LANAKOWKINA

Все жду и не могу не думать об этом!

47 сообщений в этой теме

QUOTE(Enzo @ Jun 13 2015, 11:22)
QUOTE(LANAKOWKINA @ Jun 13 2015, 10:08)
QUOTE(Enzo @ Jun 13 2015, 07:40)
А просто жить, не? Не бегать в панике искать штаны, а вести активный образ жизни, тот же фитнес не шаря глазами по залу в поисках жертвы, а для себя, в удовольствие, общаться с друзьями, путешествовать, гулять, иметь увлечения какие-то, быть самой для себя интересной и самодостаточной. А пока вы будете искать к кому быть приложением, ничего не выйдет, кому это надо такой скучный, унылый и неинтересный партнер huh.gif

Так вышло что меня окружают влюбленные парочки и мои подруги ушли в отношения на столько что я им и не нужна,новые не заводиться а как то разнообразить свою жизнь,да я Ладе не знаю с чего начать,порой я думаю что мне лишь бы по ныть ,сама себе противна!

Что, прямо все друзья, состоящие в отношениях от вас отвернулись? Вы не ходите гулять просто так по городу, вечером, например? Посидеть в кафе с чашкой кофе, пойти в парк в выходной день с книжкой или планшетом и поваляться на пледике на травке? На велосипеде покататься, роликах? Зимой на коньках, лыжах? Сходить в кино, театр? В гости к кому-нить?
Вам все это не интересно или вам для того, чтобы поднять жо из дома нужна группа поддержки, а без нее вас не расшевелить?

У меня их не много ,и те не многие ,да все в отношениях и своих заботах!гулять одной хорошая идея но я себя чувствую не уютно когда одна.

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Jun 13 2015, 11:57)

У меня их не много ,и те не многие ,да все в отношениях и своих заботах!гулять одной хорошая идея но я себя чувствую не уютно когда одна.

Я не понимаю, ваши друзья перестали с вами общаться потому что они в отношениях? blink.gif Впервые слышу, что с этого момента друзья не нужны biggrin2.gif
Почему неуютно? Вы извините, но производите впечатление инфантильной девушки, вам сколько лет?

Поделиться сообщением

LANAKOWKINA, эта ваша тема напоминает психологическую игру в "да, но..." sleep.gif Вы делать то что-то хотите со своей проблемой? Или просто плохое настроение и хочется поныть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Enzo @ Jun 13 2015, 12:50)

Я не понимаю, ваши друзья перестали с вами общаться потому что они в отношениях? blink.gif Впервые слышу, что с этого момента друзья не нужны biggrin2.gif
Почему неуютно? Вы извините, но производите впечатление инфантильной девушки, вам сколько лет?

Да, меня не приглашают,когда зову подруг прогуляться они ссылаются на то, что не могут/парни будут против/устали, в такие моменты я очень злюсь и срываюсь. А потом узнаю что после моего приглашения они выходят и гуляют но без меня.
Мне 29

Поделиться сообщением

LANAKOWKINA, Выходят гуляют)) ахаха, я помню мы гуляли в детстве так, а дальше уже у всех своя жизнь, сейчас и дети не выходят, не гуляют))
А че срываетесь, может Вы психованная, вот и не тянутся к Вам люди, чуют
Ну иил просто как пиявка пытаетесь присосаться и им с вами не интересно

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharina @ Jun 13 2015, 12:58)
LANAKOWKINA, эта ваша тема напоминает психологическую игру в "да, но..."  sleep.gif Вы делать то что-то хотите со своей проблемой? Или просто плохое настроение и хочется поныть?

Я хочу измениться,притягивать хороших людей общаться , встречаться , любить, но у меня получаеться все через опу..,даже просто быть вежливой у меня не получаеться ,на работе работа с населением и они меня раздражают,уйти с этой работы я не могу так как она меня кормит и лучше у нас в городе просто нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 13 2015, 13:10)
LANAKOWKINA, Выходят гуляют)) ахаха, я помню мы гуляли в детстве так, а дальше уже у всех своя жизнь, сейчас и дети не выходят, не гуляют))

Возможно и такое😔и как мне быть?

Поделиться сообщением

может писть успокоительные раз все раздражает, ну я не знаю, вообще, характер - это судьба)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 13 2015, 13:15)
может писть успокоительные раз все раздражает, ну я не знаю, вообще, характер - это судьба)))

Всю жизнь пить))
Не хотелось бы смириться с такой судьбой

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Jun 13 2015, 13:08)
QUOTE(Enzo @ Jun 13 2015, 12:50)

Да, меня не приглашают,когда зову подруг прогуляться они ссылаются на то, что не могут/парни будут против/устали, в такие моменты я очень злюсь и срываюсь. А потом узнаю что после моего приглашения они выходят и гуляют но без меня.
Мне 29

Странные у вас подруги blink.gif
Я бы вам посоветовала переступить через свое "неуютно" и начать жить своей жизнью, не зависеть от подруг, тем более вы уже девушка взрослая. Рулите сама своей жизнью. Никакой принц к вам домой не придет и развлекать вас никто не обязан. И перестаньте гнаться за мужиками, серьезно, это очень заметно и отталкивающе выглядит, может вы и подруг этим забодали, нытьем и пессимизмом, что они с вами не хотят общаться huh.gif Станьте сама себе интересным человеком и личностью, тогда и люди к вам потянутся, и друзья, и мужчины rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Jun 13 2015, 13:13)
QUOTE(Skater @ Jun 13 2015, 13:10)

Возможно и такое😔и как мне быть?

Работать над собой
Унылых нытиков никто не любит. В жизни практически у каждого человека есть проблемы, но они решаются а не обмусоливаются в голове ежечасно на предмет ой какая я несчастная. Раз уж нет старых друзей которые бы поддержали как думаете вот абсолютно незнакомому человеку будет приятно общаться с человеком с тоской в глазах и слушать постоянное нытье а на предложения получать нет туда я не пойду, нет так я не могу, нет но и до бесконечности. Вы бы стали с таким человеком общаться?
Вам и тут уже советы дают а вы все ноете. Сгребите ноги в руки и идете в фирнесс зал, не на групповые прыгать а в зал к тренеру в качалку. И фигуру сделаете и круг общения расширите.

Поделиться сообщением

Enzo
, да возможно и задолбала,они меня этим тоже долбали но я то слушала и терпела,ну да ладно.перестать ныть, попробую хотя для меня это сложно , когда у всех жизнь бьет ключом обидно что не у тебя,и все вроде бы в моих руках но я раскисла на столько что лень дать себе же пинка да хорошего пинка😔😖вот опять ною😅

Год назад я год тренировалась в тренажерном зале, пока не заболела и не попала в больницу где выяснилось что с моим здоровьем поднимать "железо" противопоказано, лечилась я год.
Думаю чем же занять себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Jun 13 2015, 14:12)
QUOTE(Catharina @ Jun 13 2015, 12:58)
LANAKOWKINA, эта ваша тема напоминает психологическую игру в "да, но..."  sleep.gif Вы делать то что-то хотите со своей проблемой? Или просто плохое настроение и хочется поныть?

Я хочу измениться,притягивать хороших людей общаться , встречаться , любить, но у меня получаеться все через опу..,даже просто быть вежливой у меня не получаеться ,на работе работа с населением и они меня раздражают,уйти с этой работы я не могу так как она меня кормит и лучше у нас в городе просто нет.

Ну ты вы поймите, что пока вы будете жить по сценарию "дом-работа-дом", то очень не велики шансы найти жениха hi.gif Вам предлагают варианты что делать, но вы на всё находите отмазки.

Поделиться сообщением

Мне 29

У вас характер уж больно...навязчивый,потому "подруги"и идут гулять не с вами.Ну и возраст - вам всем форумом твердили:не тратьте время на женатого,на манипулятора своего бывшего - о чО в итоге?Теперь 29,но ничего толком не изменилось...

В качестве занятий спортом,но без тяжестей - ролики,велосипед,пешие прогулки под музыку в плеере...

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Jun 12 2015, 16:05)
Жду своего человека ,смешно но именно либо дома либо на работе

А кого можно дождаться дома? blink.gif Электрика или сантехника? Так их тоже самостоятельно нужно вызывать.
Так вышло что меня окружают влюбленные парочки и мои подруги ушли в отношения на столько что я им и не нужна,новые не заводиться а как то разнообразить свою жизнь

А что вы делаете, чтобы эти отношения "завелись"? Самостоятельно заводятся только вши, да и то нужно приложить усилия, чтобы их подцепить. brows.gif
Вступите в интернете в клубы по интересам. Встречи клубов первой помощи, ролевые игры - куча всего проходит регулярно.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jun 13 2015, 17:18)
QUOTE(LANAKOWKINA @ Jun 12 2015, 16:05)
Жду своего человека ,смешно но именно либо дома либо на работе

А кого можно дождаться дома? blink.gif Электрика или сантехника? Так их тоже самостоятельно нужно вызывать.
Так вышло что меня окружают влюбленные парочки и мои подруги ушли в отношения на столько что я им и не нужна,новые не заводиться а как то разнообразить свою жизнь

А что вы делаете, чтобы эти отношения "завелись"? Самостоятельно заводятся только вши, да и то нужно приложить усилия, чтобы их подцепить. brows.gif
Вступите в интернете в клубы по интересам. Встречи клубов первой помощи, ролевые игры - куча всего проходит регулярно.

Я пыталась знакомиться писать первой и назначать встречи но видимо я на столько отталкиваю что мужчины не идут на это,нет я не говорю что все мужчины но те кто идет они не свободны и навязывают себя ,меня от таких тошнит.клубы по интересам хммм..пожалуйста по рекомендуете ?!))ролевые игры это как?)

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jun 13 2015, 17:06)
Мне 29

У вас характер уж больно...навязчивый,потому "подруги"и идут гулять не с вами.Ну и возраст - вам всем форумом твердили:не тратьте время на женатого,на манипулятора своего бывшего - о чО в итоге?Теперь 29,но ничего толком не изменилось...

В качестве занятий спортом,но без тяжестей - ролики,велосипед,пешие прогулки под музыку в плеере...

Возможно,я перестала навязывать себя.
Вы так говорите как будто в 29жизнь кончилась

Поделиться сообщением

Ролевые игры - люди встречаются в поле, живут в палатках 2-3 дня и на это время наряжаются в костюмы и изображают героев книг или кино. У меня так знакомый жену нашел, у них палатки рядом были.
Есть игры "мафия" или встречи клуба Кийосаки. Много способов есть с другими людьми время провести. Кстати, знакомая на "мафии" нашла мужа.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jun 13 2015, 17:32)
Ролевые игры - люди встречаются в поле, живут в палатках 2-3 дня и на это время наряжаются в костюмы и изображают героев книг или кино. У меня так знакомый жену нашел, у них палатки рядом были.
Есть игры "мафия" или встречи клуба Кийосаки. Много способов есть с другими людьми время провести. Кстати, знакомая на "мафии" нашла мужа.

Ого , в первые слышу об этом,возможно удасться найти у нас в городе такой клуб по интересам

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Jun 13 2015, 17:25)
Вы так говорите как будто в 29жизнь кончилась

Так если нет, то почему Вы тогда не живете?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу