435 сообщений в этой теме

девочки, как вам пудра? собираюсь купить, какой эффект, как наносите

Поделиться сообщением

В 12.06.2017 в 15:00, Julietter сказал:

Приобщилась к марке :) Купила кисть и пудру)

14362670m.jpg

Конечно, очень-очень поразило отсутствие пробников на уход - вообще совсем никаких и никогда не бывает (с)

Корнер в Цветном просто наповал убил...

С покупкой!

Я как раз в Цветном единственный раз получила миньку классики за покупку. Но там тоже, у конса на лице буквально вся печаль мира была, когда после допроса с пристастием она наконец призналась, что подарки к покупке у них есть, и да, она мне может его дать. Прямо неприятное впечатление осталось. :shutup: Вот я покупатель, уже с кремом в руке два шага до кассы, никуда с халявным пробником не убегу, так чего мяться то еще, кому она эти миньки бережет? Или надо было 2 крема взять, чтобы человека не мучить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Соланж сказал:

С покупкой!

Я как раз в Цветном единственный раз получила миньку классики за покупку. Но там тоже, у конса на лице буквально вся печаль мира была, когда после допроса с пристастием она наконец призналась, что подарки к покупке у них есть, и да, она мне может его дать. Прямо неприятное впечатление осталось. :shutup: Вот я покупатель, уже с кремом в руке два шага до кассы, никуда с халявным пробником не убегу, так чего мяться то еще, кому она эти миньки бережет? Или надо было 2 крема взять, чтобы человека не мучить.

Ой,В точно, в Цветном лицо печаль мира было, когда я сказала, что классика мне не пошла и я интересовалась скидками и подарками,В после такого лицаВ не хочу там ничего покупать...... Зато на Маросейке на удивление дали просто так пробник софта, без покупки. Теперь прямо стимул пенку там повторить, если в наборе или дешевле не найду)))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alana24 сказал:

Зато на Маросейке на удивление дали просто так пробник софта, без покупки. Теперь прямо стимул пенку там повторить, если в наборе или дешевле не найду)))

Вот на Маросейке мне как раз пробников не перепало ( ну что говорить, пробников на марку и правда везде возмутительно мало и редко поставляют), но обслуживание в целом гораздо больше понравилось.Там было видно, что правда подарков к покупке никаких нет, а не ждут покупателя более достойного, чем я. На Маросейку бы за покупкой вернулась, в Цветной совсем нет.

Поделиться сообщением

Девушки подскажите плиз по тональнику. Читаю отзывы прям все восторженные, вроде как всем и для всего подходит. И аж до свербежа захотелось мне его заказать. Для жирной кожи подойдет? Как у него со стойкостью?

и по тону. мне нужен с желтоватым подтоном на уровне 20-ки Диор. 13 Linen подойдет?

Поделиться сообщением

Только что, ulik сказал:

Девушки подскажите плиз по тональнику. Читаю отзывы прям все восторженные, вроде как всем и для всего подходит. И аж до свербежа захотелось мне его заказать. Для жирной кожи подойдет? Как у него со стойкостью?

и по тону. мне нужен с желтоватым подтоном на уровне 20-ки Диор. 13 Linen подойдет?

Зайдите в тему про тональные средства, там как раз недавно обсуждали этот тональник, многим он не подошел.. 

Сама я тестировала два оттенка, 21 и 13, первый летом лег идеально, второй лежал желтой маской (но у меня свой холодный подтон). Качеством я осталась довольна, на моей комбинированной коже он держался очень долго, порядка восьми часов без припудривания (для меня это фантастика :biggrin:). Зимой планирую брать полноразмер.

Поделиться сообщением

У меня пробник был 22 - был темноват и сероват. (Мои оттенки- 20 Шанель). В полном размере купила как раз 13 Linen, но еще его не открывала. Что мне действительно понравилось- так это кисть к этом тональнику. До нее совершенно не могла наносить тон кистью- было и копытце Шисейдо, и лопатка ББ. Бьютиблендер тоже не пошел, так и наносила тон руками. А сейчас пользуюсь только этой кистью. Легко наносить тон, а также мыть ее после.

Поделиться сообщением

Большое спасибо. Решила сказу не брать ибо цена кусается чтоб без затеста хватать. Постараюсь потестить, а потом решать ибо на примете еще еще тональник By terry

Поделиться сообщением

@ulik обязятельно попробуйте, тем более пробники на него имеются. У меня кожа тоже комби, но я его пудрой закрепляла, тк без пудры мне он как то не очень....

Поделиться сообщением

В ‎27‎/‎10‎/‎2017 в 11:05, ulik сказал:

и по тону. мне нужен с желтоватым подтоном на уровне 20-ки Диор. 13 LinenВ подойдет?

мне кажется, 22 лучше будет, 13 совсем белый

В 

Поделиться сообщением

Очень довольна обновленной рассыпчатой пудрой, заказала сейчас к ней еще и кисть.

Про тональный в раздумьях, после отзывов БИ очень его хотела, но решила повременить пока моего ЛП еще много. А сейчас и не знаю то делать, рискнуть или ЛП любимый повторить. Пробников естественно не дождешься :net2:.  

Консультант в Цветном порадовала  :magic:, говорю - помогите оттенок подобрать, между 11-12-13 не могу выбрать, какой из них холодный, какой самый светлый. Ответила - ну вот они перед вами, смотрите какой вы хотите .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, Radical сказал:

Консультант в Цветном порадовала  :magic:, говорю - помогите оттенок подобрать, между 11-12-13 не могу выбрать, какой из них холодный, какой самый светлый. Ответила - ну вот они перед вами, смотрите какой вы хотите .

мда, сервис класс :shutup:

надо пожаловаться на нее :brows: там, может, и пробников насыпят сразу 9_9 и конс получше работать станет.

Поделиться сообщением

Никто не пробовал сыворотку увлажняющую в зеленой упаковке? Все смотрю-смотрю на нее, почти купила позавчера, но потом передумала и взяла новые UGG со скидкой по цене сыворотки. Думаю пробник попросить и потестировать подольше. Все мои сыворотки закончились, и слышала что очень хороша эта, но за такую цену она мне новое лицо должна делать.

Revitalizing Hydrating Serum называется.

Поделиться сообщением

@Mya у меня эта сыворотка была в миниатюре, но ее хватило на месяц ежедневного использования, так что я успела составить о ней мнение. Сыворотка неплохо увлажняет, очень быстро впитывается, не забивает поры, довольно экономично расходуется. Брать полноразмер не стала, т.к. в ее ценовой категории есть куда более удачные увлажняющие сыворотки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Приехала ко мне кисть для пудры, классная :x. Очень мягкая (ну и красивая :smilie_girl_309:), наносит пудру очень тонким слоем, я до этого использовала кабуки Шанель, но с ла мер мне эффект больше нравится. Наносила ею рассыпчатую Ла мер и Карон (транспарантную).

Поделиться сообщением

23 часа назад, Mya сказал:

Никто не пробовал сыворотку увлажняющую в зеленой упаковке? Все смотрю-смотрю на нее, почти купила позавчера, но потом передумала и взяла новые UGG со скидкой по цене сыворотки. Думаю пробник попросить и потестировать подольше. Все мои сыворотки закончились, и слышала что очень хороша эта, но за такую цену она мне новое лицо должна делать.

Revitalizing Hydrating Serum называется.

У меня была миниатюра, за свои деньги не впечатлила (от классики ла мер я в восторге и готова за не платить). Увлажняет нормально, впитывается быстро , но нового лица точно не делает)). Угги точно лучше сыворотки :biggrin:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Radical сказал:

У меня была миниатюра, за свои деньги не впечатлила (от классики ла мер я в восторге и готова за не платить).В Увлажняет нормально, впитывается быстро , но нового лица точно не делает)). Угги точно лучше сывороткиВ :biggrin:

аналогично, можно найти аналог у японцев в 4 раза девешле

Поделиться сообщением

В ‎31‎/‎10‎/‎2017 в 16:45, Radical сказал:

Очень довольна обновленной рассыпчатой пудрой, заказала сейчас к ней еще и кисть.

Про тональный в раздумьях, после отзывов БИ очень его хотела, но решила повременить пока моего ЛП еще много. А сейчас и не знаю то делать, рискнуть или ЛП любимый повторить. Пробников естественно не дождешься :net2:.В В 

В 

Консультант в Цветном порадовалаВ В :magic:, говорю - помогите оттенок подобрать, между 11-12-13 не могу выбрать, какой из них холодный, какой самый светлый. Ответила - ну вот они перед вами, смотрите какой вы хотите .

В 

а у вас нельзя пойти и накраситься в магазине? потом выйти на свет и посмотреть, если не дают пробников, тоВ  я всегда пробую в корнере, хотя мне отливали всегда, даже в том форде

тоналка за 100 евро, это не пачка печенья

Поделиться сообщением

10 минут назад, Snowpanther сказал:

а у вас нельзя пойти и накраситься в магазине? потом выйти на свет и посмотреть, если не дают пробников, тоВ  я всегда пробую в корнере, хотя мне отливали всегда, даже в том форде

тоналка за 100 евро, это не пачка печенья

Можно, но для этого нужен адекватный конс, а не " ну вот перед вами - берите что хотите". Я по свотчам более менее уже определилась, если решу все-таки купить этот тональный, а не ЛП повторить, то просто в другой магазин пойду и там попрошу мне нанести выбранный оттенок :yes:

Поделиться сообщением

@Ballerine @Radical , спасибо :flowers1: не буду выпендриваться, возьму свою любимую и более дешевую тогда -)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу