simple.shatenka

Думать сердцем или чувствовать мозгом

56 сообщений в этой теме

QUOTE(Mauve @ Jun 14 2015, 20:36)
simple.shatenka, мне кажется, Вы приняли уже для себя решение. Держитесь и не отступайте! продумайте пути отхода. Заручитесь поддержкой родственников, особенно мужского пола - она Вам походу понадобится bb.gif  bb.gif  bb.gif

да, решение принято.

всем ещё раз благодарности и лучей добра sleep.gif
и да пребудет разум со мной!

Поделиться сообщением

QUOTE(Macyanya @ Jun 14 2015, 19:53)
автор, я бы в плане влияния травы на организм викепедии не доверяла.
есть у меня знакомые, раньше лет в 18-20 хорошо общались и дружили, потом постепенно у большинства сменился круг интересов, появились учеба/работа/семьи, а вот те кто в 20 не бросил, так и курят до сих пор, и мое личное имхо, все-таки длительное употребление сильно влияет на мозги, потому что тогда, в 18-20, это были перспективные, активные ребята, а сейчас, в 30-32 про них так совсем не скажешь.

Да это не только ваше личное имхо - при долгом употреблении каннабиаты «срезают верхушки» альфа-ритмов головного мозга, пруфы не сохранились к сожалению за давностью времени. Информация в вики достаточно общая и расплывчатая, даже по личному опыту скажу.
Пятнадцать лет употребления даже два-три раза в неделю - это уже много,к сожалению.

Поделиться сообщением

simple.shatenka, попросите модераторов закрыть тему, если Вы больше в ней не нуждаетесь. А то сейчас одно и то же про сто раз еще прочтете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

муж - без вредных привычек, но секс редко (в 26 лет) и проигрывает почти миллион. лучше бы курил sleep.gif
второй - на великах кататься любит, секс регулярно, но наркоман, без образования и руки распускать любит.
вам бы критерии выбора мужчин пересмотреть, пока не обзавелись ребенком от какого-нибудь еще любителя зож-морального садиста-поклонника уринотерапии....
вы не эгоистка.

Поделиться сообщением

QUOTE(simple.shatenka @ Jun 14 2015, 19:58)
QUOTE(Mauve @ Jun 14 2015, 20:36)
simple.shatenka, мне кажется, Вы приняли уже для себя решение. Держитесь и не отступайте! продумайте пути отхода. Заручитесь поддержкой родственников, особенно мужского пола - она Вам походу понадобится bb.gif  bb.gif  bb.gif

да, решение принято.

всем ещё раз благодарности и лучей добра sleep.gif

Автор, я бы вам вот в какую сторону посоветовала подумать, на самом деле smile.gif не является ли ваша тяга к стремным Димам последствием того, что вы недотусили в свое время, были в самом бодром возрасте втянуты в финансовые траблы мужа и прочее?
И не стоит ли попробовать таки прожить этот период, не начиная сразу строить семью с такими персонажами, а отношаясь с ними в гомеопатических дозах? Для тусы и веселья такие димы вполне себе интересны бывают, сама полюбляла в вашем возрасте biggrin2.gif Главное - здоровье не попортить и судьбоносных решений не напринимать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jun 14 2015, 20:04)
Автор, я бы вам вот в какую сторону посоветовала подумать, на самом деле smile.gif не является ли ваша тяга к стремным Димам последствием того, что вы недотусили в свое время, были в самом бодром возрасте втянуты в финансовые траблы мужа и прочее?
И не стоит ли попробовать таки прожить этот период, не начиная сразу строить семью с такими персонажами, а отношаясь с ними в гомеопатических дозах? Для тусы и веселья такие димы вполне себе интересны бывают, сама полюбляла в вашем возрасте biggrin2.gif Главное - здоровье не попортить и судьбоносных решений не напринимать.

согласна yes.gif

Поделиться сообщением

А может уже достаточно и тех и других ? Может трезво и опираясь на прошлый опыт поискать третьего?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(simple.shatenka @ Jun 14 2015, 19:58)

Что пребудет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Jun 14 2015, 20:08)
А может уже достаточно и тех и других ? Может трезво и опираясь на прошлый опыт поискать третьего?smile.gif

Та зачем вообще в 26 лет кидаться кого-то искать трезво или нетрезво, когда спокойно можно разобраться с собой и решить, что ж ей нужно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jun 14 2015, 21:04)
ебт в я бы вам вот в какую сторону посоветовала подумать, на самом деле smile.gif не является ли ваша тяга к стремным Димам последствием того, что вы недотусили в свое время, были в самом бодром возрасте втянуты в финансовые траблы мужа и прочее?

пожалуй, этим и займусь! smile.gif

а про коноплю я перерыла рунет, но толковой инфы мало нашла. Дима, кстати, все пытался мне подсунуть какую-то книженцию, даже целый томище, где описано, какая же это чудо трава, даже рак лечит!

Поделиться сообщением

simple.shatenka, поверьте тетьке, которая год курила, интересовалась темой каннабиатов и лопатила исследования в том числе оффлайн, в библиотекахbiggrin2.gif
Пятнадцать лет это слишком, увы(

Поделиться сообщением

наркоман и игрун. умеете вы выбирать мужиков, автор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Jun 14 2015, 21:37)

вот к чему такие глубокие выводы? это по одному эпизоду Вы сделали такое заключение? форум такой форум wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jun 14 2015, 20:45)

вот к чему такие глубокие выводы? это по одному эпизоду Вы сделали такое заключение? форум такой форум wacko.gif

ага, я посмотрела в хрустальном шаре всю жизнь автора с рождения до самой смерти и сделала вывод yes.gif

два подряд один другого лучше - это без одного "если третий муж бьёт по морде,.."

Поделиться сообщением

Voilora, первый-то нормальный вроде был, адеватный, не? это просто Автор с ним заскучала, но это уже другой вопрос

Поделиться сообщением

Ну с планокупом надо завязывать, конечно, но не думаю, что вам стоит возвращаться к бывшему. У вас и до развода в отношениях были проблемы(отсутствие секса и т.д.), так что вряд ли имеет смысл пытаться провернуть фарш назад. Да и не факт, что бывшему мужу это надо и что удастся восстановить прежний уровень доверия после вашей измены с Димой. Ищите дальше - благо возраст позволяет, да и активные спортивные мужчины с нормальным либидо не такой редкий вид biggrin.gif

Поделиться сообщением

не соглашусь. он решил рискнуть. мы с ним все обсудили, я поддержала. это была его первая и последняя игра на бирже.
об "игруне" и речи не было.
и свой промах он максимально быстро компенсировал с помощью подработки в программировании.

Дима оказался не так прекрасен, но, повторюсь, о его лёгкой наркомании я также узнала гораздо позже.

выглядить это, наверно, должно было так по вашим представлениям: "Привет, ты наркоман? Давай создадим семью!"
)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу