Рябиночка

Ничего не понимаю. Или не хочу видеть очевидное.

267 сообщений в этой теме

QUOTE(bb-shka @ Jun 13 2015, 11:51)
Кому нужна такая приставучая проблемная девушка, которая на второй день кидает претензии "подумай о том, что тебе нужно, не хочу сказки слушать", на следующий день ругань устраивает, а потом ночами названивает с разных телефонов wacko.gif

ППКС thumbsup.gif

Автор, вы даже НЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ biggrin.gif ну какие предъявы, какие ссоры, какие названивания могут быть, когда отношения еще только зарождаются, виделись-то пару раз всего, это не означает, что он теперь ваш навеки и обязан брать трубки, звонить вам постоянно и вообще вести себя как ваш мужчина.

успокойтесь и занимайтесь своей жизнью flowers1.gif а то так весь конфетно-букетный период испортите себе и парню (хотя вряд ли с этим МЧ он у вас вообще будет, это вам совет скорее на будущее)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 13 2015, 13:23)
QUOTE(bb-shka @ Jun 13 2015, 11:51)
Кому нужна такая приставучая проблемная девушка, которая на второй день кидает претензии "подумай о том, что тебе нужно, не хочу сказки слушать", на следующий день ругань устраивает, а потом ночами названивает с разных телефонов wacko.gif

ППКС thumbsup.gif

Автор, вы даже НЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ biggrin.gif ну какие предъявы, какие ссоры, какие названивания могут быть, когда отношения еще только зарождаются, виделись-то пару раз всего, это не означает, что он теперь ваш навеки и обязан брать трубки, звонить вам постоянно и вообще вести себя как ваш мужчина.

успокойтесь и занимайтесь своей жизнью flowers1.gif а то так весь конфетно-букетный период испортите себе и парню (хотя вряд ли с этим МЧ он у вас вообще будет, это вам совет скорее на будущее)

Да не проблемная я. Я хороооошая!))) Ну да, иногда переклинивает. Незнакомым или малознакомым людям это кажется странным. С кем-то сразу попадаю на одну волну, а с кем-то вот такая ерунда. Ну не привыкла я к такой ерунде. Если говорю - делаю. Если думаю что-то говорю. Если не думаю и не хочу делать - ничего не говорю. И до этого все знакомые мои вели себя по этому принципу. Предельно понятно. Даже для такой тугосоображающей, как я.
Подруги говорят, что если не буду сейчас его доставать, пытаясь что-то выяснить (хотя выяснять-то особо нечего), то он, скорей всего, объявится. А мне спокойней будет, если буду знать или думать, что он позвонит. Чтобы не сработало желание ещё какой-нибудь ерунды натворить.
Сама делаю, потом сама же и страдаю. Хоть по рукам себя бей, телефон выбрасывай, не знаю что. Сила воли отсутствует напрочь. Хочу сейчас и сразу - вынь да положь. На перспективу смотреть не получается. Потому что начинаю истерить.
Может к врачу какому прогуляться? А то стыдно уже. Взрослая тётя, а фигней маюсь...

Поделиться сообщением

Автор, запомните один раз и на всю жизнь - если девушка интересна мужчине, он достанет ее из-под земли. Если же это вы за ним с детекторами и датчиком движения, с подменными телефонами, значит, вы ему не нужны. Это неприятно, но это факт.
Смиритесь и ведите себя достойно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 13:30)

Да не проблемная я. Я хороооошая!))) Ну да, иногда переклинивает. Незнакомым или малознакомым людям это кажется странным. С кем-то сразу попадаю на одну волну, а с кем-то вот такая ерунда. Ну не привыкла я к такой ерунде. Если говорю - делаю. Если думаю что-то говорю. Если не думаю и не хочу делать - ничего не говорю. И до этого все знакомые мои вели себя по этому принципу. Предельно понятно. Даже для такой тугосоображающей, как я.

А у вас всегда в жизни все либо белое, либо черное, либо да, либо нет? промежуточных вариантов не рассматриваете? brows.gif вы слишком категоричны. Возможно МЧ действительно хотел вас подвести, но планы меняются, это жизнь, и вовсе не нужно всех сразу третировать, что вот мол какие плохие, обещания не выполняют, вот я себе такого не позволяю dry.gif особенно когда с человеком знакомы без году неделя, вы ему никто и со стороны ваше негодование выглядит просто смешно hi.gif

Вы вон сами пришли в гости к одному МЧ, а остались с другим biggrin2.gif не все всегда можно спланировать заранее и предугадать, как сложатся обстоятельства. Больше понимания и участия к людям flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 14:30)
Да не проблемная я. Я хороооошая!))) Ну да, иногда переклинивает.

как вы считаете, какой вывод сделал о вас мужчина, к которому вы внезапно переметнулись от его друга? вот так чисто абстрактно?

Поделиться сообщением

Автор, надо проявлять инициативу в сексе, а не в звонках-смс, это так на будущее, тут маловероятно, что выгорит что-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 13 2015, 13:41)
QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 13:30)

А у вас всегда в жизни все либо белое, либо черное, либо да, либо нет? промежуточных вариантов не рассматриваете? brows.gif вы слишком категоричны. Возможно МЧ действительно хотел вас подвести, но планы меняются, это жизнь, и вовсе не нужно всех сразу третировать, что вот мол какие плохие, обещания не выполняют, вот я себе такого не позволяю dry.gif особенно когда с человеком знакомы без году неделя, вы ему никто и со стороны ваше негодование выглядит просто смешно hi.gif

Вы вон сами пришли в гости к одному МЧ, а остались с другим biggrin2.gif не все всегда можно спланировать заранее и предугадать, как сложатся обстоятельства. Больше понимания и участия к людям flowers1.gif

Я ничего не сказала. Сказала, чтобы отдыхал, сама со всем разберусь. Но чтобы в следующий раз лучше молчал, чем вот так. А то: "Давай я с тобой поеду", "Как я без тебя буду два дня?", "Сдай билеты, поедем на машине". А потом вот так. Он когда терялся, сама не спрашивала ничего. Ни почему не позвонил, ни что он делал. Сам всё рассказывать начинал.
И звонки его. Всё расспросит, и что делала, и с кем, и какие планы, и как настроение. Прям заинтересованный человек... А потом резко вот так. Т.е. накануне звонил, я не трогала его, всё хорошо. А на следующий день трубку не взял.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 13 2015, 13:43)
QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 14:30)
Да не проблемная я. Я хороооошая!))) Ну да, иногда переклинивает.

как вы считаете, какой вывод сделал о вас мужчина, к которому вы внезапно переметнулись от его друга? вот так чисто абстрактно?

Да ведь не было у меня ничего с его другом.
Пару раз встретились и всё. Ни секса, ни поцелуев, вообще ничего.
А получилось так потому что отношение их ко мне как-то уж очень сильно отличалось. Попросила одного сделать чай, в ответ что-то вроде: "Я не умею, сама сделай", а этот сразу встал: "Сиди, сейчас всё сделаю". И так весь вечер. В магазин нужно было. И он пошёл со мной, а не тот, к которому приехала. Во всём так было. Потому и получилось, что начала общаться с одним, а потом с другим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 12:02)
Мне 25, ему 31.

Офигела. biggrin2.gif Я думала, ему лет 20-ть, с таким поведением. Ну, значит стиль общения у МЧ такой и слова все его надо делить на 300. Нужен Вам такой пустобрёх? У таких все "роднули" и со всеми они милы и ласковы.

Поделиться сообщением

Да-да-да! Я дура! Всё сделала не так! Понеслась впереди паровоза! Но я ведь не такая на самом деле. И очень хочу чтобы ещё встретились. Неужели ничего нельзя сделать?.. Он одно увидел, но есть-то совсем другое. И я не всегда такая навязчивая истеричка. Вот как быть? Не выходит он у меня из головы:'(

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 13:49)
Я ничего не сказала. Сказала, чтобы отдыхал, сама со всем разберусь. Но чтобы в следующий раз лучше молчал, чем вот так.

Ну так вот он и молчит rofl.gif не звонит-не пишет-не перезванивает, а то опять ляпнет что нить и не сможет выполнить, а вы ему опять ему предъявы кидать будете))))

Вообще, мне было очень обидно услышать от малознакомого человека то, что вы сказали ему:

Звонил-писал, сказал, что после работы приедет, побудем с ним, потом отвезёт меня на вокзал, нужно было уезжать. После работы сказала, что не успела собраться, пусть отдохнет пока, вечером встретимся. В итоге вечером сказал, что уже нет сил, что не сможет отвезти, предложил такси заказать. Сказала, что справлюсь сама и чтобы подумал о том, что ему вообще надо, потому что не хочу сказки слушать.

Я еще понимаю, если он вам жениться обещал и потом на попятную biggrin2.gif а тут как-то реально некрасиво, глупо и смешно получается unsure.gif

Поделиться сообщением

Рябиночка, может, они по очереди разыгрывают плохого и хорошего, рассчитывая подцепить девушку на секс? rolleyes.gif в чем иначе смысл приводить с собой более галантного друга?
не ведитесь вы на такое, вам же не 17 лет

Поделиться сообщением

Рябиночка, автор, вам тут уже многие сказали, что никак не быть! Не получится у вас ничего с этим мч, т.к нет у него настроя на серьезные отношения и не питает он к вам чувств. Не он вам навязывается, а вы ему!!! Поймите это наконец-то!
Забудьте, как страшный сон, тем более ничего особенного у вас с ним не было, пара встреч, одна из которых закончилась сексом, ну что поделать...

Чего вас в нем так зацепило то? У вас до него давно мужчины не было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 13:55)
Да-да-да! Я дура! Всё сделала не так! Понеслась впереди паровоза! Но я ведь не такая на самом деле. И очень хочу чтобы ещё встретились. Неужели ничего нельзя сделать?.. Он одно увидел, но есть-то совсем другое. И я не всегда такая навязчивая истеричка. Вот как быть? Не выходит он у меня из головы:'(

Ну вы даете, Автор.. blink.gif blink.gif Развезло вас на сладко-розовую вату как девочку 16-летнюю. Вы совсем-совсем ничего не понимаете? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 12:25)
Да ещё и ко мне постоянно вопросы: "А ты соскучилась?", "сильно?", нескончаемый поток ванильной всякой ерунды. А потом такие действия. Получается, что у человека совсем не сходится одно и другое?..

Ну, получается так.... Тоже мне невидаль biggrin2.gif
Сколько вам лет то, Автор?

Поделиться сообщением

Нет, ничего сделать нельзя. Вы не можете повлиять на поведение этого мужчины. Более того, что такое это "влюбилась"? Индульгенция на все случаи жизни? Я влюбилась, и поэтому веду себя по-дурацки? Заметьте, Рябиночка, я Ваше поведение в этой ситуации считаю до какого-то момента абсолютно нормальным. Ну нет волшебного поведения, чтобы все мужчины были у твоих ног, не бывает. Как себя не веди, кому-то нравишься, а кому-то нет. А вот сейчас... Вы этого молодого человека и не знаете совсем. Ну, влюбились... с кем не бывает. Если не зацикливаться на своих переживаниях, то пройдет как проходит прилипчивая простуда. Я просто молодого человека вижу бессовестным манипулятором, знаете, есть такая формулировка в анг. user & abuser. А Вы влюблены в него... Должно же какое-то чувство брезгливости быть и в эмоциональной сфере. Вряд ли Вы станете есть из грязной посуды, рядом с бомжами, а влюбляться в такое - не брезгливо. Не понимаю. no.gif

Поделиться сообщением

Не пойму, что автор ждет от мужика, он вроде ничего не обещал ей, ну провели время приятно и чаокакао, любая другая бы поняла, а тут никак не доходит до дамы. Был мил, любезен, массаж сделал- а что, должен был быть груб, хамить и дать в табло чтоль? lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jun 13 2015, 14:01)
Я ничего не сказала. Сказала, чтобы отдыхал, сама со всем разберусь. Но чтобы в следующий раз лучше молчал, чем вот так.

Ну так вот он и молчит rofl.gif не звонит-не пишет-не перезванивает, а то опять ляпнет что нить и не сможет выполнить, а вы ему опять ему предъявы кидать будете))))

Вообще, мне было очень обидно услышать от малознакомого человека то, что вы сказали ему:
Звонил-писал, сказал, что после работы приедет, побудем с ним, потом отвезёт меня на вокзал, нужно было уезжать. После работы сказала, что не успела собраться, пусть отдохнет пока, вечером встретимся. В итоге вечером сказал, что уже нет сил, что не сможет отвезти, предложил такси заказать. Сказала, что справлюсь сама и чтобы подумал о том, что ему вообще надо, потому что не хочу сказки слушать.

Я еще понимаю, если он вам жениться обещал и потом на попятную biggrin2.gif а тут как-то реально некрасиво, глупо и смешно получается unsure.gif

Это больше относилось к тому, что переезжай ко мне. Запишем тебя на фитнес рядом с домом. И ещё много чего-то в этом духе. Поэтому и сказала.

Поделиться сообщением

QUOTE(брысь @ Jun 13 2015, 14:09)

Нет, ничего сделать нельзя. Вы не можете повлиять на поведение этого мужчины. Более того, что такое это "влюбилась"? Индульгенция на все случаи жизни? Я влюбилась, и поэтому веду себя по-дурацки? Заметьте, Рябиночка, я Ваше поведение в этой ситуации считаю до какого-то момента абсолютно нормальным. Ну нет волшебного поведения, чтобы все мужчины были у твоих ног, не бывает. Как себя не веди, кому-то нравишься, а кому-то нет. А вот сейчас... Вы этого молодого человека и не знаете совсем. Ну, влюбились... с кем не бывает. Если не зацикливаться на своих переживаниях, то пройдет как проходит прилипчивая простуда. Я просто молодого человека вижу бессовестным манипулятором, знаете, есть такая формулировка в анг. user & abuser. А Вы влюблены в него... Должно же какое-то чувство брезгливости быть и в эмоциональной сфере. Вряд ли Вы станете есть из грязной посуды, рядом с бомжами, а влюбляться в такое - не брезгливо. Не понимаю. no.gif

Совсем не знаю. Но очень хочется узнать по-лучше. Если бы смогла себе объяснить, что это просто он такой, не отвечает за свои слова, льет в уши, то да. Можно было бы успокоиться, что вот такой человек и не нужно заморачиваться. А я всё ищу свои какие-то косяки. И чем больше ищу, тем больше погружаюсь в какое-то наглухо тупое состояние.
Мне совершенно не нравится страдать. Я не мазохистка. Мужчины появлялись, но года три никто не цеплял. Вообще. Никак. А тут какое-то странное ощущение возникло. И потому реакция такая пошла. Да, надо успокоиться, отпустить, но вот не получается. Спать перестала. А так-то соня ещё та. Вот не спится. И есть точно так же не хочется. Вчера ушла утром из дома, пришла ночью уже, гуляла. Не помогает.
Кажется, что если его увидеть - станет проще, отпустит это состояние. Сейчас ощущение, что внутри сжалась пружина и никак не разожмётся. Ни слёз, ни истерик, но трясёт всю.
Не свойственны такие сильные переживания, тем более из-за мало знакомого человека. А вот тут на тебе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 13 2015, 14:05)
Чего вас в нем так зацепило то? У вас до него давно мужчины не было?

Я вот тоже понять не могу. После одной "роднулечки" по-отношению к малознакомой девушке уже бы стошнило, честно говоря. Не могу поверить что кто-то может на это западать, да еще так.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу