LANAKOWKINA

Все жду и не могу не думать об этом!

47 сообщений в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ Jun 13 2015, 18:17)
QUOTE(LANAKOWKINA @ Jun 13 2015, 17:25)
Вы так говорите как будто в 29жизнь кончилась

Так если нет, то почему Вы тогда не живете?

Не знаю😔

Поделиться сообщением

LANAKOWKINA, а какие у вас хобби? Чем занимаетесь просто для себя?
Не надо ставить себе цель увлечься чем-то, чтобы познакомиться, прилипнуть к кому-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Jun 12 2015, 17:56)
Юля88, да наконец то надеюсь что не сломаюсь!!!да вот пока не выходит найти новых друзей,на работе все те же,соседи в основном взрослые тети и дяди и женатые замужние😔

вам бы успокоительные попить)) вас зацикливает на любой ситуации так что мамадорогая) к женатику своему,главное ,не возвращайтесь, а то окончательно распугаете всех оставшихся знакомых и придется переезжать))

Поделиться сообщением

QUOTE(где-то лето @ Jun 13 2015, 19:55)
LANAKOWKINA, а какие у вас хобби? Чем занимаетесь просто для себя?
Не надо ставить себе цель увлечься чем-то, чтобы познакомиться, прилипнуть к кому-то.

Как такового хобби нет,но вспоминаю себя раньше я и на велике гоняла,и гуляла по магазинам,что то полезное для себя делала масочки всякие ,ходила ужинать с подругой,читала книги.а потом начался ремонт в квартире ,делали рабочим все наоборот я дико психовала и нервничала ,хотела скорее переехать и обустраивать ,а там думала и мужчина подвернется но все не те,соглашались на ночь,я их отшивала,были и хорошие но мне было не до них я их отшивала а потом кусала локти,так вот а после болезни я стала как тряпочка ною и ною ,истерю,нервничаю(на работе),да и не на работе.

Сейчас сделала ванну с масочками и скрабами ,включила музыку и наслаждалась!
И нашла в городе клуб по интересам и антикафе где устраивают игры тима "мафии" и "Имаджинариум"оказалось что моя давняя коллега там бывает☺️

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jun 13 2015, 20:05)
QUOTE(LANAKOWKINA @ Jun 12 2015, 17:56)
Юля88, да наконец то надеюсь что не сломаюсь!!!да вот пока не выходит найти новых друзей,на работе все те же,соседи в основном взрослые тети и дяди и женатые замужние😔

вам бы успокоительные попить)) вас зацикливает на любой ситуации так что мамадорогая) к женатику своему,главное ,не возвращайтесь, а то окончательно распугаете всех оставшихся знакомых и придется переезжать))

К нему и не хочу ,что то щелкнуло и все,как рукой сняло!!!рада безумно этому

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Jun 13 2015, 10:08)
QUOTE(Enzo @ Jun 13 2015, 07:40)
А просто жить, не? Не бегать в панике искать штаны, а вести активный образ жизни, тот же фитнес не шаря глазами по залу в поисках жертвы, а для себя, в удовольствие, общаться с друзьями, путешествовать, гулять, иметь увлечения какие-то, быть самой для себя интересной и самодостаточной. А пока вы будете искать к кому быть приложением, ничего не выйдет, кому это надо такой скучный, унылый и неинтересный партнер huh.gif

Так вышло что меня окружают влюбленные парочки и мои подруги ушли в отношения на столько что я им и не нужна,новые не заводиться а как то разнообразить свою жизнь,да я Ладе не знаю с чего начать,порой я думаю что мне лишь бы по ныть ,сама себе противна!

Да, автор, у нас тоже такое ощущение складывается, когда мы вас читаем тут)
Раз не хотите одна гулять да и вообще нечем заняться, и денег нет, то почитайте хотя бы книги по психологии. Что нибудь по вашей тематике.
Можно еще Ошо почитать. Он, кстати, говорит, что пока человек не станет счастливым самим с собой, он не сможет стать счастливым и с кем-то. Сначала вам нужно "наполнить себя", а уж затем строить личную жизнь. В противном случае наличие мужика рядом ничего не изменит.
И еще - мужчины чувствуют вашу унылую энергетику. Мне кажется, даже подруги это чувствуют. Меняйтесь сейчас, незачем это откладывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Jun 14 2015, 15:21)
QUOTE(LANAKOWKINA @ Jun 13 2015, 10:08)
QUOTE(Enzo @ Jun 13 2015, 07:40)
А просто жить, не? Не бегать в панике искать штаны, а вести активный образ жизни, тот же фитнес не шаря глазами по залу в поисках жертвы, а для себя, в удовольствие, общаться с друзьями, путешествовать, гулять, иметь увлечения какие-то, быть самой для себя интересной и самодостаточной. А пока вы будете искать к кому быть приложением, ничего не выйдет, кому это надо такой скучный, унылый и неинтересный партнер huh.gif

Так вышло что меня окружают влюбленные парочки и мои подруги ушли в отношения на столько что я им и не нужна,новые не заводиться а как то разнообразить свою жизнь,да я Ладе не знаю с чего начать,порой я думаю что мне лишь бы по ныть ,сама себе противна!

Да, автор, у нас тоже такое ощущение складывается, когда мы вас читаем тут)
Раз не хотите одна гулять да и вообще нечем заняться, и денег нет, то почитайте хотя бы книги по психологии. Что нибудь по вашей тематике.
Можно еще Ошо почитать. Он, кстати, говорит, что пока человек не станет счастливым самим с собой, он не сможет стать счастливым и с кем-то. Сначала вам нужно "наполнить себя", а уж затем строить личную жизнь. В противном случае наличие мужика рядом ничего не изменит.
И еще - мужчины чувствуют вашу унылую энергетику. Мне кажется, даже подруги это чувствуют. Меняйтесь сейчас, незачем это откладывать.

Да вы правы со стороны посмотрев на себя,я поняла что похожа на унылую никчемную ,и это гадко ,главное доя меня контролировать эмоции любые то счастье или злость а я последнее время этого не делаю, либо веду себя не адекватно либо срываюсь и кричу,злюсь.

Поделиться сообщением

Попробуйте йогу - реально успокаивает и возващает душевную гармонию.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу