Аццкая Кэт

Как выбраться из нищеты в 30 лет?

957 сообщений в этой теме

Автор, конечно, другого найдите.
И копите в меру, не лишайте себя всего, жизнь не такая длинная, как кажется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jun 15 2015, 17:42)
Автор, вы так и не ответили, зачем мужика кормите? rolleyes.gif

Так получилось само)) у него фин. проблемы. Это продолжается недолго, и недолго еще будет продолжаться)

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, в вашем случае этот МЧ вас грабит почти. Любовью сыт не будешь.

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, я считаю что и этот не плох, а другого это как сами считаете, если так горит вопрос с нищетой то и есть мужик который может облегчить жизнь. biggrin2.gif
Вообще людей которые любят и готовы помочь, облегчить жизнь, лучше ценить.
А там мош и принца своего встретите, когда нибудь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Jun 15 2015, 17:47)

Любит. А вам приходилось спать с человеком, с которым не очень-то приятно? Мне - да. 7 лет.
Вариант - найти другого МЧ мне не советуете или считаете, что в 30 лет уже нет шансов?)

А вы 7 лет ложились в постель с неприятным мужчиной для чего? unsure.gif
Он содержал вас все это время или тоже нет? И если да, почему из своих денег не скопилось ничего абсолютно?

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, Вы странная, кормите одного мужика, другого от которого был толк, погнали.
И что то тут спрашиваете. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Jun 15 2015, 17:47)
Я не в курсе как умудряются в провинции экономить так, что им ипотека в радость, но в крупных городах, чтоб её получить, нужно много чего иметь, хотя бы белые выплаты зарплаты.

Экономия ни кому не в радость, но это реально - хоть в большом городе, хоть в маленьком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 15 2015, 17:47)
Облачко в штанах, а какие тут варианты?
Понятное дело что это пока с мужиком все хорошо и полная зависимость от мужчины.
Но самостоятельно автор купить квартиру не может.  wink.gif

Ну и на хрена это надо полная зависимость от мужчины и в случае чего на улицу?
что делать,либо зарабатывать больше(поменять работу),копить на первый взнос,снимать мч с шеи,искать другого,не обязательно с квартирой,но с которым можно было бы в последствии взять ипотеку,тогда даже если мужик уйдет,половину квартиры хотя бы можно будет остудить

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 15 2015, 17:50)
Аццкая Кэт, Вы странная, кормите одного мужика, другого от которого был толк, погнали.
И что то тут спрашиваете. biggrin2.gif

А моя личная жизнь к теме как бы не очень относится))

Поделиться сообщением

Любит. А вам приходилось спать с человеком, с которым не очень-то приятно? Мне - да. 7 лет.
Вариант - найти другого МЧ мне не советуете или считаете, что в 30 лет уже нет шансов?)

Как сказал кто-то из бизнес-тренеров: "Наша жизнь сегодня - это результат принятых в прошлом решений". Ну или не принятых. Вас никто не заставляет жить с нелюбимым мужчиной, но живя с ним, вы не сделали никаких накоплений и ушли в никуда, по сути. Не осуждаю вас ни в коем случае, ваш пример еще раз доказывает то, что о такой штуке как финансовая подушка безопасности необходимо задумываться всем и с любыми доходами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 15 2015, 17:48)
QUOTE(KATERINA D @ Jun 15 2015, 17:43)
В большом городе все дороже, включая коммуналку и транспорт, я уж не говорю про развлечения. Я когда ездила ОТ на работу, у меня только транспорт сжирал 4000 руб в месяц, правда я старалась не морозиться и часто пользовалась маршрутками. Здоровье не купишь как бы.

По моему личному опыту бесплатное:
1. часть анализов
2. здравоохранение, по крайней мере, первый прием даже к узкому специалисту
3. куча развлекательных мероприятий - начиная от мероприятий района и заканчивая поездками до достопримечательностей вместе с едой в дорогу
4. бесплатные кружки
5. куча акций с отличными подарками или развлечениями
6. бесплатные концерты
7. бесплатные музеи в определенные дни
8. бесплатные чтения книг, игры, презентации...

Дороже только сфера услуг и жилье. Продукты, одежда, средства гигиены, коммуналка - дешевле.

Ща нам скажут что это все враки и ничего этого нет. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 15 2015, 17:48)
По моему личному опыту бесплатное:
1. часть анализов
2. здравоохранение, по крайней мере, первый прием даже к узкому специалисту
3. куча развлекательных мероприятий - начиная от мероприятий района и заканчивая поездками до достопримечательностей вместе с едой в дорогу
4. бесплатные кружки
5. куча акций с отличными подарками или развлечениями
6. бесплатные концерты
7. бесплатные музеи в определенные дни
8. бесплатные чтения книг, игры, презентации...

Дороже только сфера услуг и жилье. Продукты, одежда, средства гигиены, коммуналка - дешевле.

Местный терапевт меня чуть в могилу не свел, нужно потратить кучу дней, чтобы пройти все семь кругов ада забесплатно. Про пункты 3-8 я об этом только на форуме узнаю) У меня бассейн в районе городской, один сеанс 600 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jun 15 2015, 17:46)
Прямо-таки никто?  cry.gif Находят приличные куртки по 3-4? И распродажи в провинции 70%, да?

Распродаж, как и брендов, в провинции нет. Крупные центры обычно есть только в областных городах, в маленьких там покупать вещи некому. Обычно покупают вещи на китайских рынках, которые челноки возят.

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, вы сейчас на свою "личную жизнь" тратите ежемесячно значимую для себя сумму.
С каких пор девушки платят за секс и решают проблемы бойфрендов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jun 15 2015, 17:53)
Аццкая Кэт, вы сейчас на свою "личную жизнь" тратите ежемесячно значимую для себя сумму.
С каких пор девушки платят за секс и решают проблемы бойфрендов?

Так давно уже.Зайдите в тему "мч не работает",это в порядке вещей как бы уже

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Jun 15 2015, 17:51)

А моя личная жизнь к теме как бы не очень относится))

Очень даже относится.
Она вам дорого обходится, почему-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Jun 15 2015, 14:18)
Chumadan bez ruchki, Чум, ну а что ты предлагаешь? вообще лапки сложить?

Предлагаю перестать думать о тех, кто к 30-ти "самостоятельно" купил квартиры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jun 15 2015, 17:52)

Как сказал кто-то из бизнес-тренеров: "Наша жизнь сегодня - это результат принятых в прошлом решений". Ну или не принятых. Вас никто не заставляет жить с нелюбимым мужчиной, но живя с ним, вы не сделали никаких накоплений и ушли в никуда, по сути. Не осуждаю вас ни в коем случае, ваш пример еще раз доказывает то, что о такой штуке как финансовая подушка безопасности необходимо задумываться всем и с любыми доходами.

Безусловно, согласна с вами! Не знаю, можно ли назвать это тем, что он меня содержал, но он платил за еду, отпуск и развлечения, дарил мне подарки. Накоплений у меня нет, потому что какое-то время я не работала или работала периодически, потом у меня была очень маленькая зп. Когда зп стала больше, я съехала от МЧ на съемное жилье, но через полгода вернулась к нему)
Потом я много потратила на здоровье (около 70 тыс), остальные накопления - на то,чтобы снять квратиру, где я живу. Т.к. нужна была сумма на оплату первого месяца + залог + комиссия агенту.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jun 15 2015, 17:52)
QUOTE(Пат Хольман @ Jun 15 2015, 17:46)
Прямо-таки никто?  cry.gif Находят приличные куртки по 3-4? И распродажи в провинции 70%, да?

Распродаж, как и брендов, в провинции нет. Крупные центры обычно есть только в областных городах, в маленьких там покупать вещи некому. Обычно покупают вещи на китайских рынках, которые челноки возят.

Страшные вещи вы мне рассказываете о провинциальной жизни biggrin2.gif
И сколько же стоит там китайского ширпотреба зимний пуховик?
И кому же там строят жилье, на которое банки охотно дают ипотеку при доходе в 20 тыс?

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Jun 15 2015, 17:52)

Местный терапевт меня чуть в могилу не свел, нужно потратить кучу дней, чтобы пройти все семь кругов ада забесплатно. Про пункты 3-8 я об этом только на форуме узнаю) У меня бассейн в районе городской, один сеанс 600 руб.

Мужа чуть не сделала инвалидом врач из ведомственной больницы, куда с улицы не попасть. Тут как повезет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу