vele_2010

"МЧ" высмеивает перед друзьями (своими)

78 сообщений в этой теме

QUOTE(Ангва @ Jun 10 2015, 16:03)
Соланж, да это даже не ЭН,они потоньше себя ведут поначалу, а дурдом, как он есть.

Может, этот тоже раньше деликатнее себя вел, они в Автором уже больше года вместе.

Поделиться сообщением

Подобное отношение просто недопустимо. Но раз Вы позволяете, то значит заслуживаете. Когда начнете себя ценить больше, то сразу поймете, что тут и обсуждать нечего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 10 2015, 16:15)
QUOTE(Ангва @ Jun 10 2015, 16:06)
vele_2010, это он сейчас молчит, поскольку ждет, что вы же еще его уговаривать начнете, просить прощения и понимать его ранимую душу. А как поймет, что вы уходите, тут-то все самое интересное и начнется...

Может. Если не совсем пробитый, то начнет не с угроз, а с гордого молчания или клятв в любви и заверений, что все понял.

А, мне кажется, он думает как раз, что он прав и обиженная сторона. Поэтому "что он все понял" не может быть, скорее- , что готов снизойти и простить hmmm.gif

Поделиться сообщением

Раньше - как ни в чем не бывало - обычно он начинал "Как дела?" и пошло-поехало.
По началу я не понимала такое поведение, а потом просекла, что это такое манипулирование - "я обидел и сам обиделся". Перестала вестись на это и обращать внимание. Временами бывало нормально. А временами - вот так. Но сейчас и мое терпение закончилось.

Поделиться сообщением

А зачем вам это говно на палочке, автор?

Поделиться сообщением

QUOTE(vele_2010 @ Jun 10 2015, 16:19)
Раньше - как ни в чем не бывало - обычно он начинал "Как дела?" и пошло-поехало.
По началу я не понимала такое поведение, а потом просекла, что это такое манипулирование - "я обидел и сам обиделся". Перестала вестись на это и обращать внимание. Временами бывало нормально. А временами - вот так. Но сейчас и мое терпение закончилось.

Это хорошо smile.gif. Главное,не верить, если он вдруг превратится в белого и пушистого, пообещает исправиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Jun 10 2015, 15:36)
Ужас ужасный! Какой то гопник на районе, который кроме унижений еще понтуется, что у него все выходы перекрыты

QUOTE(Мяу kiss me @ Jun 10 2015, 15:42)
У меня тоже после прочтения была первая мысль - гопник какой то
Приколы то может и нормальные в определённых кругах,а вот отношение мч к вам в целом более чем странное

да куда ему до гопника biggrin2.gif
гопник за "свою малую" порвет любого, кто криво посмотрит biggrin2.gif
у данного МЧ скорее есть некое отклонение(.

Поделиться сообщением

не буду оригинальна, но у МЧ проблемы с психикой, причем, увы, это не оскорбление, а констатация факта
психически здоровые люди так себя не ведут

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jun 10 2015, 16:28)
не буду оригинальна, но у МЧ проблемы с психикой, причем, увы, это не оскорбление, а констатация факта
психически здоровые люди так себя не ведут

скорее просто задержался парень на уровне 18 летнего....

Поделиться сообщением

Saimon, не, это не задержка, не обижай 18-летних, они не такие biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(vele_2010 @ Jun 10 2015, 15:44)
в том-то и дело, что я уже вся извелась из-за этого...

а вам нафига то все это сдалось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 10 2015, 16:47)
странно, что вы именно высмеивание вывели в основную проблему отношений..  по мне так это не самое страшное) в вашем случае...

+1

Не совсем понимаю, как с таким экземпляром еще можно встречаться. Убежал на две недели, ведь она не тем тоном задала ему свой вопрос biggrin2.gif wacko.gif Прошлое держится под семью замками. Попробуй спроси и он вновь убежит lol.gif А то, что он может оказаться маньяком или трижды женатым с семью детьми, автора явно не волнует. Ее проблема в другом. Как это чудо-мужчина высмеял ее способности играть в боулинг magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jun 10 2015, 16:31)
скорее просто задержался парень на уровне 18 летнего....

в 18 лет подобное поведение тоже не норма

Поделиться сообщением

QUOTE(vele_2010 @ Jun 10 2015, 15:36)
QUOTE(Ангва @ Jun 10 2015, 15:33)
vele_2010, это не детский сад, а дурдом. Может быть, даже в буквальном смысле. Он у вас у добрых докторов-психиатров не лечится, случаем?

да не знаю я, он же так оберегает свою жизнь (знакомы полтора года). вот в конце этого срока, он наконец-то удосужил меня познакомить с друзьями... и то вышло как-то не так...
на одном месте работы уработаться долго не может - везде по 2-6 месяцев держится, потом выгоняют... сейчас в свободном полете. я даже уже не спрашиваю, чем занимается - можно нарваться на грубость

По описанию - знакомый персонаж, хотя, если верить форуму, таких персонажей сотни biggrin2.gif

Автор, зачем вам такое отношение к себе? И то, что его друзья себя с девушкой ведут так же - очень показательно.

Поделиться сообщением

RedFire, да друзья там вообще левым боком, все эти подколки может и не от большого ума, но и не особый криминал, ничего запредельного я в описании не увидела. У нас в компании и не такое услышишь - недавно, например, пятеро более чем взрослых дам придумывали друг другу дразнилки в стиле "Наташка-какашка" biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Автор, он ненормальный, сколько вы уже это терпите?
Зачем?Даже если у него есть плюсы-они не перекрывают эти минусы

Поделиться сообщением

vele_2010, он совсем идиот что ли? blink.gif я б сбежала, элементарно страшно - непонятно, что у него там в голове творится и каким образом его может перемкнуть. Я уж молчу о том, что делать такие тайны из своего прошлого - полное свинство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jun 10 2015, 16:54)
Даже в 12 лет так не ведут себя психически здоровые люди. ruther2.gif

уговорили, вычеркнем еще 10 лет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

От такого товарища бежать надо. А вы что-то еще пытаетесь, автор, понять в его тончайшей душевной организации facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу