Капризка

Одиночество ... Сволочь

195 сообщений в этой теме

Оранжевая кошка, да у мужа тоже как-то на работе только коллеги приятели...Он просто сам из другого города, и все друзья там остались

Поделиться сообщением

Rainmusic, интересы -спорт, кино, книги, кошки, шоппинг.. в общем банальные))))))

Поделиться сообщением

Капризка, а как вы досуг с мужем проводите? Может быть вам так тоскливо потому что муж внимание не уделяет?

З.Ы на самом деле редко у замужних наблюдала тоску по девичьим компаниям...да почти никогда наверное huh.gif

Поделиться сообщением

Леля Лапа, ну мы все время вместе. в кино ходим, на шашлыки ездим, но ведь охота компанию. я смотрю все в компаниях семейными парами а мы вдвоем все время, меня это гнетет....
У подруги парень хотел нас на шашлыки позвать , чтоб вчетвером веселее, но она против, считает что это смешно и нам не о чем говорить ... mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Jun 12 2015, 18:58)
Леля Лапа, ну мы все время вместе. в кино ходим, на шашлыки ездим, но ведь охота компанию. я смотрю все в компаниях семейными парами а мы вдвоем все время, меня это гнетет....
У подруги парень хотел нас на шашлыки позвать , чтоб вчетвером веселее, но она против, считает что это смешно и нам не о чем говорить ... mad.gif

Может вас именно гнетет, что у вас не как у всех, грубо говоря, а не потому что голод по общению?
Потому что если судить по этой теме, к общению вы не очень то и стремитесь. Диалогов не заводите, активно вопросы не задаете...

Поделиться сообщением

Капризка,кстати, как думаете почему подруга считает, что говорить вам не о чем?

Поделиться сообщением

вы как-то все время в пассиве - подруга не позвала, подруга сказала, подруга отказала... если вы хотите общаться, то вам и надо быть активной! предложите сами другой подруге или знакомой, которая не будет считать, что это смешно. Вообще больше на отговорку похоже, значит такая подруга.

QUOTE(Капризка @ Jun 12 2015, 18:46)
Rainmusic, интересы -спорт, кино, книги, кошки, шоппинг.. в общем банальные))))))

банальные, но вполне приятные) многие люди их разделяют)

спортзал или роликодром (не знаю, как правильно называется blush2.gif ), библиотека\книжные мероприятия, кошачьи выставки или клубы, наверняка есть какой-нибудь клуб в городе по вашим интересам, поищите, единомышленники часто становятся друзьями,
и приятелей мужа можно позвать на шашлыки или в гости (если муж не против, конечно)) - вот и компания, познакомитесь с их женами-девушками, а приятельство иногда перерастает в дружбу

Поделиться сообщением

Леля Лапа, да я сама не понимаю почему подруга против так нас знакомить. ее парень то больше с моим мужем хочет познакомиться smile.gif ну им видимо вдвоем интереснее чем вчетвером.

больше звать некого, другие подруги у меня в других странах(((( так что как то так....Да и вообще выходит постоянно должна я всех звать и всем навязываться,а сам никто не идет на контакт...сложно както все у меня yucky.gif

Поделиться сообщением

Капризка, а почему с вами не идут на контакт, как считаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Mar 25 2015, 11:12)
Я не хочу (и мой муж тоже) знакомиться с парнем своей лучшей подруги, потому что он нам не приятен как человек, неприятно его отношение к подруге... Она мне сказала, что либо мы знакомимся и вчетвером дружим либо нашей с ней дружбе придет конец....

Автор,
вы уж определитесь.. подруга против или вы с мужем sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Jun 12 2015, 19:52)
сложно както все у меня yucky.gif

Ничего у вас сложного. Вы себе придумали тоску и упиваетесь ею. В своей же теме вы производите впечатление мрачной и тоскливой зануды, как же это в реале выглядит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Jun 12 2015, 20:14)
Леля Лапа, самой интересно

Вы второй раз создаете тему об одиночестве, т.е времени подумать на эту тему было достаточно...неужели совсем ничего в голову не приходит от чего подруга отворачивается, а люди не тянутся? Или вам не хочется думать о своих недостатках?

Поделиться сообщением

Onega, Да я не зануда, да есть во мне пессимистические нотки, я меланхолик - натура такая...но ведь надо в людях позитивные стороны искать, зато я преданный хороший понимающий друг, просто не могу легко вливаться в компанию и все время улыбаться и трещать...ну что ж поделать, у меня и мама такая, наверное гены biggrin2.gif
а вообще тема мрачная, так как у меня депресняк, и соответственно посты такие все ... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Jun 12 2015, 20:32)
а вообще тема мрачная, так как у меня депресняк, и соответственно посты такие все ... sad.gif

Депрессия как модное слово или у вас диагностированное заболевание?

Поделиться сообщением

просто не могу легко вливаться в компанию и все время улыбаться и трещать...

Ну так учитесь, разх так маетесь без общения. Кому с вечно депрессивными охота общаться, у всех свои проблемы есть, чего их лелеять.
Как с чувством юмора у вас biggrin.gif ?

Поделиться сообщением

Капризка, а в каком вы городе находитесь?Я недавно пережила развод и сидела в теме здесь на форуме "Пережить расставание".И на этой почве мы познакомились там с несколькими девочками,а потом встретились.Тут,кстати,есть тема называется кажется "Ищу подругу",сходите туда.Не бойтесь сами идти на контакт,предлагать встретиться)

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Jun 12 2015, 19:32)
Onega, Да я не зануда, да есть во мне пессимистические нотки, я меланхолик - натура такая...но ведь надо в людях позитивные стороны искать, зато я преданный хороший понимающий друг, просто не могу легко вливаться в компанию и все время улыбаться и трещать...ну что ж поделать, у меня и мама такая, наверное гены  biggrin2.gif

ПрАстите, друзья вам нужны или кому? Зачем потенциальному другу с порога трудности поиска в вас хороших сторон? Может вы как-то постараетесь, ради хорошего дела?
И фраза "такой я человек" обычно прикрывает лень и нежелание идти навстречу.
а вообще, и интроверт вы, и депрессия у вас, и с мужем скучно... какие еще модные веяния вы в себе найдете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Jun 13 2015, 01:32)
Onega, Да я не зануда, да есть во мне пессимистические нотки, я меланхолик - натура такая...но ведь надо в людях позитивные стороны искать, зато я преданный хороший понимающий друг, просто не могу легко вливаться в компанию и все время улыбаться и трещать...ну что ж поделать, у меня и мама такая, наверное гены  biggrin2.gif

А откуда люди узнают, что вы хороший друг, если вся такая меланхоличная, пессимистичная?
Я лично общаюсь с теми, с кем интересно изначально, с кем весело, с кем легко. Выискивать чьи-то хорошие стороны, это утомительно. Да и с человеком либо интересно, либо нет.

просто не могу легко вливаться в компанию и все время улыбаться и трещать...ну что ж поделать, у меня и мама такая, наверное гены  biggrin2.gif

Вы так пишите про общение в компании, как будто это какая-то обязаловка- "все время улыбаться, трещать". Люди в компаниях не трещат, а общаются sleep.gif , и улыбаются, потому что им там хорошо. Может вообще компании это не ваше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Jun 13 2015, 07:51)

А откуда люди узнают, что вы хороший друг, если вся такая меланхоличная, пессимистичная?
Я лично общаюсь с теми, с кем интересно изначально, с кем весело, с кем легко. Выискивать чьи-то хорошие стороны, это утомительно. Да и с человеком либо интересно, либо нет.

просто не могу легко вливаться в компанию и все время улыбаться и трещать...ну что ж поделать, у меня и мама такая, наверное гены  biggrin2.gif

Вы так пишите про общение в компании, как будто это какая-то обязаловка- "все время улыбаться, трещать". Люди в компаниях не трещат, а общаются sleep.gif , и улыбаются, потому что им там хорошо. Может вообще компании это не ваше?

Да мне собственно не нужны большие компании, достаточно одной подруги, или дружить парами....вот и все..просто как-то должно легко складываться, если это твой человек, а у меня сложно все...
вот на работе, к примеру, ну общаюсь я с девчонками, интересуюсь то да се, но дальше каких-то встречных предложений встретиться погулять нет...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу