Маркиза

8-е чувство

13 сообщений в этой теме

Группа людей из разных точек мира неожиданно оказываются ментально связанными, теперь им придется найти способ, чтобы выжить, потому что за ними начинают охотиться те, кто видит в них угрозу для этого мира…
http://www.kinopoisk.ru/film/818707/video/119733/ ссылка на трейлер
[attachmentid=840507]

Поделиться сообщением

На данный момент в сети выложены все 12 снятых серий. Посмотрела залпом первые 5 серий, остальные пока растягиваю. Картинка у сериала качественная, красивая и сочная, показаны различные города где происходят события сериала, создается ощущение что зритель переносится в другое место вместе с персонажами. Способ подачи информации напоминает Лост, вообще именно с лостом у меня и возникают ассоциации. Кстати, в касте присутствует Саид из Лоста.
Кто-то еще смотрит?
Предупреждение: в сериале присутствуют откровенные сцены angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Интересненько...Спасибо за ноаводку - пойду гляну! yes.gif

Поделиться сообщением

Пока на 3-й серии.
Не особо захватывает, но под готовку-уборку пойдет.
Раздражает линия Номи. столько пафоса wacko.gif
интересны Лито и парень из Африки

Поделиться сообщением

Посмотрела все 12 серий. Очень классно!! Несмотря на первую серию, показавшуюся откровенным бредом. biggrin2.gif линии Лито и Ван дамна прекрасны и забавны.
Картинка действительно очень красивая, более киношная, чем сериальная.
Жду информации о следующем сезоне

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Jun 12 2015, 14:31)
Пока на 3-й серии.
Не особо захватывает, но под готовку-уборку пойдет.
Раздражает линия Номи. столько пафоса wacko.gif
интересны Лито и парень из Африки

мне вообще по началу они не нравились, хотя картинки яркие, персонажи забавные, но со временем эта линия тоже влилась в повествование всего ластера и стало понятно, что без персонажа Номи с ее парой не справились бы в сложных ситуациях другие... мне больше нравятся линии Вулфа и Сан. Не знаю почему, но изначально из него, как мне кажется, хотели сделать русского парня, потом сделали немца с рускими корнями, но если вспомнить первые кадры с Вулфом, похороны с крестом и надписями на русском, весь этот ход, мне кажется в Европе нет таких традиций.
Линия Ван Дамма и правда очень забавная, biggrin.gif он самый непосредственный во всем кластере, немного наивный чересчур восторженный, но позитивный.

очень жду продолжения,

Поделиться сообщением

а я что-то не совсем въехала в концепцию сериала. Посмотрела пока две серии и один только вопрос в голове: что о чём? huh.gif Мне он почему-то напоминает "Героев" (или как там правильно сериал тот назывался про людей со способностями). Сильного интереса не вызвал, но посмотрю ещё пару серий - может движуха начнётся. Пока что ничего толком не ясно и сплошь все эти размышления о бытие секс-меньшинств. Как-то не очень пока мне. smile.gif

Поделиться сообщением

Маркиза, я посмотрела 11 серий.
Что могу сказать, это какой-то супер долгий зачин. Действо более мене развивается только сейчас unsure.gif
Номи мне ничего, но их с подружкой искусственный вздохи и обнимашки, заявления, что вон как они любят друг друга, несмотря на притеснения-утомляют. И я не верю им. Слишком это прям в нос тыкают

когда услышала в первой серии "дед Хасан" аж поперхнулась biggrin2.gif странно, конечно.

Миндаль,
может движуха начнётся. Пока что ничего толком не ясно и сплошь все эти размышления о бытие секс-меньшинств. Как-то не очень пока мне. smile.gif

не начнется biggrin2.gif она будет появляться на пару секунду и затухать на протяжении всего сезона.
что до секс-меншьшинств. Крепитесь. парочка девушек так и будет говорить о розовых пони

Поделиться сообщением

мда..финал ни о чем

Поделиться сообщением

Гуга, ясно. biggrin2.gif похоже, не мой сериал..

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Jun 16 2015, 19:49)
мда..финал ни о чем

может да, а может чего выдумают, все-таки нам показали еще как минимум одного человека из другого кластера, и она живет под носом у Шептуна...продолжение пока жду, а там будет видно.

Поделиться сообщением

Маркиза, Вачовски сказали, что у них есть сюжет аж на5 сезонов.
Это был просто медленный старт. посмотрим

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Jun 24 2015, 22:01)
Это был просто медленный старт.  посмотрим

Ааа, значит 2 сезон будет. А то я зашла спросить будет ли продолжение, что то никак не могу определится, нравится мне или нет. Идея вроде классная, но раскрутка слабенькая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ Jun 24 2015, 23:01)
Это был просто медленный старт.  посмотрим

thumbsup.gif значит ждёмссс, главное чтобы не растянули и не испортили все под конец...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу