Мешок ногтей

разведен, но со штампом

365 сообщений в этой теме

Здравствуйте, девушки!
Такая ситуация: я сама официально разведена, с ребенком (маленьким). Как только решила разводиться, сразу это и сделала официально: прошла через суд и деление совместно нажитого имущества и ребенка. Познакомилась с мужчиной, вроде все нравится. Встречались 2 месяца, небольшая наигранная мной ссора из-за того, что он уезжает в другой город на выходные и тут выясняется, что он ездит к сыну. До этого (2 месяца плотных встреч) ни слова, ни полслова. Я думала, у него нет детей и женат он никогда не был. Сама напрямую его не спрашивала, только рассказывала о себе. Короче, откровенный разговор и выясняется, что был женат целых 8 лет, 7 лет ребенку, полгода не живут вместе, но штамп все еще стоит. Как думаете, стоит ли связываться с человеком при таких данных? Он не разводится официально из-за того, что еще есть надежда сойтись? И имею ли я право (2 месяца встречаемся, секс был всего 3 раза) уже спрашивать, когда он собирается официально развестись? И вообще Вы бы считали такого кавалера холостым или женатым? Сам про жену уверяет, что последние годы жил с ней только из-за ребенка, что вернуться к ней не хочет ни в коем случае, вижу к себе неподдельный интерес, но боюсь дальше связываться. Вдруг нет официального развода из-за того, что оба надеются вновь сойтись. Развод их (так он называет разъезд) был по его инициативе. Там жена сильно старше (на 5 лет) и мне кажется, честно говоря, что ему просто захотелось кого-то помоложе и покрасивей (видела фото, правда выглядит очень старо), но вдруг он её все еще любит.

Поделиться сообщением

Мешок ногтей, ну это вечная тема со свежерасставшимися. Да, могут и сойтись опять. А могут и не сойтись, кто ж тут угадает. ЗЫ Про "сильно старше, на пять лет" повеселили biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Трудно сказать. Было бы, ели бы мужчина не утаивал от вас хотя бы сына wink.gif А так... вы же не девочка уже, сами понимаете

Поделиться сообщением

А зачем скрывал раз разведен-то?
Мутный какой-то, я б сбежала, пока еще всерьез никаких чувств нет. И считала бы женатым-женатым, а что уж там на уши мне вешают по поводу "не спим давно вместе" laugh.gif , на это уже давно иммунитет))

Поделиться сообщением

Kyrandia, ну да, про "не спим вместе" - классика жанра biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Мешок ногтей, решение суда о разводе у него есть?
штампа может и не быть, если решение суда есть, значит разведен.

сойдется ли он с ней или нет - мы тут коллегиально решить не сможем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jun 16 2015, 16:24)
А зачем скрывал раз разведен-то?
Мутный какой-то, я б сбежала, пока еще всерьез никаких чувств нет. И считала бы женатым-женатым, а что уж там на уши мне вешают по поводу "не спим давно вместе" laugh.gif , на это уже давно иммунитет))

Бывает такое, что люди бумаги оформляют и через год/два, но тут...

Поделиться сообщением

Не поняла,они в разводе,но у него просто не стоит штамп в паспорте,или он вообще не в разводе??

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jun 16 2015, 16:26)

Он мне сказал, что "официально еще не оформляли".

Поделиться сообщением

Ну т.е. даже не подавали на развод.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jun 16 2015, 16:24)
Трудно сказать. Было бы, ели бы мужчина не утаивал от вас хотя бы сына wink.gif А так... вы же не девочка уже, сами понимаете

Когда я с ним ругалась на эту тему, он говорил, что ты же не спрашивала и к слову типа не пришлось. Я кстати тоже не сразу сказала про своего ребенка. Где-то на 6 свидании. Вот в тот момент мог бы и сказать, но сказал позже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jun 16 2015, 16:27)

тогда он женат.

Поделиться сообщением

Мешок ногтей, наверняка вам тут никто не скажет. Но я бы насторожилась от того, что он сразу не сказал о ребенке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jun 16 2015, 16:21)
жена сильно старше (на 5 лет)

lol.gif

не в ту сторону думаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jun 16 2015, 16:31)
Мешок ногтей, наверняка вам тут никто не скажет. Но я бы насторожилась от того, что он сразу не сказал о ребенке.

Я бы тоже. Что за тайны мадридского двора? Я такие вещи проясняю на первом же свидании.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jun 16 2015, 16:30)
QUOTE(Мешок ногтей @ Jun 16 2015, 16:27)

тогда он женат.

Ну да,женат и вещает обычные сказки всех женатых мужиков про то что с женой из за ребенка,про то что секса у них нет,про то что жена старая и больная .... magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jun 16 2015, 16:30)
QUOTE(Рахиль @ Jun 16 2015, 16:24)

Когда я с ним ругалась на эту тему, он говорил, что ты же не спрашивала и к слову типа не пришлось. Я кстати тоже не сразу сказала про своего ребенка. Где-то на 6 свидании. Вот в тот момент мог бы и сказать, но сказал позже.

о-па...так лихо переложил ответственность на Вас brows.gif
мол, сама виновата, могла бы спросить

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 16 2015, 16:27)
Не поняла,они в разводе,но у него просто не стоит штамп в паспорте,или он вообще не в разводе??

Не живет вместе с женой полгода (вообще живет в другом городе), но официально не оформляли. Он мне нравится. Но думаю, надо мне влезать в эту хрень или нет. Меня напрягает отсутствие официального развода.

Поделиться сообщением

Мешок ногтей,
Там жена сильно старше (на 5 лет) и мне кажется, честно говоря, что ему просто захотелось кого-то помоложе и покрасивей (видела фото, правда выглядит очень старо), но вдруг он её все еще любит.

Доставило про 5 лет biggrin2.gif Действительно, вдруг еще любит старую такую и страшную blink.gif biggrin2.gif
А вам сколько лет, простите?

По теме. Мужик женат. Наличие жены и ребенка скрывал. Что тут непонятного еще я не знаю huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jun 16 2015, 16:36)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 16 2015, 16:27)

Не живет вместе с женой полгода (вообще живет в другом городе), но официально не оформляли. Он мне нравится. Но думаю, надо мне влезать в эту хрень или нет. Меня напрягает отсутствие официального развода.

По мне так это такая старая и избитая сказка,что даже обсуждать тут нечего

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу