Рябиночка

Ничего не понимаю. Или не хочу видеть очевидное.

267 сообщений в этой теме

про посмотреть фильм порадовало)). такая незамутненность))

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 16:50)
Мы как из двух разных миров. Мой - тихий, спокойный. И его, где много денег, развлечений, красивых девушек, дорогих машин и всего остального.

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 14:27)
Он тоже военный, а у меня к ним особая любовь.

Прикалываетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jun 13 2015, 17:00)
Автор,
вы же знаете где он живет
Ну вот и заявитесь к нему
Можно в плаще на голо тело

Под окном можно караулить, с разных номеров названивать, в трубку дышать. Следующий этап - вырезание слов из газет и составление писем с угрозами. Нет, ну а чего еще делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 17:31)
Я приехала с мыслью просто пообщаться. Посмотреть фильм, поболтать.
Получилось всё как-то непонятно. Он мне: "Ну чего ты боишься?", а я сомневалась и думала, не так всё должно быть.

Ну так и болтали бы себе на здоровье, коли думали, что не так все должно быть biggrin.gif видно же, что не умеете видимо секс воспринимать просто как развлечение, сразу же привязались вон к парню, отцепиться не можете, хотя виделись то пару раз bb.gif

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 17:31)
Да, со всей душой. У меня или так, или никак.

Ну вот с этим МЧ у вас НИКАК.

Поделиться сообщением

Я никак не могу понять, Автор, Вы все время повторяете - я люблю чтобы прямо, я люблю чтобы прозрачно, но какая здесь разница, как Вы любите? У него не так. А Вы теперь чего из него хотите вытрясти? Чтобы он Вас послал прямо и в грубой форме?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 13 2015, 18:03)
Мы как из двух разных миров. Мой - тихий, спокойный. И его, где много денег, развлечений, красивых девушек, дорогих машин и всего остального.

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 14:27)
Он тоже военный, а у меня к ним особая любовь.

Прикалываетесь?

Да нет, серьёзно. Там семья не простая. И он ещё чем-то параллельно занимается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 13 2015, 18:10)
Я никак не могу понять, Автор, Вы все время повторяете - я люблю чтобы прямо, я люблю чтобы прозрачно, но какая здесь разница, как Вы любите? У него не так. А Вы теперь чего из него хотите вытрясти? Чтобы он Вас послал прямо и в грубой форме?

Да! Мне было бы проще. Чем когда сам звонит, потом пропадает.
Нет, можно и под окнами постоять, у работы встретить, да уйма вариантов. Но я же не сумасшедшая. Нервная немного, но не больная. И не звоню я. Ничего не делаю. Жду только. Пусть лучше пошлёт, чем вот так вот.

Поделиться сообщением

Автор, проверьте паспорт, мужик явно женат sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jun 13 2015, 18:32)
Автор, проверьте паспорт, мужик явно женат sleep.gif

далеко не факт no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 18:32)

Нет, можно и под окнами постоять, у работы встретить, да уйма вариантов. Но я же не сумасшедшая. Нервная немного, но не больная. И не звоню я. Ничего не делаю. Жду только. Пусть лучше пошлёт, чем вот так вот.

а вы примите для себя тот факт, что он вас послал и дальше ничего не делайте, живите спокойно ...и время помогает , да bigwink.gif
мучаться, выяснять "что он думает" и мотивы его поступков неблагодарное и ненужное дело, послал и все

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 21:50)
Звонить сама не буду. Писать тоже не буду. Ничего не буду делать. Но так-то он позвонит?
Если бы хотел слиться, зачем самому звонить? Один номер часто выключен бывает, звонил со второго. Зачем говорить что-то? Зачем? Зачем? Зачем?
Мне обидно! Очень обидно! Совсем обидно!
И мне хочется как-то перевернуть эту ситуацию, не важно как. Понятно, что отношений из этого уже не получится, да и вряд ли могли получиться. Мы как из двух разных миров. Мой - тихий, спокойный. И его, где много денег, развлечений, красивых девушек, дорогих машин и всего остального.
Не получается в голове поставить точку. Сказать себе, что всё. Финита ля комедия. Не получается. Мне нужно продолжение. Не важно какое. До тех пор, пока не переживу эту ситуацию. А так какое-то невнятное многоточие, для меня по крайней мере.

Автор, вы как будто романов любовных перечитали facepalm.gif Столько патетики. Ну был мужик да сплыл, развлекся и дальше полетел порхать по наивным дамам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 17:32)

Да он Вас и так невербально послал. Вы правда этого не видите? huh.gif

P/S Прям поражаюсь тому, как девушки любят унижаться shutup.gif

Поделиться сообщением

Звонить сама не буду. Писать тоже не буду. Ничего не буду делать. Но так-то он позвонит?
Если бы хотел слиться, зачем самому звонить? Один номер часто выключен бывает, звонил со второго. Зачем говорить что-то? Зачем? Зачем? Зачем?
И мне хочется как-то перевернуть эту ситуацию, не важно как. Понятно, что отношений из этого уже не получится, да и вряд ли могли получиться. Мы как из двух разных миров. Мой - тихий, спокойный. И его, где много денег, развлечений, красивых девушек, дорогих машин и всего остального.
Не получается в голове поставить точку. Сказать себе, что всё. Финита ля комедия. Не получается. Мне нужно продолжение. Не важно какое. До тех пор, пока не переживу эту ситуацию. А так какое-то невнятное многоточие, для меня по крайней мере.

Зачем- за шкафом. А на обиженных воду возят.
Вам его мир очень притягателен, да? bleh.gif за парнишкой из мира где нет денег, развлечений и машин с красотками вы б поди не стали так цепляться? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 18:32)

Да не пошлет он вас открытым текстом, вы ему еще может для секаса понадобитесь или еще для чего bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 13 2015, 18:05)
Автор,

Под окном можно караулить, с разных номеров названивать, в трубку дышать. Следующий этап - вырезание слов из газет и составление писем с угрозами. Нет, ну а чего еще делать?

О! еще можно под окнами на асфальте написать "Вася, я люблю тебя!"
это очень в стиле "роднулечек"

если нужно продолжение любой ценой, то много всякого можно сделать

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 13 2015, 19:14)

Зачем- за шкафом. А на обиженных воду возят.
Вам его мир очень притягателен, да? bleh.gif за парнишкой из мира где нет денег, развлечений и машин с красотками вы б поди не стали так цепляться? brows.gif

Стала бы. До этого так переживала года 4 назад. И никаких денег, развлечений, машин... Влюбилась и всё. И страдала и плакала. 2 года убила на это. Сейчас изредка общаемся, недоумеваю, как могла в этом вариться.

Поделиться сообщением

Рябиночка, сам изредка звонит и лапшу на уши вам вывешивает, чтоб вы на крючке подольше оставались, чтобы приняли его в своей постели с радостью, если у него по этой части какой простой возникнет. Ну правда уже, не 16 вам, никогда не видели что ли мужчин, названивающих подряд по всем номерам: "роднуля, привет, давай сегодня увидимся? замуж вышла.. ну бывай...", "роднуля, привет! соскучился! давай приеду сейчас? в командировке? ну звони, не абывай...", "але, роднуля, здравствуй! да, да, нет, прости, был занят, конечно, скучал, что ты!.. ждешь? я выезжаю".
yucky.gif

Поделиться сообщением

Мозговынос какой то! biggrin2.gif fegh.gif

Вы чего? Автор. Познакомьтесь еще. bb.gif

Поделиться сообщением

wacko.gif

а это так и есть???
так вот чем он зацепил...

Поделиться сообщением

Мне нужно продолжение. Не важно какое. До тех пор, пока не переживу эту ситуацию

Автор,

сразу с чемоданом...
люблю, жить не могу без тебя. так чта... я к тебе жить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу