Рябиночка

Ничего не понимаю. Или не хочу видеть очевидное.

267 сообщений в этой теме

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 17:31)
QUOTE(Домовенок Кузя @ Jun 13 2015, 16:56)
Автор, вам ваша чуйка верно говорит - муть творится, вы н модете это не ощущать. Нур нафига де вы лезете в жто болото-то, названиваете и прочее?..
Себя уважайте и никогда никому не навязывайтесь
А обидно, больно и тп-это как раз уязвленное самолюбие и что там еще. Мол я так хотела, я к нему сов сей душой /читайте -навязывалась/

Если мужчине вы нужны-вас достанут в прямом и переносном смысле слова yes.gif
Ну и еще маленький советик себе позволю -не надо сразу спать с мч, на которого у Вас"виды" на отношения. Не потому что там доступность, получил свое и свалит -тут по-разному бывает biggrin.gif  а потому, что секс с человеком, который вам нравится, меняет ваше отношение к нему, привязывает сильнее, дает ощущение, что у вас уже отношения, а по факту у вас мог быть просто голый секс пусть и с массажем стоп biggrin.gif 
берегите себя и свое сердце yes.gif

Я приехала с мыслью просто пообщаться. Посмотреть фильм, поболтать.
Получилось всё как-то непонятно. Он мне: "Ну чего ты боишься?", а я сомневалась и думала, не так всё должно быть.
Да, со всей душой. У меня или так, или никак.

Вас развели как школьницу magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 13 2015, 20:12)
QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 16:50)
Мы как из двух разных миров. Мой - тихий, спокойный. И его, где много денег, развлечений, красивых девушек, дорогих машин и всего остального.

wacko.gif

а это так и есть???
так вот чем он зацепил...

Да не в этом дело. Совсем не в этом. Никогда я не была падкая на деньги, сама не нищенка, нормально всё.
С ним было комфортно, так, как обычно бывает с человеком, которого давно знаешь. Не раздражал ни запах, ни какие-то мелочи. Тепло что ли. Не знаю. Может помутнение рассудка. Но явно не деньги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 20:19)
QUOTE(Klyu @ Jun 13 2015, 20:12)
QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 16:50)
Мы как из двух разных миров. Мой - тихий, спокойный. И его, где много денег, развлечений, красивых девушек, дорогих машин и всего остального.

wacko.gif

а это так и есть???
так вот чем он зацепил...

Да не в этом дело. Совсем не в этом. Никогда я не была падкая на деньги, сама не нищенка, нормально всё.
С ним было комфортно, так, как обычно бывает с человеком, которого давно знаешь. Не раздражал ни запах, ни какие-то мелочи. Тепло что ли. Не знаю. Может помутнение рассудка. Но явно не деньги.

просто у вас давно никого не было плюс его сладкие речи и обильная лапша, вот вы и растаяли, хочется принять желаемое за действительное
ой я помню мне один мч на третьем свидании порывался пойти купить обручальное кольцо, но он порывался в то время, когда ювелирные были закрыты magic.gif

Поделиться сообщением

Автор, всё предельно просто - не зацепили вы его, увы. такое бывает. скучно стало, развлекся, дальше пошел. может, сначала действительно привлекли, а потом случилось то, что случилось. ваши звонки с разных номеров очков вам в его глазах всяко не добавили. это не он плохой. и не вы. вы такая, какая есть. просто забудьте и живите спокойно дальше. ну и сделайте выводы. про быстрый секс и про внятность намерений

Поделиться сообщением

Автор Вы уж слишком проблемная, из-за одного приятно проведенного вечера развели трагедию - посексился - женись biggrin2.gif
Вы б либо не занимались сексом, либо сразу ему условие, секс после свадьбы

Поделиться сообщением

А секс то хоть хороший был?

Поделиться сообщением

Рябиночка, вы сами перечитайте то, что пишете. "Помутнение рассудка", "мы как из двух разных миров", "захотела поверить в то, чего нет". wacko.gif вы любовных романов не перечитали часом?
Ситуация банальнее некуда: парень развел вас, навесив тонны лапши и наплетя красивых слов, а потом слился. А вы еще и названиваете ему с разных номеров, имейте гордость хоть какую-нибудь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 13 2015, 20:17)
QUOTE(Снитч @ Jun 13 2015, 17:00)

вы же знаете где он живет
Ну вот и заявитесь к нему
Можно в плаще на голо тело

сразу с чемоданом...
люблю, жить не могу без тебя. так чта... я к тебе жить.

Ну а че? Его за язык никто не тянул - сам ключи от кВ предлагал biggrin.gif вот и можно воспользоваться его болтливостью magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 15:50)

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 17:30)
Да нет, серьёзно. Там семья не простая. И он ещё чем-то параллельно занимается.

Рябиночка, чует моё сердце, вы его идеализируете. ruther2.gif "Что я, у меня тихо, спокойно, а вот у негооооо, у него не просто, красиво, дорого, изобильно.."

На самом деле обычный парень, ну, чуть больше денег, но вы сами понимаете и говорите, что не это главное. А что главное? Напомните себе. bigwink.gif

Добавлю. Если хотите дать судьбе шанс, запретите себе ему звонить, а тем более ехать к нему по первому свисту. Вы ведь понимаете, что вы ещё не роднулечка. Чтобы вы стали роднулечкой, ему ещё надо постараться. Если ему это не надо, значит в вашей жизни будет более достойный. Повторюсь, вы его идеализируете. tongue.gifПоверьте, это не последний интересный "поезд" в вашей жизни. Подумайте о своих привлекательных качествах и ведите себя в соответствии им. Отвлекитесь от него и вас заметит другой мужчина, а может быть и он сам, всяко бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 13 2015, 21:33)

Мне понравилось. А он потом рассказывал, что ему было очень-очень хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 13 2015, 21:47)
Рябиночка, вы сами перечитайте то, что пишете. "Помутнение рассудка", "мы как из двух разных миров", "захотела поверить в то, чего нет".  wacko.gif вы любовных романов не перечитали часом?
Ситуация банальнее некуда: парень развел вас, навесив тонны лапши и наплетя красивых слов, а потом слился. А вы еще и названиваете ему с разных номеров, имейте гордость хоть какую-нибудь.

Он сам звонил. И номер свой второй оставил. Один раз позвонила с незнакомого номера. Все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 23:35)
QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 13 2015, 21:33)

Мне понравилось. А он потом рассказывал, что ему было очень-очень хорошо.

А я вот не пойму, какая особо разница, какой там секс вышел biggrin.gif да же если бы это был самый умопомрачительный секс в жизни автора, видно же, что МЧ балабол и динамо fegh.gif

Ну и вряд ли парень скажет в лицо девушке, что секс был так себе, естесно он скажет, что было хорошо, даже если на самом деле все было посредственно hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 13 2015, 23:57)
Ну и вряд ли парень скажет в лицо девушке, что секс был так себе, естесно он скажет, что было хорошо, даже если на самом деле все было посредственно hi.gif

Правильно, не скажет))) А что сделает... тихо сольется... а тут ему этого автор как раз и не дает

Поделиться сообщением

Я читаю, как про себя 5 лет назад laugh.gif
Автор, СРОЧНО возьмите себя в руки и подумайте лучше, где взять мозгов. Я серьезно. Потом еще обидней за свою глупость будет.
И потратьте время на то, что вас в нем зацепило так. Какой мужчина вам для жизни нужен. И почему Ваш мужчина еще не с вами.

А этот, если отвалится, вам повезет ооооочень. Просто поверьте. У меня не отвалился сразу, поэтому хорошо знаю, о чем говорю. Не тратьте время. Займитесь собой.

И ума, да. "Люблю только так - чтобы понятно все, а не когда вот так, не понятно совсем" ну это жизнь. Она такая. Подстраиваться под вас не будет. Изучайте ее многогранность. И учитесь читать между строк.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 18:32)
QUOTE(Акваmarin @ Jun 13 2015, 18:10)
Я никак не могу понять, Автор, Вы все время повторяете - я люблю чтобы прямо, я люблю чтобы прозрачно, но какая здесь разница, как Вы любите? У него не так. А Вы теперь чего из него хотите вытрясти? Чтобы он Вас послал прямо и в грубой форме?

Да! Мне было бы проще. Чем когда сам звонит, потом пропадает.
Нет, можно и под окнами постоять, у работы встретить, да уйма вариантов. Но я же не сумасшедшая. Нервная немного, но не больная. И не звоню я. Ничего не делаю. Жду только. Пусть лучше пошлёт, чем вот так вот.

Ну да, только ездите фильмы смотреть sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norkovaja @ Jun 14 2015, 02:00)
QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 18:32)
QUOTE(Акваmarin @ Jun 13 2015, 18:10)
Я никак не могу понять, Автор, Вы все время повторяете - я люблю чтобы прямо, я люблю чтобы прозрачно, но какая здесь разница, как Вы любите? У него не так. А Вы теперь чего из него хотите вытрясти? Чтобы он Вас послал прямо и в грубой форме?

Да! Мне было бы проще. Чем когда сам звонит, потом пропадает.
Нет, можно и под окнами постоять, у работы встретить, да уйма вариантов. Но я же не сумасшедшая. Нервная немного, но не больная. И не звоню я. Ничего не делаю. Жду только. Пусть лучше пошлёт, чем вот так вот.

Ну да, только ездите фильмы смотреть sla.gif

Нууу... До фильма-то как раз всё хорошо было. Потом тоже нормально более ли менее, а потом ненормально.
Слился бы сразу - мне бы спокойней было.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 01:56)
Я читаю, как про себя 5 лет назад  laugh.gif
Автор, СРОЧНО возьмите себя в руки и подумайте лучше, где взять мозгов. Я серьезно. Потом еще обидней за свою глупость будет.
И потратьте время на то, что вас в нем зацепило так. Какой мужчина вам для жизни нужен. И почему Ваш мужчина еще не с вами.

А этот, если отвалится, вам повезет ооооочень. Просто поверьте. У меня не отвалился сразу, поэтому хорошо знаю, о чем говорю. Не тратьте время. Займитесь собой.

И ума, да. "Люблю только так - чтобы понятно все, а не когда вот так, не понятно совсем" ну это жизнь. Она такая. Подстраиваться под вас не будет. Изучайте ее многогранность. И учитесь читать между строк.

Меня терзает ощущение того, что всё могло было бы быть по-другому. Не так, как получилось. Что если бы я... И дальше по списку. Просто принять тот факт, что человек может говорить что-то для чего-то в моей голове пока никак не может уложиться.

Поделиться сообщением

э-э-э, ну так-то он просто разел Вас на секс и всё. Когда им надо - они горы свернуть готовы, наобещать чего угодно. А щас получил то, что хотел и успокоился. Не звоните первой!! Что Вы хотите от него услышать? Те же слова? Ему уже нет смысла их говорить - он своё получил. И сливается. Вас использовали. Умейте принять данный факт. Наверное раньше Вы с этим не сталкивались, никто так с Вами не поступал и поэтому не понимаете что происходит. Но такое бывает. Мужчины... они такие. Как дети - захотел игрушку, получил и уже не нужна - выкинул. Не все, конечно...
Чтобы не было совсем противно, считайте что Вы его иcпользовали тоже - Вы же получили удовольствие от секса.
Забудьте этот эпизод в Вашей жизни и живите дальше. Ничего страшного не случилось. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Извините, но вы не просто навязчиво себя повели, а... душно прям!
Звоните - он обещает перезвонить - опять звоните - опять он отмазывается - вы снова требуете ответа!!! Прям инспекция какая-то! huh.gif
Я понимаю, что вы нервничаете, что вам обидно, что хочется определенности... Но любого человека напряжет такой напор. И дело здесь не в дурацких правилах "ой, женщина не звонит первой!" - просто достаточно один раз позвонить. Дальше уже дать человеку пространство сделать его ход. Если он вас динамит - ваш звонок ничего не изменит. Вы из него любовь пинками не выжмете. sleep.gif
Я не осуждаю, я сама грешу таким "Лучше пусть на .... пошлет, чем молчит!!!" - но это неправильно, с этим надо бороться. Нельзя требовать от людей ответа как от автомата по продаже билетов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 04:00)

Меня терзает ощущение того, что всё могло было бы быть по-другому. Не так, как получилось. Что если бы я... И дальше по списку. Просто принять тот факт, что человек может говорить что-то для чего-то в моей голове пока никак не может уложиться.
Добро пожаловать в реальную жизнь sleep.gif
Рябиночка, ну в 25 лет пора уже не на слова внимание обращать, а на поступки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу