Гость

Чужой-мой-бывший-желанный. Вернуть отношения

152 сообщения в этой теме

Автор так убеждает нас в том, что именно этот человек ей нужен - явно форум не отговорит от этой мысли.
Так что мне кажется в 22 года такая влюбленность, идите и говорите с ним начистоту, серьезные отношения, слово возьмите что не будет изменять и все прочее. Ну полгодика романтики и закончится уже раз и навсегда. Самое время набаловаться всласть, раз уж так хочется трагизма. Чтоб потом неповадно было вляпываться в аналогичное.
Ставлю сотку, что это до первых заморозков, и две, что через год автор вернется с новой темой - надоел-изменила-как вернуть/не надоел-изменил-как вернуть.

Поделиться сообщением

ЭХ, Автор, любовь - это хорошо, но МЧ мутный какой-то... Можно радостно встречаться, конечно, но рассчитывать на всю жизнь - оптимистично, имхо yes.gif

Поделиться сообщением

Автор, Вам 22, почему бы и не попробовать войти второй раз в ту же реку. Ну ошибетесь, разбежитесь еще раз, велика беда, другого встретите. Если сейчас хочется быть с ним - напишите ему.

Когда ж еще действовать на эмоциях, как не в 22!

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 11:16)
повторюсь, я уверена в его верности: что-то, а его ложь чувствую хорошо

У вас лампочка загорается как индикатор лжи?

Поделиться сообщением

Может вы переведены в разряд: "Для дружеского секса"

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 12:30)
QUOTE(hollywood @ Jun 16 2015, 12:23)
А вот то, что Ваш МЧ - полное говно, которое изменял теперь уже двум девушкам - вот это факт. И Вы бы лучше на это смотрели.

Но Вам же сейчас неудобно про это думать, так?

Так он обеим изменял с Автором. Может у него к ней неземная любоффффф, а остальные это оттого, что она не согласная была. biggrin2.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Katrina_skorp, Если серьёзно, то поговорите с ним начистоту. Всё равно же не успокоитесь, пока не попробуете ещё раз. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 16 2015, 14:35)
Так он обеим изменял с Автором. Может у него к ней неземная любоффффф, а остальные это оттого, что она не согласная была.  biggrin2.gif  magic.gif

Ааа... Кобелизм-то он, оказывается, только с другими кобелизм. А когда с тобой любимой, то не кобелизм совсем. Не подлость, гадость и предательство, а любоффф, точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 14:53)
QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 16 2015, 14:35)
Так он обеим изменял с Автором. Может у него к ней неземная любоффффф, а остальные это оттого, что она не согласная была.  biggrin2.gif  magic.gif

Ааа... Кобелизм-то он, оказывается, только с другими кобелизм. А когда с тобой любимой, то не кобелизм совсем. Не подлость, гадость и предательство, а любоффф, точно.

Ну, вообще, такое случается, когда мужик любит одну женщину всю жизнь, но с ней не сложилось и он живёт себе мирно с другой. Семью строит, шоб как у всех. Только если та, любимая, поманит, летит стрелой и пофиг на жену, детей и тёщину дачу.

Только есть у меня сомнения, что это случай Автора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 11:10)
Видели когда-нибудь мужчину, который скажет девушке - "я тебе изменял, да"? А мысли такие вообще постоянно крутятся. И не увидите никогда. Ну если только не посчастливится встречаться с клиническим идиотом.

Я видела таких. Аж двоих. И они не клинические идиоты (разве что только в этом вопросе). Они - незамутнённые борцы за честность в отношениях из категории "ачётакова?". Как в соседней теме, где девушка своему мужчине в лоб сказала, что будучи с ним мечтает о другом и спросила, как ей быть. facepalm.gif Зато честно. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 16 2015, 15:22)
Ну, вообще, такое случается, когда мужик любит одну женщину всю жизнь, но с ней не сложилось и он живёт себе мирно с другой. Семью строит, шоб как у всех. Только если та, любимая, поманит, летит стрелой и пофиг на жену, детей и тёщину дачу.

Feathery_Tail, по-моему, редкие случаи такой неадекватной реакции не имеют ничего общего с любовью. И да, мужчин из таких душераздирающих историй я искренне считаю зависимыми, слабыми и жалкими.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 16 2015, 15:23)
Я видела таких. Аж двоих. И они не клинические идиоты (разве что только в этом вопросе). Они - незамутнённые борцы за честность в отношениях из категории "ачётакова?". Как в соседней теме, где девушка своему мужчине в лоб сказала, что будучи с ним мечтает о другом и спросила, как ей быть.  facepalm.gif  Зато честно.  magic.gif

Не идиоты, говорите?

Поделиться сообщением

К сожалению, молодой человек Автора (или уже не Автора) не представляет из себя ничего хорошего в любом случае, увы. Либо изменщик, либо тряпка.

Поделиться сообщением

Автор, а к чему тема, если ваш товарищ и так в лоб честно (положим) все отвечает???
Вот и задавайте ему ПРЯМЫЕ вопросы!!
Узнаете прямые ответы. Или наоборот поймете, что юлит и врет и вы в нем ошибались. Это если начнутся сказки разные типа ты у меня одна единственная и все прошлые измены - это не считается

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jun 16 2015, 15:53)
Автор, а к чему тема, если ваш товарищ и так в лоб честно (положим) все отвечает???
Узнаете прямые ответы. Или наоборот поймете, что юлит и врет и вы в нем ошибались. Это если начнутся сказки разные типа ты у меня одна единственная и все прошлые измены - это не считается

Да боюсь я этого разговора. Именно из-за того, что с вероятностью 98 процентов получу прямой ответ.
И боюсь, что он еще не готов сказать то, что я хочу услышать. А даже если готов хочется, чтобы с его стороны шаг был..

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 15:33)
QUOTE(Kyrandia @ Jun 16 2015, 15:53)

Да боюсь я этого разговора. Именно из-за того, что с вероятностью 98 процентов получу прямой ответ.
И боюсь, что он еще не готов сказать то, что я хочу услышать. А даже если готов хочется, чтобы с его стороны шаг был..

Слушайте, у вас в жизни еще дофига моментов будет, когда прямых ответов от мужчин вы не получите, так что если сейчас вам представился такой шанс - с мужчиной и разговаривайте, форум тут только догадки строит. Вообще, я поражена прям)) Хочу ответ честный, но у него боюсь спрашивать, хотя я знаю, что он честный, но лучше-ка спрошу у левых теток на форуме, они-то точно лучше знают! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 15:31)
QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 16 2015, 15:23)
Я видела таких. Аж двоих. И они не клинические идиоты (разве что только в этом вопросе). Они - незамутнённые борцы за честность в отношениях из категории "ачётакова?". Как в соседней теме, где девушка своему мужчине в лоб сказала, что будучи с ним мечтает о другом и спросила, как ей быть.  facepalm.gif  Зато честно.  magic.gif

Не идиоты, говорите?

Во всех остальных сферах жизни точно нет, вполне успешные товарищи. А в этом конкретном моменте... такая вот незамутнённость. Правда, объяснить потом, кому она нужна была эта честность, не смог не один. Но вот так им казалось правильным, оступился - надо срочно признаться.

Поделиться сообщением

Автор, дане слушай ты никого ) тут тетки реальнозлые какие-то)

Боишься потерять за 2 месяца отпуска - так ему и скажи.. мол, даж не думала, что буду по тебескучать а, оказывается, буду... а дальше уезжай и неи о чем не думай ) смс-роман (если он у вас будет) - это здорово.. а если не будет - ну значит не судьба.. ты в свои мелкие 20 с чем-то там еще кучу других встретишь, если с этим не сработает...

Все (почти всем) присутствующим в топике... барышни, а вы не думали, что ведь бывает такое, что у мужчины есть женщина, к которой он готов бежать всегда, от жены и пятерых детей? нет, он их, наверное, не бросит.. но к ней - побежит.. и это не это дебильное, от Гудзеевой подхваченное "любовница - это туалет для нужды".. это - любовь.. просто неудавшаяся..

а, и еще.. по моей статистике процентов так 90 мужчин изменяют своимженам и девушкам ) так что не надо так гнать на МЧ автора.. лучше присмотритесь к своему мужу )

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 16 2015, 19:00)
Во всех остальных сферах жизни точно нет, вполне успешные товарищи. А в этом конкретном моменте... такая вот незамутнённость. Правда, объяснить потом, кому она нужна была эта честность, не смог не один. Но вот так им казалось правильным, оступился - надо срочно признаться.

Если человек, делая такие признания, планирует остаться с тем, кому изменил, то это ничто иное, как перекладывание ответственности за свое "оступился" на партнера, плюс чуть ли не отбеливание себя в его (ее) глазах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Липси @ Jun 16 2015, 19:21)

а, и еще.. по моей статистике процентов так 90 мужчин изменяют своимженам и девушкам ) так что не надо так гнать на МЧ автора.. лучше присмотритесь к своему мужу )

все побежали присматриваться к мужьям biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу