435 сообщений в этой теме

Попробовала сыворотку для глаз в зеленом тюбике -вообще не понравилась,кожу жутко сушит и стягивает.эффекта никакого .не могу поверить что она столько стоит и кто отдает за нее такие деньги!

Поделиться сообщением

Ольхен, а расскажите про масло очищающее пожалуйста. Можете с чем-то сравнить?

Поделиться сообщением

А кто может сказать за пудровую ламер, мне понравилась. но я не разбираюсь в кистях, белка, мягкая

Поделиться сообщением

Девушки из Питера, знаю, что уже спрашивала,но вдруг появился blush2.gif
Ла Мер в ЛЭ у Вас есть? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sonya83 @ Apr 20 2016, 05:35)
Попробовала сыворотку для глаз в зеленом тюбике -вообще не понравилась,кожу жутко сушит и стягивает.эффекта никакого .не могу поверить что она столько стоит и кто отдает за нее такие деньги!

Мне нравится fegh.gif подтягивает и разглаживает hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Apr 20 2016, 17:24)

Если сравнивать его с японскими умывалками на масле, то эта на порядок выше. Моет хорошо, единственное, летом в жару хочу ее потестировать, т.к. мне кажется, что немного подсушивает кожу. В этом плане OMOROVICZA Thermal Cleansing Balm мне нравится больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ May 3 2016, 12:27)
QUOTE(lelenka @ Apr 20 2016, 17:24)

Если сравнивать его с японскими умывалками на масле, то эта на порядок выше. Моет хорошо, единственное, летом в жару хочу ее потестировать, т.к. мне кажется, что немного подсушивает кожу. В этом плане OMOROVICZA Thermal Cleansing Balm мне нравится больше.

Я его купила, как только у нас оно появилось. И меня очень напряг запах прогоргшего масла в нем. За такие деньги и с таким ужасным запахом

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ May 3 2016, 16:52)
Я его купила, как только у нас оно появилось. И меня очень напряг запах прогоргшего масла в нем. За такие деньги и с таким ужасным запахом

Меня запах как-то не напряг, я больше боялась аллергии на него. Но соглашусь, что ему цена в два раза дешевле. Я им пользуюсь, как докончу, вернусь к своим проверенным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dead-by-Chocolade @ May 3 2016, 10:07)

+я. Сэмплы добью, и куплю полноценный формат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ May 3 2016, 22:54)
QUOTE(Antoshka @ May 3 2016, 16:52)

Меня запах как-то не напряг, я больше боялась аллергии на него. Но соглашусь, что ему цена в два раза дешевле. Я им пользуюсь, как докончу, вернусь к своим проверенным.

Меня ещё немного удивили блестки в нем, такой как шиммер, вот честно, не поняла, зачем это надо facepalm.gif

Поделиться сообщением

Ольхен, спасибо, оморовиц не пользовалась, а вы этот бальзам тоже потом смываете? Умывалкой в смысле потом умываетесь или только им?
Я хочу для снятия крема с спф, у меня их же ла мер, но обычными умывалками снять на могу, мицеллярка биодермы сушит.
Antoshka, у нас ещё нет этого масла, хотела из Европы попросить привезти, тогда подожду-потестирую и понюхаю у нас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Mar 29 2016, 19:32)
QUOTE(JoyGirl @ Mar 23 2016, 14:39)

И еще, кто-нибудь может сравнить тон в стекле и новый тон в тубе? Консультант сказала разница в плотности, у меня же возникло ощущение, что он просто исчезает на коже - даже изменения тона не заметила (пробовала на руке), причем самый светлый, темнее моего тона и обычно от таких оттенков на руке светлое пятно,  а тут вообще ничего.

В тубе это флюид, он гораздо менее плотное покрытие дает, вернее почти не дает. Финиш глянцевый. Испоьзую в основном в солнечную погоду на прогулках с ре в качестве спф защиты. Тон лица немного выравнивает. Тон в стекле плотнее, и чуть тяжелее

Девочки а новую сияющую пудру кто-нибудь купил, как она? Финиш похож на компакт сислей -ириска?

Эта пудра больше похожа на очень светлые нежные румяна.На все лицо-может розовить.Пудра более рыхлая ,чем ириска,блесточки разноцветные.
Как хайлайтер не подойдет,слишком деликатный блеск.
Качество продукта thumbsup.gif .На лице очень комфортна.

Поделиться сообщением

tatianademskaya, а о какой пудре речь вообще..? blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, о рассыпчатой так ни чего и не слышно? Когда её уже выпустят 05...на лето Оч ее хочу для Т-зоны купить... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dead-by-Chocolade @ May 3 2016, 10:07)

Мне эта сыворотка не столько подтягивает, сколько стягиваетbiggrin2.gif Эффект лифтинга определенно есть, но без крема поверх совершенно невозможно пользоваться.

Поделиться сообщением

Думала взять Ла Мер гель-крем на лето, но зашла в магазин - почти 12 тыр без скидки shutup.gif за 30 мл.
Сейчас для меня это ту мач. Лучше дорогой американский и австралийский проф предпочту, эффективность для меня несравнима.
Ла Мер больше для удовольствия...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 16 2016, 12:05)
Думала взять Ла Мер гель-крем на лето, но зашла в магазин - почти 12 тыр без скидки  shutup.gif за 30 мл.
Сейчас для меня это ту мач. Лучше дорогой американский и австралийский проф предпочту, эффективность для меня несравнима.

для меня тоже дороговато выходит: жду акцию в ЛЭ (сертификат на 2 т.р. есть) blush2.gif
пробовала в миньке: очень понравился sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Janeo @ May 15 2016, 10:53)
Девочки, о рассыпчатой так ни чего и не слышно? Когда её уже выпустят 05...на лето Оч ее хочу для Т-зоны купить... rolleyes.gif

слышно что будет она только в США и Великобритании fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая @ May 16 2016, 13:11)
QUOTE(Janeo @ May 15 2016, 10:53)

слышно что будет она только в США и Великобритании fegh.gif

Спасибо rolleyes.gif тогда заказывать будем yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VIP @ May 16 2016, 12:24)
QUOTE(Chiaritta @ May 16 2016, 12:05)
Думала взять Ла Мер гель-крем на лето, но зашла в магазин - почти 12 тыр без скидки  shutup.gif за 30 мл.

для меня тоже дороговато выходит: жду акцию в ЛЭ (сертификат на 2 т.р. есть) blush2.gif
пробовала в миньке: очень понравился sla.gif

А что за акция, один плюс один? В июне?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу