423 сообщения в этой теме

22 часа назад, HelkA сказал:

Залипла на кисть для пудры и как то само собой к ней купились сами пудры...Как же я такие кисти люблю..Еще и надпись сделали в честь праздника. Пока ждали роспись с консом разговорились и мне минька крема перепала (так то за две пудры и кисть подарки кроме росписи не предусматривались видимо). Глянулись коробочки фирменные для пробников, пока конс шарилась по шкафам я их заценила и попросила тоже дать, небольшие удобные, на магнитной защелке, люблю такое.

Вау, гравировка мило смотрится))

Я тоже от пудровой кисти в восторге... Пользуюсь ток не часто - как на кушоны перешла, рассыпушки фиксирующие простаивают... Нет желания влажный финиш превращать в матовый((  

Мне в Цветном пару лет назад за пудру и кисть не перепало пробников, еще и разговор очень неловкий вышел по этому поводу. В итоге я так пока ничего другого от бренда не приобрела, хотя поначалу прям горела :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter у меня как то тоже с маркой не ладится...Сначала был крем софт - не пошел...Ну и учитывая апломб марки и жадность на пробники я как то пролетаю...В ходу ла прери, они на самом деле по пафосу, ценам и прочему близки. На две марки у меня денег не хватит:) Но люблю абсорбирующий тоник, не раз брала...Тональный не впечатлил, но ради кисти дала шанс хоть пудровым средствам:) Я все ж таки любой тон пудрой хоть самой легкой прикрываю (кроме лета на море)...У меня несмотря на пушистика от ТФ, в ходу в основном кисть для пудры РТ. При моей страсти к рассыпухам такие большие кисти самое то, так что надеюсь что эта обновка порадует!

Про пробники понятно все...Как уже сказала брала тоник много раз, раз тональный...несмотря на цены это не порог на пробники для марки..Кстати с тональным именно в цветном обломили на ФНО  в плане подарков..

Тут реально хорошо обсудила все с консом, в частности пока она искала свои пробники (забавно у каждого конса они личные), обсуждалось с другим консом сколько отложено товара для постоянных клиентов, которые хотели купить товары со скикдой к празднику и получить подарки - ну что сказать реально МНОГО откладывают...Вопрос с моими покупками а -ля пробниками отпал...

Поделиться сообщением

Тестирую обновки. Компакт понравился, хотя это давно не мой формат продукта и я отнеслась с опаской - сначала наносила новой кисточкой, получается совсем легкое покрытие, а-ля финишная пудра (в общем этой кистью не наслоишь она реально для финишных расспыпушек), с одной стороны это неплохо, но я ее брала для более плотного мейка, наносила на базу+консилер..Попробовала родной спонжик - на удивление очень хорошо, лучше блюрит поры и выглаживает кожу, интересный эффект, серьезные недостатки не скроет, но выравнивает тон и поры на отлично. Гармоничный финиш, баланс матовости и естественного живого лица. Правда все равно не люблю спонжи, пробую сейчас для нее кисти поплотнее. А главное матирует реально надолго, у меня это редко бывает...

Рассыпушка не особо впечатлила, понятное дело хорошая, родной кисточкой да поверх компакта конфетка! Наверное дело в том что у меня много хороших рассыпух и эта ничем не поразила.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA спасибо за отзывы) Меня рассыпушка тоже не особо поразила, нет сожалений о покупке, пользуюсь иногда - финиш симпатичный, шиммер приятный) Размер пуховки удивил правда, мелковата она для такой банки( 

Ну хоть постоянным клиентам по праздникам что-то перепадает))) Блин, хотя стать из постоянного клиента обратно недостойным пробников ноунеймом тоже как нефиг делать...было у меня такое с другими брендами - конса, который меня запомнил по куче покупок, переводили в другой магазин, и все...надо с новым консом заново репутацию постоянного клиента зарабатывать))) 

Поделиться сообщением

В В ИМ Рив гош появились некоторые позиции в мини-формате

Поделиться сообщением

Купила стик, состав огонь конечно, но эффект понравился

i.gif
2018_11_24_19_28_56_240.jpgi.gif
i.gif

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS а что там в составе? а то я тоже на него поглядываю 876

Поделиться сообщением

1 час назад, VIP сказал:

@MsMiScheVioS а что там в составе? а то я тоже на него поглядываю 876

На втором месте петролатум:brows:

Поделиться сообщением

добрый день!

Увидела на днях в магазине новый лимитированный крем-финиш иллюминатор

Тестера не было. но тааак ахотелось прям сразу)

Если кто-то пробовал. буду рада отзывам)

Поделиться сообщением

6 часов назад, LaraLarina сказал:

добрый день!

Увидела на днях в магазине новый лимитированный крем-финиш иллюминатор

Тестера не было. но тааак ахотелось прям сразу)

Если кто-то пробовал. буду рада отзывам)

Красиво блестит)) легкий

Поделиться сообщением

Попробовала тональный крем - для моей комбинированной кожи не подошел, жирнит. И запах для меня непереносимый((( очень рекомендую затестить перед покупкой.

Поделиться сообщением

В 9/18/2018 в 13:47, HelkA сказал:

Тестирую обновки. Компакт понравился, хотя это давно не мой формат продукта и я отнеслась с опаской - сначала наносила новой кисточкой, получается совсем легкое покрытие, а-ля финишная пудра (в общем этой кистью не наслоишь она реально для финишных расспыпушек), с одной стороны это неплохо, но я ее брала для более плотного мейка, наносила на базу+консилер..Попробовала родной спонжик - на удивление очень хорошо, лучше блюрит поры и выглаживает кожу, интересный эффект, серьезные недостатки не скроет, но выравнивает тон и поры на отлично. Гармоничный финиш, баланс матовости и естественного живого лица. Правда все равно не люблю спонжи, пробую сейчас для нее кисти поплотнее. А главное матирует реально надолго, у меня это редко бывает...

Рассыпушка не особо впечатлила, понятное дело хорошая, родной кисточкой да поверх компакта конфетка! Наверное дело в том что у меня много хороших рассыпух и эта ничем не поразила.

А компакт пудра не сушит? Хочу для носки на голую кожу. 

Поделиться сообщением

@etty не могу подсказать, я без ухода не могу, соответственно на голую кожу никакие тональные средства не ношу

Поделиться сообщением

4 минуты назад, HelkA сказал:

@etty не могу подсказать, я без ухода не могу, соответственно на голую кожу никакие тональные средства не ношу

Я имела ввиду без тонального, только уход и пудра. Вроде сам бренд рекомендует с тональным их же

Поделиться сообщением

@etty я часто ношу пудры без тональных, это не исключение. В целом мне больше их тональный кожу сушил

Поделиться сообщением

14 часа назад, HelkA сказал:

@etty я часто ношу пудры без тональных, это не исключение. В целом мне больше их тональный кожу сушил

И мне сушил,В хотя читала восторженные отзывы на тему какой супер тональный, для многих номер 1.

Люблю сайт марки, всегда приятные бонусы за покупку. В последний раз взяла пенку для умыванию мини-версия (почему-то большой пользуюсь уже больше года и она никак не заканчивается, скоро срок годности пройдет) в подарок три миниатюра и два пробника тонального положили, за покупку в магазине конечно такого не бывает.

Поделиться сообщением

В 18-9-2018 в 19:47, HelkA сказал:

Тестирую обновки. Компакт понравился, хотя это давно не мой формат продукта и я отнеслась с опаской 

@HelkA а какой у вас цвет?

Поделиться сообщением

@Dutch лайт

@Alana24 мне надо было еще при покупке одуматься, он подчеркнул все шелушения на лице (которые обычно не вижу), но тоже повелась на отзывы...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28-2-2019 в 12:11, HelkA сказал:

@Dutch лайт

Спасибо, тоже его взяла наугад..он на уровне 20 компакта Диор??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу