Beliz

Анастасия Волочкова: "Изумруд России"

6066 сообщений в этой теме

ну и немного заднего плана с показа тех самых купальников

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuzik @ Jun 27 2015, 13:44)

Я давно слежу за Пельменем, многое перевидала, но вот эти фотки на мой взгляд самые ужасные фотки за всю ее жизнь, ничего страшнее с ее участием я пока не видела. А откуда вы их берете? С какого сайта?

Поделиться сообщением

QUOTE(doctor_december @ Jun 27 2015, 11:18)
QUOTE(Воланчик @ Jun 26 2015, 20:21)
QUOTE(Tulsi @ Jun 26 2015, 20:06)
дети танцуют, всё прекрасно, но вот нафига им на такой извивающийся ужас смотретьfacepalm.gif? порой думаю, может это только мне кажется, раз родителей детей всё устраивает. unsure.gif  sad.gif
https://www.youtube.com/watch?v=js8Q8UeZN0U

Если б не было Волочковой, ее бы надо было придумать. biggrin2.gif Именно такую, в нелепом коротком платье, неподходящем для ее фигуры с пузенью, на длинющих каблуках.
Может мы чего не понимаем? Ее движения не вяжутся с детской песенкой, наряд не соответствует. А дети словно не замечают этого, не замечают мужиков, а радуются всему и всем. Нет, ну просто женщина-прикол biggrin.gif
Это я еще не удивляюсь КАК она двигается, к этому уже привыкла, что у нее вообще нет чувства ритма.

Ностальгирую по зеленому жабьему платью, в нем этот номер смотрелся органичнее, у Наськи были какие-никакие, но бедра, и живот практически не торчал. biggrin2.gif

Да, там же песня про лягушек... она в том платье на нее очень смахивает

Поделиться сообщением

QUOTE(shura @ Jun 27 2015, 15:28)
Я давно слежу за Пельменем, многое перевидала, но вот эти фотки на мой взгляд самые ужасные фотки за всю ее жизнь, ничего страшнее с ее участием я пока не видела.

Вот здесь (ИМХО) выглядит как раз на удивление нормально, ни целлюлита, ни складок, ни явных жиров, вот где трэш по мне - это в платье с отвисшими веками и коленями shutup.gif

Поделиться сообщением

Не, самый треш был в голубом платье с открытой спиной и 33 складками по бокам)))
Там ещё резинки чулок призывно мелькали)))
Вот там жыыыыыыр biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ледивбигуди @ Jun 27 2015, 12:42)
Была вчера в Кремлевском дворце на выпускном концерте Вагановки, искала взглядом нашу, а потом зашла к ней в инсту, а она с пивными бочками в Егорьевске biggrin2.gif

простите за нескромный вопрос: а билеты где брали? дорогие они?

я вот чето не пойму: это хитрый дизайнерский ход Яночки Шевченко или Настасья помимо купальника еще под низ и лифчик от другого купальника надела?

Поделиться сообщением

Мелисса Лимонная, на сайте кремлевского дворца он лайн купила за 1000 рублей отличные места в 25 ряду партера)))
Ближе были за 3000 вроде, но я уже не успела.

Ой, посмотрела видео из православной школы, там наша с таким выражением лица))) ну с наилюбимейшим biggrin2.gif челюсть вперед biggrin2.gif

Соскучилась я по Анастасии biggrin.gif давно не заходила

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jun 27 2015, 18:43)
QUOTE(shura @ Jun 27 2015, 15:28)
Я давно слежу за Пельменем, многое перевидала, но вот эти фотки на мой взгляд самые ужасные фотки за всю ее жизнь, ничего страшнее с ее участием я пока не видела.

Вот здесь (ИМХО) выглядит как раз на удивление нормально, ни целлюлита, ни складок, ни явных жиров, вот где трэш по мне - это в платье с отвисшими веками и коленями shutup.gif

Может явного целлюлита и нет, но выглядит все вместе ужасно...а купальник этот я считаю просто преступление против человечества

Поделиться сообщением

QUOTE(Ледивбигуди @ Jun 27 2015, 18:52)
Не, самый треш был в голубом платье с открытой спиной и 33 складками по бокам)))
Там ещё резинки чулок призывно мелькали)))
Вот там жыыыыыыр biggrin2.gif

Я помню то платье, но там хоть претензия была на гламур, а тут просто сам факт натянуть на себя это ужас и в купальнике пройтись по подиуму, это так пошло и ... я даже не могу подобрать слов. Почему то остальние не в купальниках, бледанс в скромном платье. она же на себя это не натянет? Они там все издеваются и ржут над ней как над блаженной. Алибасов с ухмылкой фотографирует ее жопу на расстоянии полутора метров. Это просто позор, дно уже рядом

Поделиться сообщением

Кстати, в этом купальнике она хорошо выглядит, молодчина.

Поделиться сообщением

Посмотрела я ее фотки в салатовом купальнике и видео с показа. Я всё не могу понять, откуда у Волочковой такая широченная спина и плечи? Ведь лет 10-12 назад она была худенькая, тонкая, откуда всё это взялось? Это ведь не жир, а именно широкая такая спина. Каким образом она так раздалась? Кто-то говорит, что накачала. Но я не думаю, что она прям накачивала себе такие мышцы в тренажерке.

Поделиться сообщением

Ладошки к Солнцу, Одна из версий, что у неё был вывих плеча, и чтобы оно не выпадало, ей было рекомендовано накачать плечевой пояс.

Поделиться сообщением

такое ощущение, что видны следы от загара в вертикальном солярии (белая полоска под жп) fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Jun 28 2015, 11:57)
Посмотрела я ее фотки в салатовом купальнике и видео с показа. Я всё не могу понять, откуда у Волочковой такая широченная спина и плечи? Ведь лет 10-12 назад она была худенькая, тонкая, откуда всё это взялось? Это ведь не жир, а именно широкая такая спина. Каким образом она так раздалась? Кто-то говорит, что накачала. Но я не думаю, что она прям накачивала себе такие мышцы в тренажерке.

Лет 10-12 назад, когда она была очень худенькой, у нее все-равно проглядывались довольно широкие плечи и спина. Непропорционально широкие, по соотношению с остальными частями тела. Просто она была очень худой и это не так бросалось в глаза.
А сейчас она заматерела и видимо, у нее строение тела такое, что вся мощь идет в верхнюю часть. Точно также, как у некоторых все идет в бедра и ноги.

Поделиться сообщением

Tulsi, biggrin2.gif ну просто с таким платьем и врагов не надо

Поделиться сообщением

Мне не понятно. Когда она была в хорошей форме, она наряжалась в баллохоны в пол из оберточной бумаги. А как разжирела, там пошла тряска жирами во всех ракурсах.

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Jun 28 2015, 19:40)
Tulsi,  biggrin2.gif  ну просто с таким платьем и врагов не надо

да уж, одна лучшая подруга такими платьями одаривает, другая такие фото в своей исте постит facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Люция @ Jun 28 2015, 21:11)
Мне не понятно. Когда она была в хорошей форме, она наряжалась в баллохоны в пол из оберточной бумаги. А как разжирела, там пошла тряска жирами во всех ракурсах.

раньше она считала себя слишком худой и убольшала, а теперь, соответственно, пытается уменьшить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу