vele_2010

"МЧ" высмеивает перед друзьями (своими)

78 сообщений в этой теме

Девочки, столкнулась с такой неприятной проблемой.
На первой встрече с друзьями МЧ выяснилось, что многие из них в курсе наших личных с ним времяпровождений, знают многие нюансы, и помимо прочего между строк на встрече вспоминали эти нюансы, а "мой" вместо того, что осадить их, наоборот, включался в их поддергивание и принижал меня. Ну, например, в начале знакомства мы ходили играть в бильярд, он хорошо играет, я - на троечку. Там, он начал делать также (т.е. наоборот, сейчас также как тогда) - предъявлять претензии, что я играю плохо и все плохо, в итоге мне это надоело и ушли по домам. То есть вместо того, что играть, как получается или обучить, он начал меня унижать и играть совсем расхотелось вообще.
И на встрече его друг говорит, типа, что "она (я) играет в другие игры также плохо, как и в бильярд". "Мой" поворачивается и говорит "да-да, именно в бильярде мы это все проходили". Было так мерзко... И еще пара таких же подколов. Например, "да пей ты (я за рулем была, не пила), все равно мы тебя ментам сдадим. У нас тут все выезды перекрыты" и т.п.
Дело в том, что подкалывали только мужики, а их жены (все были с женами и детьми) вели себя адекватно.
Когда я ему сказала, почему ты меня высмеивал перед друзьями? Он сказал, что "не высмеивал, что ты ОПЯТЬ ВСЕ принимаешь близко к сердцу", а потом обиделся (это вообще для него норма - как что, сразу обидеться и уйти, даже поговорить невозможно - бросает трубки, вырубает мессенджеры и убегает!!! да-да, и это было однажды - зимой хотели поиграть в снежки, я ему говорю, погоди, варежки одену и давай. открываю багажник машины, чтобы взять варежки, одеваю, а он... убежал... Когда спросила, почему, ответил, что я ему не с той интонацией ответила(((( ) и вообще пропал на две недели. То есть эти две недели я даже не знаю, где он, все выключено (((
А до этого он мне говорил, что я с тобой не разговаривал неделю, чтобы ТЫ ПОНЯЛА, ЧТО 1. ЗАДАВАТЬ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ МНЕ НЕ НАДО! (он скрывает свою прошлую жизнь, да и мне все равно, но то есть ребенок, то нет ребенка, ничего непонятно, поэтому я и спросила напрямую, есть ли он все же. А в итоге это оказалось "идиотским" вопросом) 2. ЧТО Я ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ НЕ БУДУ!!!
Детский сад, я понимаю. Сплошные переживания. Да, ему 36 лет.

Поделиться сообщением

vele_2010, это не детский сад, а дурдом. Может быть, даже в буквальном смысле. Он у вас у добрых докторов-психиатров не лечится, случаем?

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, а как женатость объясняет побеги и "воспитание молчанием"? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ужас ужасный! Какой то гопник на районе, который кроме унижений еще понтуется, что у него все выходы перекрыты

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 10 2015, 15:33)
vele_2010, это не детский сад, а дурдом. Может быть, даже в буквальном смысле. Он у вас у добрых докторов-психиатров не лечится, случаем?

да не знаю я, он же так оберегает свою жизнь (знакомы полтора года). вот в конце этого срока, он наконец-то удосужил меня познакомить с друзьями... и то вышло как-то не так...
на одном месте работы уработаться долго не может - везде по 2-6 месяцев держится, потом выгоняют... сейчас в свободном полете. я даже уже не спрашиваю, чем занимается - можно нарваться на грубость

Поделиться сообщением

лимонная кислота, да "выходы перекрыты" - обычная шутка, я сама могу в таком стиле пошутить, ежели есть настроение. Но только с людьми, которые такой стиль общения нормально принимают. А вот обиды из-за варежки, исчезновения и туманное прошлое - дурдом полный.

Поделиться сообщением

Нет, не женатый. Был женат, но...
Про детей так до конца и не знаю правды - нашла в ОК девушку с его фамилией и другими очевидными признаками, у нее есть дети. Возможно, и его. Но это тайна за семью печатями. Почему - не знаю? Что тут такого сказать? Может, поэтому и на основных работах не удерживается, чтобы алименты не платить.

Поделиться сообщением

боже какой абзац wacko.gif Автор а вы уверены что вам нужно такое счастье то 36летнее? Себя так 18летние мальчики редко то ведут, а тут уже дядя. Помашите ему ручкой то уже, на кой тратить на такое г свое время?

Поделиться сообщением

У меня тоже после прочтения была первая мысль - гопник какой то
Приколы то может и нормальные в определённых кругах,а вот отношение мч к вам в целом более чем странное

Поделиться сообщением

vele_2010, вы еще думаете, нормально ли это? wacko.gif Чудак на букву м, гоните, пока не привязался, как банный лист, явно ж у человека с психикой не того...

Поделиться сообщением

Мяу kiss me, да не гопник он, а псих...

Поделиться сообщением

Автор, вы живёте в каком-то заповедном месте, где мужчины занесены в Красную книгу? Оно вам зачем? Какой позитив вы получаете от этих "отношений"?

Поделиться сообщением

в том-то и дело, что я уже вся извелась из-за этого... я пытаюсь померить на него свои принципы, но они особо не примеряются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jun 10 2015, 15:42)
vele_2010, вы еще думаете, нормально ли это? wacko.gif Чудак на букву м, гоните, пока не привязался, как банный лист, явно ж у человека с психикой не того...

Согласна. Мужику 36, а поведение... Так даже не каждая малолетка себя ведет.

Поделиться сообщением

vele_2010, он что больной? (с)

Поделиться сообщением

vele_2010, что вы пытаетесь сделать? biggrin2.gif Лучше снимите с него мерку и закажите гробик для ваших отношений biggrin2.gif

Поделиться сообщением

странно, что вы именно высмеивание вывели в основную проблему отношений.. по мне так это не самое страшное) в вашем случае...

Поделиться сообщением

QUOTE(vele_2010 @ Jun 10 2015, 15:30)
зимой хотели поиграть в снежки, я ему говорю, погоди, варежки одену и давай. открываю багажник машины, чтобы взять варежки, одеваю, а он... убежал... Когда спросила, почему, ответил, что я ему не с той интонацией ответила(((( ) и вообще пропал на две недели. То есть эти две недели я даже не знаю, где он, все выключено (((

Да, ему 36 лет.

Зачем Вам такое?

Поделиться сообщением

Даже мальчик в 16 лет с такими закидонами смотрелся бы странно на фоне адекватных сверстников, а в 36-то..
По-моему, судя по стилю описания в старттопике, вы и сами всё понимаете. Тогда к чему тема, если сомнений нет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу