Гость

Чужой-мой-бывший-желанный. Вернуть отношения

152 сообщения в этой теме

Katrina_skorp, хорошо помню вашу предыдущую тему, у вас ничего не изменилось: та же смесь из наивности и эгоцентризма.
Я бы не советовала сейчас серьезные разговоры с этим мч разговаривать, подождите и посмотрите, если ваше, то никуда не денется.
Вам в прошлой теме писали, что его измены девушке - повод очень серьезно задуматься, а теперь он уже двум изменил, но вы особенная, разумеется, с вами такого не случится.
Блажен кто верует.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 16 2015, 20:13)
Вам в прошлой теме писали, что его измены девушке - повод очень серьезно задуматься, а теперь он уже двум изменил, но вы особенная, разумеется, с вами такого не случится.
Блажен кто верует.

Если уж начистоту, то автор тоже не блещет моментами порядочности, т.к. два раза уже начинала что-то с данным молчелом, при этом ЗАРАНЕЕ зная, что у него есть девушка.
Может ну их, пусть такие и остаются вместе? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 20:06)
Всё это наводит на мысль, что я для него хоть что-то значу...

Ну то есть это несомненно судьба? И неважно, что с ним уже один раз до смерти заскучали и встречались параллельно с другим? И неважно то, что делает он? Ну тогда что же Вам мешает? Вперед, как говорится. Попробуйте еще, Вы же стопроцентно уверены в успехе задуманного.

Поделиться сообщением

ID: 104   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 19:21)
Автор, дане слушай ты никого ) тут тетки реальнозлые какие-то)

Боишься потерять за 2 месяца отпуска - так ему и скажи.. мол, даж не думала, что буду по тебескучать а, оказывается, буду... а дальше уезжай и неи о чем не думай ) смс-роман (если он у вас будет) - это здорово.. а если не будет - ну значит не судьба.. ты в свои мелкие 20 с чем-то там еще кучу других встретишь, если с этим не сработает...

Все (почти всем) присутствующим в топике... барышни, а вы не думали, что ведь бывает такое, что у мужчины есть женщина, к которой он готов бежать всегда, от жены и пятерых детей? нет, он их, наверное, не бросит.. но к ней - побежит.. и это не это дебильное, от Гудзеевой подхваченное "любовница - это туалет для нужды".. это - любовь.. просто неудавшаяся..

а, и еще.. по моей статистике процентов так 90 мужчин изменяют своимженам и девушкам ) так что не надо так гнать на МЧ автора.. лучше присмотритесь к своему мужу )

Спасибо Вам за такие нужные слова, правда. Уже даже представила себе ситуцию, когда на прощание говорю эти слова))

Может, как выражается Акваmarin, я действительно считаю себе уникальной (хотя завышеннойсамооценкой не страдаю). Просто мы знакомы уже порядка 10 лет. Пусть и с большим перерывом. Он сам много раз говорил и мне, и родителям своим (при мне), что такая встреча не могла быть случайной. Я ведь даже и не узнала его тогда. А он предположил, что я - эта девочка, с которой был первый в его жизни "роман", когда увидел маму мою (он помнил) и улышал, как я говорю по телефону о работе (еще в 12 лет я знала, что буду журналистом - и рассказывала ему об этом)...
Сейчас вижу, что он помнит все мелочи - начиная от деталей той детской влюбленности десятилетней давности и заканчивая тем, как год назад я научила его готовить цезарь или тремя синячками на ноге в момент первой близости... Да боже мой, он помнит, какой маникюр у меня был на первом свидании!! По именам помнит моих родных и друзей... Даты в памяти хранит. Зная, насколько мужчины забывчивы к деталям, это подкупает. Я помню гораздо меньше. Всё это наводит на мысль, что я для него хоть что-то значу...

как говорят в игрушке Counter-Strike: "Go, go, go!" ) вот подумай сама: чего терять-то ) мне 35, я первое "а терять-то нечего" как раз в твоем возрасте (ну, годика на 3 помладше) осознала.. вперед, блин ) и не слушай ты этих куриц ) "let me make my own f*ckups" ©, ошибайся сама.. тебе лет-то.. у тебя еще куча времени впереди для экспериментов, даже если ты сама пока этого не понимаешь ) хочешь - сделай.. ну поревешь потом, если что...

Кстати про "если что".. ты ж понимаешь, что если у тебя отпуск, перемена обстановки и все такое, то его "а не буду я тебе писать" - оно через пару недель нафиг рассосется в морской лазури? т.е. всяческие крушения мечт гораздо легче переносить, сидя где-нибудь на косе и поедая арбуз, или лежа в шезлонге и потягивая пятый "Секс на пляже", чем в привочной суете "дом-работа-дом"?

премодерация сообщений за хамство Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Блажен кто верует.

Это не измена. Это проба себя в новых ролях. Молодые же, понимаете? Всего 25 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 20:21)
как говорят в игрушке Counter-Strike: "Go, go, go!" ) вот подумай сама: чего терять-то ) мне 35, я первое "а терять-то нечего" как раз в твоем возрасте (ну, годика на 3 помладше) осознала.. вперед, блин ) и не слушай ты этих куриц ) "let me make my own f*ckups" ©, ошибайся сама.. тебе лет-то.. у тебя еще куча времени впереди для экспериментов, даже если ты сама пока этого не понимаешь ) хочешь - сделай.. ну поревешь потом, если что...

Ага, автор, послушайте Липси, вперед - к факапу smile.gif bb.gif biggrin2.gif
Может и девушку его нынешнюю убережете от траты времени с таким "верным" и "марафонистым" МЧ fegh.gif

Поделиться сообщением

Katrina_skorp, хорошо помню вашу предыдущую тему, у вас ничего не изменилось: та же смесь из наивности и эгоцентризма.
Я бы не советовала сейчас серьезные разговоры с этим мч разговаривать, подождите и посмотрите, если ваше, то никуда не денется.
Блажен кто верует.
конечно, особенная ) изменял-то он оба раза с ней )

Поделиться сообщением

QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 20:25)
Блажен кто верует.

Но, согласитесь, мы можем много не знать. Может и не только с ней brows.gif

Поделиться сообщением

Katrina_skorp, у вас опыт общения с мужчинами далее тех самых синячков не распространялся?
Мой супруг помнит даты нашего первого с ним"свидания",первого секса,цвет шапочки и фасон куртки,в которой он вообще первый раз меня увидел...Память у мужчин есть и именно мелочи,которые для них что-то значат,они годами помнят-берегут(так,для информации на будущее).И не надо держать их за умственно неполноценных или больных детей.
Про остальные"душераздирающие страсти" даже писать лениво.

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Jun 16 2015, 20:26)
Но, согласитесь, мы можем много не знать. Может и не только с ней  brows.gif

Автор утверждает, что обладает встроенным детектором лжи.

А если серьезно, то грустно все это.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 19:39)
QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 19:34)
а что это?)

Липси, недержание. И ладно если только детородного органа в штанах. Хуже если это некое эмоциональное недержание. Зависимость, уязвленное когда-то самолюбие. В моих глазах, например, это даже не мужчины. Так, ручные хомячки. Ни гордости, ни характера, ни чувства собственного достоинства. И еще я абсолютно не понимаю женщин, пользующихся этими самыми хомячками. У меня бы на мужика, который побежал, роняя портки, от жены и, как Вы написали, пятерых детей, реально не встало бы ничего.

Вот здесь я с вами категорически не согласна. И речь даже не о конкретной ситуации. По вашему, если мужчина на протяжении всей жизни любит одну женщину, то он не мужчина? Есть множество причин, по которым мужчина не может быть с той, которая ему необходима. Но не в монахи же идти. Устраивает семью, быт. Но если та,любимая, зовет, он пойдет. Не важно, по каким мотивам: в надежде быть с ней дальше или просто ради того, чтобы провести несколько счастливых часов. За примером далеко ходить не надо. Жил-был мальчик Ваня, любил девочку Лену. Но Лена замуж вышла за Петю, они переехали в другой город и жили счастливы, родили дочь, т.е. меня. Вслед за ними в тот же город переехал Ваня, жил в том же общежитии, работал на том же предприятии, что и Петя. На Лену не претендовал, понимал, что мужа она любит. Но сам не женился. И вот через некоторое время Петя умирает. Лена одна, с реенком. В один момент просит посидеть Ваню с малышом, пока в ночь работает. Ваня и рад - третий, пятый,десятый раз сидит. Подружился с дочкой. Нужна фиктивная роспись для получения двухкомнеатной квартиры - не вопрос. Расписался, через полгода развелся, разумеется, на метры не претендовал. И только через семь лет поженился с мамой - уже по-настояему. А вешались на него (и вешаются) женщины до сих пор. Но не мог он быть счастлив с другой. И только после 40 обрел любовь всей жизни. Поэтом не стоит быть столь категоричным.

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Jun 16 2015, 20:17)
Блажен кто верует.

Если уж начистоту, то автор тоже не блещет моментами порядочности, т.к. два раза уже начинала что-то с данным молчелом, при этом ЗАРАНЕЕ зная, что у него есть девушка.

Та да,"рыбак рыбака видит издалека"(с).
На самом деле - все будет весело."Дети"25+ будут играть Вильяма-не побоюсь этого слова-нашего-Шекспира или всяко-рано мелодраматизировать жизни свои и близких людей(вот близких жалко,да)...Пару сюжетов сериалов закрутят,потом нечто из реалити-шоу.А мы - ждем автора с новыми темами magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Jun 16 2015, 20:17)

Это да, вопросы порядочности и морали автора еще в пошлой теме не сильно волновали. На самом деле они хорошая пара с этим мч, оба не обременены этическими нормами.
QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 20:24)
Это не измена. Это проба себя в новых ролях. Молодые же, понимаете? Всего 25 лет.

Нет, это от того, что автор - единственная и уникальная в жизни этого мч. Вечная любовь, верны мы были ей... cry.gif
QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 20:25)

Насколько я помню предыдущую тему, изменял он далеко не только с автором.
Подозреваю, что у него много таких особенных. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 20:32)
Поэтом не стоит быть столь категоричным.

Katrina_skorp, стоит. Так же как не стоит путать понятия "бегать" и "любить".

Скажите, пожалуйста, что для Вас есть любовь? Что Вы понимаете под этим словом? Ну хотя бы в двух словах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 20:12)
QUOTE(ammmka @ Jun 16 2015, 20:04)
Автору 22, ее возлюбленному 25. Никаких доказуемых обязательств ни у кого ни перед кем нет. По факту оба свободны и точка. Молодые люди пробуют себя в новых ролях и что в этом плохого?

А то тут жены-любовницы-дети... Каким боком это все относится к ситуации автора?

А несвободны и точка это только печать в паспорте и в нем же отметка о рождении детей? Измена своей девушке или молодому человеку изменой не считается? Или понятие измена вводится только после определенного возраста?

Именно , печать в паспорте , дети опционально.
И согласитесь есть большая разница "изменил жене" или "изменил девушке".

Поделиться сообщением

Есть множество причин, по которым мужчина не может быть с той, которая ему необходима.

Времена, когда юношей женили родители на богатых наследницах, давно прошли, не фантазируйте про "множество причин", 21 век на дворе.
А вам с Ромео какие страшные препятствия мешают быть вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 16 2015, 20:37)
Нет, это от того, что автор - единственная и уникальная в жизни этого мч. Вечная любовь, верны мы были ей...  cry.gif

Ну да, вечная любовь. Смех сквозь слезы.

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 16 2015, 20:37)
Насколько я помню предыдущую тему, изменял он далеко не только с автором.
Подозреваю, что у него много таких особенных.  magic.gif

Даже так... То есть моральный облик юноши (хотя юношей это уже как-то с натяжкой можно назвать) совершенно не интересует?

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Jun 16 2015, 20:41)
Именно , печать в паспорте , дети опционально.
И согласитесь есть большая разница "изменил жене" или "изменил девушке".

Нет. Не соглашусь. Абсолютно никакой разницы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 20:18)
Всё это наводит на мысль, что я для него хоть что-то значу...

Ну то есть это несомненно судьба? И неважно, что с ним уже один раз до смерти заскучали и встречались параллельно с другим? И неважно то, что делает он? Ну тогда что же Вам мешает? Вперед, как говорится. Попробуйте еще, Вы же стопроцентно уверены в успехе задуманного.

Вы опять ищите в моих словах скрытый подтекст. Я не говорю, что это судьба! Речь о том, что для него то, что было, действительно что-то значит. Я не запоминаю цвет галстука и имена троюродных сесетер мужчин, которые мне не интересны.

А про заскучать до смерти - я этого не говорила.
И в успехе, к сожалению, не уверена.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 16 2015, 20:42)
Есть множество причин, по которым мужчина не может быть с той, которая ему необходима.

Времена, когда юношей женили родители на богатых наследницах, давно прошли, не фантазируйте про "множество причин", 21 век на дворе.
А вам с Ромео какие страшные препятствия мешают быть вместе?

Но может периодически ей присунуть, не разрывая при этом отношений со своей девушкой или женой. Любовь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу