Рябиночка

Ничего не понимаю. Или не хочу видеть очевидное.

267 сообщений в этой теме

QUOTE(Mauve @ Jun 14 2015, 14:38)
QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 15:34)
Я тут пишу, а ему-то нет. И не трогаю его. И все мысли о том, что хочу, что сделать или ещё что-то - ему совершенно неизвестны. Я с вами тут делюсь, чтобы хоть отпустило.
И чтобы не начать ерунду делать какую-нибудь.
Не достаю я его! Не трогаю! Не названиваю!
Что же вы набросились все на меня? И так плохо:'(

Вам это нравится. судя по этой и прошлым Вашим темам.

Не нравится! Не нравится ни разу. Нравилось бы - сидела бы и кайфовала. И тут бы не появилась.
Прошлая ситуация была давно уже. Влезла в неё в 20 лет. И завершилась она в итоге вполне неплохо для меня. По крайней мере уяснила, что это не совсем правильно, когда мне говорят, что я дура, идиотка и олигофренка. И больше в такое не влезала.
А последние года два вообще не влюблялась, не цеплял никто, ничего не ёкало. А тут вот колотится, а не ёкает.
И сама себя съем за то, что повела себя не так, как надо было. Сейчас или ждать, когда это навязчивое состояние пройдёт, либо реально просто искупаться хорошо в грязи: позвонить, приехать.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 14:32)
QUOTE(FadedFlower @ Jun 14 2015, 15:30)
QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 14:28)
FadedFlower, думаете проблема в том, что он нерешительный просто? biggrin2.gif

Думаю проблема в том, что он наглый и играет на чувствах Автора.
Поэтому, ей следует поддержать его игру.
Или он сорвется и Автор получит правду.
Или он действительно - что вряд ли - нерешительный, тогда заживут душа в душу.

В любом случае - любой другой вариант действий невыгоден Автору.

Ну если гнаться за правдой любой ценой, то да)))))

И какова же цена?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 14:34)
Я тут пишу, а ему-то нет. И не трогаю его. И все мысли о том, что хочу, что сделать или ещё что-то - ему совершенно неизвестны. Я с вами тут делюсь, чтобы хоть отпустило.

Ну так вы до этого навязывались ему, ему вполне этого хватило, чтобы вообще сейчас залечь на дно biggrin.gif

Никто особо не набрасывался, вам на которой странице пытаются донести как ситуация выглядит со стороны, в том числе со стороны этого МЧ. Просто вам говорят "раскрой глаза, забей, отряхнуть и иди дальше", а вы как капризуля продолжаете дальше отпираться "да ну что вы, и секса то я не хотела, и все не так уж и плохо было, а если и плохо, то не хочу я так". Позиция детская очень.

И ттут реально многие недоумевают, почему вам так плохо из-за мужика, которого вы знаете 2-3 дня blink.gif ну поплакали, пораскисали, пожаловались подругам, на форуме, и ВСЕ, хватит уже, в конце концов не муж после 10 лет брака бросил вас

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 14:46)

Не нравится! Не нравится ни разу. Нравилось бы - сидела бы и кайфовала. И тут бы не появилась.
Прошлая ситуация была давно уже. Влезла в неё в 20 лет. И завершилась она в итоге вполне неплохо для меня. По крайней мере уяснила, что это не совсем правильно, когда мне говорят, что я дура, идиотка и олигофренка. И больше в такое не влезала.
А последние года два вообще не влюблялась, не цеплял никто, ничего не ёкало. А тут вот колотится, а не ёкает.
И сама себя съем за то, что повела себя не так, как надо было. Сейчас или ждать, когда это навязчивое состояние пройдёт, либо реально просто искупаться хорошо в грязи: позвонить, приехать.

Сходите к психологу. Вероятно, причина вашего такого поведения где-то еще в детстве зарыта. И лучше ее разрыть сейчас, чем с этой проблемой, как черепаха с панцирем, ходить всю жизнь. Серьезно говорю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 14:34)

Ну так напишете ему!

Поделиться сообщением

Рябиночка, так, тогда я ничего не понимаю.
Вам когда-то сказали прямо, что Вы дура, идиотка и олигофренка. Вам не понравилось.
Сейчашный мч просто тихо сливается, но Вас это опять не устраивает, Вы прям таки набиваетесь снова на "комплименты" wacko.gif Так чего же Вы в итоге хотите? Получается, что Вам просто нравится выносить себе и окружающим мозг

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 15:46)

А может просто сходить с подругами на прогулку/в кино/в клуб/ на террасе модной посидеть. Глядишь, и познакомитесь с кем-нибудь новеньким... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Jun 14 2015, 15:47)
QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 14:32)
QUOTE(FadedFlower @ Jun 14 2015, 15:30)

Думаю проблема в том, что он наглый и играет на чувствах Автора.
Поэтому, ей следует поддержать его игру.
Или он сорвется и Автор получит правду.
Или он действительно - что вряд ли - нерешительный, тогда заживут душа в душу.

В любом случае - любой другой вариант действий невыгоден Автору.

Ну если гнаться за правдой любой ценой, то да)))))

И какова же цена?

С катушек слететь окончательно в случае автора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 14:46)
QUOTE(Mauve @ Jun 14 2015, 14:38)
QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 15:34)

Вам это нравится. судя по этой и прошлым Вашим темам.

Так у Вас все то же самое: декорации (=мужчины) меняются, а суть (=проблема) остается.
Сходите к психологу поработать над самооценкой.

Вы всерьез рассматриваете вариант "приехать с вещами"?
Мне показалось, что FadedFlower с сарказмом написала это. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jun 14 2015, 14:49)
Вам когда-то сказали прямо, что Вы дура, идиотка и олигофренка. Вам не понравилось.
Сейчашный мч просто тихо сливается, но Вас это опять не устраивает, Вы прям таки набиваетесь снова на "комплименты" wacko.gif Так чего же Вы в итоге хотите? Получается, что Вам просто нравится выносить себе и окружающим мозг

Да. Тогда так и сказали. И потом эти качели долго раскачивались. Вверх-вниз. И стала я из олигофренки и идиотки близким и родным человечком. Замуж зовёт. Только вот не надо ничего. И всё перегорело. А любила его, несмотря ни на что.
А тут. Ну почему нельзя слиться не по-тихому, а нормально? Сразу?!
Это не я звонила и говорила, что скучаю. Это не я расспрашивала его о том, что и как он делает. Почему ему можно всё это говорить, неважно из каких соображений? А я в итоге навязчивая?

Поделиться сообщением

Конечно не рассматриваю всерьёз вариант приехать с вещами. И вообще ничего не делаю. Но если это не отпустит через несколько дней, то уже плевать что делать. И плевать какие будут последствия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 16:00)
Конечно не рассматриваю всерьёз вариант приехать с вещами. И вообще ничего не делаю. Но если это не отпустит через несколько дней, то уже плевать что делать. И плевать какие будут последствия.

Слушайте, ну чем уж он так хорош-то, если честно? Сейчас лето, солнце... Идите и веселитесь, мальчиков полно кругом! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 15:00)

далеко пойдете по части выноса мозга facepalm.gif

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 14:59)
QUOTE(Mauve @ Jun 14 2015, 14:49)

Да. Тогда так и сказали. И потом эти качели долго раскачивались. Вверх-вниз. И стала я из олигофренки и идиотки близким и родным человечком. Замуж зовёт. Только вот не надо ничего. И всё перегорело. А любила его, несмотря ни на что.
А тут. Ну почему нельзя слиться не по-тихому, а нормально? Сразу?!
Это не я звонила и говорила, что скучаю. Это не я расспрашивала его о том, что и как он делает. Почему ему можно всё это говорить, неважно из каких соображений? А я в итоге навязчивая?

простите, но "слиться", мне кажется, можно только "по-тихому".
А как надо было нормально? довести Вас, чтобы сами бросили? Мч , видимо, подумал, что его нервы тоже не железные.

И что Вы хотите услышать в ответ? У Вас же на все найдутся отговорки wacko.gif

Поделиться сообщением

именно biggrin2.gif
или:
- взял паузу, чтобы разобраться в своих чувствах biggrin2.gif
- испугался, что события развиваются слишком быстро biggrin2.gif
- вообще боится своих чувств biggrin2.gif
а также:
- сломал все 10 пальцев и поэтому не может позвонить или его унесли инопланетяне и поэтому не может приехать
biggrin2.gif

автор, не знаю, как там у вас с хорошими психологами, а почитать книжку "Вы просто ему не нравитесь" можете уже сейчас. в ней подробно разжевываются ситуации, подобные вашей, и не менее подробно объясняется, что именно означает такое поведение мужчины wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shelly Johnson @ Jun 14 2015, 16:07)

именно biggrin2.gif
или:
- взял паузу, чтобы разобраться в своих чувствах biggrin2.gif
- испугался, что события развиваются слишком быстро biggrin2.gif
- вообще боится своих чувств biggrin2.gif
а также:
- сломал все 10 пальцев и поэтому не может позвонить или его унесли инопланетяне и поэтому не может приехать
biggrin2.gif

автор, не знаю, как там у вас с хорошими психологами, а почитать книжку "Вы просто ему не нравитесь" можете уже сейчас. в ней подробно разжевываются ситуации, подобные вашей, и не менее подробно объясняется, что именно означает такое поведение мужчины wink.gif

thumbsup.gif я поддерживаю книжку)))

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 16:08)

А у меня несколько друзей почитали выдержки из этой книги в какой-то статье и хором сказали, что это чушь полная и что инициатива от женщины (ну в пределах разумного, разумеется) часто бывает очень кстати и продуктивна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 14 2015, 16:15)
QUOTE(пай-девочка @ Jun 14 2015, 16:08)

А у меня несколько друзей почитали выдержки из этой книги в какой-то статье и хором сказали, что это чушь полная и что инициатива от женщины (ну в пределах разумного, разумеется) часто бывает очень кстати и продуктивна.

Может и бывает. Но с мужской инициативой оно надежней как-то)) тут каждому свое smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 14 2015, 15:15)

Так тут ключевой момент - в пределах разумного biggrin2.gif

Кроме того, кмк продуктивной бывает позитивная инициатива, когда женщина бодра, весела, и не ощущается в ней истерического надрыва и порыва в случае чего распустить слезки на колесках, как у автора. Я даж не знаю, как точно эту грань описать, но она видна же.
И прийти в слезах к нему домой с вещами - это немношк не та инициатива, которая будет продуктивной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jun 14 2015, 15:15)

ну наверно не выдержки все-таки стоит читать, а касательно каждой ситуации полностью, из любого контекста можно всякого навыдергивать.
и в данном случае - вы книгу читали? она автору не подходит? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jun 14 2015, 15:00)

Рябиночка, уточните этот момент пожалуйста. На что вы готовы, если не позвонит? Что собираетесь делать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу