435 сообщений в этой теме

QUOTE(Chiaritta @ May 16 2016, 14:21)
QUOTE(VIP @ May 16 2016, 12:24)
QUOTE(Chiaritta @ May 16 2016, 12:05)
Думала взять Ла Мер гель-крем на лето, но зашла в магазин - почти 12 тыр без скидки  shutup.gif за 30 мл.
Сейчас для меня это ту мач. Лучше дорогой американский и австралийский проф предпочту, эффективность для меня несравнима.
Ла Мер больше для удовольствия...

для меня тоже дороговато выходит: жду акцию в ЛЭ (сертификат на 2 т.р. есть) blush2.gif
пробовала в миньке: очень понравился sla.gif

А что за акция, один плюс один? В июне?)

по-моему в 1+1 ла мер не участвует no.gif
хотелось бы скидку -40 или - 50 % biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочка, я сейчас в магазине -приспичило взять тонирующий крем La mer the reparative skin tint spf30.
Как он вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 16 2016, 22:34)
Девочка, я сейчас в магазине -приспичило взять тонирующий крем La mer the reparative skin tint spf30.
Как он вам?

капризный тональный, очень быстро схватывается на лице, может провалиться в поры.
я приноровилась его наносить очень быстро и на хорошо увлажненное лицо, тогда он нормально ложится и растушевывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая @ May 17 2016, 18:10)
Как он вам?

капризный тональный, очень быстро схватывается на лице, может провалиться в поры.
я приноровилась его наносить очень быстро и на хорошо увлажненное лицо, тогда он нормально ложится и растушевывается.

мне не понра no.gif очень быстро начинает плыть и блестеть no.gif вот старый, снятый с произ-ва тонирующий флюид spf 18 у меня в любимчиках, берегу его biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ани-лорак @ May 17 2016, 20:35)
Как он вам?

мне не понра no.gif очень быстро начинает плыть и блестеть no.gif вот старый, снятый с произ-ва тонирующий флюид spf 18 у меня в любимчиках, берегу его biggrin.gif

у меня не плывет, но второй раз не куплю его

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ May 11 2016, 08:18)
Ольхен, спасибо, оморовиц не пользовалась, а вы этот бальзам тоже потом смываете? Умывалкой в смысле потом умываетесь или только им?

Там бальзам используется вместе с муслиновой салфеткой. Если хочется более глубокого очищения, то после бальзама можно еще умыться и гелем для умывания.

Поделиться сообщением

Купила крем-гель и тритмент лосьон, использую в паре их утром и вечером, пока все очень нравится. Увлажнения хватает, поры не забивает эта парочка. Подскажите, масло восстанавливающее- стоящая вещь? Желтенькое такое...Кожа комби, чувствительная...Тоник пока использую свой любимый герлен супер аква, вот думаю, стОит ли покупать вместо него тоник ля мер?

Поделиться сообщением

Как он вам?

QUOTE(Розовая @ May 18 2016, 22:16)
QUOTE(ани-лорак @ May 17 2016, 20:35)

я приноровилась его наносить очень быстро и на хорошо увлажненное лицо, тогда он  нормально ложится и растушевывается.

у меня не плывет, но второй раз не куплю его

Девочки, как жаль! 90 % отзывов в сети именно такие! И большинство пишут, что получился не уход (кому-то даж сушит) и не тонирующий флюид, ну слишком слабое покрытие.

Поделиться сообщением

Так, я что-то немного запуталась.. Подскажите, дневной уход для жирной кожи и широких пор - это какой крем? ну серия.. на английском если можно..

И думала под глаза взять попробовать, но что-то отзывы не очень впечатлили, вроде как результат не особо виден.. У кого-то есть противоположные?)

Поделиться сообщением

BosiCom, использовала концентрат для глаз, в зеленой баночке, 2 баночки подряд у меня работал он вот прямо как написано, все идеально было, даже темные круги под глазами убирал полностью, как ни что другое до этого, но вот на третьей баночке эффект стал слабее. Хоть прямо продавай ее)
Гель для глаз для сияния интресная тоже штучка, она не декоративная, но его интреснее использовать (как где-то советовали в описании и консы) именно в середине дня для освежения визуального, с этим он справляется хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Robertina @ Jul 21 2016, 16:08)
BosiCom, использовала концентрат для глаз, в зеленой баночке, 2 баночки подряд у меня работал он вот прямо как написано, все идеально было, даже темные круги под глазами убирал полностью, как ни что другое до этого, но вот на третьей баночке эффект стал слабее. Хоть прямо продавай ее)
Гель для глаз для сияния интресная тоже штучка, она не декоративная, но его интреснее использовать (как где-то советовали в описании и консы) именно в середине дня для освежения визуального, с этим он справляется хорошо.

Гель для сияния прям поверх макияжа использовать? Я его на ночь пробовала, ничего не дает, увлажнения мало, появляются морщинки обезвоженности... А вот днем да поверх всего не додумалась бы...

Поделиться сообщением

QUOTE(alexa_ice @ Jul 21 2016, 18:27)
Гель для сияния прям поверх макияжа использовать?

Да, прямо поверх. Сама была удивлена как способом, так и результатом. Попробуйте.

Поделиться сообщением

Дамы, что скажете по поводу сыворотки для век? Интересно попробовать )

Поделиться сообщением

Попробовала масло восстанавливающее (пробник 5 мл ушел за месяц примерно), не понравилось, полную версию брать не буду. У меня провоцирует высыпания все-таки... У меня вообще с маслами сложные отношения, думала может это будет лучше, а нет, чуда не случилось.

Поделиться сообщением

Пробую лифтинговую сыворотку для глаз несколько дней. В носке комфортна, лифтинг ощутимый через пару-тройку минут, как впитается. Обязательно надо ждать полного впитывания, иначе, смешиваясь с кремом, такого эффекта не дает.

Цитата

Поделиться сообщением

Девочки, а расскажите про кисть Ла мер, плиз! Ей можно пользоваться, или она ничего не захватывает и её покупают только ради красоты? 

В магазине пробовала - вот пудру-бронзер она почти не захватывает :( . Но это то ли в пудре дело, то ли в кисти - не поняла :( 

Поделиться сообщением

В 15.08.2016 в 14:03, alexa_ice сказал:

Попробовала масло восстанавливающее (пробник 5 мл ушел за месяц примерно), не понравилось, полную версию брать не буду. У меня провоцирует высыпания все-таки... У меня вообще с маслами сложные отношения, думала может это будет лучше, а нет, чуда не случилось.

Я про это масло только негативные отзывы слышала. что и не особо питает, и поры забивает. У меня всегда с этим проблемы, даже поэтому не стала рассматривать. Кстати, из люкса могу посоветовать масло для лица Герлен. Не из люкса Tarte.

Поделиться сообщением

Девочки, несколько дней на ночь пользуюсь новой сывороткой Genaissance. Лицо было в ужасном состоянии: множество воспалений, ожоги от неподошедшего аптечного ухода, зуд, стянутость,- кожа была в очень тяжелом состоянии!! Что могу сказать: за 5 дней использования на ночь лицо основательно подлечилось, старые воспаления заживают, новых нет, пятна постакне светлеют, коже очень-очень комфортно! Наконец-то!..Эффекта парника (как от регенерирующей сыворотки или  концентрата, например,) нет. Супер тургора не заметила, но утром лицо не мятое, не рыхлое, это точно! Что еще сказать...6 капель на лицо, шею и верхнюю часть зоны декольте (как рекомендованно), -этого явно мало! Я даже физически не могу разнести такое количество  на такую площадь! Сыворотка у меня впитывается со свистом! Кстати, на кожу век тоже наношу, раздражения не было. Лицу было настолько комфортно, что не хотелось наносить что-то сверху, но для поряка закрывала крем-гелем. В общем, сейчас еду за полноценным объемом!9_9

Цитата

Поделиться сообщением

Поправка: это конс мне сказала про верхнюю часть декольте, в брошюре, прилагающейся к сыворотке, показан массаж шеи и лица с этой сывороткой. Только что из магазина. Уже в продаже (Брюссель) обновленный увлажняющий лосьон для лица, поменяли тару, текстура показалась легче, чем у старого, более жидкая. Взяла пробники, потом отпишусь, если кому интересно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Моябогдана сказал:

Девочки, несколько дней на ночь пользуюсь новой сывороткой Genaissance. .6 капель на лицо, шею и верхнюю часть зоны декольте (как рекомендованно), -этого явно мало!

У меня миниатюрка этой сыворотки. Пользовалась некоторое время, не всю даже использовала. 

Да, неплохая, но руки тянутся все таки к сывам ЛП, поэтому полноценную версию не стала покупать.

Я 3 капли использовала, мне хватало, на шею не наносила.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу