Гость

Чужой-мой-бывший-желанный. Вернуть отношения

152 сообщения в этой теме

Автор, а то что он так легко изменяет своим девушкам, вас не смущает никак... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 15 2015, 23:49)

Я бы и рада забить.. Но скоро каникуы и отпуск - уеду на пару месяцев.. Становится жутко от мысли, что за это время окончательно потеряю его. Сейчас хочется чтобы хоть что-то прояснилось.. Написал "Спокойной ночи" -  уже тепло как-то.. Давно забытое чувство girl_happy.gif

Откинем ррзовые сопли и посмотрим, что именно вы потерять боитесь? В сухом остатке остается секс, который иногда прерывается разговорами. Ну дык приедете, снова скажете "помоги, давно секса не было". А он, юный тимуррвец, поможет magic.gif
надрыва и пафоса поменьше. Он вас первый поцеловал и лишил девственности. И потрындеть любит.
Сложится - ваш человек, не сложится - секс всегда найдете.

Поделиться сообщением

biggrin2.gif biggrin2.gif
Автор, если Вы уже от него уходили по причине обыденности отношений, то пройдет неделя, месяц или год и Вы опять уйдете. Это уязвленное самолюбие что ли? Как можно проснуться спустя год утром и понять, что скучаешь? Это от скуки, Автор, не ведитесь. Думайте головой.
P.S. я, конечно, все понимаю, но парню 25 лет, а у него давно не было "тАААких марафонов" и "откуда столько желания" mellow.gif ohmy.gif huh.gif Че-то непорядок evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jun 16 2015, 10:37)
Да мужик за вас даже бороться не стал, когда вы ушли 1,5 года назад. Значит, на фиг вы ему не сдались, так что все хотелки насчет "хочу теперь только с ним" надо в себе душить.
Мужик ниче не хочет, какого вы там будущего ждете?

Почему не стал бороться? В письме я не просила делать выбор: я поставила перед фактом, что не могу быть третьей и попросила прекратить общение, дабы не влюбиться. Но он выбрал меня, попросил не исчезать из его жизни, потому что там точку поставить резко не мог. Повторюсь, он серьезно относится к отношениям: и уйти от нее по телефону не могу, да и в какнун день рождения.. Спросил,с колько времени есть. Я ответила, что уеду на пару месяцев, пусть за это время решает. Вот он и решил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 16 2015, 10:50)
Автор, а то что он так легко изменяет своим девушкам, вас не смущает никак... sleep.gif

Ну так Автору он изменять не будет biggrin2.gif Он ее любить будет, а обманывать не будет. Он же ее девственности лишил, значит любофф точно cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 10:59)
Повторюсь, он серьезно относится к отношениям: и уйти от нее по телефону не могу, да и в какнун день рождения.. Спросил,с колько времени есть. Я ответила, что уеду на пару месяцев, пусть за это время решает. Вот он и решил.

Вы шутите? Он уже минимум второй девушке изменяет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 02:37)
Петух клюнут на попытку начать с начала отношения со мной.

Если мужчина умный, то нет, не клюнет.

Поделиться сообщением

Katrina_skorp,
Да причем тут ваше письмо Татьяны Онегину.

"Я ему сказала, что дружить получается лучше - он согласился." Ваша цитата? Это напряженная борьба?

Поделиться сообщением

Я над этим думала и не раз. Знаете, здесь срабатывает девичья наивность "ну я-то смогу его удержать". Понимаю, что это неправильно. Но всё-таки очень хочется верить.

Этой наивностью-глупостью, к сожалению, сплошь и рядом страдают и взрослые женщины. "Со мной он точно не будет таким хамом", "со мной он точно не будет алкоголиком", "мне он точно не станет изменять". Хотите проверить на себе - дерзайте.

Да и когда разговаривали о наших отношениях (прямо, без масок) он поклялся, что никогда не изменял мне. Что даже мысли об этом не было.

Видели когда-нибудь мужчину, который скажет девушке - "я тебе изменял, да"? А мысли такие вообще постоянно крутятся. И не увидите никогда. Ну если только не посчастливится встречаться с клиническим идиотом.

Во время наших отношений он умел решать проблемы, звонил мне по нескольку раз, вечерние разговоры были традицией, а что в первом случае,что во втором - ни звонков, ни сообщений. Хотя в обоих случаях мы проводим много времени вместе и он всегда рядом. И мне непонятна эта разница..

Что Вам непонятно - Вы его бросили ради "зачесалось и захотелось драйва".

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Jun 16 2015, 10:58)
biggrin2.gif  biggrin2.gif
Автор, если Вы уже от него уходили по причине обыденности отношений, то пройдет неделя, месяц или год и Вы опять уйдете. Это уязвленное самолюбие что ли? Как можно проснуться спустя год утром и понять, что скучаешь? Это от скуки, Автор, не ведитесь. Думайте головой.
P.S. я, конечно, все понимаю, но парню 25 лет, а у него давно не было "тАААких марафонов"  и "откуда столько желания" mellow.gif  ohmy.gif  huh.gif Че-то непорядок evil_3.gif

Дело в том, что я была глупа. На горизонте появился другой мужчина. Когда этот дарил мне на 14 февраля кухонный комбайн - второй баловал украшениями (на тот момент еще не встречались), когда с этим по вечерам мы пили шампанское или чай с тортиком, с тем обходили 7 баров по испанской системе и танцевали посреди дороги, когда с этим ходили в цирк\театры\музеи, с тем купались в ночных речках\ отдыхали в спа... (сразу замечу, что Леше я не изменяла). да и все вокруг говорили, что тот потенциальный МЧ гораздо лучше подходит мне.

Вот я и поддалась.. Но мысли о Леше периодически возвращались. И чем дольше продолжались те отношния, тем чаще накатывали воспоминания. Я поняла, что драйв не вечен, что с Лешей мне было гораздо комфортнее, что чувстовала я себя гораздо лучше и была счастлива. Эта мыль формировалась медленно, но верно, но однажды шарахнула по голове со всей дури.

Знаете, тот мужчина - как курортный роман (только затянувшийся). Легкий, красивый, романтичный, с морем эмоций.. Но после него хочется вернуться в объяться к тому, кто близок до каждой родинки, родной, свой в доску..

А скуки нет - ребята сейчас ухаживают, да и тот мужчина никуда не делся - хотя и переведен в френд зону.. Плюс учеба, работа, подработка - времени на "поныть о старой любви" не так много.. Да и самолюбие не уязвлено - с чего бы?

Ну и про "марафоны" biggrin.gif biggrin.gif Да, перед нашим первым разом у него было более длительное воздержание(повторюсь, я уверена в его верности: что-то, а его ложь чувствую хорошо), но таких рекордов он не ставил.

Поделиться сообщением

Katrina_skorp, что Вы называете изменой?

Поделиться сообщением

[quote=Акваmarin,Jun 16 2015, 11:10]

[/quote]
Видели когда-нибудь мужчину, который скажет девушке - "я тебе изменял, да"? А мысли такие вообще постоянно крутятся. И не увидите никогда. Ну если только не посчастливится встречаться с клиническим идиотом. [/quote]

Да, видела.Причем именно у него. Возможно мне попался клинический идиот biggrin.gif Я читала его переписку в социальной сети, когда - уже бывшая девушка - спросила, имело ли место предательство. Он сказал, что виноват. Что девушка, с которой он сейчас (то есть я) появилась в его жизни раньше. И что на протяжении месяца был роман - пусть без секса, но с "эмциональной связью" (эта враза въелась тогда) . Плюс когда с его родителями знакомились, с бабушкой вышли на одну волну. Разговорились. Она сказала, что когда он признался той девушке в измене, она еще долго звонила и высняла отношения..
[quote=Katrina_skorp,Jun 16 2015, 02:37]Во время наших отношений он умел решать проблемы, звонил мне по нескольку раз, вечерние разговоры были традицией, а что в первом случае,что во втором - ни звонков, ни сообщений. Хотя в обоих случаях мы проводим много времени вместе и он всегда рядом. И мне непонятна эта разница..
[/quote]
Что Вам непонятно - Вы его бросили ради "зачесалось и захотелось драйва".
[/quote]
Нет, я имела ввиду, что ни звонков, ни сообщения не было от девушек. Хотя телефон всегда рядом лежит, а мы проводим много времени вместе. Последнюю ночь мы провели с субботы на воскресенье. Пришел днем субботы - ушел под вечер воскресения. Ни звонка, ни строчки.. Это кажется довольно странно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 11:10)
Да и когда разговаривали о наших отношениях (прямо, без масок) он поклялся, что никогда не изменял мне. Что даже мысли об этом не было.

Видели когда-нибудь мужчину, который скажет девушке - "я тебе изменял, да"? А мысли такие вообще постоянно крутятся. И не увидите никогда. Ну если только не посчастливится встречаться с клиническим идиотом.

biggrin2.gif biggrin2.gif У моего МЧ сестра дуреха немного наивная, тоже верит, что мужик ей ВООБЩЕ не изменяет, от слова совсем biggrin2.gif И только я под покровом ночи, когда он выпьет, слушаю как он ее не любит, изменяет, деньги тратит на других женщин и т.д. Но и от сестры МЧ уходить не хочет, а че, поди плохо, появился раз в неделю, тебя полюбили, поласкали, с детьми в "козу" поиграл и уехал, а она всем рассказывает, что ее все устраивает. Но даже будучи таким дураком, ей он и словом не обмолвился, что изменяет постоянно. fegh.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Так что Автор, все это святая наивность. Если мужчина хочет быть с Вами - он будет с Вами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 11:16)
Знаете, тот мужчина - как курортный роман (только затянувшийся). Легкий, красивый, романтичный, с морем эмоций.. Но после него хочется вернуться в объяться к тому, кто близок до каждой родинки, родной, свой в доску..

"Близок до каждой родинки" настолько, что вовсю развлекалась с другим. Интересная Вы девушка, Автор. С одной стороны наивность и глупость "я точно чувствую его ложь" (люди живут вместе годами и то не чувствуют), а с другой... Как-то я думала, что такая наивность должна сочетаться с немного другим поведением biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jun 16 2015, 11:05)
Katrina_skorp,
Да причем тут ваше письмо Татьяны Онегину.

"Я ему сказала, что дружить получается лучше - он согласился." Ваша цитата? Это напряженная борьба?

на тот момент я уже убила эти отношения. целиком и полностью моя вина. вечно недовольная, видеться не хотела, ссылаясь на занятость, интима не было пару месяцев.. у него этот разговор тоже зрел. просто я начала его раньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 11:28)
Да, видела.Причем именно у него. Возможно мне попался клинический идиот  biggrin.gif  Я читала его переписку в социальной сети, когда - уже бывшая девушка - спросила, имело ли место предательство. Он сказал, что виноват. Что девушка, с которой он сейчас (то есть я) появилась в его жизни раньше. И что на протяжении месяца был роман - пусть без секса, но с "эмциональной связью" (эта враза въелась тогда) . Плюс когда с его родителями знакомились, с бабушкой вышли на одну волну. Разговорились. Она сказала, что когда он признался той девушке в измене, она еще долго звонила и высняла отношения..

Вы действительно не понимаете в чем дело? Или, в ваших глазах, ваша уникальность в этой абсурдной ситуации теперь взлетела до небес?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 11:28)
Нет, я имела ввиду, что ни звонков, ни сообщения не было от девушек. Хотя телефон всегда рядом лежит, а мы проводим много времени вместе. Последнюю ночь мы провели с субботы на воскресенье. Пришел днем субботы - ушел под вечер воскресения. Ни звонка, ни строчки.. Это кажется довольно странно.

И на какие мысли Вас это наводит? Неужели снова о своей исключительности для него?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 11:29)
QUOTE(Katrina_skorp @ Jun 16 2015, 11:16)

"Близок до каждой родинки" настолько, что вовсю развлекалась с другим. Интересная Вы девушка, Автор. С одной стороны наивность и глупость "я точно чувствую его ложь" (люди живут вместе годами и то не чувствуют), а с другой... Как-то я думала, что такая наивность должна сочетаться с немного другим поведением biggrin2.gif

wacko.gif wacko.gif Автор, Вы сколько вместе то были, чтобы такими словами громкими говорить? Близок до каждой родинки wacko.gif thumbdown.gif censoree.gif Я вот ненамного старше Вас, но даже меня мутить начало. У парня то все на мази, пришел, ему дали все, что нужно и ушел, а Вы сидите его действия и слова в голове прокручивайте. А вот ей он писал, что изменял, а мне такого не говорит, вот со мной он аж 7 раз может, а с ней такого не было, наверное. facepalm.gif Взрослеть Вам надо уже. И повторюсь, если он захочет быть с Вами он стену головой пробьет, но будет, тем более, если Вы и сами не против. А пока все эти пришел на ночь, а ему ни одной смс никто не написал, а сейчас только "привет", а вечером только "спокойной ночи", ничего и ждать не надо, гоните в шею. И хватит верить в принцев shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Jun 16 2015, 11:36)
wacko.gif  wacko.gif Автор, Вы сколько вместе то были, чтобы такими словами громкими говорить? Близок до каждой родинки  wacko.gif  thumbdown.gif  censoree.gif  Я вот ненамного старше Вас, но даже меня мутить начало.

Это пройдет) А вот легкость отношения вряд ли. Хотя, могу ошибаться, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 16 2015, 11:40)
QUOTE(barinator @ Jun 16 2015, 11:36)
wacko.gif  wacko.gif Автор, Вы сколько вместе то были, чтобы такими словами громкими говорить? Близок до каждой родинки   wacko.gif  thumbdown.gif  censoree.gif  Я вот ненамного старше Вас, но даже меня мутить начало.

Это пройдет) А вот легкость отношения вряд ли. Хотя, могу ошибаться, конечно.

Мне просто всегда казалось, что этот пафос свойственен девочкам лет в 16-17-18. Когда у них каждый следующий последний, единственный и любимый. И смотря на название темы очень лирическое, прям представляла, что сейчас тут будет жарко biggrin2.gif И бинго, Автор оправдала мои надежды biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу