434 сообщения в этой теме

В Вильнюсе рассыпчатая пудра есть у продаже в одном оттенке. Я так поняла, что он теперь без номера и по цвету бывший 5. Компактов там вообще нет blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katya_by @ Oct 30 2015, 09:34)
В Вильнюсе рассыпчатая пудра есть у продаже в одном оттенке. Я так поняла, что он теперь без номера и по цвету бывший 5. Компактов там вообще нет blink.gif

Отличная новость girl_happy.gif , буду ждать когда в Москве появится

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Oct 28 2015, 01:14)
Starlight., Лена! А как тебе эта сверкалочка? Тебе такие розовинки идут? В смысле если розовит пудра? Я на поросенка легко могу стать похожа (в тональниках избегаю таких подтонов! При этом румяна у меня нежно-розовые , от природы есть небольшая красотка на щечках и с улицы прихожу когда - нежно-розовые щечки biggrin.gif

Вика, во-первых, розовые/розоватые идут - они растворяются на коже - розового и не видно bb.gif (румянца природного у меня нет);
во-вторых, ракушка (ее подпольное название)) хоть и холодно-розового цвета, имеет золотистый шиммер - ввиду чего она выглядит нейтральной и ИМХО подойдет любому цветотипу. Тебе, я считаю, подойдет. hi.gif
А розовинка - зависит еще от слоев: можно плотнее немного нейтрализовать загар, а тоньше - придать свежести и сияния - поверхностного нежным шиммером, и внутреннего свечения - светоотражением розового.

Вообще, если ты ее все-таки найдешь, то, если тебе не подойдет - продать легко, я уверена - вещь лимитированная, коллекционная. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Oct 28 2015, 01:52)
Что-то я теперь вообще не знаю, девочки, подойдет она мне или нет! Просто пошла достала у себя Бобби Браун shimmer brick оттенок pink Quartz . Именно два розовых сектора нанесла - жуть такая, я словно болезненный вид приобрела почему-то(( хотя наносила сегодня для освежения светлый жидкий бронзер Сенсай(еще не смыла мейк)!
Или эта Ла Мер будет прозрачной и не придаст такой розово-снежный оттенок?
Вот такая Бобби Браун палетка user posted image

Вика, я согласна с Элей - ЛМ компакт не похож на ББ - ЛМ теплее, естественнее, снежного шиммера в ней нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Oct 30 2015, 14:49)

Вика, во-первых, розовые/розоватые идут - они растворяются на коже - розового и не видно  bb.gif (румянца природного у меня нет);
во-вторых, ракушка (ее подпольное название)) хоть и холодно-розового цвета, имеет золотистый шиммер - ввиду чего она выглядит нейтральной и ИМХО подойдет любому цветотипу. Тебе, я считаю, подойдет. hi.gif
А розовинка - зависит еще от слоев: можно плотнее немного нейтрализовать загар, а тоньше - придать свежести и сияния - поверхностного нежным шиммером, и внутреннего свечения - светоотражением розового.

Вообще, если ты ее все-таки найдешь, то, если тебе не подойдет - продать легко, я уверена - вещь лимитированная, коллекционная. yes.gif

Лена, ты как всегда очень и очень помогаешь! flowers1.gif
Очень исчерпывающе и...опасно убедительно! bleh.gif bb.gif Теперь уже буду полагаться на волю косметической судьбы bb.gif Затестить нужно будет обязательно!

Поделиться сообщением

А где нынче крем купить? А то я от цены в дьютике поседела местами.
В идб на та мер максимальная скидка действует?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Nov 4 2015, 21:51)

В ИДБ только в определенные дни.
В ЛЭ по-моему максимальная shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VIP @ Nov 5 2015, 08:32)

Спасибо,а в каком лэ есть да мер? Мне прям срочно понадобился facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Nov 5 2015, 12:00)
QUOTE(VIP @ Nov 5 2015, 08:32)

Спасибо,а в каком лэ есть да мер? Мне прям срочно понадобился facepalm.gif

в Атриуме hi.gif

Поделиться сообщением

Вдруг кто собирается в лэ
В атриуме только гель остался,пришлось ехать на Маросейку в идб,одно радует,конс милейшая оказалась,минек положила ла меровских и сислеевские пробники крема

Поделиться сообщением

Подскажите, а пробники в каких сетях без проблем дают?

Поделиться сообщением

Девушки, поделитесь плиз подробным впечатлением от консилера который с spf blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, поделитесь плиз подробным впечатлением от консилера который с spf blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Big Jo @ Nov 14 2015, 18:47)

Если Вы про тот, который в баночке с отдельной кисточкой, то я недовольна: на лице заметен, равномерно не распределяется, к текстуре тоже претензии, ИМХО даже у масс маркета карандаши консилеры и то лучше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VIP @ Nov 15 2015, 10:20)

Если Вы про тот, который в баночке с отдельной кисточкой, то я недовольна: на лице заметен, равномерно не распределяется, к текстуре тоже претензии, ИМХО даже у масс маркета карандаши консилеры и то лучше biggrin2.gif

Спасибо! Вычеркиваю его из списка своих желаний)) hi.gif

Поделиться сообщением

user posted image
закончился бальзам для губ - 1,5 года ежедневного использования утром и вечером, иногда чаще (во время простуд). супер вещь, достаю второй из запасов )))

Поделиться сообщением

мне вообще не понравился shutup.gif покрытие плохое, скатывается, сползает, неравномерно все. За такие то деньги вообще гадость ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Дали пробник новой супер Пупер сыворотки за бешеные деньги Genaissance! Мажусь 3 день конечно это мало, но все таки в составе есть силикон, но он не такой ощутимый для меня как например в концентрате! Пахнет приятно еле уловимо! Распределяется быстро! При этом нет ощущения выровненного лица, лифтинга, супер увлажнения, сияния!!! Это лично мое мнение!!! На родной крем софт так мне совсем увлажнения не хватало, на ла прели кристал хорошо, но это крем мой любимый прям кокон для моей тонкой и сухой кожи! Конечно производитель обещает что на каких то невиданных слоях и восстанавливает и цитата ,, Genaissance La Mer – это роскошная сыворотка эссенс с шелковистой текстурой, мгновенно проникающей глубоко в кожу. Высококонцентрированные активные вещества воздействуют на клетки кожи, наполняя ее жизнью. С каждым днем процесс обновления становится все более заметным, кожа лица выглядит более гладкой, ухоженной и кристально чистой.,, не знаю вот например- с сывороткой лп золотой на утро я вижу явное улучшение кожи я встаю без полос от подушки!! Да, не знаю как, но именно лицо не мятое, ровное, напитанное! Здесь пока эффекта не вижу! Буду дальше мазать! Кстати сначала реально по экономному капельки брала, сегодня уже побольше- может эффект лучше будет! Но однозначно не понимаю за что столько денег! Наверное чтобы дизайнеру флакона отдавать с прибыли! lol.gif

Поделиться сообщением

Девочки, в эту пятницу - клиентский день La mer в Артиколи sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу