Гость

Чужой-мой-бывший-желанный. Вернуть отношения

152 сообщения в этой теме

QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 19:21)
Все (почти всем) присутствующим в топике... барышни, а вы не думали, что ведь бывает такое, что у мужчины есть женщина, к которой он готов бежать всегда, от жены и пятерых детей? нет, он их, наверное, не бросит.. но к ней - побежит.. и это не это дебильное, от Гудзеевой подхваченное "любовница - это туалет для нужды".. это - любовь.. просто неудавшаяся..

А Вы не думали, что это не любовь?

И да - те, кто "гонит" на МЧ Автора как раз таки уже присмотрелись к своим мужчинам и мужьям. Правда уже бывшим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 19:31)
Все (почти всем) присутствующим в топике... барышни, а вы не думали, что ведь бывает такое, что у мужчины есть женщина, к которой он готов бежать всегда, от жены и пятерых детей? нет, он их, наверное, не бросит.. но к ней - побежит.. и это не это дебильное, от Гудзеевой подхваченное "любовница - это туалет для нужды".. это - любовь.. просто неудавшаяся..

А Вы не думали, что это не любовь?

И да - те, кто "гонит" на МЧ Автора как раз таки уже присмотрелись к своим мужчинам и мужьям. Правда уже бывшим.

а что это?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 19:34)
а что это?)

Липси, недержание. И ладно если только детородного органа в штанах. Хуже если это некое эмоциональное недержание. Зависимость, уязвленное когда-то самолюбие. В моих глазах, например, это даже не мужчины. Так, ручные хомячки. Ни гордости, ни характера, ни чувства собственного достоинства. И еще я абсолютно не понимаю женщин, пользующихся этими самыми хомячками. У меня бы на мужика, который побежал, роняя портки, от жены и, как Вы написали, пятерых детей, реально не встало бы ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 19:39)
QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 19:34)
а что это?)

Липси, недержание. И ладно если только детородного органа в штанах. Хуже если это некое эмоциональное недержание. Зависимость, уязвленное когда-то самолюбие. В моих глазах, например, это даже не мужчины. Так, ручные хомячки. Ни гордости, ни характера, ни чувства собственного достоинства. И еще я абсолютно не понимаю женщин, пользующихся этими самыми хомячками. У меня бы на мужика, который побежал, роняя портки, от жены и, как Вы написали, пятерых детей, реально не встало бы ничего.

а кто он по отношению к своей законной жене, от которой он, выражаясь Вашими словами, бежит кдругой, роняя штаны и сердце от недержания члена и эмоций? )

Поделиться сообщением

QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 19:46)
а кто он по отношению к своей законной жене, от которой он, выражаясь Вашими словами, бежит кдругой, роняя штаны и сердце от недержания члена и эмоций? )

Кем является по отношению к законной жене мужчина, который законной жене изменяет? Лично для меня измена - предательство. Не важно, муж изменяет жене или жена мужу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 16:46)

кАзел.
Тетка, убежавшая к любовнику от мужа и пятерых детей, понимания не вызовет. С какой стати мужик должен вызывать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 19:50)
QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 19:46)

Кем является по отношению к законной жене мужчина, который законной жене изменяет? Лично для меня измена - предательство. Не важно, муж изменяет жене или жена мужу.

а если Вы об этом просто не знаете, как и бОльшая частьжен, которым изменяют? и пока не знаете - у вас в семье все хорошо и ладно? )

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jun 16 2015, 19:51)
QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 16:46)

кАзел.
Тетка, убежавшая к любовнику от мужа и пятерых детей, понимания не вызовет. С какой стати мужик должен вызывать?

так он и не убежит ) он "сходит" к той, к любимой, а потом вернется домой и будет дальше тянуть лямку ) он же ответственный )

Поделиться сообщением

QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 19:52)
а если Вы об этом просто не знаете, как и бОльшая частьжен, которым изменяют? и пока не знаете - у вас в семье все хорошо и ладно? )

Липси, я не согласна с вашими наблюдениями, цифрами и статистикой измен, так что не совсем понимаю смысл вопроса. Но если даже попытаться понять, то какая разница знает ли человек о том, что его предают или не знает? Предатель от этого перестает быть предателем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 19:55)
так он и не убежит ) он "сходит" к той, к любимой, а потом вернется домой и будет дальше тянуть лямку ) он же ответственный )

Он не ответственный. Он трусливый и слабовольный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 16:55)

Ааааа... С любимыми обычно детей рожают, а не бегают к ним дворами.

По крайней мере, было так раньше. Тем более, речь не о принцах крови.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jun 16 2015, 19:57)
Ааааа... С любимыми обычно детей рожают, а не бегают к ним дворами.

Chumadan bez ruchki, думаю все дело в том, что "любовь" все понимают по-разному. Для кого-то и любовники (любовницы) любимые. И люди ведь сами верят в это.

Поделиться сообщением

QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 16:52)

В немецком есть отличная поговорка "Вас ихь нихт вайс, дас лэсст михь кальт". Тип, о чем я не в курсе, то меня ни разу не колышет.

Нервы целее будут. Вас тревожат проблемы, о существовании которых вы понятия не имеете? Меня - нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 16:59)

Chumadan bez ruchki, думаю все дело в том, что "любовь" все понимают по-разному. Для кого-то и любовники (любовницы) любимые. И люди ведь сами верят в это.

Логично. Для некоторых и Доширак - вполне приличный обед. А кому-то подаввай первое, второе и компот.

Поделиться сообщением

Автору 22, ее возлюбленному 25. Никаких доказуемых обязательств ни у кого ни перед кем нет. По факту оба свободны и точка. Молодые люди пробуют себя в новых ролях и что в этом плохого?
Автор, если вам хочется - поступайте так как вам хочется! Можете выждать паузу или прямо в лоб сказать своему ненаглядному что хотите отношений. Как вам сердце подсказывает, так и делайте.
А то тут жены-любовницы-дети... Каким боком это все относится к ситуации автора?

Поделиться сообщением

Автор, дане слушай ты никого ) тут тетки реальнозлые какие-то)

Боишься потерять за 2 месяца отпуска - так ему и скажи.. мол, даж не думала, что буду по тебескучать а, оказывается, буду... а дальше уезжай и неи о чем не думай ) смс-роман (если он у вас будет) - это здорово.. а если не будет - ну значит не судьба.. ты в свои мелкие 20 с чем-то там еще кучу других встретишь, если с этим не сработает...

а, и еще.. по моей статистике процентов так 90 мужчин изменяют своимженам и девушкам ) так что не надо так гнать на МЧ автора.. лучше присмотритесь к своему мужу )

Спасибо Вам за такие нужные слова, правда. Уже даже представила себе ситуцию, когда на прощание говорю эти слова))

Может, как выражается Акваmarin, я действительно считаю себе уникальной (хотя завышеннойсамооценкой не страдаю). Просто мы знакомы уже порядка 10 лет. Пусть и с большим перерывом. Он сам много раз говорил и мне, и родителям своим (при мне), что такая встреча не могла быть случайной. Я ведь даже и не узнала его тогда. А он предположил, что я - эта девочка, с которой был первый в его жизни "роман", когда увидел маму мою (он помнил) и улышал, как я говорю по телефону о работе (еще в 12 лет я знала, что буду журналистом - и рассказывала ему об этом)...
Сейчас вижу, что он помнит все мелочи - начиная от деталей той детской влюбленности десятилетней давности и заканчивая тем, как год назад я научила его готовить цезарь или тремя синячками на ноге в момент первой близости... Да боже мой, он помнит, какой маникюр у меня был на первом свидании!! По именам помнит моих родных и друзей... Даты в памяти хранит. Зная, насколько мужчины забывчивы к деталям, это подкупает. Я помню гораздо меньше. Всё это наводит на мысль, что я для него хоть что-то значу...

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Jun 16 2015, 20:04)
Автору 22, ее возлюбленному 25. Никаких доказуемых обязательств ни у кого ни перед кем нет. По факту оба свободны и точка. Молодые люди пробуют себя в новых ролях и что в этом плохого?
Автор, если вам хочется  - поступайте так как вам хочется! Можете выждать паузу или прямо в лоб сказать своему ненаглядному что хотите отношений. Как вам сердце подсказывает, так и делайте.
А то тут жены-любовницы-дети... Каким боком это все относится к ситуации автора?

+1

Поделиться сообщением

а, и еще.. по моей статистике процентов так 90 мужчин изменяют своимженам и девушкам ) так что не надо так гнать на МЧ автора.. лучше присмотритесь к своему мужу )

Барышня, а Вы не думали, что бежать ОТ и бежать ПАРАЛЛЕЛЬНо - это несколько разные понятия? При варианте ОТ я готова поверить в любовь.
Все остальное - лишь оправдывание того самого слова на букву Б.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 16 2015, 15:22)
Ну, вообще, такое случается, когда мужик любит одну женщину всю жизнь, но с ней не сложилось и он живёт себе мирно с другой. Семью строит, шоб как у всех. Только если та, любимая, поманит, летит стрелой и пофиг на жену, детей и тёщину дачу.

cry.gif Рвёт на груди рубаху и волосы, плачет, представляет на месте жены ту, единственную, и, чтобы скоротать годы ожидания желанного зова, делает нелюбимой жене детей и дачи тёще.

Это зависимость, бесхребетность, склонность мотать сопли на кулак и истероидная акцентуация характера до кучи, а не любовь.

Тем более в 25-то лет.

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 15:30)
И да, мужчин из таких душераздирающих историй я искренне считаю зависимыми, слабыми и жалкими.

Вот-вот.

Так что, если у Автора вдруг именно такой ценный кадр рядом, то лучше бежать. Потому что не факт, что через пару лет он не начнёт ждать зова от кого-нибудь ещё. Склонность к "пострадать и окружающих помучить", как талант, даже не пропьёшь.

Если мужчина любит женщину - он будет с ней. Или будет один. Это старо, как мир. Если он "живёт с нелюбимой и очень любит ту единственную" - это идея фикс или "бабий" характер у мужика.

Но есть нюанс biggrin.gif Автор молода (щас же 22 - это вроде вообще детство?, будем из этого исходить), детей/мужей нет - вполне можно и попробовать с этим МЧ второй раз. Если нельзя, но очень хочется, то можно (с)

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Jun 16 2015, 20:04)

А несвободны и точка это только печать в паспорте и в нем же отметка о рождении детей? Измена своей девушке или молодому человеку изменой не считается? Или понятие измена вводится только после определенного возраста?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу