432 сообщения в этой теме

Прошлая тема

user posted image

LaMer

Пятьдесят лет назад астрофизик доктор Макс Хьюбер пострадал от сильных ожогов при проведении лабораторных испытаний: химический препарат взорвался у него перед лицом. Когда медицина оказалась бессильна ему помочь, он решил попробовать исцелить свою кожу сам. 12 лет, 6000 экспериментов — результатом всего этого стала формула Miracle Broth™, "сердце" Crème de la Mer. Речь идет о бурой водоросли на тихоамериканском побережье США. Она содержит огромное количество минералов и обладает фантастическими способностями к регенерации: к примеру, она способна расти до полуметра в день. Другие компоненты крема — минералы, витамины С, Е и В12, масла цитрусовых и эвкалипта, зародышей пшеницы, люцерны и подсолнечника. Но самое главное не компоненты, а способ их превращения в крем — биоферментация. Хьюбер обнаружил, что в результате долгого процесса (3-4 месяца) отдельные ингредиенты трансформируются в единое целое, чье свойство в сумме во много раз превосходит свойства отдельно взятых компонентов. Crème de la Mer не крем для избавления от прыщей, морщин или какой-то другой конкретной проблемы. Это продукт, который насыщает кожу энергией и приводит ее в идеальное состояние, решая именно те проблемы, которые есть у конкретного человека, будь то морщины, потеря упругости, тусклость, сухость или все вместе.

Главным хитом остается крем, представленный в 5 текстурах
Crème de la Mer, The Moisturizing Soft Cream , The Moisturizing Gel Cream, The Moisturizing Lotion, The Oil Absorbing Lotion.

Про рассыпчатую пудру

Translusent самая блескучая и прозрачная
Creme светлая, нейтральный подтон
Neutral розовит
Beige самая темная.

Поделиться сообщением

Что-то никак не могу подобрать себе дневной уход на лето. Из того, что есть- классика слишком тяжелая, увлажняющий лосьон недостаточно увлажняет. Софт- не понравился.
Кто чем летом пользуется?

И еще вопрос - девушки, где бы купить рассыпушку 03 оттенка?

Поделиться сообщением

с новой темкой нас! flowers1.gif
Penelopka, а гель не пробовали? про оттенок 03, к сожалению, не подскажу.. blush2.gif

Поделиться сообщением

Penelopka, и я за гель! сейчас только им и спасаюсь, все остальное кажется тяжелым, и классика, и лосьон увлажняющий. А от софта у меня лицо краснеет сильно unsure.gif
Хотя я гелевые текстуры не люблю и остерегаюсь, они мне сушат, но гель ла мер понравился очень, активно расходую накопившиеся пробники

Поделиться сообщением

Gala72, Волга,

Спасибо! Про гель даже не вспомнила бы, думала он для жирной кожи. Надо попробовать

Поделиться сообщением

Купила treatment lotion вместо увлажняющей эмульсии под софт крем. Этот лосьон никому на коже не жжется? Буквально пару секунд такое ощущение, у меня был пробник этого лосьона, не было жжения...может конечно это из-за солнца (кожа могла стать чувствительней)

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Aug 14 2015, 18:08)
Купила treatment lotion вместо увлажняющей эмульсии под софт крем. Этот лосьон никому на коже не жжется?  Буквально пару секунд такое ощущение, у меня был пробник этого лосьона, не было жжения...может конечно  это из-за солнца (кожа могла стать чувствительней)

мне не жжется, на лице прекрасно, а вот на шее бывало раздражение от него почему то cry.gif (место, где "кадык" blush2.gif ) стараюсь теперь на шею прям чуть ,уже почти сухими руками- я руками похлопывающими движениями, растерев несколько капелек..

Поделиться сообщением

Gala72, понятно, у меня уже прошло, видимо однократная реакция была

Поделиться сообщением

девушки подскажите по поводу The Oil Absorbing Tonic, хочу его взять отдельно под свой уход ла прери. Хороший в плане матовости? не провоцирует забивания пор?

Поделиться сообщением

купила таки его, матирование на весь день очень порадовало. Посмотрим как дальше кожа отреагирует

Поделиться сообщением

А мне очень понравился всеми ругаемый бальзам для век. После него я просыпаюсь без припухлостей под глазами, которые раньше нередко украшали меня по утрам. Хорошо увлажняет и помогает решить проблему чрезмерной жирности верхних век, из-за которой на мне плывут все тени. Кожа выглядит напитанной, плотной и без этого противного блеска. В общем, вещь хорошая.

Классический крем для лица мне решил проблему обезвоженности кожи щек и быстро жирнящейся т-зоны. Хотя изначально текстура его не вызывала желания наносить на лицо. Гель-крем по первым впечатлениям показался просто идеальным, но его увлажнения мне не хватило, кое-где сохранялись шелушинки.

Теперь вот интересно попробовать регенерирующую сыворотку.

Поделиться сообщением

девушки, я по поводу очищения. очень давно я его в Ла Мер брала, кожа с тех пор все же поменялась, я стала любить более сильное очищение. скажите, для комби кожи - имеются сухие участки на щеках, крыльях носа - гель может подсушить? пенку пробовала опять же долго время назад - тогда показалась ядреной, но с тех пор у меня все очищение жестче

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Aug 29 2015, 03:11)
девушки, я по поводу очищения. очень давно я его в Ла Мер брала, кожа с тех пор все же поменялась, я стала любить более сильное очищение. скажите, для комби кожи - имеются сухие участки на щеках, крыльях носа - гель может подсушить? пенку пробовала опять же долго время назад  - тогда показалась ядреной, но с тех пор у меня все очищение жестче

Chiaritta, да, Гель может подсушить. Хотя, я привыкла к "максимальному" очищению, и кожа, даже местами, не сухая, но стягивание после геля ощущаю. yes.gif Поэтому использую его подряд, пока носогубки не начинают краснеть после умывания, тогда меняю на привычное средство мягче - пенку Ла Прери. Затем снова возвращаюсь к гелю.
Чтобы избежать пересушивания, но хочется "ядрености", можно чередовать. girl_sigh.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а в каких РГ в Москве есть La Mer? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VIP @ Aug 29 2015, 12:22)

в Цветном, но скидка на Ла Мер меньше (если у вас карта 25%)

Поделиться сообщением

QUOTE(Gala72 @ Aug 29 2015, 12:45)

в европейском еще

Поделиться сообщением

QUOTE(HelkA @ Aug 29 2015, 12:50)
QUOTE(Gala72 @ Aug 29 2015, 12:45)

в европейском еще

Спасибо, девушки! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
А что с ассортиментом? Одинаковый или нет? blush2.gif

Поделиться сообщением

одинаковый с чем?.. biggrin.gif чего то может не быть в наличии, а так- да bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gala72 @ Aug 29 2015, 13:07)
одинаковый с чем?.. biggrin.gif чего то может не быть в наличии, а так- да bigwink.gif

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто недавно был в ЛЭ в Атриуме, гель-крем есть? blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу