Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

1088 сообщений в этой теме

Rainmusic, Тань, а ты пробывала смуззи(хотя я больше как шэйк делаю)молоко,манго и сок из свежего апельсина, кто-то давал этот рецепт в темке(спасибо за него! sla.gif )
однозначно не сладкий, очень освежает sla.gif

вот манго не очень люблю, не знаю почему, каким-то оно мне крахмалистым кажется unsure.gif

с ягодами другое дело, утром попробую
а молоко и сок апельсина нормально смешиваются?

Поделиться сообщением

meisje, о, как быстро внесли в табличку, спасибо flowers1.gif теперь не отвертеться от спора, это здорово )))

very_good, у меня тоже низ, (ноги в основном) тяжеловат yes.gif худеет, когда сверху уже ничего не осталось почти )

Поделиться сообщением

Всем новеньким добро пожаловать и удачи rolleyes.gif
У меня сегодня так:
З: овсянка с бананом, зефир, кофе
П: зефир, кофе
О: омлет с помидором и сыром, редис
П: груша
У : крем - суп из шампиньонов

Поделиться сообщением

Rainmusic, так то я манго тоже не люблю и не ем, но вот попробывала и очеень вкусно

молоко и сок без последствий(хотя я ждала biggrin2.gif )

Бахтияр, и у меня tongue.gif титек уже нет, всё ушло а жо ещё худееееть и худееть

Поделиться сообщением

leccornia, я у тебя уже не первый раз вижу в менюшке "крем-суп за шампиньонов"
можно поинтересоваться, что за суп такой? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Jun 12 2015, 20:34)
leccornia, я у тебя уже не первый раз вижу в менюшке "крем-суп за шампиньонов"
можно поинтересоваться, что за суп такой? shuffle.gif

Это я мультиварку начала осваивать) все элементарно - нарезать шампиньоны, картофель, лук,посолить, поперчить, залить водой и час мультиварить, потом добавить сливки и все это взбить блендером sla.gif

Поделиться сообщением

Думаю не попробовать ли на завтрак сделать холодную овсянку в банке rolleyes.gif а то я с утра кипятком ее заливаю, хочется чего то новенького

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jun 12 2015, 21:47)
Думаю не попробовать ли на завтрак сделать холодную овсянку в банке  rolleyes.gif а то я с утра кипятком ее заливаю, хочется чего то новенького

Я так делаю yes.gif утром закидываю еще столовую ложку арахисовой пасты и в микроволновку на минутку sla.gif

Поделиться сообщением

У меня сегодня меню провальное. Была в гостях.
З - криспы с авокадо муссом, фетой, семгой, яйцо
П- корн, помидоры, яйцо
О - руккола, помидоры, сыр, мюнхенская колбаска на гриле, ореховая меренга
П- черешня, персик
У- корн, помидоры, бурый рис, варен курогрудь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мята @ Jun 12 2015, 22:39)
Думаю не попробовать ли на завтрак сделать холодную овсянку в банке  rolleyes.gif а то я с утра кипятком ее заливаю, хочется чего то новенького

Я так делаю yes.gif утром закидываю еще столовую ложку арахисовой пасты и в микроволновку на минутку sla.gif

а в чем польза арахисовой пасты? я не первый раз уже про неё читаю, но чёт не оч понимаю зачем она..

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Jun 12 2015, 23:01)
QUOTE(Мята @ Jun 12 2015, 22:39)

а в чем польза арахисовой пасты? я не первый раз уже про неё читаю, но чёт не оч понимаю зачем она..

Пользы никакой) мне она просто вкуснаааа sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сьюша @ Jun 12 2015, 17:53)
Всем привет! У меня сегодня получился загрузочный день. Ем все. Вернее мету))И это после трех недель строгого воздержания-фу мне!
Ну ничего, расслабится тоже надо, с понедельника начну.
Девочки, а добавьте в табличку мой рост и объемы, плиз!!
Рост159, объемы 103-90-....118)))блин...
Худеть собираюсь на низкоуглеводке+элементы правильного питания+ прогулки с собакой+ дома минимальный комплекс упражнений.

Сьюша, и у меня тоже перезагрузка получилась))) фу нам обеим fegh.gif все подряд точу....мышь , блин какая-то ненасытная.. интересно, а кто знает: как с ягодами себя вести. Я вот сегодня такое употребила количество черешни и земляники, что страшно даже представить. А они - то сладееенькие unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мята @ Jun 12 2015, 21:39)

Надо попробовать rolleyes.gif Только для начала разжиться пастой с нормальным составом connie_tap.gif ты какую берешь?

Поделиться сообщением

Девочки добавьте в табличку рост мой, пожалуйста. 164 см((

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jun 12 2015, 23:13)

Надо попробовать rolleyes.gif Только для начала разжиться пастой с нормальным составом connie_tap.gif ты какую берешь?

может лучше мёд?

Поделиться сообщением

Elmina, я не могу удержаться от черешни, но поставила для себя лимит-одна маленькая мисочка(150-200грамм) иначе я могу сожрать и миску в 2 кг за раз shutup.gif wacko.gif

в ней больше 80гр воды на 100гр, ну и углеводов около 11гр

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Jun 12 2015, 22:22)
может лучше мёд?

Мед я и так каждый день в овсянку добавляю yes.gif уже лет 10 наверное biggrin2.gif захотелось вдруг разнообразия. Но паста мне кажется, вкуснее все таки, если ее на крисп намазать shuffle.gif

Поделиться сообщением

ID: 98   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(leccornia @ Jun 12 2015, 23:13)

Беру любую, какая есть в магазине (по составу я нуб) А ведь главное - худеется и с пастой прекрасно😋

Изменено пользователем Мята

Поделиться сообщением

QUOTE(Мята @ Jun 12 2015, 22:49)
Беру любую, какая есть в магазине (по составу я нуб) А ведь главное - худеется и с пастой прекрасно😋

А я хочу с херба заказать. И еще у нас есть какой то ореховый магаз, где продается паста с хорошим составом, но на другом конце города sleep.gif
Спасибо, Ириша wink_kiss.gif мне очень приятно blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Jun 12 2015, 23:56)
QUOTE(Мята @ Jun 12 2015, 22:49)

А я хочу с херба заказать. И еще у нас есть какой то ореховый магаз, где продается паста с хорошим составом, но на другом конце города sleep.gif
Спасибо, Ириша wink_kiss.gif мне очень приятно blush2.gif

Где? Мы в среду едем в Питер)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу