Гость

Чужой-мой-бывший-желанный. Вернуть отношения

152 сообщения в этой теме

Katrina_skorp,Вот про "линию поведения".
Вы выстраиваете ее исходя из того,что Вы - вот уникальная,одна такая и т.д.С данным МЧ я бы больше ориентировалась на "одна из".Эпизод типа.И меньше заморачивалась - что он помнит,что это для него может значить и прочее.Да,он взрослый и умный - процессы запоминания не нарушены,и не акцентировать на этом прям внимание,не падать в обморок от избытка чувств и эмоций.При вашей склонности мелодраматизировать всякое - это затягивает не в ту степь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну я как всегда, выступлю как злобная старая перечница.
Но вот я не верю в чудесные превращения людей. Сколько подобных мужиков видела - нет для них тех самых женщин, ради которыз и в огонь и в врду. И потом "прынцесса жизни и сердца" остается как и ее предшественницы у разбитого корыта, а может еще хуже. И дело тут не в эффекте бумеранга и тп, а втом что для этого мужика просто это приемлимо обманывать женщин. Настоящих, бывших значения не имеет. Это паттерн его поведения, который будет повторяться.
Еще я не верю во все эти "та самая женщина, которую ждут н лет". Жизнь меняется и люди меняются. Люди, которые хранят в себе подобные привязанности просто психологически проблемные. Подрбные привязанности надо с врачем прорабатывать.

Поделиться сообщением

Мне кажется один раз не вышло и второй раз не выйдет, только гораздо быстрее разбежитесь...

Поделиться сообщением

Дамы, а вы уже спросили ПРЯМО у своих мужчин, изменяют ли они Вам? biggrin2.gif 90 процентов статистика (приводилась тут) не шутки вам). Всем , кто без штампа, срочно в загс, чтоб всякие дамочки за километр чуяли, шо мужик-то занят! Штамп у него biggrin2.gif мда уж, после некоторых сообщений тут делаю так. facepalm.gif вообще не понимаю, зачем тема? У всех свое мнение, свои моральные принципы, опыт, статистку вона даже ведут biggrin2.gif автор, Вы главное, совсем уж голову не теряйте, предохраняйтесь ( по ходу мой любимый совет)

Поделиться сообщением

Автор, я не очень понимаю вашу историю.
Вы по факту предложили секс, а теперь чего-то ждете.
Зачем все это изливать на форуме? Поговорите с МЧ. Скажите, что изменили мнение, что хотите отношений, спросите его.

Поделиться сообщением

Автор, какие ваши годы - пробуйте, поговорите с ним напрямую. "И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались" (с).

ЗЫ. Я тоже из тех, кто считает, что неженатый мужчина=свободный мужчина. tongue.gif Тем более в возрасте 20+, когда самое время пробовать, искать, ошибаться... на то и молодость. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Читаю тему и уже смеюсь в голос, какие-то неверояные клятвы перед государством. Что дальше, если не венчались, не считается? Вот интересно, девушки, которые пишут, что неженатый мужчина - свободный мужчина (наличие девушки отношениями не считаются), не возражали бы, чтобы их мужчина до брака им изменял? А что касается автора и ее МЧ, то я неоднократно наблюдала ситуации, когда мужчины будучи в отношениях изменяли своим девушкам, потом уходили от них (сама в 20 лет увела парня) и результат всегда один, эти мужчины изменяли своим новым дамам, вот честно, исключений пока не встречала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анегелина @ Jun 18 2015, 22:18)
Вот интересно, девушки, которые пишут, что неженатый мужчина - свободный мужчина (наличие девушки отношениями не считаются), не возражали бы, чтобы их мужчина до брака им изменял?

Не измена, а "проба себя" nono.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка счастья @ Jun 18 2015, 16:31)
Автор, какие ваши годы - пробуйте, поговорите с ним напрямую. "И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались" (с).

ЗЫ. Я тоже из тех, кто считает, что неженатый мужчина=свободный мужчина.  tongue.gif Тем более в возрасте 20+, когда самое время пробовать, искать, ошибаться... на то и молодость.  angel_innocent.gif

Прелесть какая. А если поменчться местами действующие лица: вот Вы встречаетесь с мч, строите планы на будущее, планируете свадьбу, знакомы и дружите с родителями друг друга. И тут появляется прекрасная нимфа, начинает внаглую кадриться к Вашему мч. И Вы бы молча на это смотрели, умилялись и оправдывали дамочку? Ну а че, он молод и свободен brows.gif сейчас не берем в расчет , что там думает сам и мч. Меня бы явно такая ситуация напрягала. Далее, дамы, а с каких пор отсутствие штампа не говорит о серьезности отношений? Я лично знаю несколько примеров, когда пары не расписываются по объективным причинам: очередь на жилье, льготы, проблемы в семье, беда какая, не дай Б. никому. Ну как-то, имхо, слишком это однобоко считать мужчину без штампа сразу свободным. Юридически - да, но не фактически. А еще весело, наверное, когда объявляется гражданская жена и можно не хило так получить люлей magic.gif

Поделиться сообщением

Вот интересно, девушки, которые пишут, что неженатый мужчина - свободный мужчина (наличие девушки отношениями не считаются), не возражали бы, чтобы их мужчина до брака им изменял?

отношениями считаются, но в ГБ как и в обычных отношениях впринципе еще идет процесс выбора и притирки, грубо говоря. Т.е. взять и разойтись, найти себе будущую жену - именно для этого и существуют отношения до брака, поиск то бишь. Опять же в процессе выбора смотришь как себя ведет твой партнер - изменит или нет? Изменил, ок, непренужденно ищу другого, или как там дальше решается такой вопрос.
В официальном браке изменять вдвойне свинство, уходить из семьи по зову причинного места вполне себе предательство серьезное. И процесс расставания гораздо сложнее, чем собрал свои шмотки и забыл как страшный сон.
А уж прощать или что там делать дальше - вопрос совсем другой.

Поделиться сообщением

QUOTE(comfits @ Jun 19 2015, 09:38)

отношениями считаются, но в ГБ как и в обычных отношениях впринципе еще идет процесс выбора и притирки, грубо говоря. Т.е. взять и разойтись, найти себе будущую жену - именно для этого и существуют отношения до брака, поиск то бишь. Опять же в процессе выбора смотришь как себя ведет твой партнер - изменит или нет? Изменил, ок, непренужденно ищу другого, или как там дальше решается такой вопрос.
В официальном браке изменять вдвойне свинство, уходить из семьи по зову причинного места вполне себе предательство серьезное. И процесс расставания гораздо сложнее, чем собрал свои шмотки и забыл как страшный сон.
А уж прощать или что там делать дальше - вопрос совсем другой.

Как по мне, то измена декушке или гражданской жене тоже самое предательство, расходиться только проще и все. Не представляю как это, живешь с человеком 2 года, даже без штампа, и ходишь на свидания с другими, присматриваешься, выбираешься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Jun 19 2015, 18:14)
QUOTE(Музыка счастья @ Jun 18 2015, 16:31)

ЗЫ. Я тоже из тех, кто считает, что неженатый мужчина=свободный мужчина.  tongue.gif Тем более в возрасте 20+, когда самое время пробовать, искать, ошибаться... на то и молодость.  angel_innocent.gif

Прелесть какая. А если поменчться местами действующие лица: вот Вы встречаетесь с мч, строите планы на будущее, планируете свадьбу, знакомы и дружите с родителями друг друга. И тут появляется прекрасная нимфа, начинает внаглую кадриться к Вашему мч. И Вы бы молча на это смотрели, умилялись и оправдывали дамочку? Ну а че, он молод и свободен brows.gif сейчас не берем в расчет , что там думает сам и мч. Меня бы явно такая ситуация напрягала. Далее, дамы, а с каких пор отсутствие штампа не говорит о серьезности отношений? Я лично знаю несколько примеров, когда пары не расписываются по объективным причинам: очередь на жилье, льготы, проблемы в семье, беда какая, не дай Б. никому. Ну как-то, имхо, слишком это однобоко считать мужчину без штампа сразу свободным. Юридически - да, но не фактически. А еще весело, наверное, когда объявляется гражданская жена и можно не хило так получить люлей magic.gif

Ну во-первых, применительно к истории автора, никаких гражданских жен там не было, речь шла именно о встречаниях, определить степень серьезности которых мы не можем. В возрасте 20 лет не говорю, что у всех, но у многих "встречания" и "отношения" по факту оказываются всего лишь регулярным сексом с приятным совместным провождением в клубах/барах, без далеко идущих планов. При этом "девушки" могут меняться с периодичностью раз в месяц. При этом девушки могут всерьез считать, что они "в отношениях". Во-вторых, что имела в виду конкретно я: ситуации, когда они отношения заканчиваются одновременно с зарождением новых, для меня не редкость - повторюсь, речь идет о встречаниях, не о двадцати совместно прожитых. Хотя если говорить о ГБ - да, для меня это не показатель серьезности, а уж при совместных детях вне брака и подавно. Сужу, разумеется, по себе - была в ГБ 2 раза, для меня это было именно пробой совместной жизни и испытательным сроком, во время которого я вполне считала себя вправе собрать сумку и уйти без особой драмы, если что-то пойдет не так. В итоге ГБ переходил в официальный. Поэтому для меня длительное проживание в ГБ означает неуверенность в том, что этот партнер один и на всю жизнь. И совместная жизнь - это лишь период, пока один из партнеров не найдет себе более подходящего. Для меня - так. Никого не переубеждаю, но для меня поэтому никакие встречания и ГБ не являются показателем серьезности, есть семья -официальная, а есть поиск, пробы, сегодня встречаюсь с одним, через неделю с другим. Разумеется, не бывает правил без исключений, но в целом примерно так. Сужу по себе, соглашаться с собой никого не призываю, на облико морале не претендую. ))

Поделиться сообщением

Тема, конечно, весьма веселая. biggrin2.gif Начиная от "кристальной честности МЧ" и заканчивая "обманом государства при измене мужа/жены".
Автор, на самом деле вы с МЧ друг друга стОите. Вы вместе пара, определенно. sleep.gif
Какую стратегию поведения вам выбрать? Помоему, здесь все просто. Поговорите с ним и скажите, что хотите отношений. Все. Что мудрить-то дальше? huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу