Капризка

Одиночество ... Сволочь

195 сообщений в этой теме

Тоже смешно читать про нянь. Тут на постоянку ищешь неделями адекватного человека , найти не можешь.
А тут так вот сходу прибежит толпа хороших нянь посидеть неизвестно когда несколько часов.

Я вот с подругой уже почти полгода увидеться не могу. То у нее ребенок болеет, то у меня, тоя рожала, теперь у меня дети болеют вместе.
А уже вот и типа лето, все на дачах.
А живем на разных концах города.

В общем...грусть печаль...

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Jun 12 2015, 12:09)

Вот Вы пишете, что не понятно что я хочу, что  я нафантазировала и тд итп...я знаю что я хочу, но такого видимо не суждено встретить, хочу найти такого близкого человека, с которым можно в выходные встречаться, ходить в кино, шоппинг, кафе, театр, болтать обо всем на свете и чувствовать себя свободно. потому что часто бывает что я с кем то общаюсь на работе, но при этом не могу раскрыться, чувствую скованно себя. безусловно на работе есть приятельницы, с которыми можно потрындеть о том о сем и просто ни о чем, но дальше работы не заходит, после работы каждый своей дорогой идет. а мне бы хотелось большего, но навязываться я не хочу, мне хватило.

То, что вы описываете - муж. Ну это мое ИМХО.
и какой-то у вас юношестский трагизм "никогда не встречу". Зачем такой надрыв и трагизм? Надо быть проще и легче - люди потянутся

Поделиться сообщением

Да я замужем, но муж то работает то еще что- то, да и неинтересно ему со мной в кафешки ходить и шоппинг он заниматься rolleyes.gif смотрю девчонки ходят вдвоем втроем гуляют, радуются, блин обидно так, что у меня такого нету хотя я уже не девчонка а с детем должна проводить время blushing.gif

Поделиться сообщением

Никогда не понимала сравнения мужчины с друзьями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Jun 12 2015, 15:43)
Да я замужем, но муж то работает то еще что- то, да и неинтересно ему со мной в кафешки ходить и шоппинг он заниматься rolleyes.gif смотрю девчонки ходят вдвоем втроем гуляют, радуются, блин обидно так, что у меня такого нету хотя я уже не девчонка а с детем должна проводить время  blushing.gif

Автор,
ну так в чем проблема?
мамы с колясками и в песочницах только так в компании собираются и общаются годами пока дети не вырастут

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ Jun 12 2015, 14:34)

просто Сека,  я и планирую на постоянной основе. По крайней мере, регулярно.  Но это уже офф. А так- не у всех есть дети

Не у всех есть финансовая возможность на постоянку брать няню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Jun 12 2015, 14:43)
Да я замужем, но муж то работает то еще что- то, да и неинтересно ему со мной в кафешки ходить и шоппинг он заниматься rolleyes.gif смотрю девчонки ходят вдвоем втроем гуляют, радуются, блин обидно так, что у меня такого нету хотя я уже не девчонка а с детем должна проводить время  blushing.gif

Так все-таки вам кафе и шоппинг или близкий человек для душевного раскрытия?

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Jun 12 2015, 16:50)

Так все-таки вам кафе и шоппинг или близкий человек для душевного раскрытия?

присоединюсь yes.gif а вы не работаете, автор?

Поделиться сообщением

Ola-Istra, работаю конечно, я же писала что на работе дальше работы не заходит! А хочу близких друзей чтобы вне работы время проводить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Jun 12 2015, 17:06)
Ola-Istra, работаю конечно, я же писала что на работе дальше работы не заходит! А хочу близких друзей чтобы вне работы время проводить!

Вам может как-то внутренне состояние изменить - а-то у вас что ник, что аватарка не очень программируют общение с позитивом)))

Поделиться сообщением

А вы пробовали через мужа, у его друзей есть жены/девушки? Начнете с общих компаний, потом можно и без мужей встречаться. Еще попробуйте найти девушку для совместных походов в спортзал, бега и тп, потом можно выйти на новый уровень biggrin.gif

Поделиться сообщением

Капризка, ну может, наконец, напишите, какие у вас интересы? или это гос.тайна? ))

Поделиться сообщением

А ребенку сколько?

Поделиться сообщением

QUOTE(Edelweiss @ Jun 12 2015, 15:38)
Тут на постоянку ищешь неделями адекватного человека , найти не можешь.

И то степень адекватности на глаз далеко не всегда можно оценить. Если говорить о том, чтобы оставить ребёнка на незнакомого человека ради встречи с друзьями, то нафиг эти встречи biggrin2.gif Хорошо тем, у кого няня годами проверенная знакомая семьи с хорошими рекомендациями.

Автор, может, вам просто найти какие-нибудь увлечения, чтобы занять свободное время? + появится новый круг общения как раз.

Поделиться сообщением

ID: 155   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Ola-Istra @ Jun 12 2015, 15:41)
QUOTE(Morrigan @ Jun 12 2015, 15:29)
Снитч,  не понимаю проблемы)

Вот смотрите, у меня двое детей 1 и 3. Старший в саду, младшая дома. В будни вариант встреч никакой - мне ребенка надо забрать, всех накормить и спать уж пора. В выхи у ребенков режим - с 3-6 они спят. Стало быть только после шести и до 10, потому что им снова спать. Но при этом если принимать на своей территории, то это готовить и кормить, если на нейтральной, то с детьми неудобно (у нас только одно кафе с детской комнатой).
Так что если дети школьники или бабушки на подхвате, то охотно верю в активную социальную жизнь. В противном случае - как-то рисуется проблема

Муж не может присмотреть за детьми, пока вы с подругами встречаетесь?

По теме: ровно все то же самое, что и в прошлом году у вас, автор. Не виден смысл новой темы, если вам можно просто взять и перечитать предыдущую. Или эта тема аналог общения с друзьями? Изменено пользователем Calatrava

Поделиться сообщением

всю тему не читала, но резануло название темы и некоторые слова автора... "сволочь", "обидно" и т.д.
как-то много всяких обид, агрессии, зависти...
надо немножко больше позитива, чтоли shuffle.gif тогда и друзья подтянутся
мне кажется, надо быть в гармонии с самой собой и поднимать свое настроение, а не ждать, что кто-то придет и развеселит
попробуйте сами кого-то повеселить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Jun 12 2015, 16:06)

автор, близкие друзья за один день не появятся, а вообще вы общительная? на работе, ясно, а где вы еще бываете - может там в спорт клуб ходите, или еще куда, что у вас за интересы?

Поделиться сообщением

афтор, вы в своей собственной теме не спешите радовать нас общением
видимо, вы этакий потребитель
ждете, что кто-то придет и начнет вами заниматься
а зачем?
зачем кому-то приходить и брать на себя роль вашего массовика затейника напополам с психотерапевтом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Jun 12 2015, 17:37)
QUOTE(Ola-Istra @ Jun 12 2015, 15:41)
QUOTE(Morrigan @ Jun 12 2015, 15:29)
Снитч,  не понимаю проблемы)

Вот смотрите, у меня двое детей 1 и 3. Старший в саду, младшая дома. В будни вариант встреч никакой - мне ребенка надо забрать, всех накормить и спать уж пора. В выхи у ребенков режим - с 3-6 они спят. Стало быть только после шести и до 10, потому что им снова спать. Но при этом если принимать на своей территории, то это готовить и кормить, если на нейтральной, то с детьми неудобно (у нас только одно кафе с детской комнатой).
Так что если дети школьники или бабушки на подхвате, то охотно верю в активную социальную жизнь. В противном случае - как-то рисуется проблема

Муж не может присмотреть за детьми, пока вы с подругами встречаетесь?

может... только мне не с кем встречаться в формате "только девочки"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу