Рябиночка

Ничего не понимаю. Или не хочу видеть очевидное.

267 сообщений в этой теме

Был у моей сестры как-то подобный экземпляр. И массаж ног делал, и одеялом накрывал, и весь такой милый и любезный, и настроение у него тоже, то с горы, то в гору, с такими же перепадами. До секса дело не дошло правда, т.к товарищ на полном серьезе признался, что он вообще не по части девушек. А на вопрос какого фига тогда все это было? А чтобы люди плохо не думали... brows.gif И предложил сестре такой тип отношений, о как!
Может ваш тоже по такой части?
Но интерес он к вам явно потерял, да и насели вы на него мощно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 02:40)
Если человек хочет слиться - зачем звонить?

у меня сложилось впечатление, что это как раз вы ему активно названиваете biggrin2.gif

QUOTE(Лилулу @ Jun 13 2015, 02:54)
QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 01:40)
Если держать как запасной вариант - зачем столько красивых слов?

Чтобы сама не слилась.

+ 1
Автор, вы и сама все прекрасно понимаете, что не зацепили его должным образом. Но правда для вас видимо слишком жестока, поэтому вам проще найти 1001 оправдание его поведению.
Забейте на него и забудьте. Правильно вам тут говорили, нужна будете из под земли достанет.
И фраза в тему:На случай если буду нужна, я там же, где и была, когда была не нужна. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 01:40)
Букв много, простите... НО... У меня не укладывается всё в голове. Если человек хочет слиться - зачем звонить? Если держать как запасной вариант - зачем столько красивых слов? Ничего не понимаю.

По взгляду со стороны, я бы Вас тоже не на что больше не рассматривала, а то придешь с Вами куда нибудь в гости, а Вам хозяин приглянется, такое неудобство biggrin.gif
Зачем столько красивых слов, ну а как, не родилась еще девушка, которая будет также всегда готова, если ее не подбадривать хотя бы словом.

Поделиться сообщением

Как легко девушку красивыми словами увлечь, созданием интриги. Он создал у вас в голове образ привлекательного парня и затем заставил почувствовать желание конкурировать за него.

Поделиться сообщением

К чему столько метаний, автор? Вы его знаете совсем ничего, уже какие-то проблемы.
Успокойтесь. Интерес видно к вам пропал, и всё.

Поделиться сообщением

Если всё так тяжело начинается, две встречи, и уже столько нервов у вас и претензий к нему, то ничего хорошего и не будет. Не начинаются нормальные отношения вот так. Если вы хотите себе постоянно нервы рвать, додумывать, оправдывать его, то названивайте и унижайтесь дальше. Все прозрачно. Он вами не настолько заинтересован, чтобы хотя бы принять ваши первые шаги.

Поделиться сообщением

Неужели, после того, как мужчина не взял телефон с вашего номера и взял с неизвестного, еще что-то может быть непонятно? huh.gif

Поделиться сообщением

Да не в сексе дело и не в динамо. Кому нужна такая приставучая проблемная девушка, которая на второй день кидает претензии "подумай о том, что тебе нужно, не хочу сказки слушать", на следующий день ругань устраивает, а потом ночами названивает с разных телефонов wacko.gif

Поделиться сообщением

Какая разница в чем причина, парень сливается и все тут. Вспомните о чувстве собственного достоинства, Автор, и прекратите уже навязываться

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jun 13 2015, 09:49)
А вообще, интересный мужчинка, малознакомой девице активно навязывает поездки в свою квартиру, навязчиво суёт ей ключи от этой квартиры, оставляет денег, чтоб она помыла его (как я поняла) машину, потом сливается в какой-то загул с выключенными телефонами.  connie_tap.gif

Автор, может Вы у него там уборку плохо сделали или машину не на той автомойке помыли?  biggrin2.gif

Свою машину мне нужно было помыть. Убираться у него в квартире не нужно, домбработница приходит, не надо ничего делать.
Мне 25, ему 31.
После того как спросила всё ли в порядке, больше до вчерашнего дня его не трогала. Сам звонил. И всё с одним текстом. И скучает и то да сё.
Друг его, с которым изначально общаться начала, психовал очень хорошо, когда так получилось всё. Да и с самого начала было странно. Номер взял один, позвонил второй.
А по поводу действий... Он очень много говорил, ещё первый раз, когда виделись. И то и это, при этом с восклицаниями: "Поверь мне!", потому и не выдержала, сказала, что не нужно мне столько всего рассказывать, если хочешь - делай что-то, нет - значит нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jun 13 2015, 11:56)
Какая разница в чем причина, парень сливается и все тут. Вспомните о чувстве собственного достоинства, Автор, и прекратите уже навязываться

Да замолчала я уже. Не трогаю его. С сегодняшнего дня точно.
Но отвлечься всё равно не получается. Ни друзья, ничего не отвлекает. Как навязчивая идея. Ну вот люблю я, когда всё в лоб. Не нравится - так и сказать. А когда скучаю-целую-обнимаю-роднулечка моя-девочка моя, а на следующий день трубку не брать - мне не понятно.
Позвонил со второго номера, два дня до вчерашнего звонил, перезванивал. И всё мимими. И без моих вопросов придумывал, что же у него случилось и опять по ушам ездил.
Первый раз такая ерунда. Обычно просто. Или разговаривает человек сухо, становится совсем прозрачно, или сразу садимся и да-да, нет-нет, безо всяких бла-бла. А тут просто такой поток слов, которые совсем с действиями расходятся.

Поделиться сообщением

ну какая роднулечка, хоспыдя.... знакомы то всего пару дней wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 13 2015, 12:19)
ну какая роднулечка, хоспыдя.... знакомы то всего пару дней wacko.gif

Да вот хотя бы поэтому и сказала, что или делай что-то, или ничего не говори.
А вот так вот... Да ещё и ко мне постоянно вопросы: "А ты соскучилась?", "сильно?", нескончаемый поток ванильной всякой ерунды. А потом такие действия. Получается, что у человека совсем не сходится одно и другое?..

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 12:02)
Свою машину мне нужно было помыть. Убираться у него в квартире не нужно, домбработница приходит, не надо ничего делать.
Мне 25, ему 31.
После того как спросила всё ли в порядке, больше до вчерашнего дня его не трогала. Сам звонил. И всё с одним текстом. И скучает и то да сё.
Друг его, с которым изначально общаться начала, психовал очень хорошо, когда так получилось всё. Да и с самого начала было странно. Номер взял один, позвонил второй.
А по поводу действий... Он очень много говорил, ещё первый раз, когда виделись. И то и это, при этом с восклицаниями: "Поверь мне!", потому и не выдержала, сказала, что не нужно мне столько всего рассказывать, если хочешь - делай что-то, нет - значит нет.

Да прикалывается парень простоsmile.gif или по жизни манера такая общения с женщинами. И то и то фигня.
Встретиться девушка, которая его на первых же "плюти-плют" одернет, будет по другому себя вести. А может и есть такая, а с вами было забавно просто.

Поделиться сообщением

Рябиночка, я вас отчасти понимаю, т.к. я тоже люблю когда всё ясно и понятно, "в лоб", так сказать )) НО! Вам следует всё-таки снизить напор. А то серьёзно - знакомы без году неделю, грубо говоря, а уже разборки какие-то )) Вы не думаете, что тем самым его отталкиваете? В данный момент просто постарайтесь взять себя в руки, не звоните сами вообще, понаблюдайте за его действиями.

Поделиться сообщением

знать его не знаете. ну переспали и переспали с незнакомцем, можно сказать... и чего вы ему названиваете? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jun 13 2015, 10:09)
До секса дело не дошло правда, т.к товарищ на полном серьезе признался, что он вообще не по части девушек. А на вопрос какого фига тогда все это было? А чтобы люди плохо не думали...  brows.gif 

я когда читала первый пост. я пчему-то подумала, что он и его друг не просто друзья biggrin2.gif
даже не знаю отчего такая мысль промелькнула, все развитие ситуации. один, потом второй....

Автор. возможно ни первому ни второму девушки не нужны в принципе. Если вас это успокоит brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 13 2015, 13:00)
QUOTE(Марина Рай @ Jun 13 2015, 10:09)
До секса дело не дошло правда, т.к товарищ на полном серьезе признался, что он вообще не по части девушек. А на вопрос какого фига тогда все это было? А чтобы люди плохо не думали...  brows.gif 

я когда читала первый пост. я пчему-то подумала, что он и его друг не просто друзья biggrin2.gif
даже не знаю отчего такая мысль промелькнула, все развитие ситуации. один, потом второй....

Автор. возможно ни первому ни второму девушки не нужны в принципе. Если вас это успокоит brows.gif

Меня бы это успокоило!)))
Они почти всегда вместе, в Крым вместе летали. Но у того, который мне так нравится, залезла в альбом с фотками. Девушки-девушки-девушки. Так что вряд ли...

Поделиться сообщением

Рябиночка, на балабол вам попался и пустозвон. Всякое бывает. И мало ли чего он там говорит, такая манера общения видать у него с девушками smile.gif

Поделиться сообщением

Какая роднулечка, автор? Вам приятно слышать такие слова от человека, который произносит их незнакомой даме? ( а именно ею вы и являетесь). Вы понимаете ценность таких слов для этого мч?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу