Vulkan

Мир Юрского периода (jurassic World)

55 сообщений в этой теме

В главных ролях:

Крис Пратт
Брайс Даллас Ховард
Винсент Д’Онофрио
Ник Дж. Робинсон
Тай Симпкинс
Омар Си
Ирфан Кхан
Брайан Ти
Джейк Джонсон
Б.Д. Вонг

2015 США
слоган «Парк откроется»
режиссер Колин Треворроу
сценарий Рик Джаффа, Аманда Сильвер, Колин Треворроу, ...
продюсер Патрик Краули, Фрэнк Маршалл, Джон Дж. Джашни, ...
оператор Джон Шварцман
композитор Майкл Джаккино
художник Эд Верро, Пейдж Бакнер, Ник Крокко, ...
монтаж Кевин Ститт
жанр фантастика, приключения, боевик
бюджет $150 000 000
user posted image

Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества…

Поделиться сообщением

Мы сегодня сходили с семьей. Ограничение по возрасту стоит 12 лет. Я ходила с детями 6 и 9 лет. Могу сказать, что фильм очень зрелищный. Динозавры все классные. ну я просто обожаю все фильмы смотреть про них. И сын тоже. Дети в восторге, хотя сын сказал (ему 6), что в некоторых моментах ему было очень страшно, и он закрывал глаза. От себя могу сказать -порадовало, что нет литров кровищи и кишок на деревьях. Если кого-то убивают, то это как-бы за кадром. Натуралистичности особой нет. И это меня порадовало, т.к с детьми идти прям на конкретную мясорубку не хотелось.
Финальная сцена

Отдельно хочется сказать про главную героиню, которая весь фильм носилась на каблуках и даже 150 раз умудрилась убегать на них от динозавров. Что за туфли у нее? Прям глаз режет. Выдали бы хоть кроссовки ей в середине фильма. Что удивительно, даже каблук не сломала. biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Мне очень понравился фильм! первый Парк прошел мимо меня, я была юна и жутко его боялась, половину фильма смотрела из-за косяка родительской спальни, а потом с месяц проверяла, чтоб под кроватью раптор не завелся biggrin2.gif
Новый Мир чудесный, побаивалась "пластилиновости" динозавров, но они прекрасно выглядят, компьютерная графика глаз не режет. Старый-добрый
просто замечателен rolleyes.gif
Немного непонятно раскрыта тематика отношений братьев

Это мой первый опыт знакомства с Крисом Праттом, я считаю, что он хорошо подошел на эту роль - брутален, но умен и симпатичен biggrin2.gif
А вообще мое резюме - всем смотреть sla.gif Согласна, что деткам можно... пожалуй, реально страшный момент только один, когда самыйбольшойизлобныйгеройфильма срывает крышу с домика, уж очень внезапно, а так все вполне в рамках, и это хорошо
И еще понравилось, как связали с первым Парком, забавно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Vulkan, я вот, например, тоже на каблуках отлично бегаю laugh.gif. Смотрелось, конечно, забавно.
Фильм отличный, очень понравился. Не ожидала даже. Парк не смотрела.
На сеанс шла просто, чтобы скоротать время перед встречей, и осталась в восторге. Очень зрелищное кино. Актеры и диалоги тоже понравились.

Поделиться сообщением

Miss_Kitty_Cat, тогда завидую. Я вот на каблуках бегаю даже боюсь представить как. Корова на льду изящнее наверное. Но жить захочешь-побежишь. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ой как радуют отзывы, с нетерпением жду поскорей посмотреть, может в выходные получится.
К динозаврам равнодуша всегда была, но фильмы юрского периода обожаю biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Фильм понравился ruther2.gif Динозавры такие классные sla.gif

Весь фильм удивлялась, как ГГ бегает на каблуках. Наверно потому что я и несколько метров не пробегу lol.gif Хотя когда за тобой бежит ти- рекс, то уже пофиг на все, лишь бы не съел laugh.gif

Поделиться сообщением

видела я как-то в метро одну такую барышню, она с такой скоростью шла на 10-сантиметровых шпильках, что мне даже страшно стало biggrin2.gif

Блин такие отзывы положительные по фильму, даже не ожидала. Но разве он не похож на предыдущие части? Снова испуганные одинокие дети, снова что-то вывели, и что-то сбежало unsure.gif

Поделиться сообщением

В целом фильм ничего,

И тоже отмечу героиню на каблуках- крутая женщина!

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jun 13 2015, 02:56)
видела я как-то в метро одну такую барышню, она с такой скоростью шла на 10-сантиметровых шпильках, что мне даже страшно стало biggrin2.gif

Блин такие отзывы положительные по фильму, даже не ожидала. Но разве он не похож на предыдущие части? Снова испуганные одинокие дети, снова что-то вывели, и что-то сбежало unsure.gif

Вы очень точно описали сценарий. Так все и было biggrin.gif . Мне кажется, что актерский состав грамотно очень подобран. Никто не бесил (даже потерянные одинокие дети), что удивительно. Да и динозавры очень реалистичные. На кинопоиске написано, что на главную женскую роль хотели взять Кристин Стюарт. Хвала Богам, что не срослось, иначе я бы точно не смогла смотреть. Органически не перевариваю эту "актрису"

Поделиться сообщением

фильм, конечно, абсолютно вторичен, но дино красивые. А когда они топали, аж кресла тряслись в зале bb.gif а дома я, наверное, даже не досмотрела бы biggrin2.gif
все это мы уже видели, тут разве что помасшабнее стало - 20 000 посетителей как никак.
главные герои никакие. не цепляют. Мальчики..ну мальчики и мальчики.
бег Брайс на шпильках уже все отметили biggrin2.gif
мне только не совсем понятно

а так, в целом неплохой аттракцион для 3д smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vulkan @ Jun 13 2015, 09:18)
Вы очень точно описали сценарий. Так все и было  biggrin.gif . Мне кажется, что актерский состав грамотно очень подобран. Никто не бесил (даже потерянные одинокие дети), что удивительно. Да и динозавры очень реалистичные. На кинопоиске написано, что на главную женскую роль хотели взять Кристин Стюарт. Хвала Богам, что не срослось, иначе я бы точно не смогла смотреть. Органически не перевариваю эту "актрису"

Понятно, все тоже самое, только хорошо снято biggrin2.gif
Ну мне нравится Кристиан Стюарт, но по-моему она слишком молода для роли ученного, это бы смотрелось как-то нелепо unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jun 13 2015, 13:22)
QUOTE(Vulkan @ Jun 13 2015, 09:18)
Вы очень точно описали сценарий. Так все и было  biggrin.gif . Мне кажется, что актерский состав грамотно очень подобран. Никто не бесил (даже потерянные одинокие дети), что удивительно. Да и динозавры очень реалистичные. На кинопоиске написано, что на главную женскую роль хотели взять Кристин Стюарт. Хвала Богам, что не срослось, иначе я бы точно не смогла смотреть. Органически не перевариваю эту "актрису"

Понятно, все тоже самое, только хорошо снято biggrin2.gif
Ну мне нравится Кристиан Стюарт, но по-моему она слишком молода для роли ученного, это бы смотрелось как-то нелепо unsure.gif

это как в "20 наблюдениях киномана"
Чаще всего молодые эффектные блондинки являются экспертами либо по ядерному оружию, либо по квантовой физике и имеют научную степень уже в 22 года.
biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ну неужели в фильмах такого плана зритель жаждет видеть синих чулков в роли ученых)))
Зачем тут искать реалистичность, фильм про модифицированных динозавров biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился. Да, сюжет не нов, но динозавры просто прелестны laugh.gif
И актеры, на мой взгляд, подобраны очень хорошо.

P.S. Тоже отмечу главную героиню и ее каблуки lol.gif

Поделиться сообщением

Она не ученый, она - администратор высокого уровня biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вчера с сыном сходила bb.gif
вполне ничего, я не разочарована, наоборот bb.gif Динозавры крутые, их много! Болтовни канешн тоже, но в целом баланс экшна и трепотни сохранен biggrin2.gif
Тетя на каблах крута lol.gif по моему в фильме спецом на ее каблуки акцент biggrin2.gif
Понравилось обилие динозавров, хотя всё это уже видели-перевидела ))
фильм исключительно для широкого экрана. Дома уже не то и мне бы скорее не понравилось или оставил совсем равнодушной. А так спец.эффекты, в 3D очень даже.
По актерам...ну никто и никак не зацепил, тот же Крис Пратт в Старажах галактики мне больше понравился ruther2.gif
В общем и целом я довольна , хотя пересматривать вряд ли стала бы ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jun 13 2015, 13:02)

мне только не совсем понятно

ну что ты придираешься lol.gif lol.gif

при чем когда они с этой мадам

в общем таких не стыковок там хватает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Jun 14 2015, 16:48)
при чем когда они с этой мадам 

в общем таких не стыковок там хватает biggrin2.gif

почему не унюхал,

Поделиться сообщением

Шла на фильм, чтобы убить время, в итоге очень понравился sla.gif , даже не ожидала. Фильм определенно для кинотеатра, дома уже не так восприниматься будет.
Сюжет, как и в предыдущих частях, но все равно смотреть приятно было biggrin.gif . Линии героев размыты, но в таком фильме не это главное. Все внимание на динозавров и виды bb.gif . Динозавры очень красивые получились thumbsup.gif
Главная героиня забавная,
,посмешил.
Я только не поняла, кем она так работала biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу