Девочка Июля

Прыжки со скакалкой.

8 сообщений в этой теме

Физ.культ привет. Прыгаю 2 недели со скакалкой каждый день. Вычитала в интернете, что замечательно избавляет от целлюлита, заставляет худеть и подтягивать фигуру. За 2 недели скинула 3 килограмма, правда в еде себя не ограничиваю, только не ем после 6. И на удивление почти исчез целлюлит. blink.gif Результат превзошел все мои ожидания за такой срок. Поделитесь успехами, кто сколько прыгает, по сколько подходов, сколько времени тратит на занятия, какую скакалку используете? Теперь интересно все, что с ней связано, прыгаю на 2 ногах, но хочу освоить и другие техники. Какие еще существуют. Ну и конечно свои результаты. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочка Июля, а по времени сколько занимают прыжки

Поделиться сообщением

какашонок, Когда в первый день начинала, кое как наскакала 500, это минут за 20 с перерывами в разнобой, как устану. На сегодняшний день делаю 2500, 10 подходов по 250, уходит ровно полчаса, перерыв между подходами около минутки.

Поделиться сообщением

Ого!!! Я раньше прыгала и тоже результат радовал, надо возобновить будет

Поделиться сообщением

какашонок, Про скакалку пишут, что жиросжигательный эффект начинается после получаса тренировок, но у меня больше терпения не хватает. Да я и нацелена больше на подтяжку фигуры и полное устранение целллюлита. А вы по сколько прыгали? Я сегодня завела воодушевленно эту тему, потому, что не один спортзал мне так не помог, как она. Вообще не помню свои бедра без целлюлита.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Июля @ Jun 17 2015, 18:57)
Физ.культ привет. Прыгаю 2 недели со скакалкой каждый день.

QUOTE(Девочка Июля @ Jun 17 2015, 19:44)
не один спортзал мне так не помог, как она. Вообще не помню свои бедра без целлюлита.

Что вы вообще в спортзале делали? whistling.gif

Поделиться сообщением

Девочка Июля, гыы, это значит, что либо целлюлита никакого не было, либо он не исчез никуда, а спокойненько в том же состоянии на там же месте находится laugh.gif

Поделиться сообщением

konopu$hka, Честно сказать в спортзале я не занималась добросовестно, по той причине, что мне все эти нагрузки там кажутся пытками, я делала и присед и пресс, кардио и многое другое, полноценная тренировка с тренером. Там не хватало выносливости, а здесь занятия не кажутся такими утомительными, да еще и вот такой результат.

Eva Royal, ага, зрение, наверное, упало до - 6.

Поделиться сообщением

Прыжки на скакалке это ж чистой воды кардио... а одним кардио, как известно, целлюлит убрать нереально, можно просто воду вывести и выносливость развить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу