simple.shatenka

Думать сердцем или чувствовать мозгом

56 сообщений в этой теме

Курит травку по 2 раза в день, обеспечить семью не способен, так еще и истеричка, может поднять на женщину руку.. И вы еще раздумываете? Вернуться к бывшему мужу или нет, но от вашего нынешнего надо бежать, роняя тапки. И, на будущее: скука - признак благополучия. Весело и разнообразно лишь в начале отношений и при наличии проблем, например, пахать за двоих, а в свободное время ловить мужа по дружкам-наркоманам - это нескучно.

Поделиться сообщением

И почему варианты только остаться с этим или вернуться к тому? А сами, своей жизнью вы не хотите или не можете пожить?

отчего же, в шапке темы:
Или остаться одной? Найдётся «тот самый».
smile.gif

В чем именно? И может быть ответите на мой вопрос - как у него жизнь складывается, вы знаете? Работа там, и т.д.

в том, что он меня поймёт и простит.
может быть, ответила:
девушки нет и не было. ударился в работу/экстрим/спорт.

Пока он не бросит курить, причем на длительное время о свадьбе и детях с ним я бы вообще не думала. Пусть докажет, что реально повзрослел. Причем не словами, не месяцем, а длительным сроком.

очень здравое размышление, благодарю. попытка бросить имелась в январе, но с треском провалилась, когда на свой день рождения в апреле он пожелал от друзей соответствующий подарок.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Jun 14 2015, 20:09)
Курит травку по 2 раза в день, обеспечить семью не способен, так еще и истеричка, может поднять на женщину руку.. И вы еще раздумываете? Вернуться к бывшему мужу или нет, но от вашего нынешнего надо бежать, роняя тапки.

вот да. Автор, это он на Вас ПОКА не поднимал руку, подождите, еще не вечер. Укурится в один прекрасный момент и прилетит Вам. вощим, с нынешним однозначно все, увы no.gif

Поделиться сообщением

Ну получается, что нечто общее у вас все-таки есть wink.gif

конечно, есть. я вроде и не утверждала обратное) подвижность, любовь к природе и сексу.

Поделиться сообщением

QUOTE(simple.shatenka @ Jun 14 2015, 19:03)
и я нашла человека, который захотел двигаться со мной.

я не пойму, раз вы выбрали...хм...активного в смысле спорта, то отчего и почему вы сейчас ему пеняете на низкий интеллектуальный уровень и низкую должность?
вас же не это к нему притянуло
карася, карася, превратися в порося?

Поделиться сообщением

Хотела написать, что раз стал курить гораздо меньше (вы сами писали 2-3 раза в месяц) - это ничто и вообще знак того, что исправляется, как увидела, что начал прикладываться к бутылочке пива чаще biggrin2.gif
Автор, во-первых, надо немного убавить драму. Вы бросили мужа из-за новой влюбленности и потому, что эгоистка - ок. Но возвращаться к нему - это путь в никуда, и он никогда не станет вам доверять. Оставаться с вашей крышесносной любовью - оставайтесь, только замуж-то куда, вы 8 месяцев знакомы!! Если он встал на праведный путь - наблюдайте, делайте выводы, узнайте его получше сначала. Может, потом вам самой замуж перехочется.
Но ему, судя по всему, нужен допинг так или иначе - для расслабления ли, для удовольствия или не знаю чего. (и честно, от алко все будет гораздо хуже). Вот и подумайте, вы готовы жить с ним при всех вводных условиях? Нельзя убрать прошлое и сделать в голове вакуум, надеюсь, вы понимаете. Можно прошлое принять и научиться с этим жить, но убрать - нельзя. Оно всегда будет с вами и будет бить в колокола. Вообще это называется опыт))

Поделиться сообщением

QUOTE(simple.shatenka @ Jun 14 2015, 19:10)
очень здравое размышление, благодарю.  попытка бросить имелась в январе, но с треском провалилась, когда на свой день рождения в апреле он пожелал от друзей соответствующий подарок.

жесть. ну это не серьезное отношение.
я считаю, что нет ничего страшнее для деток, если их родители наркоманы и алкоголики.
пожалуйста, не сделайте вашего ребенка несчастным и не родите от папы наркомана. тщательно предохраняйтесь.

Поделиться сообщением

трава 2-3 раза в месяц меня бы не напрягла (хотя конечно 15 лет ежедневно уже совсем другой разговор), но вот "поднимал руку на бывшую" - это за моей гранью..

Поделиться сообщением

QUOTE(simple.shatenka @ Jun 14 2015, 19:13)
Ну получается, что нечто общее у вас все-таки есть wink.gif

конечно, есть. я вроде и не утверждала обратное) подвижность, любовь к природе и сексу.

Автор, у вашего подвижного, любящего секс и природу, проблема с аддикциями. Не в том даже боль, что он план покуривает - боль в том, что не план так бутылочка пивка, дальше будет не пивко, так водочка, не водочка так коньячок, а если уж ничего нет, так будет принц ваш вспыльчив. Дело не в плане как в таковом даже, дело в том, что он однозначно признается в том, что не контролирует себя сам, когда говорит, что курит план для спокойствия.

Поделиться сообщением

я не пойму, раз вы выбрали...хм...активного в смысле спорта, то отчего и почему вы сейчас ему пеняете на низкий интеллектуальный уровень и низкую должность?
вас же не это к нему притянуло
карася, карася, превратися в порося?

именно) выбрала из-за нахлынувших чувств к человеку, который показался мне близок по духу.
А слона-то мы и не заметили! (с)

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Jun 14 2015, 19:09)
Курит травку по 2 раза в день, обеспечить семью не способен, так еще и истеричка, может поднять на женщину руку.. И вы еще раздумываете? Вернуться к бывшему мужу или нет, но от вашего нынешнего надо бежать, роняя тапки. И, на будущее: скука - признак благополучия. Весело и разнообразно лишь в начале отношений и при наличии проблем, например, пахать за двоих, а в свободное время ловить мужа по дружкам-наркоманам - это нескучно.

Вот не говорите. Скучно - стабильно- купите квартиру в ипотеку, обои переклейте, кота заведите, дверь перевесьте на другую сторону- а не уходите к Диме - укурку на велосипеде. facepalm.gif

Поделиться сообщением

теперь бы Автору еще расстаться с этим Димой без травм. сдается мне, непросто это будет

Поделиться сообщением

теперь бы Автору еще расстаться с этим Димой без травм. сдается мне, непросто это будет

да, Вы правы! уже раз пять с ним пытались разойтись и всё никак. дикие вещи случались.

спасибо за поддержку.
и всем большое спасибо за ответы.
со стороны реально виднее, а то я в какой-то стране с пони и радугой пребываю.

Поделиться сообщением

simple.shatenka, мне кажется, Вы приняли уже для себя решение. Держитесь и не отступайте! продумайте пути отхода. Заручитесь поддержкой родственников, особенно мужского пола - она Вам походу понадобится bb.gif bb.gif bb.gif Изменено пользователем Mauve

Поделиться сообщением

Мечтали прыгнуть с моста и на разв. завод, велосипед biggrin2.gif + секс. Приключения на свою...-Получите и распишитесь! fegh.gif Это ж надо, чтобы такое понравилось!

С мужем сойдетесь ..ну и? Чего хотите то?
По мне так: Ищите третьего.

Пс девушки, я уже черепаха biggrin2.gif скажите, а что щас так модно- честностью в душу и сердце в клочья??? Не первый раз читаю huh.gif

Поделиться сообщением

Вы Автор странная такая.
Живете с выпивающим наркоманом, разведенным, который лупцевал свою бывшую жену и спрашиваете на форуме "думать или чувствовать?".

Ответ: голова дана не только "в нее есть". Думать надо. Соображать. И сваливать от велосипедиста-наркомана.

Поделиться сообщением

Как можно всерьез размышлять и читать статьи на Вики про марихуану , а не в тот же день бежать, сверкая пятками ?? blink.gif еще и "поднимал руку на бывшую".

Поделиться сообщением

Автор, я бы осталась одна, на какое-то время полезно. А там видно будет. Но точно не с этим проблемным травокуром...

Поделиться сообщением

автор, я бы в плане влияния травы на организм викепедии не доверяла.
есть у меня знакомые, раньше лет в 18-20 хорошо общались и дружили, потом постепенно у большинства сменился круг интересов, появились учеба/работа/семьи, а вот те кто в 20 не бросил, так и курят до сих пор, и мое личное имхо, все-таки длительное употребление сильно влияет на мозги, потому что тогда, в 18-20, это были перспективные, активные ребята, а сейчас, в 30-32 про них так совсем не скажешь.

Поделиться сообщением

Для вас остались только бывший муж и нынешний партнер, третьего не дано?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0