вранье про родителей. окей.. Но так совпало, что все вместе. Плюс он наряжался долго очень. И потом это же мужчина .... И я еще раз повторяю, он открытый человек,если бы был друг. то он бы так и сказал: "я еду к другу".
Я его не трогаю и нервы ему не порчу, чтобы вы мне советовали оставить его в покое. Просто неприятно от этой ситуации, а что делать я не знаю.

Поделиться сообщением

и не изменил , ничего страшного , что врет. А если и изменил, то тоже хорошо. имеет право. еще присматривается. Страшно представить. что получится из таких отношений.

Кейт-и, простите, но что же Вас так несет-то? Причем совершенно не в ту сторону. Ощущение, что Вам предложили сделать мужу ужин, а Вы сразу же начинаете протестовать в стиле "конечно, у нас принято быть масику рабыней". Какое свидание, какой секс? С кем ваш МЧ занимался сексом? Зачем такие дикие фантазии-то?

Поделиться сообщением

Кейт-и, ну что вы заладили-не знаю, что делать.
Вызода из сттуации, как водится два-поговорить. Или молча расстаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 21 2015, 19:36)

Кейт-и, простите, но что же Вас так несет-то? Причем совершенно не в ту сторону. Ощущение, что Вам предложили сделать мужу ужин, а Вы сразу же начинаете протестовать в стиле "конечно, у нас принято быть масику рабыней". Какое свидание, какой секс? С кем ваш МЧ занимался сексом? Зачем такие дикие фантазии-то?

Да-ла. Тут явный перекрут по фантазиям

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 19:34)
Просто одно дело, если бы только смс или только вранье про родителей. окей.. Но так совпало, что все вместе.

Ответьте, пожалуйста, почему нельзя спросить прямо? Только из-за того, что Вы были затравлены в прошлых отношениях? Вы от этой затравленности говорить разучились?

Поделиться сообщением

А для чего вы пишите, чтобы я жила своей жизнью? это вообще к чему совет? Я его не трогаю и нервы ему не порчу, чтобы вы мне советовали оставить его в покое.  Просто неприятно от этой ситуации, а что делать я не знаю. А оправдание, что все обстоятельства трактуются в его пользу.

Просто одно дело, если бы только смс или только вранье про родителей. окей.. Но так совпало, что все вместе. Плюс он наряжался долго очень. И потом это же мужчина ....  И я еще раз повторяю, он открытый человек,если бы был друг. то он бы так и сказал: "я еду к другу".
Я его не трогаю и нервы ему не порчу, чтобы вы мне советовали оставить его в покое.  Просто неприятно от этой ситуации, а что делать я не знаю.

Эка вас понесло huh.gif

Автор, расставайтесь - даже если к родителям он заезжал, чтобы приготовить ужин к их приезду, смска была от соседа, которому он обещал заехать и посмотреть, чо с компьютером, а наряжается он долго, потому что тормоз - вы уже себя накрутили, приписали ему все грехи и изрядно подговнили отношения в первую очередь себе самой.

Поделиться сообщением

Диалог, надо уметь разговаривать друг с другом

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 19:05)
Знаете, да, мы знакомы почти 2 месяца, может это не так долго . но если бы мой парень спалил бы меня на сексе с другим мужчиной . или хотя бы на свидании с другим. и бросил бы изза этого. я бы поняла его. Я сужу по себе.

Вы спали его на свидании или на сексе?

Поделиться сообщением

вы умеете слышать кого то  еще кроме  как свои фантазии??? brows.gif  вам говорят, чтоб вы оставили парня в покое и жили своею жизнью... где тут оправдание то??

А для чего вы пишите, чтобы я жила своей жизнью? это вообще к чему совет? Я его не трогаю и нервы ему не порчу, чтобы вы мне советовали оставить его в покое. Просто неприятно от этой ситуации, а что делать я не знаю. А оправдание, что все обстоятельства трактуются в его пользу.

Просто одно дело, если бы только смс или только вранье про родителей. окей.. Но так совпало, что все вместе. Плюс он наряжался долго очень. И потом это же мужчина .... И я еще раз повторяю, он открытый человек,если бы был друг. то он бы так и сказал: "я еду к другу".
Я его не трогаю и нервы ему не порчу, чтобы вы мне советовали оставить его в покое. Просто неприятно от этой ситуации, а что делать я не знаю.

К чему этот анализ любых действий и бездействий? Зачем препарировать каждый чих и шаг? Иногда банан это просто банан.

Поделиться сообщением

А для чего вы пишите, чтобы я жила своей жизнью? это вообще к чему совет?

blink.gif blink.gif я чет не поняла-разве не вы с ним расставаться то хотите??? он же гад вам изменяет цинично и подарки швыряет где попало... а вы так настрадались в прошлых отношениях, что не будете больше такого терпеть... и всю тему подряд форум вас уговаривает не быть столь категоричной.. а теперь роли резко поменялись??
fegh.gif

Поделиться сообщением

Ну это я обобщила. Меня просто удивило мнение нескольких девушек про то, что отношения недолгие еще, 2 месяца всего, поэтому человек имеет право первые месяцы встречаться с кем-то еще , так как он пока еще только присматривается.
И еще удивило, что многие бы не обратили внимание на эту смс. что ну написала какая-то девушкау, что встреча вечером. При том, что он мне тут же начал мямлить вранье про родителей. как-то странное все это. поэтому и дико, что его оправдывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 21 2015, 19:41)

А для чего вы пишите, чтобы я жила своей жизнью? это вообще к чему совет?

blink.gif blink.gif я чет не поняла-разве не вы с ним расставаться то хотите??? он же гад вам изменяет цинично и подарки швыряет где попало... а вы так настрадались в прошлых отношениях, что не будете больше такого терпеть... и всю тему подряд форум вас уговаривает не быть столь категоричной.. а теперь роли резко поменялись??
fegh.gif

Мортиш, он должен по ее опущенным глазам и молчанию в смс догадаться, что он гад и подлец, и ее девичье сердце на грани разбития (разбитости?) и приползти на коленях, сжимая в руках брульянты, а в опе розы, и биться головой о ламинат, вымаливая прощение и обещая осушить своими нежными губами каждую светлую слезинку боли, хрустально упавшую с ее ресниц.
Ну че ты как маленькая, а.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 19:44)

Ну это я обобщила. Меня просто удивило мнение нескольких девушек про то, что отношения недолгие еще, 2 месяца всего, поэтому человек имеет право первые месяцы встречаться с кем-то еще , так как он пока еще только присматривается.
И еще удивило, что многие бы не обратили внимание на эту смс. что ну написала какая-то девушкау, что встреча вечером. При том, что он мне тут же начал мямлить вранье про родителей. как-то странное все это. поэтому и дико, что его оправдывают.

Вы с Мч поговорили или нет?
( то что все на форуме плохие, потому что говорят то, что Автору не нравится-это понятно)

Поделиться сообщением

С такой категоричностью, что автор демонстрирует в общении с форумом, неудивительно, что смс от двух латинских букв воспринимается как секс. wacko.gif

Поделиться сообщением

Автор, а раз вам так больно и вы страдаете, - отомстите ему. biggrin2.gif В самом первом сообщении, вы упомянули, что у него есть какая -то особенность, надо полагать интимная....так не сливайтесь просто так, скажите ему, Вася, не хочу с тобой мутить, так как твой размер маловат dry.gif Почему вы должны страдать в одиночестве? Пусть тоже помучается biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jun 21 2015, 19:44)

Да у нас с тех пор как отменили крепостное право человек вообще имеет право много на что, если оно не идет вразрез с УК РФ. Встречаться с кем-то еще, вообще не встречаться, заводить любовников, самому заводиться в качестве любовника, посещать свингерские вечеринки, выходить за 70-летних "состоявшихся мужчин", разводиться после 15 лет брака, встретив вчера новую любовь. Есть такие форматы отношений, когда годами идет секс без особых обязательств и хоть обсмсся кому угодно, а есть такие, когда сначала свадьба и 500 родственников, а потом только в койку, и развод - это позор-позор на всю жизнь.
И что с того?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу