ЛушаКлуша

Первое свидание "погулять в парке"

77 сообщений в этой теме

Девушки, интересует ваше мнение hi.gif
Как для вас, если взрослый мужчина, 30 лет, приглашает вас на первое свидание "в парк погулять", это нормально? речь идет о Москве
Заподозрите ли вы его в жадности, несостоятельности, инфантильности или наоборот - подумаете, что он романтик, любит природу?
Проще говоря, изменится ли ваше мнение о нем, если он предложит такое первое свидание?

Поделиться сообщением

ЛушаКлуша, я б спросила, что мы будем делать в парке. Ежели программа погулять-посидеть в кафе-покататься на лодке, допустим, то все ок. А если начнет вещать про замечательную погоду и любовь к пешим прогулкам - на фиг.

Поделиться сообщением

ЛушаКлуша, ну, в общем-то да - вам охота пилить опилки? biggrin2.gif Сто тысяч раз вопрос с "прогулкиными" обсуждали уже.

Поделиться сообщением

Я пешие прогулки люблю, поэтому нормально бы восприняла)) Если конечно погода тёплая.

Поделиться сообщением

Не думала, что есть подобная тема, если есть - закройте blush2.gif

Тема для меня актуальная, хотелось бы выслушать мнения

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю проблемы. Зовет в парк? Говоришь нет, я бы лучше кофе тобой выпила. Встретимся в заведении N?
Сольется - да фиг с ним.

Поделиться сообщением

для меня сам факт, что взрослый обеспеченный мужчина выбрал такой вариант для первого (!) свидания, показателен. лично я бы, не пошла, но интересно мнение других девушек

Поделиться сообщением

Сейчас начнётся biggrin2.gif
Уже сто раз же перетёрли, что всё индивидуально и зависит от ситуации.
ПС. Меня как-то на первое свидание в парк приглашали побегать biggrin2.gif Так что прогуляться - ещё норм biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я бы пошла, потому что очень люблю подолгу гулять пешком.
Если мужчина после прогулки не предложил бы выпить кофе/перекусить, вот тогда бы напряглась.

Поделиться сообщением

Я обычно сама назначаю первое свидание в парке, чтобы если что быстрее сбежать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marri @ Jun 19 2015, 13:34)
Сейчас начнётся biggrin2.gif
Уже сто раз же перетёрли, что всё индивидуально и зависит от ситуации.
ПС. Меня как-то на первое свидание в парк приглашали побегать biggrin2.gif  Так что прогуляться - ещё норм biggrin2.gif

ну в 20 лет это еще нормально, но взрослым уже как-то не солидно по парку разгуливать под разговоры об экономике biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 19 2015, 13:41)
ну в 20 лет это еще нормально, но взрослым уже как-то не солидно по парку разгуливать под разговоры об экономике  biggrin.gif

А если погода хорошая? Лето, солнышко и т.д.?) Всё равно будете настаивать на кафе, а то не солидно? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marri @ Jun 19 2015, 13:47)
А если погода хорошая? Лето, солнышко и т.д.?) Всё равно будете настаивать на кафе, а то не солидно? biggrin2.gif

я не буду настаивать ни на чем, но если позовет в парк - просто не пойду, и сделаю выводы, что это не мой типаж мужчины
тут даже не в материальной стороне дело, а в том, что ну не по-взрослому это, ребячество какое-то

Поделиться сообщением

А где вы с мужчиной познакомились? Если на сз или еще где в инете, то можно заподозрить в жадности, а так - совсем не обязательно.
Лично я просто не люблю на первом свидании разговаривать на ходу, так сложнее контакт установить и смотришь все равно перед собой, а не на человека. По этой причине всегда такие предложения отклоняю, предлагаю сначала выпить кофе, а потом уже прогуляться

Поделиться сообщением

Я считаю это вполне нормальным при следующих условиях:
- стоит хорошая теплая погода
- в парке много гуляющих
- в парке есть где посидеть и есть асфальтированные дорожки (можно даже предупредить кавалера, что вы будете на каблуках и идея утопать каблуками в грунтовых дорожках вас совсем не прельщает).

Дальше я бы уже смотрела по ситуации... Если человек не предложит выпить чашку кофе в каком-нибудь уютном кафе в конце этого свидания или следующего, я бы сделала соответствующие выводы...
А вот так изначально делать преждевременные выводы о человеке и записывать его в жмоты, когда вы никто друг другу, он вас вживую не видел, я бы не стала...

Поделиться сообщением

Я бы не пошла, я живу на природе и предложила альтернативу, если шикарная летняя погода, прокатится на речном трамвайчике biggrin2.gif
У меня бывало что говорили "давай погуляем", или я сама говорила- однако прогулка включала в себя и кафе и прочее...

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Jun 19 2015, 13:55)
А где вы с мужчиной познакомились? Если на сз или еще где в инете, то можно заподозрить в жадности, а так - совсем не обязательно.
Лично я просто не люблю на первом свидании разговаривать на ходу, так сложнее контакт установить и смотришь все равно перед собой, а не на человека. По этой причине всегда такие предложения отклоняю, предлагаю сначала выпить кофе, а потом уже прогуляться

да, про контакт хороший аргумент! это тоже важно

на самом деле, у нас с мужем непонимание возникло на эту тему, я высказалась, что не восприняла бы всерьез такого мужчину, а он теперь считает, что я капризная и стервозная huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jun 19 2015, 14:05)
QUOTE(PinUpGirl @ Jun 19 2015, 13:55)

да, про контакт хороший аргумент! это тоже важно

на самом деле, у нас с мужем непонимание возникло на эту тему, я высказалась, что не восприняла бы всерьез такого мужчину, а он теперь считает, что я капризная и стервозная huh.gif

Странное мнение у мужа. При чем тут стервозность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 19 2015, 14:10)
Странное мнение у мужа. При чем тут стервозность?

ну видите ли - ресторан мне сразу подавай biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу