vele_2010

"МЧ" высмеивает перед друзьями (своими)

78 сообщений в этой теме

QUOTE(Saimon @ Jun 10 2015, 17:04)
QUOTE(Fantasia @ Jun 10 2015, 16:54)
Даже в 12 лет так не ведут себя психически здоровые люди. ruther2.gif

уговорили, вычеркнем еще 10 лет biggrin2.gif

Лучше 15) В три годика еще, да, можно посреди снежков-куличиков без объяснений сорваться и убежать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Jun 10 2015, 17:06)
От такого товарища бежать надо. А вы что-то еще пытаетесь, автор, понять в его тончайшей душевной организации facepalm.gif

Да уж. Один факт того, что за 1,5 года Автор так и не узнала,есть у него дети или нет - shutup.gif

Поделиться сообщением

От такого товарища бежать надо. А вы что-то еще пытаетесь, автор, понять в его тончайшей душевной организации facepalm.gif

Вот в этом-то и ошибка. Как только пытаешься понять таких не совсем здоровых людей, они начинают затягивать тебя с собой... Валить (даже не бежать, а именно валить) быстро от этого товарища. Исчез на две недели? Ну и супер! Туда ему и дорога, и чтоб больше не появлялся вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Jun 10 2015, 17:16)

Вот в этом-то и ошибка. Как только пытаешься понять таких не совсем здоровых людей, они начинают затягивать тебя с собой... Валить (даже не бежать, а именно валить) быстро от этого товарища. Исчез на две недели? Ну и супер! Туда ему и дорога, и чтоб больше не появлялся вообще.

про затягивать верно очень сказано, я же говорю, что мозгом все понимаю...

девочки, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(vele_2010 @ Jun 10 2015, 17:19)

девочки, спасибо!

Я была знакома с одним психом (как выяснилось позже), который внезапно объявился недавно shutup.gif wacko.gif Я вот совершила именно эту ошибку - попыталась его понять, и вот говорю Вам - вычёркивайте его с концами из жизни и быстро! Я помедлила и вот теперь это нечто опять вылезло shutup.gif Так я месяцок всего с ним побыла, а Вы так долго! Бегите!
Удачи, автор flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vele_2010 @ Jun 10 2015, 22:19)

девочки, спасибо!

Да, автор, только уходить от такого товарища, понимать его не надо.
У меня был поклонник не очень адекватный, я хоть с ним отношений не заводила, и то... столько нервов он мне потрепал wacko.gif Истерики, угрозы, нытье, неадекватные претензии - бррр.
Расставайтесь. Это путь в никуда.

Поделиться сообщением

У меня знакомая такая была, которая могла ни с того ни с сего ломануться, убежать и не общаться 2 недели wacko.gif И там такоооой ворох тараканов был...реально страшновато с таким человеком просто общаться (непонятно что выкинет).
Там действительно полно психологических проблем и решать их должен сам человек, так что, Автор, бегите!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(vele_2010 @ Jun 10 2015, 15:36)
QUOTE(Ангва @ Jun 10 2015, 15:33)
vele_2010, это не детский сад, а дурдом. Может быть, даже в буквальном смысле. Он у вас у добрых докторов-психиатров не лечится, случаем?

да не знаю я, он же так оберегает свою жизнь (знакомы полтора года). вот в конце этого срока, он наконец-то удосужил меня познакомить с друзьями... и то вышло как-то не так...
на одном месте работы уработаться долго не может - везде по 2-6 месяцев держится, потом выгоняют... сейчас в свободном полете. я даже уже не спрашиваю, чем занимается - можно нарваться на грубость

wacko.gif wacko.gif wacko.gif
вам эти отношения для чего? вы же понимаете жить с таким человеком будет невозможно. то есть вариант семьи можно сразу отметать. рем тратите просто. еще и на тараканов

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Jun 10 2015, 17:25)

Я была знакома с одним психом (как выяснилось позже)

а как это выяснилось? в смысле чел на учете с диагнозом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jun 10 2015, 21:04)
QUOTE(Sea beauty @ Jun 10 2015, 17:25)

Я была знакома с одним психом (как выяснилось позже)

а как это выяснилось? в смысле чел на учете с диагнозом?

Сейчас, после попытки суицида, о да... И был до этого, кстати, тоже на учёте, но я, естественно, об этом не знала, а узнала уже после.

Поделиться сообщением

Сдается мне, мч Автора может так отчаянно скрывать прошлое, потому что оно включало в себя лечение. shuffle.gif Есть люди, не любящие говорить о своем прошлом, но именно до скандалов оберегающие обычно что-то серьезное скрывают.
Автор, на лицо признаки не сильно здоровой психики: убежать от игры в снежки...простите biggrin2.gif. Но Вам веселиться не надо, надо бежать. shutup.gif

Поделиться сообщением

У "мужчины" может комплексы какие..неадекватность полнейшая.И ситуация с бильярдом-это вообще мелочь по сравнению с его остальным поведением..а хуже всего,что продолжив общение с ним и для вас все это станет нормой.

Поделиться сообщением

vele_2010, не мужчина, а истеричка - переросток, вам комфортно? нет? и правильно, что нет, ибо это не отношение мужчины к своей девушке.

Поделиться сообщением

Нормальные люди так свое прошлое не скрывают (это если опустить бильярд и снежки)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь - бежать из этих отношений, мозг слушать, а не сердце yes.gif

Поделиться сообщением

Судя по-всему мужчина не совсем адекватен.
То ли комплексы, то ли отсутствие чувств, то ли чистой воды эгоизм. Как бы то ни было, для нормальное девушки - это не лучшая пара.
Но возникает и другой вопрос - если автор полтора года терпит подобное отношение к себе, то что с вами не так?
Даже если отошьёте этого странного мужчину, через несколько дней приклеится совершенно аналогичный.
Очень рекомендую поработать над своей самооценкой, какие-то тренинги посетить, круг общения сменить. Начните с себя, а там и ситуация прояснится.

Поделиться сообщением

Уверена, бывшая его может много интересного про него рассказать. Вот он и боится, что вы узнаете прошлых выходках.
Но вам не надо ничего узнавать. Бегите, уже и так все ясно.

Поделиться сообщением

нэт слов..автор,ноги в крюки вж вжж! bb.gif

Поделиться сообщением

Про сердце, которое "химичит"... Мне вот интересно внутреннее содержание, конечно, и внешность(это всё взаимосвязано)..и если есть интересные(нравственные, моральные) качества, совпадающие с внешностью, то это очень сексуально и притягивает )) Без этого всё пустое..

Автор, это, конечно, ненормальное отношение..и как может сердце химичить от такого, мне не понять. Хотя может это даётся вам для сравнения..то есть когда у вас будут другие отношения, вы будете их ценить, ощутив разницу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу