432 сообщения в этой теме

@Radical можно прийти без макияжа или снять с щеки и всю нижнюю часть лица (обычно по этой зоне рекомендуют подбирать оттенок) иВ попробовать самой, хоть пальцами

хотя в стендах ля мер мне попадались самые адекватные консы, и накрасят целиком и припудрят и бронзером, а до этого полную рутину ухода нанесут

в общем, я сторонник того, что я плачу деньги и по такой цене имею право попробовать на себе и походить так несколько часов, посмотреть проваливается ли и подходит ли оттенок

Поделиться сообщением

В 2/11/2017 в 09:11, Radical сказал:

Приехала ко мне кисть для пудры, классная :x. Очень мягкая (ну и красивая :smilie_girl_309:), наносит пудру очень тонким слоем, я до этого использовала кабуки Шанель, но с ла мер мне эффект больше нравится. Наносила ею рассыпчатую Ла мер и Карон (транспарантную).

Тоже хочу их кисть для пудры взять. Тк для тона очень понравилась.

Поделиться сообщением

5 часов назад, nvp сказал:

Тоже хочу их кисть для пудры взять. Тк для тона очень понравилась.

А я теперь на кисть для тона заглядываюсь :biggrin:

Удобно ею наносить ? Я обычно пальцами или бьютиблендером наношу, кистью пробовала лет 5 назад (смешбокс вроде плоская), не впечатлилась тогда 

Поделиться сообщением

@Radical Мне этой кистью очень удобно пользоваться и мыть. А раньше тоже тон руками наносила, тк все остальное не нравилось- был и бьютиблендер и разные кисти-копытце Шисейдо (вообще не отмывалась), и плоские для тона - Смэшбокс и Бобби Браун. А этой кистью тон наносится очень быстро, покрытие тонкое + еще и моется легко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Radical , попробуйте на Маросейку зайти, там очень милая конс от марки. Сама предлагала все попробовать, но я брезгую в магазине что-то на лицо мазать.

А у вас уже был тональный? Он хорошо маскирует, шелушения не подчеркивает?

Поделиться сообщением

В 07.11.2017 в 10:06, Alana24 сказал:

@Radical , попробуйте на Маросейку зайти, там очень милая конс от марки. Сама предлагала все попробовать, но я брезгую в магазине что-то на лицо мазать.

А у вас уже был тональный? Он хорошо маскирует, шелушения не подчеркивает?

Да, туда и хочу пойти (ну или до ЗЯ  доеду, не была там ни разу).

Не было тональника Ла Мер, в том то и дело, зато меня полностью устраивает тональник Ла Прейри Анти-Эйдж, но душа просит нового :biggrin:

Поделиться сообщением

@Radical а у меня наоборот тональный Ла Мер думаю над тональным Ла Прери. Тональный Ла Мер использую с момента его выхода, у меня 12 оттенок если не путаю. Идеально слился к цветом кожи, правда эффект "своя только лучше", стойкий, выдерживает полный рабочий день, не сползает, не исчезает, не подчеркивает шелушения или морщинки. Вместе с новой пудрой просто чудесен. 

Думаю над икорным Ла Прери на зиму потому что Авен Истеаль подсушил кожу, смотрю на зиму что то более питательное и ухаживающее одновременно.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Radical а у меня наоборот тональный Ла Мер думаю над тональным Ла Прери. Тональный Ла Мер использую с момента его выхода, у меня 12 оттенок если не путаю. Идеально слился к цветом кожи, правда эффект "своя только лучше", стойкий, выдерживает полный рабочий день, не сползает, не исчезает, не подчеркивает шелушения или морщинки. Вместе с новой пудрой просто чудесен. 

Думаю над икорным Ла Прери на зиму потому что Авен Истеаль подсушил кожу, смотрю на зиму что то более питательное и ухаживающее одновременно.

А у вас какой тип кожи? Ранее были отзывы что он плыть может.

Поделиться сообщением

@Radical у меня смешанная - сухая под глазами, и на щеках. нос и лоб начинают блестеть после обеда с любым тональным. просто промокаю салфеткой. Как вам Ла Прери?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Radical у меня смешанная - сухая под глазами, и на щеках. нос и лоб начинают блестеть после обеда с любым тональным. просто промокаю салфеткой. Как вам Ла Прери?

У меня схожая кожа.

анти-эйдж Ла Прери очень нравится, стойкий, не плывёт никуда, покрытие не самое прозрачное, но при этом без эффекта маски. Оттенок не темнеет в течение дня и подошёл мне идеально (у меня 100 тон). В общем, всем хорош, но надоел :biggrin:, я его 2-ой раз подряд беру. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Radical можно спрошу - почему anti-age а не skin caviar тональник? Какая между ними разница? Мне на руке anti-age показался более сухим что ли..

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Radical можно спрошу - почему anti-age а не skin caviar тональник? Какая между ними разница? Мне на руке anti-age показался более сухим что ли..

На анти-эйдж как-то дали пробник и я влюбилась в него сразу :x. А caviar мне по затесту (в корнере наносили) показался более плотным и действительно более жирным кремовым,  я решила, что он будет хорош для совсем сухой или возрастной кожи. Но на истину не претендую, это был 1 магазинный затест.

Поделиться сообщением

В ИМ Ла Мер до 31.12.2017 скидка 25 % на пудру для придания сияния по промокоду 25POWDER плюс как обычно бесплатная доставка и пробники

Поделиться сообщением

В общем тут про пробники писали и про то, как тяжело их достать. Пока в Лондоне нахожусь, зашла в Harrods , и мальчик конс сказал, что пробники были, но кончились ибо у них по всему магазину на выходных акция на -10% со всего и куча народу(я в воскресенье с утра зашла, ещё даже кассы не работали).

Сегодня в другом месте про пробник крема и сыворотки спросила , и мне конс  с таким пафосом говорит - "Мы пробников не имеем и не даём" и тут же спросила какой именно крем и сыворотка интересуют :facepalm:очевидно же, что те, чьи пробники я просила :biggrin: Я ей сказала, что как бы про ингредиенты и так почитать могу, но без пробников покупать не буду. Обиделась короч на них, не буду больше даже смотреть в их сторону, такие важные они ))

Поделиться сообщением

@Mya а я думала заграницей с пробниками получше 9_9

Поделиться сообщением

Кстати, Ла Мер немного снизили цены

Поделиться сообщением

4 часа назад, VIP сказал:

Кстати, Ла Мер немного снизили цены

:)"немного "-это насколько ..как то незаметно.. :brows: Да и не Ла мер, наверное? .. В сетях, видать, плоховато дела.. 

Поделиться сообщением

@Gala72 я смотрю в ИМ Ла Мер

Поделиться сообщением

Мне в Италии, в Турине пробники Ла Мер давали только в бутике, где скидок нет. А в сетевых магазинах, где есть скидки вообще никогда не давали. Вот и выбираешь либо пробники либо скидки...

Поделиться сообщением

@Mya мне в париже всегда дают, причем я никогда в самом корнере не покупаю, так как нет скидок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу