vele_2010

"МЧ" высмеивает перед друзьями (своими)

78 сообщений в этой теме

QUOTE(vele_2010 @ Jun 10 2015, 15:44)
в том-то и дело, что я уже вся извелась из-за этого... я пытаюсь померить на него свои принципы, но они особо не примеряются.

Какие принципы, психически нездоровый человек...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jun 10 2015, 15:47)
странно, что вы именно высмеивание вывели в основную проблему отношений..  по мне так это не самое страшное) в вашем случае...

соглашусь, всего в рамках форума не расскажешь...
по другим вопросам есть неприятие - например, выпить и сесть за руль. я долго пыталась бороться с этим, потом забила (хотя сама водитель и понимаю, что на дорогах дебилов хватает сполна и пьяных в том числе). Он не слушает. Просто не слушает и все. Делает по своему.
и единственное, что я могу сделать, да - свалить. И сейчас наверно я ищу какой-то свежий взгляд на все это, потому что устала вариться во всем этом. Мозгом-то все понимаю, сердце химичит.

Поделиться сообщением

QUOTE(vele_2010 @ Jun 10 2015, 15:44)
в том-то и дело, что я уже вся извелась из-за этого... я пытаюсь померить на него свои принципы, но они особо не примеряются.

Да тут даже не ваши принципы, а вообще понятия здравого смысла плохо подходят.
фсадкозла- тут даже двух мнений быть не может, лучше точно не будет, только хуже.

Поделиться сообщением

у мч явно не в порядке психика-так что пусть ваше сердце перестает химичить, а включается мозг

Поделиться сообщением

QUOTE(vele_2010 @ Jun 10 2015, 15:52)
Мозгом-то все понимаю, сердце химичит.

а вам сколько лет?

Поделиться сообщением

vele_2010, какое сердце, что можно испытывать к идиоту, опасному не только для себя - это бы ладно - но и для других?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 10 2015, 15:55)
vele_2010, какое сердце, что можно испытывать к идиоту, опасному не только для себя - это бы ладно - но и для других?

вот ((((((((( да, именно так и я от этого очень переживаю
я младше на 8 лет

Поделиться сообщением

QUOTE(vele_2010 @ Jun 10 2015, 15:52)
и единственное, что я могу сделать, да - свалить.

Ну вот, Вы сама прекрасно знаете, что нужно делать. А сердце похимичит и перестанет, слушайте разум.

Поделиться сообщением

ладно, спасибо, понятно все

Поделиться сообщением

vele_2010, это незаметно, я было подумала, что не на 8, а на все 18...

Поделиться сообщением

vele_2010, а что вам было непонятно раньше? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vele_2010 @ Jun 10 2015, 15:58)
ладно, спасибо, понятно все

Удачи. Ну сами же понимаете - мальчики в 16 адекватней себя ведут, если с головой все в порядке. А здесь 36. Это не лечится.

Поделиться сообщением

vele_2010, есть один момент - с такими клоунами расходиться очень "весело", он вам нервов еще попортит при расставании, и единственный способ свести неудобства к минимуму - полностью его игнорировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 10 2015, 15:59)
vele_2010, а что вам было непонятно раньше? biggrin2.gif

Когда сердце химичит, а объект люпфи занимается ЭН и винит Автора в своих закидонах, то вполне могут возникать сомнения- может это все в порядке вещей, это со мной что-то не так fegh.gif
Так что иногда нужен взгляд со стороны bigwink.gif

Поделиться сообщением

Соланж, да это даже не ЭН,они потоньше себя ведут поначалу, а дурдом, как он есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 10 2015, 16:01)
vele_2010, есть один момент - с такими клоунами расходиться очень "весело", он вам нервов еще попортит при расставании, и единственный способ свести неудобства к минимуму - полностью его игнорировать.

сейчас как бы стадия "двухнедельного молчания" - он типа обиделся на мои слова про "Зачем вы меня высмеиваете?". И расставаться особо нечего. Хотя раньше так тоже бывало - он на наделю свалит, а потом появится и все норм.

"Весело" - примеры? Увидела

Поделиться сообщением

vele_2010, это он сейчас молчит, поскольку ждет, что вы же еще его уговаривать начнете, просить прощения и понимать его ранимую душу. А как поймет, что вы уходите, тут-то все самое интересное и начнется...

Поделиться сообщением

vele_2010, "весело" - это бесконечные звонки на мобильный, рабочий и домашний, с признаниями в любви и угрозами. Подкарауливание у дома или у работы. Не, может, я ошибаюсь, но типаж уж больно колоритный.

Поделиться сообщением

QUOTE(vele_2010 @ Jun 10 2015, 16:04)
сейчас как бы стадия "двухнедельного молчания" - он типа обиделся на мои слова про "Зачем вы меня высмеиваете?". И расставаться особо нечего. Хотя раньше так тоже бывало - он на наделю свалит, а потом появится и все норм.

А что потом происходило, после этих недель молчания? Он сам появлялся?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 10 2015, 16:06)
vele_2010, это он сейчас молчит, поскольку ждет, что вы же еще его уговаривать начнете, просить прощения и понимать его ранимую душу. А как поймет, что вы уходите, тут-то все самое интересное и начнется...

Может. Если не совсем пробитый, то начнет не с угроз, а с гордого молчания или клятв в любви и заверений, что все понял.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу