Панна Котта

Уехать или остаться

181 сообщение в этой теме

QUOTE(Dosya Rimskaya. @ Jun 20 2015, 15:49)

Я вижу иное: и 45летние женщины 10 лет снимающие койко-место,семьи живущие по 5 лет без обоев и пола в ипотечной квартире с детьми, люди попадающие в больницу от того, что зп урезали, ипотечная квартира застряла в стройке на 5 этаже, а денег платить за съем комнаты почти не остается...Наверно им всем до ресторанов, да? fegh.gif И я не говорю о том, как круто в провинции, я лишь о том, что очень-очень многим, в Москве то не круто ни разу.

Значит в провинции им ещё хуже было.. Как-будто у всех в провинции есть свое жилье и им не надо платить за съем.. В моем городе съем квартиры 10-20 тыс. руб.. Так что пример проживания в ипотечной квартире без обоев и пола просто смешон magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jun 20 2015, 18:01)
QUOTE(Dosya Rimskaya. @ Jun 20 2015, 15:49)
И я не говорю о том, как круто в провинции, я лишь о том, что очень-очень многим, в Москве то не круто ни разу.

Поэтому к вопросу переезда надо подходить с головой. И, если круче, чем дома не вырисовывается, то не ехать.

Я тоже с этим согласна.. Ваш пример очень показателен в этом плане, когда стоит ехать, а когда нет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу