Рябиночка

Ничего не понимаю. Или не хочу видеть очевидное.

267 сообщений в этой теме

Автор, присоединюсь к тем, кто говорит о проблемах с самооценкой. Вас почему-то притягивают мужчины, которые не доступны по тем или иным причинам. И женатый был, и вот теперь этот. Такое ощущение, что стоит внутренняя программа на поиск мужчины, которому не нужна.

Поделиться сообщением

Страшно за мужчину)) пусть уж лучше звонит worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 15:00)
Конечно не рассматриваю всерьёз вариант приехать с вещами. И вообще ничего не делаю. Но если это не отпустит через несколько дней, то уже плевать что делать. И плевать какие будут последствия.

Девушка, вы точно адекватны? А что вы будете делать, если не отпустит?

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Jun 14 2015, 16:40)
Конечно не рассматриваю всерьёз вариант приехать с вещами. И вообще ничего не делаю. Но если это не отпустит через несколько дней, то уже плевать что делать. И плевать какие будут последствия.

Девушка, вы точно адекватны? А что вы будете делать, если не отпустит?

что-то мне не нравится эта Ваша фраза, Автор. что Вы собираетесь делать?
ну неужели нет рядом с Вами никого, кто Вас просто возьмет за плечи и встряхнет? ну как же можно с такой настойчивостью запихивать свою собственную жизнь в жо? cry.gif

Поделиться сообщением

так, слушайте, Автор, давайте всё еще раз разложим по полочкам.
1. Вам понравился МЧ, очень. Он со своей стороны тоже вёл себя как нормальный МЧ, желающий уложить девушку в постель - красивые высокие разговоры, ухаживания и т.п.
2. Получив желаемое, товарищ по-тихому сливается. По-тихому это значит, что он не говорит Вам прямо "пшла вон, коза, не хочу больше тебя", а пытается до последнего быть вежливым, но дать Вам понять, что на продолжение рассчитывать не стоит.
3. Вы не хотите видеть очевидное. Да. возвращаясь к названию Вашей темы. Вы в смятении, Вам хочется поговорить с ним.
4. И вот здесь ключевой момент. Зачем, Автор, зачем Вам этот разговор??? Вам правда будет легче и приятнее, если Вам скажут прямым текстом "пшла вон, коза, задрала, не хочу больше тебя"? Я лично сомневаюсь. От такого легче не бывает никому обычно. На что Вы рассчитываете, ну скажите себе сами честно? Вы понимаете, что ничего серьезного после такого начала у Вас с этим мч не может быть? Он уже показал, как он к Вам относится. Во многом этому поспособствовали и Вы сами, потому что со стороны вели себя, как доступная девушка на одну ночь.
5. Вдохните-выдохните, сходите съешьте вкусняшку. Найдите по знакомым хорошего психолога, который научит Вас любить и ценить себя. Вам всего лишь 25, у Вас впереди вся жизнь. Зачем Вам человек, которому Вы не нужна и который ясно дает Вам это понять? Скажите ему мысленно спасибо за опыт и идите дальше. И не надо делать глупостей, не зарывайте себя сами еще больше. Хватит уже девочку-обиженку разыгрывать, никто Вам не поможет, пока Вы сами не возьмете себя в руки и не вытащите из болота, в котором сидите. Абсолютно все совершают ошибки. Только взрослые люди это признают и стараются работать над собой, а не идти на поводу у своих хочух-нехочух

Поделиться сообщением

Надеюсь, отпустит. Хотя не удивлюсь, если вы еще дров наломаете facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 13:25)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 13 2015, 12:19)
ну какая роднулечка, хоспыдя.... знакомы то всего пару дней wacko.gif

Да вот хотя бы поэтому и сказала, что или делай что-то, или ничего не говори.
А вот так вот... Да ещё и ко мне постоянно вопросы: "А ты соскучилась?", "сильно?", нескончаемый поток ванильной всякой ерунды. А потом такие действия. Получается, что у человека совсем не сходится одно и другое?..

Да манера общения такая. У меня был один знакомый, с девушками по паре месяцев встречается, но и домой сразу тащит, и ждут его с работы в его квартире, и не жадный, и через неделю уже: я тебя люблю. А расстаться может так: утром позвонит договорится о встрече на вечер, а вечером телефон отключен, на несколько дней пропадает, а потом смотришь- уже с другой девушкой встречается. Так что, похоже ваш знакомый из той же оперы. Люблю сказать- легко, а на разговор не способен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shelly Johnson @ Jun 14 2015, 16:23)

и в данном случае - вы книгу читали? она автору не подходит?  biggrin2.gif

Нет, я всякий треш не читаю! Классики горы нечитанной лежат )))

А автору не книгу рекомендовать надо, а более веселый и легкий подход к жизни. Встречаться- общаться без напряга, а отношения сами придут, когда время придёт

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 14 2015, 17:24)

А автору не книгу рекомендовать надо, а более веселый и легкий подход к жизни. Встречаться- общаться без напряга, а отношения сами придут, когда время придёт

С таким настроем как у автора ничего нормальное само не придет)) тут конкретно тараканов надо разгонять, кмк

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 16:28)
QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 14 2015, 17:24)

С таким настроем как у автора ничего нормальное само не придет)) тут конкретно тараканов надо разгонять, кмк

Без напряга у автора что-то не получается -вон она умудрилась вынести мозг парню на второй встрече, этот ж еще уметь надо biggrin.gif да и легко сказать, общайся без напряга, а вот выполнить сложнее, у автора видно характер не сахар, над этим прежде всего надо работать и над самооценкой yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 13:21)
Когда приехала к нему, всё изначально пошло наперекосяк. Я приехала вся на нервах, он психанул. Выдал что-то вроде: "Я хочу приезжать домой и отдыхать, а не выяснять отношения. Что у тебя за настроение?". В магазин должны были идти вместе, потопала одна.
И никакого секса я не планировала вообще и даже не думала. У меня начались критические дни. И вот тут, после того как он вспылил, нужно было развернуться и уехать. Но там пошла другая ерунда. "Я не могу с тобой спокойно рядом находиться. Спать не могу, трясет всего. Ты что меня боишься? Как ты вообще могла подумать, что мне только секс от тебя нужен? Я дал тебе повод так думать?", в общем, я вообще растерялась. Ну вот не сталкивалась за свою жизнь с теми, кто так говорит. Вот никогда.
Были те, которые просто выдавали что-то вроде: "Я буду давать тебе деньги, развлекать тебя, а ты спать со мной", или: "Я не хочу ухаживать, мне это всё не надо, пустая трата времени. Ты мне нравишься, мне нужны полноценные отношения, у тебя будет всё, что тебе нужно". Так мне всё понятно. Нет, были и нормальные. Но это ближе просто к этой конкретной истории.
Реально дура наверное. Не могу понять я как взрослый мужчина может вот так делать. И главное для чего. Не думаю, что у него проблемы с тем, чтобы ночь провести с кем-то. И он видел то, что со мной происходит.
В итоге. Не отпускает меня. Вчера ушла в 9 вечера, к 4 часам утра пришла. Спать не могу, есть по-прежнему тоже. Отпустить не получается.
Да, проще было бы кучу нелицеприятных вещей услышать в свой адрес, чем вот так. Жестко - зато честно. А не вот такая вот ерунда:'(

Ответ вы сами себе дали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jan 21 2015, 02:54)
Познакомились на вечеринке. Изначально начала общаться с его другом. А потом как-то позвонил он, так и началось общение. Он мог пропасть на месяц, потом внезапно объявиться, сама не могла ему позвонить, злился.

Автор, почитала вашу прошлую тему про женатого - история один в один shutup.gif

Вам действительно нужно хорошенько задуматься, почему вас именно такие мужчины привлекают, а вы прямо липните к ним connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Что-то мне уже тоже парня жалко стало. biggrin2.gif

Автор, а если серьёзно, Вы не боитесь, что когда он Вам прямым и грубым текстом скажет всё то, о чём сейчас молчит, Ваша самооценка окончательно рухнет? Или приедете Вы к нему, а дверь Вам откроет его новая дама неглиже? Пожалейте себя. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 13 2015, 23:54)
Он сам звонил. И номер свой второй оставил. Один раз позвонила с незнакомого номера. Все.

Да ну? Первый пост свой перечитайте, вы там сами пишете, что не единожды звонили.
QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 14:34)
Я тут пишу, а ему-то нет. И не трогаю его. И все мысли о том, что хочу, что сделать или ещё что-то - ему совершенно неизвестны. Я с вами тут делюсь, чтобы хоть отпустило.
И чтобы не начать ерунду делать какую-нибудь.
Не достаю я его! Не трогаю! Не названиваю!
Что же вы набросились все на меня? И так плохо:'(

Никто на вас не набрасывался, не драматизируйте, здесь пытаются достучаться до вашего здравого смысла.
Но, по-моему, это бесполезно.
А раз намеков вы не понимаете и выводов из поведения мужчины делать не умеете, то такой совет: звоните и пишите ему, берите измором. Тогда вас точно пошлют, раз вам так легче.

Поделиться сообщением

Рябиночка, пока вы не признаетесь себе, что вас могут просто использовать, как в данном случае, у вас будут все шансы быть использованной вновь. Этим же мч или другим. Оно вам надо? Я в 25 точно такая была. Все время чего-то ждала, доказательств, подтверждений и т.п. ну, хорошо, что это было в 25, что могу сказать. А если это не закончить к 30 и дальше, то потом уже на ошибки молодости все труднее будет списать впустую потраченное время. Подумайте. Полгода назад вы не представляли жизни без совсем другого человека, и что? Где же все эти чувства теперь? Это тоже пройдет. Просто вы можете взять свою жизнь под контроль и не жлать, а решить все сама. За себя и того парня. Вам будет за что себя уважать.

Поделиться сообщением

Почитала прошлую тему автора, в общем, форум ей не поможет.
У девушки склонность к болезненной зависимости, нужен психолог.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 14 2015, 16:24)

не читал, но осуждаю (с) biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
и почему треш, если вы не читали? biggrin2.gif
(вопрос в никуда, не старайтесь отвечать, и так все понятно biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Shelly Johnson @ Jun 14 2015, 19:34)
QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 14 2015, 16:24)

не читал, но осуждаю (с) biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
и почему треш, если вы не читали? biggrin2.gif
(вопрос в никуда, не старайтесь отвечать, и так все понятно biggrin2.gif )

Не знаю, что там вам понятно. Могу ответить. Всякий околонаучный псевдопсихологический бред определяю как треш!

Поделиться сообщением

Shelly Johnson, ну я читала, могу примерно теми же словами, что Ирма-Лана охарактеризовать biggrin2.gif
Тут не с псеводпсихологии Автору надо начинать, а с нормального психолога, пока она своих внутренних демонов не раскопает, популярные книжки тут не помогут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jun 14 2015, 19:54)
Shelly Johnson, ну я читала, могу примерно теми же словами, что Ирма-Лана охарактеризовать biggrin2.gif
Тут не с псеводпсихологии Автору надо начинать, а с нормального психолога, пока она своих внутренних демонов не раскопает, популярные книжки тут не помогут.

согласна. у Автора конкретная такая проблема. и популярная психология тут бессильна. надо быстрее искать грамотного специалиста. как говорится, если вас бьет по роже уже третий муж, дело не в муже, а роже cry.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу