432 сообщения в этой теме

Новые пудры. shuffle.gif Успела купить снятые 1 и 2 sla.gif
Благодарю Анну Весна_13 за помощь в приобретении!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая @ Dec 15 2015, 08:01)
user posted image
закончился бальзам для губ - 1,5 года ежедневного использования утром и вечером,  иногда чаще (во время простуд). супер вещь, достаю второй из запасов )))

Подскажите, а чем Вы бальзам наносите?

Поделиться сообщением

Penelopka пальцем растапливаю чуть-чуть бальзама в банке и наношу, пользуюсь только дома им

Поделиться сообщением

Никогда не было La Mer, решила рискнуть (судя по противоречивым отзывам biggrin2.gif ).
Скажите для комби кожи (жирная Т-зона + обезвоженность зимой) Софт крем пойдет? Я там поняла, что геля на зиму не достаточно будет, а классика может поры забить

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Dec 23 2015, 16:31)
Никогда не было La Mer, решила рискнуть (судя по противоречивым отзывам biggrin2.gif ).
Скажите для комби кожи (жирная Т-зона + обезвоженность зимой) Софт крем пойдет? Я там поняла, что геля на зиму не достаточно будет, а классика может поры забить

У меня комби. Софт пока отлично идет, пользуюсь уже недели 3, нареканий никаких. Единственное, расход большой

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Dec 23 2015, 15:31)

Вы пишете, что классика может поры забить. А Софт, по-Вашему, не может?
Знаете, может, еще как, у меня от него места живого нет на лице, когда пользуюсь, а вот классика идет прекрасно

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Dec 23 2015, 17:13)
Знаете, может, еще как, у меня от него места живого нет на лице, когда пользуюсь, а вот классика идет прекрасно

как же тогда понять что подойдет коже? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Dec 23 2015, 18:17)
QUOTE(yanka58 @ Dec 23 2015, 17:13)

как же тогда понять что подойдет коже? huh.gif

Просить пробники biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренк@ @ Dec 23 2015, 17:19)

я как то просила в РГ Цветной, не дали sleep.gif , сказали только при покупке дают

Поделиться сообщением

МояПрелесть666, попробуйте еще раз smile.gif Дадут обязательно

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Dec 23 2015, 18:23)

я как то просила в РГ Цветной, не дали sleep.gif , сказали только при покупке дают

Я обычно в Артиколи прошу, там очень приятные консультанты

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Dec 23 2015, 19:23)

тогда попросите отложить немного в вашу тару. (в ЗЯ берут крем из тестера только ватными палочками, пальцами не лазят)

Поделиться сообщением

Я поддержу общее мнение про пробники. Если есть возможность запишитесь на кабину красоты- там все расскажут,покажут и пробниками снабдят. Здесь все индивидуально: для меня софт- самый неудачный из всех 4-х текстур. Лучше всего пошли классика ( на зиму) и лосьон ( на лето)

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Dec 23 2015, 16:31)

Мне подошел для комби (на щеках у меня местами достаточно сухая кожа, жирных участков нет, поры расширены в Т-зоне и все лицо очень склонно к забиванию пор) только оил-абсорбинг лосьон. Он совсем не сушит, никогда бы не подумала, что у этой текстуры такое название, увлажняет хорошо. Гель показался жирноватым по пробнику, неприятная текстура для меня, может подзабить поры, боюсь. Софт крем даже не рассматривала. Но я наношу все кремы только на сыворотки (не Ла мер), от времени года у меня уход особо не меняется.

Поделиться сообщением

Спасибо!
Буду мучить консов biggrin2.gif

А в Рив Гош в Москве марка не во всех магазинах есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Dec 24 2015, 14:27)
Спасибо!
Буду мучить консов  biggrin2.gif

А в Рив Гош в Москве марка не во всех магазинах есть?

В Европейском и Цветном только, по-моему

Поделиться сообщением

Не было времени ездить выпрашивать пробники, в итоге заказала Софт крем, пользуюсь третий день, пока полет нормальный - ничего не забил. Но и вау эффекта конечно же нет, только шелушения убрал shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня дошли руки до пробника Софта (больше года прошло biggrin2.gif )
Мне понравился! Использую также как и классику, растираю в ладонях и на лицо, по моим ощущениям даже лучше увлажняет rolleyes.gif
На счёт забития пор ничего сказать не могу пока

Поделиться сообщением

Мне Софт крем на сухую кожу не подошел, поры забил no.gif . А вот классика подошла отлично на холодное время года. На лето хочу попробовать гель или лосьон angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая @ Dec 15 2015, 08:01)
закончился бальзам для губ - 1,5 года ежедневного использования утром и вечером,  иногда чаще (во время простуд). супер вещь, достаю второй из запасов )))

а я его вообще не поняла - копеечный кармекс за бешеные деньги. и составы похожи

QUOTE(Chloe_ @ Dec 15 2015, 10:22)
QUOTE(Big Jo @ Nov 14 2015, 18:47)
Девушки, поделитесь плиз подробным впечатлением от консилера который с spf blush2.gif

мне вообще не понравился shutup.gif покрытие плохое, скатывается, сползает, неравномерно все. За такие то деньги вообще гадость ranting_w.gif

+1. сползает в складочки и только усугубляет проблему

софт тоже прекрасно может забить, как и увл. лосьон (во всех есть мин.масло)
мне только крем-гель не забивает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу