423 сообщения в этой теме

QUOTE(Radical @ Sep 28 2015, 23:17)
Lelishna.yar,  спасибо за ответ  yes.gif . Попробую поискать, вдруг где-то есть еще.
И поделитесь , пожалуйста, своими впечатлениями о пудре  rolleyes.gif

Radical, я поделюсь обязательно, вот только у меня кисточки хорошей пудровой пока нет shuffle.gif Выбираю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellkras @ Sep 25 2015, 21:12)
Девушки,интересуют отзывы на крем для тела.Насколько плотный,питательный,липкий/не липкий,как впитывается,увлажняет,стоит ли своих денег и т.п.И он только в одном объёме представлен или в разных?

По консистенции похож на нивею в синей банке, но не такой плотный, нелипкий, впитывается хорошо, если тонким слоем наносить. Ничем не отличается от масс-маркет средств, кроме цены biggrin2.gif про объём не знаю, у меня большая банка

Поделиться сообщением

Вчера пытала консультантов в ЦУМе - где пудра? Они говорят, что больше поступать рассыпчатая пудра не будет, вроде, как снята с производства. Будет вместо нее будет другая, как поняла, компактная.
Жалко, хороший продукт был. Может это только для России? А в Европе и Америке она будет продаваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Айбо-лит @ Oct 11 2015, 11:53)
Вчера пытала консультантов в ЦУМе - где пудра? Они говорят, что больше поступать рассыпчатая пудра не будет, вроде, как снята с производства. Будет вместо нее  будет другая, как поняла, компактная.
Жалко, хороший продукт был. Может это только для России? А в Европе и Америке она будет продаваться?

Я спрашивала консов в ГУМе, ЦУМе и рив Гош - все говорят разное wacko.gif . Кто-то что ее заменят компактном , кто-то что будет только оттенок 5, и сейчас он на перевыпуске, кто-то что пудры не будет в принципе. Где истина - неизвестно

Поделиться сообщением

Консультанты в ЦУМе говорили, что новая пудра уже в ноябре должна появиться. Это будет компактная. Пороюсь в интернете, моет уже какие-то анонсы уже есть.

Поделиться сообщением

Девушки, раздумываю над сияющей пудрой La Mer The Illuminating powder ! Кто пробовал и каково Ваше мнение о ней?
Вот такая имеется в виду http://www.cremedelamer.co.uk/product/9924...Limited-Edition

Поделиться сообщением

Ой, девочки, ищу отзывы на эту пудру-хайлайтер , на ютьюб только одно видео с ней brows.gif с многообещающим иероглифическим названием http://m.youtube.com/watch?v=4MccklDCBgg
Господи, я сейчас умру со смеху - это надо слышать lol.gif laugh.gif со мной тут рядом человек краем уха услышал - теперь ржет и издевается , говорит, я сумасшедшая ! Ааааа rofl.gif
Ну точно настоящая маньячка - слушать китайца на китайском(!), но лишь бы побольше узнать об объекте желания magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Oct 27 2015, 23:43)
Девушки, раздумываю над сияющей пудрой La Mer The Illuminating powder ! Кто пробовал и каково Ваше мнение о ней?
Вот такая имеется в виду http://www.cremedelamer.co.uk/product/9924...Limited-Edition

верхнее сияющее напыление снимается одним, максимум двумя движениями кистью biggrin.gif остается менее сияющая "нижняя" часть biggrin.gif может сильно зарозовить, но при легком нанесении здорово освежает, лично я для этого и использую - именно для освежающего штриха на щечки.. сама по себе эдакая фетишно оформленная штучка - очень приятно держать эту тяжеленькую пудренницу sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gala72 @ Oct 28 2015, 00:01)
QUOTE(Chiaritta @ Oct 27 2015, 23:43)

верхнее сияющее напыление снимается одним, максимум двумя движениями кистью biggrin.gif остается менее сияющая "нижняя" часть biggrin.gif может сильно зарозовить, но при легком нанесении здорово освежает, лично я для этого и использую - именно для освежающего штриха на щечки.. сама по себе эдакая фетишно оформленная штучка - очень приятно держать эту тяжеленькую пудренницу sla.gif

Галя, а чем ты ее наносишь? shuffle.gif
И как тебе родная кисть?

Поделиться сообщением

Gala72, громаднейшее Вам спасибо за такой быстрый и подробный ответ! flowers1.gif
Сильно розовить мне нельзя(в силу особенностей природного подтона) но если аккуратно пройтись по щечкам , очень бы хотелось как раз описанного Вами результата! Естественной свежести , словно с морозца под соснами ходил в снежном лесу girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Девочки, Леночка и Вика - отвечу обеим blush2.gif
родная плоская мне неудобна, да, но было дело, брала эту пудру в поездку с собой - пришлось воспользоваться родной, для разового применения сошла, дома же факельная Зоева меня вполне устраивает yes.gif еще пробовала большой бронзерной Том Фордовской - тоже thumbsup.gif
Вика, да, да - легкий морозный румянец! sla.gif
мое имхо - пудра для светлокожих, но не тех, у кого свой родной румянец, как "у Марфушечки" facepalm.gif в общем, для многих может быть достаточно спорный продукт... yes.gif
Вика, если есть возможность где нибудь потестить (ЦУМ, РГ Цветной и ты ды - хоть я не уверена в наличии blush2.gif ) лучше потестить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Gala72 @ Oct 28 2015, 00:16)
Девочки, Леночка и Вика - отвечу обеим  blush2.gif
родная плоская мне неудобна, да, но было дело, брала эту пудру в поездку с собой - пришлось воспользоваться родной, для разового применения сошла, дома же факельная Зоева  меня вполне устраивает  yes.gif еще пробовала большой бронзерной Том Фордовской - тоже  thumbsup.gif
Вика, да, да - легкий морозный румянец!  sla.gif
мое имхо - пудра для светлокожих, но не тех, у кого свой родной румянец, как "у Марфушечки" facepalm.gif в общем, для многих может быть достаточно спорный продукт... yes.gif
Вика, если есть возможность где нибудь потестить (ЦУМ, РГ Цветной и ты ды - хоть я не уверена в наличии blush2.gif ) лучше потестить...

Галя, спасибо большое за ответ!! flowers1.gif
У меня есть она, попробую бронзерной Форда. connie_tap.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

родная плоская мне неудобна, да, но было дело, брала эту пудру в поездку с собой - пришлось воспользоваться родной, для разового применения сошла, дома же факельная Зоева  меня вполне устраивает  yes.gif еще пробовала большой бронзерной Том Фордовской - тоже  thumbsup.gif

Галина, спасибо еще раз большое-пребольшое за отзывчивость и такой подробный, хороший отзыв! Очень мне помогли! flowers1.gif
Потестить никак, кажется, еще не видела ее в продаже!(
Мне она по описанию очень подходит, я буду надеяться, что не будет розовинки на мне видно!)

Поделиться сообщением

Starlight., Лена! А как тебе эта сверкалочка? Тебе такие розовинки идут? В смысле если розовит пудра? Я на поросенка легко могу стать похожа (в тональниках избегаю таких подтонов! При этом румяна у меня нежно-розовые , от природы есть небольшая красотка на щечках и с улицы прихожу когда - нежно-розовые щечки biggrin.gif

Поделиться сообщением

Gala72, Галя, а природный "у Марфушечки" ты имеешь в виду розовый в смысле? У меня от природы как раз нежно-нежно розовый , ну и краснота бывает на щеках, точнее, розовинка такая, и соотвественно , ты думаешь, есть вариант,что не подойдет? Хотя румяна же идут как раз нежно-розовые(в меру)

Поделиться сообщением

Что-то я теперь вообще не знаю, девочки, подойдет она мне или нет! Просто пошла достала у себя Бобби Браун shimmer brick оттенок pink Quartz . Именно два розовых сектора нанесла - жуть такая, я словно болезненный вид приобрела почему-то(( хотя наносила сегодня для освежения светлый жидкий бронзер Сенсай(еще не смыла мейк)!
Или эта Ла Мер будет прозрачной и не придаст такой розово-снежный оттенок?
Вот такая Бобби Браун палетка user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Oct 28 2015, 01:16)
Gala72, Галя, а природный "у Марфушечки" ты имеешь в виду розовый в смысле? У меня от природы как раз нежно-нежно розовый , ну и краснота бывает на щеках, точнее, розовинка такая, и соотвественно , ты думаешь, есть вариант,что  не подойдет? Хотя румяна же идут как раз нежно-розовые(в меру)

biggrin.gif я имела ввиду, бывает такой природный ядреный румянец, на таком лице эта пудра просто потеряется или будет смотреться очень некрасиво при не умеренном нанесении! Я не сказала, что ведь у меня тоже розовый подтон! hi.gif и с ББ её вообще наверное не стоит сравнивать blush2.gif она действительно именно попрозрачнее, вуаль yes.gif

Поделиться сообщением

Разве возможно ее сейчас где-то затестить? Это же, вроде, лимитка была. Первый раз не помню когда выпустили, а в том году перевыпуск был. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Chiaritta, на бобби браун она не похожа.

Поделиться сообщением

QUOTE(zarazina2009 @ Oct 28 2015, 10:45)

Разве возможно ее сейчас где-то затестить? Это же, вроде, лимитка была. Первый раз не помню когда выпустили, а в том году перевыпуск был. Или я ошибаюсь?

Да в прошлом году был перевыпуск yes.gif ну вдруг где тестер завалялся fegh.gif хотя конечно я в этом ооооочень сомневаюсь huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу