Рябиночка

Ничего не понимаю. Или не хочу видеть очевидное.

267 сообщений в этой теме

QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 14 2015, 12:58)
QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 11:46)
QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 14 2015, 11:42)
QUOTE(himichka @ Jun 14 2015, 07:18)
э-э-э, ну так-то он просто разел Вас на секс и всё. Когда им надо - они горы свернуть готовы, наобещать чего угодно. А щас получил то, что хотел и успокоился. Не звоните первой!! Что Вы хотите от него услышать? Те же слова? Ему уже нет смысла их говорить - он своё получил. И сливается. Вас использовали. Умейте принять данный факт.

А в чем использование? Если автор получила от секса удовольствие?

Ну видимо, автор не из тех дев, кто может удовольствие от одноразового секса удовольствие получить. Сомнительное удовольствие потом вот так загоняться

т.е. удовольствие можно получить только от осознания, что секс будет "многоразовый"?
А если бы ей секс не понравился? Это по-прежнему с чьей-то стороны было бы использование?

Да очевидно же, что девушка хотела отношений, любви. развития дальнейшего с прицелом на свадьба-дети. какой нафиг секс одноразовый...

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 12:45)
Вообще есть даже такое правило - если ну очень сильно мужчина зацепил, сразу есть мысли, что он тот самый единственный, бегите со всех ног в другую сторону. Со своим человеком отношения с более спокойной ноты начнутся, а такие страсти неземные только к разочарованию и боли ведут. Почти всегда.

Первый раз про такое правило слышу blink.gif
выделенное тоже сомнительно очень - всякое в жизни бывает bigwink.gif

Поделиться сообщением

Изначально просто хотела пообщаться. Понравилось как себя ведёт, понравилось как ведёт диалог, как улыбается. Понравилось то, как вёл себя по отношению ко мне.
И он встретил на вокзале, всё хорошо было. И звонки и сообщения.
Всё хорошо было до той ночи, когда осталась у него.
И то... Потом снова начал звонить сам. И разговор был такой же, как и до всего этого. Я разговаривала ровно, спокойно, а он: "А ты соскучилась?", "Сильно соскучилась?", "Я так по тебе скучаю"... и бла-бла-бла. Смысл, если всё?!
Чувствовала, что что-то изменилось. Спросила ведь. Услышала: "Лапулечка, какие ты глупости придумываешь. Я очень по тебе скучаю, сейчас просто завал на работе. Освободился - сразу тебе позвонил. Не думай всякую ерунду" и всё в этом духе. И на следующий день не звонила я сама. Вечером набрал, узнал планы, попросил, чтобы когда освобожусь сразу позвонила, чтобы он не волновался. Я и позвонила, а телефоны выключены. Вот на следующий день он уже трубку не взял.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 13:10)
Рябиночка, и? Что вам еще не ясно?

Нет, не ясно.
А если и ясно, то не хочу-не хочу так!

Поделиться сообщением

Рябиночка, я что-то не понимаю, к чему Вы клоните, для чего мусолите сами эти душераздирающие подробности? чтобы найти для себя лазеечку, что всё может быть ок, и у него к Вам что-то серьезное? Автор, ну раскройте уже глаза no.gif Сложно сейчас сказать, то ли это такой тип из серии "поматросил и бросил", то ли Вы своей активностью напугали мужика, и он передумал походу пьесы, то ли что-то у него случилось, но факт остается фактом - увы no.gif
Если Вы действительно ему нужны - найдет из-под земли. Но что-то мне подсказывает, что товарищ слился окончательно. Просто примите этот печальный факт и живите дальше. Все у вас впереди bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 14 2015, 13:04)

Да очевидно же, что девушка хотела отношений, любви. развития дальнейшего с прицелом на свадьба-дети. какой нафиг секс одноразовый...

Кому очевидно? По поведению автора как раз таки не особо это скажешь - сама приехала в гости к одному, затем пошли поцелуйчики-обнимали с другим, на след день секс Без особых разговоров на тему дальнейшего развития отношений))) может автор и хотела высоких отношений, но повела себя совсем не так для этого no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 14:14)

Нет, не ясно.

Вам сколько лет сейчас в душе? 5? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нет, не ясно.

ууу. я начинаю понимать МЧ shutup.gif
детский сад, ясельная группа. для чего Вы тему создали, если вообще ничего не хотите видеть, слышать и понимать, кроме той ванильной фигни, которую сами себе надумали

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 14 2015, 13:15)
QUOTE(Klyu @ Jun 14 2015, 13:04)

Кому очевидно? По поведению автора как раз таки не особо это скажешь - сама приехала в гости к одному, затем пошли поцелуйчики-обнимали с другим, на след день секс Без особых разговоров на тему дальнейшего развития отношений))) может автор и хотела высоких отношений, но повела себя совсем не так для этого no.gif

ну вот да... по поведению автора точно не сказать что так...

видимо задетое самолюбие. уже после того как переспали, резко захотелось bb.gif

Поделиться сообщением

Когда приехала к нему, всё изначально пошло наперекосяк. Я приехала вся на нервах, он психанул. Выдал что-то вроде: "Я хочу приезжать домой и отдыхать, а не выяснять отношения. Что у тебя за настроение?". В магазин должны были идти вместе, потопала одна.
И никакого секса я не планировала вообще и даже не думала. У меня начались критические дни. И вот тут, после того как он вспылил, нужно было развернуться и уехать. Но там пошла другая ерунда. "Я не могу с тобой спокойно рядом находиться. Спать не могу, трясет всего. Ты что меня боишься? Как ты вообще могла подумать, что мне только секс от тебя нужен? Я дал тебе повод так думать?", в общем, я вообще растерялась. Ну вот не сталкивалась за свою жизнь с теми, кто так говорит. Вот никогда.
Были те, которые просто выдавали что-то вроде: "Я буду давать тебе деньги, развлекать тебя, а ты спать со мной", или: "Я не хочу ухаживать, мне это всё не надо, пустая трата времени. Ты мне нравишься, мне нужны полноценные отношения, у тебя будет всё, что тебе нужно". Так мне всё понятно. Нет, были и нормальные. Но это ближе просто к этой конкретной истории.
Реально дура наверное. Не могу понять я как взрослый мужчина может вот так делать. И главное для чего. Не думаю, что у него проблемы с тем, чтобы ночь провести с кем-то. И он видел то, что со мной происходит.
В итоге. Не отпускает меня. Вчера ушла в 9 вечера, к 4 часам утра пришла. Спать не могу, есть по-прежнему тоже. Отпустить не получается.
Да, проще было бы кучу нелицеприятных вещей услышать в свой адрес, чем вот так. Жестко - зато честно. А не вот такая вот ерунда:'(

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jun 14 2015, 11:13)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 14 2015, 11:57)
Рябиночка, я вот не пойму,у вас такой дефицит мужчин что вы так убиваетесь по этому?

вопрос жесть fegh.gif
причем тут дефицит, если именно этот конкретный мужчина так понравился?

Вопрос как вопрос,просто со стороны эти страдания выглядят как будто автор спешит на последний поезд

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 13:21)
Когда приехала к нему, всё изначально пошло наперекосяк. Я приехала вся на нервах, он психанул. Выдал что-то вроде: "Я хочу приезжать домой и отдыхать, а не выяснять отношения. Что у тебя за настроение?". В магазин должны были идти вместе, потопала одна.
И никакого секса я не планировала вообще и даже не думала. У меня начались критические дни. И вот тут, после того как он вспылил, нужно было развернуться и уехать. Но там пошла другая ерунда. "Я не могу с тобой спокойно рядом находиться. Спать не могу, трясет всего. Ты что меня боишься? Как ты вообще могла подумать, что мне только секс от тебя нужен? Я дал тебе повод так думать?", в общем, я вообще растерялась. Ну вот не сталкивалась за свою жизнь с теми, кто так говорит. Вот никогда.
Были те, которые просто выдавали что-то вроде: "Я буду давать тебе деньги, развлекать тебя, а ты спать со мной", или: "Я не хочу ухаживать, мне это всё не надо, пустая трата времени. Ты мне нравишься, мне нужны полноценные отношения, у тебя будет всё, что тебе нужно". Так мне всё понятно. Нет, были и нормальные. Но это ближе просто к этой конкретной истории.
Реально дура наверное. Не могу понять я как взрослый мужчина может вот так делать. И главное для чего. Не думаю, что у него проблемы с тем, чтобы ночь провести с кем-то. И он видел то, что со мной происходит.
В итоге. Не отпускает меня. Вчера ушла в 9 вечера, к 4 часам утра пришла. Спать не могу, есть по-прежнему тоже. Отпустить не получается.
Да, проще было бы кучу нелицеприятных вещей услышать в свой адрес, чем вот так. Жестко - зато честно. А не вот такая вот ерунда:'(

а вы не взрослая? сама за себя не отвечаете? вы делать как можете? и тоже главное ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 13:15)

Нет, не ясно.

Тоже самое хотела спросить lol.gif

Автор, в жизни очень часто многое идет не так как мы того хотим, да это печально, но что вы теперь можете с этим поделать? Ничего. Только извлечь опыт, а это уже немало bigwink.gif
Ваш опыт в том что не нужно вестись только на красивые слова, не стоит цепляться и бегать за человеком, которому вы не нужны, что вы сама хозяйка своей жизни и сами должны решать, а насколько подходит доя меня тот или иной МЧ, кто нужен мне, как он должен относиться ко мне и т.д. Подумайте обо всем этом, а не топайте ножкой как капризная девочка со словами "а я так не хочу, хочу вот так!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 14 2015, 13:24)
QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 13:15)

Нет, не ясно.

Тоже самое хотела спросить lol.gif

Автор, в жизни очень часто многое идет не так как мы того хотим, да это печально, но что вы теперь можете с этим поделать? Ничего. Только извлечь опыт, а это уже немало bigwink.gif
Ваш опыт в том что не нужно вестись только на красивые слова, не стоит цепляться и бегать за человеком, которому вы не нужны, что вы сама хозяйка своей жизни и сами должны решать, а насколько подходит доя меня тот или иной МЧ, кто нужен мне, как он должен относиться ко мне и т.д. Подумайте обо всем этом, а не топайте ножевой как капризная девочка со словами "а я так не хочу, хочу вот так!"

да тут вообще очевидно что надо ПОВЗРОСЛЕТЬ уже девушке... во всех смыслах и сферах wacko.gif

Поделиться сообщением

Рябиночка, т.е. вы легли с почти незнакомым мужчиной в постель (типа просто поспать и фильм посмотреть), сами приехали к нему домой, сходили ночью в магазин, и удивляетесь, что он приставать к вам начал????
Извините, вы вообще в своем уме? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 13:25)
Рябиночка, т.е. вы легли с почти незнакомым мужчиной в постель (типа просто поспать и фильм посмотреть), сами приехали к нему домой, сходили ночью в магазин, и удивляетесь, что он приставать к вам начал????
Извините, вы вообще в своем уме? blink.gif

Да. Я в своём уме. По-моему всё нормально.

Поделиться сообщением

Если вам очень хочется, чтобы вас послали прямо - просто продолжайте звонить, не останавливайтесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 13:28)
Если вам очень хочется, чтобы вас послали прямо - просто продолжайте звонить, не останавливайтесь!

Если он не позвонит сам, то совсем никакой разницы, что там будет дальше:'(

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 13:28)

так даже если пошлют прямо, автор еще много раз переспрашивтаь будет facepalm.gif "а точно?"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу