Рябиночка

Ничего не понимаю. Или не хочу видеть очевидное.

267 сообщений в этой теме

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 14:15)
QUOTE(брысь @ Jun 13 2015, 14:09)
QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 13:55)
Да-да-да! Я дура! Всё сделала не так! Понеслась впереди паровоза! Но я ведь не такая на самом деле. И очень хочу чтобы ещё встретились. Неужели ничего нельзя сделать?.. Он одно увидел, но есть-то совсем другое. И я не всегда такая навязчивая истеричка. Вот как быть? Не выходит он у меня из головы:'(

Нет, ничего сделать нельзя. Вы не можете повлиять на поведение этого мужчины. Более того, что такое это "влюбилась"? Индульгенция на все случаи жизни? Я влюбилась, и поэтому веду себя по-дурацки? Заметьте, Рябиночка, я Ваше поведение в этой ситуации считаю до какого-то момента абсолютно нормальным. Ну нет волшебного поведения, чтобы все мужчины были у твоих ног, не бывает. Как себя не веди, кому-то нравишься, а кому-то нет. А вот сейчас... Вы этого молодого человека и не знаете совсем. Ну, влюбились... с кем не бывает. Если не зацикливаться на своих переживаниях, то пройдет как проходит прилипчивая простуда. Я просто молодого человека вижу бессовестным манипулятором, знаете, есть такая формулировка в анг. user & abuser. А Вы влюблены в него... Должно же какое-то чувство брезгливости быть и в эмоциональной сфере. Вряд ли Вы станете есть из грязной посуды, рядом с бомжами, а влюбляться в такое - не брезгливо. Не понимаю. no.gif

Совсем не знаю. Но очень хочется узнать по-лучше. Если бы смогла себе объяснить, что это просто он такой, не отвечает за свои слова, льет в уши, то да. Можно было бы успокоиться, что вот такой человек и не нужно заморачиваться. А я всё ищу свои какие-то косяки. И чем больше ищу, тем больше погружаюсь в какое-то наглухо тупое состояние.
Мне совершенно не нравится страдать. Я не мазохистка. Мужчины появлялись, но года три никто не цеплял. Вообще. Никак. А тут какое-то странное ощущение возникло. И потому реакция такая пошла. Да, надо успокоиться, отпустить, но вот не получается. Спать перестала. А так-то соня ещё та. Вот не спится. И есть точно так же не хочется. Вчера ушла утром из дома, пришла ночью уже, гуляла. Не помогает.
Кажется, что если его увидеть - станет проще, отпустит это состояние. Сейчас ощущение, что внутри сжалась пружина и никак не разожмётся. Ни слёз, ни истерик, но трясёт всю.
Не свойственны такие сильные переживания, тем более из-за мало знакомого человека. А вот тут на тебе.

Ясно, что Вам сейчас плохо. Только если человек болен, обычно существует список противопоказаний под конкретное заболевание. Вам сейчас противопоказано говорить о нем, обсуждать эту историю на форуме и с подругами, слушать романтичную музыку, гулять ночами, пить. Регулярный сон и труд. Счастливого выздоровления! flowers1.gif

Поделиться сообщением

reddish-style, не, если несколько лет мужика не было, то тут понятно, что и от одной "роднулечки" голова кругом может пойти...
Но я как-то сомневаюсь, что в 25 можно страдать от недостатка мужского внимания... unsure.gif
Но опять же, если и так, не до такой же степени, что бросаться на амбразуру!

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 13 2015, 14:20)
reddish-style, не, если несколько лет мужика не было, то тут понятно, что и от одной "роднулечки" голова кругом может пойти...
Но я как-то сомневаюсь, что в 25 можно страдать от недостатка мужского внимания...  unsure.gif
Но опять же, если и так, не до такой же степени, что бросаться на амбразуру!

Вокруг меня очень прямолинейные люди, почти все военные. И я такая же. Говорю так, как есть. Он тоже военный, а у меня к ним особая любовь. И дело не в роднулечках. За эти несколько дней было много каких-то милых вещей. И легко было с человеком, как будто давно его знаю. И разговаривали много, смеялись. Вот нелепое ощущение чего-то близкого. Нет, я понимала, что он слишком много говорит, что очень вспыльчивый, но как-то всё равно. Задело, зацепило. Вот выделился он как-то из общего ряда мужчин, которые где-то рядом.
И не падкая на слова. Потому что что-то подобное слышу часто, но совсем не верю. А тут, наверное, захотела поверить и увидеть то, чего нет.

Поделиться сообщением

Да-да-да! Я дура! Всё сделала не так! Понеслась впереди паровоза! Но я ведь не такая на самом деле. И очень хочу чтобы ещё встретились. Неужели ничего нельзя сделать?.. Он одно увидел, но есть-то совсем другое. И я не всегда такая навязчивая истеричка. Вот как быть? Не выходит он у меня из головы:'(

Перестаньте же уже себя винить. Вы не причем.есть такой тип мужчин. Балабол обыкновенный. Он же вас словами своими красивыми зацепил. А как до дела - так и не дошло. Ну подумайте сами. Хотел бы- отвез вас на вокзал. Хотел бы и до места отвез на машине. А так только слова. Ненужен он вам. Вот от слова совсем. Он так и будет всем подряд красивые слова говорить. Абсолютно точно применяя истину, что женщина любит ушами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 14:10)
В итоге вечером сказал, что уже нет сил, что не сможет отвезти, предложил такси заказать. Сказала, что справлюсь сама и чтобы подумал о том, что ему вообще надо, потому что не хочу сказки слушать.

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 14:10)

Это больше относилось к тому, что переезжай ко мне. Запишем тебя на фитнес рядом с домом. И ещё много чего-то в этом духе. Поэтому и сказала.

всё равно достаточно обидно слышать такое от незнакомого человека, грубо в общем sleep.gif увидели, что привирает МЧ и завлекает красивыми словами, ну сделали вывод про себя или ему так и сказали бы "поживем-увидим, Вася, давай не будем торопиться", а вы ему сразу предъявы в лоб, как будто уже сто лет встречаетесь huh.gif

А вообще, ну видно де что пустозвон МЧ))) ну кто будет на первой встрече предлагать ключи от кВ и фитнесы blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 13 2015, 14:35)
ну кто будет на первой встрече предлагать ключи от кВ и фитнесы  blink.gif

Ну если видно, что девушка падкая на такие вещи, почему бы не предложить, завлечь так сказать? Выполнять совсем нужды нет.
Может автор произвела на мужика такое впечатление,вот он и держит ее при себе, на всякий случай. Вроде бы как постоянная пассия она ему и не нужна, а для легких встреч почему бы и нет, ачотакова?
А автор сидит и убивается, верит, что это та самая любофф!

Автор, не продолжайте общение с этим мужчиной, вам тут все это пытаются вдолбить! Потому что ничего хорошего из этого не будет.

Поделиться сообщением

Автор, это классический такой манипулятор. Они сначала создают ощущение, что все в шоколаде, вы уже напридумывали себе воздушных замков и парите в небе. А потом резкий откат назад. И вы бац такая попой на землю! Больно, обидно, неприятно. Но это типичная игра в холодно-горячо. Теперь вы его точно не забудете и будете подрываться по любому звонку: а вдруг в другой раз не предложат? Очень удобно и приятно для манипулятора.
А сделать тут можно только одно: занести его телефон в черный список и попереться что-то делать. Гулять, в спортзал сходить, пойти побегать, выдраить квартиру, если у вас есть время на страдания. Отключиться, короче.
Если вдруг чувак чего-то захочет, он и так вас найдет.
И не вестись больше на такие манипуляции. Никогда не додумывать и не ждать. Просто держать в голове, что любой человек может внезапно слиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Jun 13 2015, 14:47)
Автор, это классический такой манипулятор.

Да какой нафиг манипулятор biggrin2.gif обычный мужик, которому захотелось приятно провести вечер с дамой biggrin2.gif сначала увлек её ласковыми речами, массажем ног и подношением чая, ну развел грубо говоря sleep.gif и начал потихоньку сливаться после секса, автор же написала, что сразу после секса вся его прыть куда-то подевалась)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 13 2015, 14:54)
QUOTE(Dahha @ Jun 13 2015, 14:47)
Автор, это классический такой манипулятор.

Да какой нафиг манипулятор biggrin2.gif обычный мужик, которому захотелось приятно провести вечер с дамой biggrin2.gif сначала увлек её ласковыми речами, массажем ног и подношением чая, ну развел грубо говоря sleep.gif и начал потихоньку сливаться после секса, автор же написала, что сразу после секса вся его прыть куда-то подевалась)))

Я вот тоже так считаю!
Тут либо у мужчины манеры такие в поведении/общении, либо не понравился секс с автором, а для мужика это не самый последний плюсик в копилку!
В первом случае, получил, что хотел и слился! А во втором, ну не устроила, а обидеть не хочется, потому тихонько сливается...
А автор воспринимает это как какие-то поползновения!

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 13 2015, 15:54)

Да какой нафиг манипулятор biggrin2.gif обычный мужик, которому захотелось приятно провести вечер с дамой biggrin2.gif  сначала увлек её ласковыми речами, массажем ног и подношением чая, ну развел грубо говоря sleep.gif  и начал потихоньку сливаться после секса, автор же написала, что сразу после секса вся его прыть куда-то подевалась)))

QUOTE(Марина Рай @ Jun 13 2015, 16:21)

Я вот тоже так считаю!
Тут либо у мужчины манеры такие в поведении/общении, либо не понравился секс с автором, а для мужика это не самый последний плюсик в копилку!
В первом случае, получил, что хотел и слился! А во втором, ну не устроила, а обидеть не хочется, потому тихонько сливается...
А автор воспринимает это как какие-то поползновения!

Тогда бы он слился навсегда, а не звонил бы и не кормил завтраками. Я полагаю, он еще объявится как-нибудь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Jun 13 2015, 15:33)
Тогда бы он слился навсегда, а не звонил бы и не кормил завтраками. Я полагаю, он еще объявится как-нибудь.

Объявится, конечно, но не с целью построить отношения, а приятно провести вечер! А автор, будучи влюбленной в него, не сможет отказать в этой самой встрече, я так полагаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Jun 13 2015, 15:33)

Не все, кто кормят завтраками, -манипуляторы бессердечные biggrin.gif иногда проще сказать человеку, что да, перезвоню или давай в другой раз, чтобы не обидеть его прямым отказом, в надежде что сам чел поймет и отвалится hi.gif

И редко когда мужик сольется навсегда, если дама ему нужна как запасной вариант для необременительного секса, особенно если видит, что дама на этот необременительный секс вполне сразу согласна whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 13:30)
QUOTE(Alehandra @ Jun 13 2015, 13:23)
QUOTE(bb-shka @ Jun 13 2015, 11:51)
Кому нужна такая приставучая проблемная девушка, которая на второй день кидает претензии "подумай о том, что тебе нужно, не хочу сказки слушать", на следующий день ругань устраивает, а потом ночами названивает с разных телефонов wacko.gif

ППКС thumbsup.gif

Автор, вы даже НЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ biggrin.gif ну какие предъявы, какие ссоры, какие названивания могут быть, когда отношения еще только зарождаются, виделись-то пару раз всего, это не означает, что он теперь ваш навеки и обязан брать трубки, звонить вам постоянно и вообще вести себя как ваш мужчина.

успокойтесь и занимайтесь своей жизнью flowers1.gif а то так весь конфетно-букетный период испортите себе и парню (хотя вряд ли с этим МЧ он у вас вообще будет, это вам совет скорее на будущее)

Да не проблемная я. Я хороооошая!))) Ну да, иногда переклинивает. Незнакомым или малознакомым людям это кажется странным. С кем-то сразу попадаю на одну волну, а с кем-то вот такая ерунда. Ну не привыкла я к такой ерунде. Если говорю - делаю. Если думаю что-то говорю. Если не думаю и не хочу делать - ничего не говорю. И до этого все знакомые мои вели себя по этому принципу. Предельно понятно. Даже для такой тугосоображающей, как я.
Подруги говорят, что если не буду сейчас его доставать, пытаясь что-то выяснить (хотя выяснять-то особо нечего), то он, скорей всего, объявится. А мне спокойней будет, если буду знать или думать, что он позвонит. Чтобы не сработало желание ещё какой-нибудь ерунды натворить.
Сама делаю, потом сама же и страдаю. Хоть по рукам себя бей, телефон выбрасывай, не знаю что. Сила воли отсутствует напрочь. Хочу сейчас и сразу - вынь да положь. На перспективу смотреть не получается. Потому что начинаю истерить.
Может к врачу какому прогуляться? А то стыдно уже. Взрослая тётя, а фигней маюсь...

да, он объявится, только зачем вам это? объявится, потом снова пропадет. вы будете роднуечка, только у него своя жизнь и порой отключенный телефон.
просто забейте.

Поделиться сообщением

да ЗАЧЕМ он вам??? вы понимаете, что у него да девушки девушки в альбоме?? он с другом отдыхать ездит в свои 31 год!!!! он несерьезный. будь вы даже умной а не дурой, какая разница.
вы просто реванш хотите взять я так понимаю. что с вами переспали, а отношения строить не стали..
так он и хотел просто переспать, а не отношений. и вы видимо тоже. тк когда хотят отношений то сначала встречаются до секса. когда согласны на сразу секс, то как бы ничего не ждут... хотя это и может привести порой к отношениям. но у вас уже сазу претензия. претензии должны были быть ДО секса, тогда б парень слился и не было б проблем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 15:10)

Это больше относилось к тому, что переезжай ко мне. Запишем тебя на фитнес рядом с домом. И ещё много чего-то в этом духе. Поэтому и сказала.
Бежать надо после таких слов facepalm.gif
Мне прошлым летом МЧ, через неделю знакомства, предлагал сменить работу поближе к его дому fegh.gif Еще через неделю, он решил попытаться построить отношения с другой девушкой lol.gif
Так что это категория мужиков такая-балаболы. И, автор, перестаньте ему звонить, не тешьте его самолюбие.

Поделиться сообщением

Звонить сама не буду. Писать тоже не буду. Ничего не буду делать. Но так-то он позвонит?
Если бы хотел слиться, зачем самому звонить? Один номер часто выключен бывает, звонил со второго. Зачем говорить что-то? Зачем? Зачем? Зачем?
Мне обидно! Очень обидно! Совсем обидно!
И мне хочется как-то перевернуть эту ситуацию, не важно как. Понятно, что отношений из этого уже не получится, да и вряд ли могли получиться. Мы как из двух разных миров. Мой - тихий, спокойный. И его, где много денег, развлечений, красивых девушек, дорогих машин и всего остального.
Не получается в голове поставить точку. Сказать себе, что всё. Финита ля комедия. Не получается. Мне нужно продолжение. Не важно какое. До тех пор, пока не переживу эту ситуацию. А так какое-то невнятное многоточие, для меня по крайней мере.

Поделиться сообщением

Автор, вам ваша чуйка верно говорит - муть творится, вы н модете это не ощущать. Нур нафига де вы лезете в жто болото-то, названиваете и прочее?..
Себя уважайте и никогда никому не навязывайтесь
А обидно, больно и тп-это как раз уязвленное самолюбие и что там еще. Мол я так хотела, я к нему сов сей душой /читайте -навязывалась/

Если мужчине вы нужны-вас достанут в прямом и переносном смысле слова yes.gif
Ну и еще маленький советик себе позволю -не надо сразу спать с мч, на которого у Вас"виды" на отношения. Не потому что там доступность, получил свое и свалит -тут по-разному бывает biggrin.gif а потому, что секс с человеком, который вам нравится, меняет ваше отношение к нему, привязывает сильнее, дает ощущение, что у вас уже отношения, а по факту у вас мог быть просто голый секс пусть и с массажем стоп biggrin.gif
берегите себя и свое сердце yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 16:50)
Мне нужно продолжение. Не важно какое. До тех пор, пока не переживу эту ситуацию

Автор,
вы же знаете где он живет
Ну вот и заявитесь к нему
Можно в плаще на голо тело

Поделиться сообщением

Рябиночка, ну сидите дальше, бегайте к нему по свистку. до тех пор пока он вас как-нибудь некрасиво не бросит, когда совсем надоедите. будет вам ваша точка.
только если сейчас вы вся такая воздушная и экзальтированная с остатком в виде красивого трепа, то будете оплеваная с какой-нить пакостью.
вам этого надо? продолжайте.
отношения надо уметь не только начинать, но и заканчивать. чтоб было все красиво и приятно в процессе и в итоге. итог даже важнее.

вообще вы жжоте. ах, зачем зачем говорить и звонить. пф. а что? трудно что-ли позвонить потрепаться, чтоб занять свободную минуту? или думаете треплются только с теми, кого хотят замуж взять? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Домовенок Кузя @ Jun 13 2015, 16:56)
Автор, вам ваша чуйка верно говорит - муть творится, вы н модете это не ощущать. Нур нафига де вы лезете в жто болото-то, названиваете и прочее?..
Себя уважайте и никогда никому не навязывайтесь
А обидно, больно и тп-это как раз уязвленное самолюбие и что там еще. Мол я так хотела, я к нему сов сей душой /читайте -навязывалась/

Если мужчине вы нужны-вас достанут в прямом и переносном смысле слова yes.gif
Ну и еще маленький советик себе позволю -не надо сразу спать с мч, на которого у Вас"виды" на отношения. Не потому что там доступность, получил свое и свалит -тут по-разному бывает biggrin.gif  а потому, что секс с человеком, который вам нравится, меняет ваше отношение к нему, привязывает сильнее, дает ощущение, что у вас уже отношения, а по факту у вас мог быть просто голый секс пусть и с массажем стоп biggrin.gif 
берегите себя и свое сердце yes.gif

Я приехала с мыслью просто пообщаться. Посмотреть фильм, поболтать.
Получилось всё как-то непонятно. Он мне: "Ну чего ты боишься?", а я сомневалась и думала, не так всё должно быть.
Да, со всей душой. У меня или так, или никак.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу