Ineffable

Совместный просмотр сериалов

893 сообщения в этой теме

QUOTE(Ivanka-Cat @ Jun 20 2015, 00:21)
все дружно обсуждают, как бы через силу впихнуть в себя светляка  biggrin.gif
мне тоже он так себе пошел, смутно вспоминается уже виденное...

не мне нормально пошло, втянулась после боя bb.gif

Поделиться сообщением

~ Ангел В Тапочках ~, так это сестра? Я не совсем внимательна бываю.

Пойду скачаю, в общем. Чтобы не было затыков. Угораздило же нас единственный наверное сериал выбрать, где такая путаница с сериями. biggrin.gif

Проспойлерни мне, плиз, кратенько о сюжете, в двух словах, буквально. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Jun 20 2015, 08:09)
~ Ангел В Тапочках ~, так это сестра? Я не совсем внимательна бываю.

Пойду скачаю, в общем. Чтобы не было затыков. Угораздило же нас единственный наверное сериал выбрать, где такая путаница с сериями.  biggrin.gif

Проспойлерни мне, плиз, кратенько о сюжете, в двух словах, буквально.  bb.gif

Алин, если совсем вкратце

мне по твоему описанию тоже кажется, что ты не ту серию посмотрела smile.gif
----
и спасибо за Эрику из Менталиста)

Поделиться сообщением

KudryashkaT, да, вас явно больше. biggrin.gif Но я качаю уже сериал, попозже гляну правильный вариант. Думаю, тогда и разберусь.

Забавно, они, значит на сайте напутали с названиями. Хотя просмотренной мною серией тоже можно было сериал открыть. biggrin2.gif хитрецы-сценаристы.

Поделиться сообщением

Ineffable, но ты открыла нам хороший спойлер, теперь буду ждать невозмутимого капитана biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну что ж, первая серия "Серенити" просмотрена! shuffle.gif
Для сериала 13-ти летней давности снято очень даже здорово и зрелищно. rolleyes.gif Космические корабли классные. yes.gif
Рада была видеть молоденького и худенького Касла, Кроули - он в своём привычном амплуа! biggrin2.gif И Джину Торрес (Джессику из Форс-мажоров) - вот она, по-моему, вообще не изменилась за столько лет, хоть сейчас одевай на неё официальный костюм и вперед - возглавлять юр. фирму! ruther2.gif biggrin2.gif
Кейли очень понравилась, приятная и светлая девушка. rolleyes.gif Когда Капитан

В целом, пока полёт нормальный! bb.gif

Поделиться сообщением

Пришла и я с отзывом, наконец-то. Двойная Серенити отсмотрена bb.gif
Ну что сказать, как по мне - это те же самые Звездные войны, только сбоку. Но все равно, сериал легкий, отдыхающий, под него мозги сами собой выключаются... и ты просто смотришь на симпатичных героев.
Капитан мне пока никак... а с

Больше всего понравилась Кейли - такая светлая, добрая, позитивная, настоящая. Вот прямо излучает добро, всех любит, поэтому и ее любят все на корабле. bb.gif
Не меньше понравилась и Спутница или как там ее. Такая красотка sla.gif И думается мне,

Новоприбывшие пассажиры -

Ну и еще зацепил меня парень со щетиной - внешне очень Алекса Карева из Анатомии напомнил. Что-то подсказывает мне, что будет он довольно-таки неоднозначным персонажем. Я таких люблю ruther2.gif

Поделиться сообщением

И я со второго захода посмотрела первую серию. Не моё, но смотреть буду. "Касл" не видела, поэтому капитан пока для меня просто симпатичный мужчина с положительными жизненными принципами. Актриса играющая Зои (Джина Торрес) нравится еще со времен Форс-мажоров, и правда нисколько не изменилась, все та же стать. Кеили как-то пока никак, хотя вроде добрая и улыбчивая. Муж Зои (не помню имени) понравился. Пятый член экипажа (тоже не помню имени), раздражает и внешне, и поведением. Не понимаю, как они вообще его в команду к себе взяли и почему до сих пор этого "боевика" где-нибудь не высадили.
Актриса, которая играет "сестру" (Саммер Глау) тоже не особо нравится. Последний просмотренный сериал с ней "Присяжные", у меня не пошел. "Посол" (Морена Баккарин) - красотка, но сколько сериалов с ней не смотрела, она везде какая-то "злодейка" biggrin2.gif , может тут раскроется с иной стороны.
Вообщем после первой серии впечатлений особых пока нет, ощущается, что сериал снимали несколько лет назад, хотя и на должном уровне. Ну и все плохо с запоминанием имен героев. biggrin2.gif
.

Поделиться сообщением

Посмотрела 1 серию bb.gif сначала минут 20 буквально заставляла себя смотреть, а потом втянулась. В общем пока полет нормальный yes.gif
Касл молоденький такой biggrin2.gif и Джессику из Форс-Мажоров рада была увидеть, такая красотка sla.gif доктор на Стефана похож из Дневников biggrin.gif
Не поняла какой хотя бы примерно год нам показывают? И интересно было бы увидеть Пожирателей

Рыжая девочка понравилась, милая очень. а у священника тоже свои склепы в шкафу явно имеются brows.gif

В целом первая серия для меня на твердую 4, легкая и динамичная yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тюль @ Jun 20 2015, 17:14)

Точно, я фильм смотрела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jun 20 2015, 17:31)

Я оказывается тоже. Даже диск дома есть, только кроме его обложки больше ничего не помню. А актерский состав в "Светлячке" и "Миссии Серенити" один и тот же. blink.gif

Поделиться сообщением

Я сериал смотрела, но очень давно, оказалось, что почти ничего не помню.
В итоге сдвоенная серия очень понравилась. Столько знакомых актеров из любимых сериалов, и главное - обожаемый Касл и Морена Баккарин sla.gif И для 2002 года снято очень и очень неплохо, моментами было ощущение Вавилона 5.
Вообще первая серия оставила ощущение , что нас просто знакомили с героями по факту так и есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jun 20 2015, 16:25)
Интересно есть хоть кто-то кому Кейли не понравилась biggrin2.gif

А как она вообще может не понравиться? Девушка - сплошное очарование... Меня она покорила, когда сидела со своим радужным зонтиком. Из того кадра классная ава могла бы получиться, кмк sla.gif
QUOTE(Эльсвейр @ Jun 20 2015, 17:51)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jun 20 2015, 17:31)

Я оказывается тоже. Даже диск дома есть, только кроме его обложки больше ничего не помню. А актерский состав в "Светлячке" и "Миссии Серенити" один и тот же. blink.gif

А что за фильм? Продолжение Светлячка или по типу альтернативная реальность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльсвейр @ Jun 20 2015, 17:51)
Я оказывается тоже. Даже диск дома есть, только кроме его обложки больше ничего не помню. А актерский состав в "Светлячке" и "Миссии Серенити" один и тот же.  blink.gif

Я тоже была удивлена, что создателям удалось собрать весь полный состав. Наверное актеры действительно любили сериал, раз все так дружно вернулись в фильм.

Поделиться сообщением

Смотрю сдвоенную серию. Че? Мне нравится. biggrin.gif tongue.gif

Доктор бесподобен. Я поняла, почему

Еще не досмотрела до конца, досмотрю, приду и все скажу. bb.gif

Поделиться сообщением

Кроули такой молодой sla.gif

Поделиться сообщением

Начало удивило - а где же космос biggrin2.gif Пока не увидела знакомую мордашку - переживать начала. Очень много знакомых лиц sla.gif
Интересная первая серия, интригующая, хоть до конца и не совсем понятно. Смотрю в переводе ТВ3, но как-то.. с огрехами, не оч логично фразы звучат.

Поделиться сообщением

А кто рыжая? у меня одни шатены bb.gif

Поделиться сообщением

девушка с кастрюлькой, если про которую я писала, то это я серию не ту посмотрела сначала. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу