Vulkan

Мир Юрского периода (jurassic World)

55 сообщений в этой теме

Просто великолепный фильм bb.gif biggrin.gif
Ходили с сестрой пару дней назад - ооооооочень понравилось!
Ярко, зрелищно, динамично!

Интересная идея

Мой любимчик - водный динозавр, в ЗД он выглядел невероятно круто просто, когда все жрал.
Финальная битва тоже офигенна, сидели все время в напряжении girl_happy.gif

Мне только не понравилась главная героиня - вообще просто бесила и все.
Пратта я видела в Стражах Галлактики, он и там, и здесь просто нереален, wub.gif

Судя по сборам в 500 млрд за уик-энд, ждем вторую часть! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

А я не поняла, откуда взялся второй динозавр в конце, его же сожрала динозавриха или это какой-то другой динозавр и почему о нем молчали?

Поделиться сообщением

Тоже с мужем сходили сегодня. Понравилось.
Отмечу главного героя sla.gif Пратт очень понравился, в этом фильме он "дико крут" biggrin.gif Вобщем, мне кажется, после Стражей галактики, Пратт прям на волне.

Если бы здесь на форуме не написали про главную героиню, все время бегающую на каблуках, я бы даже и не вспомнила про них. А так специально обратила внимание. biggrin.gif

В общем и целом, фильм не плох. Спецэффекты на уровне. Сюжет не отличается оригинальностью, но фильм это не портит.
Очень было жалко динозавров, невинно убиенных.
Не совсем поняла момент

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Jun 16 2015, 15:33)
А я не поняла, откуда взялся второй динозавр в конце, его же сожрала динозавриха или это какой-то другой динозавр и почему о нем молчали?

Это Ти-рекс, он содержался в отдельном вольере.

Поделиться сообщением

Старк,

Поделиться сообщением

каблуки главной героини мне весь фильм не давали покоя. ну совсем уж глупый ляп!
Пратт красавчик sla.gif динозавры клевые sla.gif
Фильм в целом - то, что и ожидалось. Сюжет высосан из пальца, а затем притянут за уши, но он тут не суть. Поэтому я старалась не обращать внимание на тупость героев и просто получать удовольствие от крутой картинки и динамики второй половины фильма.
Еще замечу, что в фильме очень много продакт плейсмента. Новый мерс - классный tongue.gif bb.gif
хороший блокбастер, но не лучший в этом году - с Mad Max и рядом не стоял. yes.gif Но - в более семейном жанре - да biggrin.gif

Поделиться сообщением

А меня больше позабавил ее белый костюмчик, в котором она и в луже, и в грязи...а он только посерел немного laugh.gif шоб я так жил...
По мне так фильм уж слишком мелодраматичный для экшена... хотелось больше крови и зрелищ... чтобы вцепиться в подлокотники и так с ними и уйти, слегка поседевшей laugh.gif а тут любовь-морковь и детские разборки... еще и

Поделиться сообщением

sanomi, плюсуюсь к спойлеру, тоже не поняла, ощущение, что какой-то значимый кусок вырезали.

Поделиться сообщением

не знала что есть тема bb.gif
я вообще не фанат таких фильмов, но в этот раз мне почему-то захотелось посмотреть на динозавров rolleyes.gif
однозначно мне понравилось thumbsup.gif
сразу хочется сказать про актеров, главных героев
весь фильм думала что Клер играет Джессика Честейн lol.gif
Криса Пратта видела в Стражах Галактики и в сериале Одинокие сердца бесил неимоверно и там и там, а здесь ну амур-тужур blushing.gif
повеселила фраза на всякий случай под спойлер

очень расстроило что

угорала что Клер весь фильм носилась на каблуках magic.gif
забавно было

сцена когда

как обычно после хорошего фильма хочется пересмотреть остальные части Парка Юрского Периода angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Shenzi, biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Отличница Леночка, отвечая биологию у доски, сказала, что гены бывают доминантными и сабмиссивными, покраснела и быстро поправилась "рецессивными, конечно". Никто не обратил внимания, только ботаник Петя и школьный хулиган Вася удивлённо подняли на неё взгляды.

индоминус рекс он

Поделиться сообщением

Тоже сходили, даже в аймакс, но не самый большой, и слава Богу, потому что я вечно закрывала глаза, зная что выскочит очередной зубастик biggrin2.gif

Героиня бегущая на каблуках это что-то, особенно от динозавра, и особенно поспевая улепётывать biggrin2.gif
Но еще больше позабавило:
- у тебя неподходящая обувь
повязала блузку, закатала рукава - я готова

чёрт возьми тебе сказали про обувь, а она рукава закатывает biggrin2.gif

Было безумно жалко
, кажется так их правильно, единственный момент где я плакала sad.gif

И история семьи для нас тоже была не в кассу, какие-то странные урывки не к месту unsure.gif

Поделиться сообщением

Понравился bb.gif bb.gif
Отличное зрелищное, развлекательное кино, Клэр - суперженщина biggrin.gif biggrin.gif я ее отчаянной смелостью и да, biggrin2.gif кабулками восхищалась весь фильм. Морпех - хорош sla.gif sla.gif

И ну оочень понравились рапторы wub.gif wub.gif такие крутыши biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 18 2015, 20:42)
Shenzi,  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Отличница Леночка, отвечая биологию у доски, сказала, что гены бывают доминантными и сабмиссивными, покраснела и быстро поправилась "рецессивными, конечно". Никто не обратил внимания, только ботаник Петя и школьный хулиган Вася удивлённо подняли на неё взгляды.

индоминус рекс он

батюшки как подробно biggrin2.gif
спасибо wink_kiss.gif
он шикарный этот индоминус rolleyes.gif

ещё вопрос/наблюдение по фильму biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shenzi @ Jun 19 2015, 09:23)
ещё вопрос/наблюдение по фильму  biggrin2.gif

во меня тоже это смутило, мне вообще показалось, что вольер метров 9. Но друг сказал что это размеры особи 17 метров, т.е. это может быть от башки до хвоста, а не от макушки до пяток.

Поделиться сообщением

Shenzi, wink_kiss.gif
мне тоже казалось, что животных меряют либо в длину, либо по холке) скорее 17 метров в длину rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jun 19 2015, 10:46)
во меня тоже это смутило, мне вообще показалось, что вольер метров 9. Но друг сказал что это размеры особи 17 метров, т.е. это может быть от башки до хвоста, а не от макушки до пяток.

QUOTE(Febris erotica @ Jun 19 2015, 11:58)
Shenzi,  wink_kiss.gif
мне тоже казалось, что животных меряют либо в длину, либо по холке) скорее 17 метров в длину  rolleyes.gif

спасибо дамы, вот так и надо было в сценарии прописать: таки дино 17 метров в длину bb.gif
не все только же палеонтологи в зале сидели biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zakalut @ Jun 20 2015, 21:47)
Обзор фильма Мир Юрского периода 2015

какой убогий обзор

Поделиться сообщением

Мы сходили на фильм в 3D и на двигающихся креслах, нам очень понравилось! Нас трясло с каждым шагом динозавров и заносило в стороны при резких маневрах вертолета - вобщем, полное ощущение присутствия biggrin2.gif
Сюжет, конечно, примитивный, но картинка отличная, динозавры классные экшна хоть отбавляй bb.gif
Тоже стало очень жалко

Повеселил

У нас вроде сказали, что стена вольера - 15 метров biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Jun 21 2015, 00:31)
Мы сходили на фильм в 3D и на двигающихся креслах, нам очень понравилось! Нас трясло с каждым шагом динозавров и заносило в стороны при резких маневрах вертолета - вобщем, полное ощущение присутствия  biggrin2.gif

ааа клево! правда я б наверное точно сердце в зале оставила, и вынесли б меня ногами вперед biggrin2.gif Мне впечатлений и без кресел хватило biggrin2.gif

Поделиться сообщением

~ Ангел В Тапочках ~, а мне кажется, без кресел было бы не особо страшно, а так дино выпрыгивает из-за куста и тебя тут же трясет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу